Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Давайте познакомимся! :З
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:36 | Сообщение #1
Что нужно делать в этой теме? Все просто, рассказывайте о себе.
Итак, пожалуй, начну я.
Всем привет! Меня зовут Александрой, друзья называют Сашей, Санёчком и всячески извращаются над формой моего имени.
Родилась я в городе Н. в 1997 году, 19 марта. Живу я с бабулей и дедулей.
Рисованием, пением и прочим, не увлекаюсь. Люблю аниме. На этом сайте, я уже без месяца, два года. За время своего прибывания тут, я нашла много интересных людей.



Многие ушли и новенькие люди, вряд ли поймут, о чем я.
Если у кого-нибудь спросите, какая я, думаю, вам без замедления ответят, что я злостная тиранша, каких поискать надо. Отчасти, это так. Характер у меня сложный, своенравный. Стараюсь не скрывать отвращения к человеку, из-за чего чаще всего и происходят всякого рода ссоры. Думаю, найти со мной общий язык, можно, раз со мной общаются люди, ибо не для всех я такая плохая.
Надеюсь, мы с вами подружимся. Всем удачи и хорошего настроения! ;)


А теперь вы, рассказывайте о себе, будем знакомиться! :З
YanKumIOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 08:15 | Сообщение #16
Зовут меня Диля. Мне 17 лет. Я живу в Астане, Казахстан. Учусь на третьем курсе, в Гуманитарном колледже, на учителя английского языка + переводчик референт. После колледжа собираюсь поступать в Универ на "Международные отношения".
Мой рост 162 см, вес 51 кг:D Я отношусь к тому типу людей, которые много жрут и не полнеют:D Очень люблю плиточный шоколад. Самое любимое блюдо - клецки, манты, бешбармак с:
Любимое время года - зима. Праздник - Новый год:3 Не люблю слишком шумные мероприятия. Люблю праздновать в кругу семьи и друзей^^
Друзей не так уж и много, но достаточно с: Лучших друзей зовут - Асема, Алибек, Ханоша, Амина:)
Люблю слушать музыку. Меломанка:3 Смотрю аниме и читаю мангу:) Самое любимое аниме - Наруто, манга - Beelzebub и Наруто^^ Самый любимый персонаж - Гокудера Хаято. Любимые актеры - Огури Шун, Миура Харума, Джеки чан. Любимые фильмы - Королевская битва, Вороны, многие фильмы с Джеки Чаном, Лысый нянька^^ Любимая песня - Sixx: AM – Life Is Beautiful. Любимый мультик - Черепашки ниндзя:D
Меня раздражают фальшивки, играющие на публику. Люблю спорить и что то доказывать. :D
На сайте уже 2 года^^
ЁшиноOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 08:18 | Сообщение #17
YanKumI, Очень приятно^^.
YanKumIOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 08:59 | Сообщение #18
Ёшино, Взаимно:3
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 09:15 | Сообщение #19
Итак, всем привет! Кличут, меня Даниилом. Девушки обзывают Даней, друзья называют Дэном иногда могут назвать Даник.
Произведен на свет в мелком городишке под названием Кордай, что в Казахстане. Примерно в 2010 году мы переехали в красноярск (из за работы родителей). Да и тут дедушка с бабушкой живут. Весной этого года мои родители развелись, и разъехались. Папа уехал в питер, мама с сестренкой вернулась назад в казахстан.
Я же остался в Красноярске ибо хочу доучиться.
Я люблю рисовать, готовить, и обожаю печь всякие тортики ^.^
Хожу на тренировки по рукопашному бою и воллейболу. До этого лета занимался еще и каратэ с паркуром, но пришлось бросить по недостатку времени и состоянию здоровья.
Играю на гитаре, начинал играть на бас-гитаре, но потом понравилась электро гитара. Ну и начинал играть на акустической, даже пару аккордов выучил.
Но потом надоело, и я продал все гитары кроме электро. На занятия сейчас не хожу, сам дома обучаюсь. И иногда даю соседям послушать хорошего рока, играя на гитаре соло :D
На сайте же я месяца эдак на три раньше цитруса.
Анимешек я не много смотрел, ибо я не фанатею от этого, люблю читать мангу блич, наруто, ван пис и фейри тейл.

Так.. Что далее..
Ах, да. Мне 17 лет, мой рост 189, размер стопы 46 (ужасно искать нормальную обувь, если с кроссовками проблему решить можно, то туфли только на заказ..)
Вешу 70 кг. Высота размаха правой ноги 212см, левой 206см (не знаю зачем это нужно но на рукопашке постоянно измеряют)
Учусь я в лицее, на 3 курсе (если считать обычными годами то я в 11 классе), лицей при СФУ, так что сижу на лекциях с первокурсниками, разница только что у нас сессии нет.

Так-с, характер. Характер у меня очень сложный, эгоистичный, даже так сказать паскудный. И найти общий язык со мной довольно трудно, если вы не умеете шутить. Ибо не люблю неудачных шуток, и школоло которые возомнили себя троллем.
Кстати, меня часто обзывают недотроллем, принимая мои слова как капипащенные фразы троллей.. Вынужден вас огорчить - я не троль, и не недотроль, скорей меня можно отнести к хейтеру, нежели к тролю. Если же вы не в курсах что за хейтеры такие, вас выручит гугл.. Еще я не люблю агрошкололошников. Ибо они только и знают "быдло" "недотроль" "я твою мамку во все места любил" так что если вы агрошкольник, искренне советую вам бросится под автобус..
Ну и разумеется при первом общении со мной вы подумаете "omg.. какой он злой, а нафиг его, я его боюсь ._." или "он меня бесит, возомнил себя невесь кем" - ну если это так, что я могу вам сказать, вы слепой, либо тупой раз не видете что это лишь грубая оболочка.. Но дело то ваше, мне же достатончо тех с кем я общаюсь, хоть на сайте и осталось немного, но они все еще есть, и одна из них это всеми любимый цитрус, она меня почему то постоянно обижает, но я на нее не сержусь, ибо она одна из первых кто мне приглянулся общением..
Эмм.. что то я отвлекся..
Так вот если вы слепой или тупой, то лучше вам со мной не общаться, и советов у меня лучше НИКОГДА не спрашивать.. ибо мое чувство юмора гораздо сильней жалости :D

Упс, в меня вторглись - †Jèððý™ - Понедельник, 09.12.2013, 10:17

ЁшиноOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 09:24 | Сообщение #20
†Jèððý™, Очень приятно.)
ОладьOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 09:49 | Сообщение #21
Цитата YanKumI ()
Я отношусь к тому типу людей, которые много жрут и не полнеют:D

Счатливый ты человек))
ПсихеяOffline
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 10.12.2013, 19:43 | Сообщение #22
†Jèððý™, Неприятно познакомиться. Но тортики это мило :3
liquorOffline
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 10.12.2013, 21:17 | Сообщение #23


Фух,ну вроде бы всё.

Упс, в меня вторглись - liquor - Вторник, 10.12.2013, 21:26

ОладьOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.12.2013, 22:49 | Сообщение #24

Упс, в меня вторглись - Ladalichka - Пятница, 20.12.2013, 22:50

Документы выданы
Дата: Суббота, 21.12.2013, 01:56 | Сообщение #25
Ева Шредингер. Приятно познакомиться
Живу в городе Москва, метро Южная. 16 лет.
Люблю рисовать и читать. Увлекаюсь много чем и люблю придумывать всякие безумные идеи.

THE END
LamiOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 14.01.2014, 16:36 | Сообщение #26
Лена, 14 лет
LilyaOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 14.01.2014, 17:30 | Сообщение #27
liquor, Оладь, evaschrodinger, Lami, Очень приятно с вами познакомиться :)
Меня зовут Лилия и я живу в Киеве (Украина) родилась я 14. 09. 1996 года (17лет)
Много я про себя трепаться не буду но кое что расскажу.
Я люблю рисовать и практически каждый день практикуюсь хочу себе найти работу с таким направлением
учась в полиграфическом училище 3 курс после думаю поступить в институт (КПИ) или же учиться на заочке и уже работать.
Кроме рисования я еще многим увлекаюсь, мастер на все руки громко сказано ... :) но умею плести из бисера в любом стиле придумываю свои схемы, вышиваю когда есть время и настроение на это, шью игрушки (по схемам и сама придумываю эксклюзивные) и даже умею вязать... но вязала не много всего лишь полутораметровый шарф и всё. Готовлю всякие вкусности по праздникам а в обычные дни из подручной еды что то делаю так я думаю многие делают. На пианино играть не умею а хотелось бы, дома оно есть, иногда что то брынчу на нем.
Любимая книга: Игра престолов
Любимое аниме: Вторжение гигантов, Синий экзорцист, Блич, Тетрадь смерти...
Любимых фильмов мноооого по этому просто скажу жанры: фантастика, триллер, ужасы, Комедия.
Документы выданы
Дата: Вторник, 25.02.2014, 01:42 | Сообщение #28
Приветик всем няшам!^^
Меня зовут Оля. Можно Элиза (Сокращенно Элли, Элиз ил там еще чего, но только плиз не Лиза!) Мне 17 лет. =)
Так чтоб коротко... Человек я творческий) Пишу стихи, прозу, люблю графический дизайн) В музыке я считай меломан... Слушаю и классику, и поп, и рок, и, в общем, много чего, даже народной не брезгую. Хотя в последнем сказывается воспитание и специальность в универе. Люблю аниме и дорамы, особенно корейские! Любимые актеры: Джонни Деп, Джим Керри и Ли Мин Хо. Люблю фильмы Тима Бартона. Да и не только их... х) В общем-то говоря, я поехавший на жанре романтики человек. Хотя смотрю я не только ее, но романтика это наше все х)
Хм... еще люблю вышивать крестиком... Но сейчас все некогда. Читать люблю, ибо считай на литературном учусь)
Ооочень люблю животных! Котиков, собачек, птичек, мышек, лягушек, да и мноооогих других! Еще люблю всякие там парки, леса... т.е. в общем зеленую растительность х))) Человек я добрый, милый, общительный, да и вообще, друзья говорят, что я жутко добрая няша^^ Хотя я себя считаю жутко меланхоличным холериком с ленью в придачу да с замашками императора в подсознании. =) Своими яркими эмоциями могу довести кого угодно^^

В общем, эт я! Прошу любить и жаловать) (ток не бить!) 
Ну короче люблю всех и ищу друзяшек! Обнимашки!!!
●Neko●Offline
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 25.02.2014, 09:15 | Сообщение #29
Привет всем! Меня зовут Любовь, на сайте я Феникс (только в анг. раскладке), подруга по колледжу и некоторые друзья с вк (кто осведомлен) зовут меня Рику или Рикуша, Рику-тян! Скажу вам по секрету, у меня давно эта кличка сидела в голове, но определилась я с ней только тогда, когда подруга рассказ начала писать, ну я и взяла его себе, как Псевдоним. Но это псевдоним использую для рисунков в основном.
Так, родилась я значит в месте, которое наверное никому неизвестно. Бердюжье - большое село, которое стоят под тип города. Это в Тюменской области (холода там суровые). С 1996 года, 25 апреля началась моя жизнь, сейчас мне уже 17 лет, скоро 18 и я стану несовершеннолетней) В 10 лет, мы переехали в Челябинск, город очень большой) Много красивых и замечательных мест, где мы постоянно гуляли по выходным. Где-то в классе 6, мы переехали в Копейск, это город близь Челябинска, ехать всего минут 20-40, в зависимости от дальности. За все свои 17 лет, я поменяла око 4-6 школ :D вот так-то.
Аниме начала увлекаться ещё в 5 лет, тогда я не знала, что это из себя представляет и увлекаюсь до сих пор.
Увлекаюсь рисованием, пением (раньше выступала пела и танцевала). На данный момент я писатель на сайте Книга фанфиков, под ником Ryiko-san.
Раньше я много читала жанра фэнтези, любимый автор Дмитрий Емец. Так же понравилась книга "Владычица Темной Башни", но автора не помню.
На сайте я всего 5 месяцев, даже за такое короткое время я нашла хороших друзей и отчасти семью.
О характере: я очень странный человек. У меня каждую секунду меняется настроение и взгляд на жизнь. Многие считают что я милая и добрая, но в этом вы заблуждаетесь. Это одна из моих сторон, маска, дабы не задеть чувства других людей. На самом деле я настоящий псих, только в психушку ещё не забрали.
Я порой бываю очень упрямой и капризной. Так же верная и преданная, хах.. что-то это слишком, но это так. Мои плюсы, это: упорство и надежность.
Минусы: адаптация к новом местах очень плохая, упрямство, капризность.
А так я маленьких злобный человечек (мой рост не выше 150 см хД), который вообще не любит этот мир, но живет в нем. Хотя, если так говорить, я реальностью и не дышу. Я живу в своем выдуманном мире, где мне спокойно и легко. Где можно умереть и возродится) Но такой я стала, после жестокости людей (одноклассников).
Найти со мной общий язык не трудно, а вот тему... тут думать годами можно.
Ну на самом деле я Дружелюбная и люблю общение, и добра я бываю только к друзьям и близким)
Думаю это всё!
P.S. Забыла сказать, люблю играть в компьютерные игры любого рода :D

Упс, в меня вторглись - Phoenix - Вторник, 25.02.2014, 09:21

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 19:16 | Сообщение #30
Саша мало расскажу о себе
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Поиск: