Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Давайте познакомимся! :З
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:36 | Сообщение #1
Что нужно делать в этой теме? Все просто, рассказывайте о себе.
Итак, пожалуй, начну я.
Всем привет! Меня зовут Александрой, друзья называют Сашей, Санёчком и всячески извращаются над формой моего имени.
Родилась я в городе Н. в 1997 году, 19 марта. Живу я с бабулей и дедулей.
Рисованием, пением и прочим, не увлекаюсь. Люблю аниме. На этом сайте, я уже без месяца, два года. За время своего прибывания тут, я нашла много интересных людей.



Многие ушли и новенькие люди, вряд ли поймут, о чем я.
Если у кого-нибудь спросите, какая я, думаю, вам без замедления ответят, что я злостная тиранша, каких поискать надо. Отчасти, это так. Характер у меня сложный, своенравный. Стараюсь не скрывать отвращения к человеку, из-за чего чаще всего и происходят всякого рода ссоры. Думаю, найти со мной общий язык, можно, раз со мной общаются люди, ибо не для всех я такая плохая.
Надеюсь, мы с вами подружимся. Всем удачи и хорошего настроения! ;)


А теперь вы, рассказывайте о себе, будем знакомиться! :З
GnyOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 21.06.2014, 09:52 | Сообщение #46
О себе:
Умён, красив, с юмором, сексуален, честен, стабилен, интересен, наврал.

Упс, в меня вторглись - Gny - Суббота, 21.06.2014, 09:58

BaD__WolFOffline
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 24.06.2014, 15:58 | Сообщение #47
Здравствуйте все, меня зовут Макс. Город -Одесса
Мне 16,а дальше лень рассказывать :D
Всем очешуенного лета
JasterOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 20:13 | Сообщение #48
Хай))
Меня зовут Валентина, мне 17 лет.Я закончила шкёлу(йиииху).Я из Республики Калмыкия. Люблю рисовать, писать рассказики(у меня есть одна странность, я называю её синдром гоголя: после написания своей работы, я её удаляюXD ).Общительна, немного не адекватна.
Рада знакомству пипл*о*

Упс, в меня вторглись - Haruka-chan - Понедельник, 30.06.2014, 20:15

КайаOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:05 | Сообщение #49
Привет =), Меня зовут Камилла мне 11 лет, 5 класс. Я из Города Тюмень РФ. Люблю писать: песни, сцинарии, стихи, рассказы (вооброжалка работает :D) кроме того я общительная, настырная упрямая (очень упрямая) своеобразная) честная, немного добрая)) не дам в обиду друзей. У меня в семье есть: Бабушка, дедушка, мама, отца нет, он бросил меня ещё в младенчестве, у меня две тёти одну убили, а другая живёт с нами, а ещё у меня 2 дяди, одного убили, другой живёт по соседству, 3 двоюродные сестры, один двоюродный брат, в Тюмень мы давно переехали, около 11 или даже 12 лет назад. Хобби - смотреть аниме, проходить тесты по аниме, искать новые аниме, я - аниме маньяк)) Мои самые любимые аниме это: "Стальной алхимик", "Наруто", "Блич". Любиммые цвета: серебрянный и белый. Боюсь девочки из звонка, темноты и чувака с косой)) любимое время года: Зима,лето, осень, весна)). Ну и наконец :) любимая погода: когда дождь, град, снег, гроза, молния. Я очень рада со всеми вами познакомиться, *пожимает всем пользователям сайта, их тёплые вертуальные руки*)

Упс, в меня вторглись - Кайа - Вторник, 01.07.2014, 00:47

ReginaOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.07.2014, 19:13 | Сообщение #50
Привет всем няшкам! Зовут меня Талина (Таня), почти 18 лет. Я с Нижегородчины. Школа осталась за горами, наслаждаюсь временной свободой, чтобы потом закабалиться в какую-нибудь академию или универ. Как бы себя охарактеризовать? Добрая я, что не всегда до добра доводит)) Настойчивая, любопытная, человеко- и котолюбивая. У меня куча друзей, не все из них увлекаются аниме, но к моему бзику относятся с пониманием (у каждого свои тараканы в голове).
Из аниме предпочитаю жанры романтика и комедия. Самое любимое- One piece, Стальной алхимик, Норагами и далее многое и многое...
А-тянOffline
Аниота
Дата: Пятница, 04.07.2014, 19:14 | Сообщение #51
Regina, Добро пожаловать)
EmeraldOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.07.2014, 23:59 | Сообщение #52
Хех, всё.

Упс, в меня вторглись - ღПаНдоЧкАღ - Суббота, 05.07.2014, 08:54

TinaSianOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.07.2014, 00:17 | Сообщение #53
Привет всем ! Я Кристина ... друзья зовут меня Тина , Крис, а иногда Кина...Я Козерог , поэтому я честный человек , я надежный человек ... но я очень застенчивая...Мне нравится рисовать( и друзья говорят, что я рисую хорошо )...Мне нравится слушать музыку, танцевать и петь...почти год я смотрю аниме и мне очень нравится...У меня не много друзей (у меня есть несколько друзей, но у меня есть настоящие друзья)...Я не разговорчивая и не социальная, если я расстроена, я молчю и терплю (такая я)...на этом сайте я почти месяц но мне здесь очень нравится, и я надеюсь, что останусь еще долго здесь...в общем такая я...
EmeraldOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 08.07.2014, 13:32 | Сообщение #54
Tyna159, приятно познакомится~
YukioOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 08.07.2014, 14:21 | Сообщение #55
Привет:)
Меня зовут Оля мне 18 лет. По знаку я водолей...для меня это самый тупой знак гороскопа:D
Живу я с котом:D По имени Кузя , очень жирный и облезлый кот:)
Все друзья говорят что я очень милая, добрая и со мной не соскучишься короче няшко*-*
Меня очень бесит когда меня так называют поэтому привыкла что бы меня звали или Комком или Кошкой мне так больше подходит:)
Я люблю спорт...хотя я и ленивая задница. Ну а что я могу себе это позволить!:D
Занимаюсь самбо-дзюдо,и баскетболом:)
Была и музыка...гитара но психанула пошла на барабаны:D
Я считаю себе комком убийцей.
Почему? потому что если мне нравится человек я его точно убью:D
Мое самое любимое животное Тигр:) или кошка:)
Ну вроде все всем удачи:):D
JasterOffline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 09.07.2014, 16:51 | Сообщение #56
Pandochka, Regina, Кайа, Tyna159, Alien_cat, Приятно познакомиться*О*
★SinNeR★Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.07.2014, 12:30 | Сообщение #57
Ну чтож))) Димка я^^... Родился я 2ого октября 1995 года во скока не помню))) тобиш мне 18.
Живу я в городе Нижний Новгород(Россия), живу и не тужу. Учился в школе №103 до 9ого класса, после чего пошёл в Строительный Техникум. Закончил его с повышенным разрядом и стал Мастером Сухого Строительства^^
Родился с чёрными глазами а не как все с голубыми))) Сейчас хамелеоны(по настроению: стандарт каре - зелёные, полное спокойствие - голубые, сильная злоба - красные, ну и ещё целая куча меняющихся цветов при разных эмоциях)
Люблю: рисовать(хоть и не особо умею), петь(голос отменный тока вот запустил в своё время, колонки на MAX и бегите соседи), готовить(Матушка повар поэтому умею чуть ли не всё), покушать(обожаю борщ, жаркое в горшочке, голубцы, фарш. перец, пирожки, тортики, а особенно если это делаю я сам, да и кстати я ЖРУ и не толстею), слушать музыку(В основном Рок ну а так меломан я - слушаю то что нравится).
Я нанотехнологичный))) рост 170, вес 70. Уже как полтора кода от не фиг делать отращиваю волосы))) Люблю японскую культуру и самурайские мечи!!!
Занимался Боксом и Тай - Бо, а так же Плаванием, Лёгкой отлетикой, Акрабатикой, Валейболом, Баскетболом, На ударных сидел(Барабанщик я), Паркур, ну и ещё кучу всего тово что я в жизни перепробовал^^ А щас работа...времени нет(((
А так же жизнь подарила мне Двух отличных друзей с которыми я с детства, и в которых я уверен, а потом ещё одного(хотя они аниме вообще не во что не ставят но смирились с моим увлечением^^). От эта троица и я как говориться "не разлей вода"!!!
На сайте я полгода, а регнулся совсем недавно.
GREIIINIK(Грешник) - это не просто ник - это скажем так погоняло в "ударных кругах"(в боевых) так что это как второе имя и меня так много кто зовёт^^ С виду я тихоня который ещё в добавок и душа компании но на самом деле я злюка которых поискать надо, а именно я человек с ОГРОМНЫМ запасом терпения и когда оно кончается взрываюсь я а там.... беда там))) В общем я Дьявол маскирующийся под Ангела^^
Ну от и всё^^
А ещё на турничках раньше занимался(всё что осталось) 

AriOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.07.2014, 12:56 | Сообщение #58
GREIIINIK, Приятно познакомится, дружище :з Жрем много и не толстеем...
За Рок и меломана огромный + Тебе))
Готовишь +))
Самурайские мечи... а как насчет Катаны?
За Паркур тебе тоже + :з

Цитата GREIIINIK ()
В общем я Дьявол маскирующийся под Ангела^^

Вот это ты меня удивил :D

Упс, в меня вторглись - Ari - Суббота, 12.07.2014, 12:57

LuciaOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.07.2014, 20:29 | Сообщение #59
Всем привет . Я человек .
預言者Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:23 | Сообщение #60
Всем привет )))) меня зовут Илья и я алкоголик .........
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Поиск: