Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Анкета из детства :З (Детство, детство ты куда бежишь~ :з)
Анкета из детства :З
Хочешь вернуться в детство?
1.1. Конечно да! *О*[ 44 ][39.29%]
2.2. Нет, мне нравится быть взрослым >.<[ 4 ][3.57%]
3.3. Лишь в некоторые моменты детства :)[ 64 ][57.14%]
Всего ответов: 112
Удаленные
Дата: Среда, 02.10.2013, 20:45 | Сообщение #1


Все мы помним свое детство. Кто-то детально, а кто-то не совсем хорошо.
Итак, предлагаю вам заполнить Анкету и рассказать забавную историю из детства.
Всем будет интересно :З




1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают?
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали?
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?!
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД?
7. А вы тоже в детстве вызывали духов?
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой?
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали?
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»?
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми?
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило?
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца?
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»?
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном?
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать?
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали?
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди?
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт?
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле?
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу?
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 13.02.2016, 21:54 | Сообщение #61
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?
Не помню такого... Под одеяло с головой укутывалась, а вот в пододеяльник... наверное нет.
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают?
У меня в детстве была подруга, мама которой работала ментом. Так что они всегда для меня были обычными людьми))
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали?
Ну... не всё, но края все были обкусаны - это да)))
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
Нет... Хотя я в детстве чего только не ела...
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?!
Ооо дааа!!! Помню, как доходило дело до замка, я орала со слезами: "Я сама!!!"
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД?
Да
7. А вы тоже в детстве вызывали духов?
Да. Причём очень часто я и ещё одна девочка изображали следы пребывания этих духов, пока никто не смотрел)))
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой?
Не, мы в детстве курили витаминки в упаковке в виде сигареты и закусывали ими же))
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали?
Ничего. Я в детстве была далека от железнодорожных путей
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?
Эх, нет(((
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»?
Да
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми?
О_о Нет...
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
Да))
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило?
Ну, не убегала, но отпрыгивала
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца?
Мама запрещала мне так делать. (-_-)
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
Почти. Я пыталась уместить ровно столько же
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»?
Нет
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
ДАА!!! \(^o^)/
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном?
Спиртом
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать?
Ага, было такое))
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
Нет
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?
Да^^
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?
Естественно! Я даже по очереди брала в кровать каждую игрушку на ночь, не выделяя любимчиков - со всеми по ровну спала, потому что думала, что они обидятся
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали?
Да
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди?
Нет.
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт?
Да
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле?
У меня всегда муражки по телу идут от одной мысли о пенопласте (это как металлом по стеклу), так что нет
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?
Я и сейчас в магазинах такие вижу. А дома у меня были в виде избушки с кукушкой и с двумя гирями-шишечками.
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу?
Нет. Я всегда говорила маме, что у меня голова болит.
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?
Про лягушек - не верила, да и не слышала такого, а вот про комаров - да.
Удаленные
Дата: Понедельник, 15.02.2016, 18:06 | Сообщение #62
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?  - бывало._.
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают? -  не думал как то о них
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали?  -  неа
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? - о, да._.
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?!  -больно-больно>< 
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? - дыа 
7. А вы тоже в детстве вызывали духов?  -было дело..
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой?  - вообще не курил.-.
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали?  -не приходилось...
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?  -кншна
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»?  -не помню уже...
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми?  -пхпх, неа
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?  -угу
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило?  -до сих пор убегаю._.
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца?  -йа 
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? - наоборот все уместить 
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»?  -дыа
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?  -ох, конечно><
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? - ниет
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождения просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать? -о, да 
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?  -угу :з
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками? -сейчас бы так...
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?  -тж до сих пор сижу в игрушках и думаю что они ночью оживают.-.
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали?  -х, ага
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? -впервые слышу._.
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? -это я тоже до сих пор делаю._.
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле?  -неи.>.
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?  -эх, да
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу?  -жаль так не прокатит сейчас(
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? -с комарами да...
nana999Offline
Документы выданы
Дата: Среда, 01.06.2016, 08:11 | Сообщение #63
1.Удобно,однако.
2.Не задумывалась.
3.Нет,но частенько на улице хлеб жевала.
4.И сейчас ем.
5.Да.Ужасное ощущение.
6.Нет.
7.Как-то я в то время была далека от мистики.
8.Палочками курила,да.
9.Рельс по близости не было.Да я знала,что там опасно,не ходила.
10.Конечно.
11.Не смотрела.
12.Нет.
13.Нет.
14.Ахах,готовить еще не умела.
15.Это было у меня любимым занятием во время приема пищи.
16.Нет.
17.Не любила эту передачу вообще.
18.Да,вторым домом было.
19.Нет.
20.Меня наоборот из садика силой тянули.
21.Было дело.
22.Не листики,а приплюснутые крышки от бутылок.
23.Ага.
24.Нет.
25.Без понятия.
26.Нет,собаке отдаю.
27.Из бумаги помню.
28.Да.
29.Хе,бывает температура реально высокая.
30.Да.
DaikiOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 09.06.2016, 16:44 | Сообщение #64
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? Нет
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают? Не думал об этом
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? скорее 90%,я ток корочку любил
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? было такое
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! Да
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? Я ее в детстве не видел
7. А вы тоже в детстве вызывали духов?  Нет
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? ???
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? Нет
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? Нет
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»? Грустный фильм,но не плакал
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми?НЕТ
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? Нет
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? Да
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? Да
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? И сейчас так делаю
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»? Нет 
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? Да 
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? Нет
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать? Нет.Меня забирали последним
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? Да
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками? Да.Ток у нас были денежки с монополии
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? Нет
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? Нет
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? Нет,у меня она и так была
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? Да.Самая вкусная часть
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле?  Чет не помню
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? Да 
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? Нет.Слишком примитивно
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? Да


P.S.У меня походу не было детства
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Вторник, 20.12.2016, 08:27 | Сообщение #65
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? - О, да
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают? - Эээ, нет
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? - Было дело
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? - И желание загадывали, да!
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! - Нет вроде, хотя...не помню
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? - Нет хд
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? - Нет хд
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? - Сигареты? никогда
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? - Нет хд
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? - Кудаж без них
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»? - Нет хд
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? - Чтоо? *дикий хохот*
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? - Нет хд
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? - И по сей день так делаю хд
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? - Бывало-Бывало
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? - Нет хд
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»? - Нет хд
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? - Бывало х)
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? - Фу, нет хд
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать? - не было такого х)
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? - До сих пор так делаю хд
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками? - Ага, ток не магазин а семья хд
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? - Нет хд
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? - Там был клей момент хд Секундный хд
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? - Нет хд Это типа первый стрим? хд
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? - Канеш, это святое хд
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? - не люблю пенопласт хД
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? - нет хд
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? - нет хд
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? - Про комаров да хд

Упс, в меня вторглись - Beyond - Вторник, 20.12.2016, 08:29

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 26.01.2017, 13:57 | Сообщение #66
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?
До сих пор залезаю, когда меняю постельное бельё. Ибо технология "пододеяльник, заправь себя сам" ещё не придумана))
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают?
Не думала об этом. Думала только, что будет, если показать им язык. Посадят или нет)
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали?
Да, и говорила, что это мыши в магазине постарались, а мне уже так продали.
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
До сих пор ем, если нахожу. А нахожу почти каждый сезон.

5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?!
Не помню от мамы такого, а сама себе да, и не раз.
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД?
Угу..вообще жутковатый и очень напоминает кого-то...Якубовича?
7. А вы тоже в детстве вызывали духов?
Только в фантазиях.
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой?
Не помню такого, мой мозг, видимо, работал не в том направлении :D
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали?
Нет. Только монетки в сознательном возрасте, когда кто-то в армию ту-ту~
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?
Ну конечно. Удобная же вещь :3
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»?
Не помню, наверное не смотрела в том возрасте, чтобы запомнить. Или смотрела отрывками.
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми?
Нет.В юбках :D
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
Бывало такое..а теперь с порошком бывает :D
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило?
Всё равно шпарит..даже сейчас =.=
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца?
Такого не помню, не было)
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
Наоборот, всегда у меня было шире, чем в книгах/тетрадках - источниках..
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»?
Да *о*
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
Изредка было такое. Чаще делала домики - комнаты для кукол. Диван из книги, как сейчас помню :)
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном?
Аггам с:
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? Особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать?
Про соревнования не помню. Как-то без этого обошлось. А про конфетки да, было такое. Хотя все равно забирали нечасто :с
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
Угу. И долго этим маялась в сознательном возрасте, пока волосы были подлиннее.
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?
Да, это была шикарная валюта. И любой кризис с приходом весны заканчивался, а зимой мы о нём и не думали вовсе :)
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?
А разве есть те, кто не верил? Я всегда их всех ещё рядышком друг с другом усаживала на ночь, болтала с ними, чтобы они хорошо себя вели ночью. И с собой никого почти не брала спать, чтобы другие не обижались.
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали?
Такого не помню. Случайно только если. А так меня ребята в классе иголками под кожей напугали, видать, так что не выдумляла ничего о.О
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди?
Да, было такое часто. Сосед с 1го этажа играл, а я ловила. Иногда тоже приходила поиграть. А потом он включал музыку, а я стуком заказывала годные песни :)
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт?
Да. Если есть рядом котэ или собака, даю им полизать, а если нет - ложкой теперь снимаю. Фольги стали коварные, часто брызгают йогуртом при открытии баночки ><
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле?
Обязательно! У нас рядом на дороге были такие шикарные ручьи *о* /не играйте на дорогах, да-да/
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?
Золотые часики :)
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу?
Нет, такого у меня не было. Болела редко, а вот специально не подгоняла телемпатуру.
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?
Да, про комаров - верила и пугалась их. А вот про лягух нет, позже появилось такое про жаб..тут не то, чтобы верила, но они казались жутковатыми.

Документы выданы
Дата: Понедельник, 17.07.2017, 17:44 | Сообщение #67
Цитата ApelsinKa ()
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? - Думаю нет.
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают?- Я вообще о них не думала.
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? Нет.
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? - Ор выше гор, да было такое. Вроде дома кормили хм...
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! - Не помню такого.
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД?- Даже такое не смотрела.
7. А вы тоже в детстве вызывали духов?- Да всякую ересь.
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой?- Палочки были но елки не было.
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали?-Я сама по ним ходила.
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?- Ну куда же без них.
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»? - Нет. Даже не помню видела я это.
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми?- Бог ты мой балет не смотрела, политикой не интересовалась...
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?-Нет.
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? - Нет.
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? - Наверно да.
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? Не было такого.
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»? Не было такого.
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? - Да.
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном?- Как то раз было.
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать? - Нет.
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? - Да бывало.
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками? - Да и не только листики, и камушки...
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? - Ой вот что я только верила.
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали?- Вот такого точно не было.
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? - Не было.
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? -Не было.
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? -Не было.
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?- Не было.
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? -К чайнику.
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? - ну не до такой степени.)
ПрофильОтправить ЛС
Riri_chiOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 26.10.2017, 16:45 | Сообщение #68
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? Нет)
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают? Нет оО
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? Нет хд
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? Было такое)
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! Да хд
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? Да..
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? И не только в детстве хд
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? оО
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? Ничего)
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? Куда же без них)
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»? Нет, потому что я не смотрела вообще.
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? Неа)
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? Да хд
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? И сейчас так делаю)
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? Я)
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? Наверное такое было, не помню)
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»? Нет)
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? Только в гостях у подруги делали так)
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? Да)
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать? Неа)
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? О да)
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками? Поомню)
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? Конечно)
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? Да)
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? Нет оО 
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? Неа)
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? Нет)
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? Помню)
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? Нет)
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?Да хд
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.10.2017, 23:40 | Сообщение #69
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? Агась :D
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают? Не задумывался :Р
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? Нет
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? Нет
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! До жути больно >.<
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? Нет
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? Было дело хд
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? Нет
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? Камни, бутылки, в общем, что попало под руку :Р
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? Нет :с
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»? Не смотрел
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? Балет не смотрел тем более -.-
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? Не припоминаю о.О
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? Да я и сейчас так делаю хд
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? Это, знаете ли, невероятно удобно :D
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? Агась с:
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»? Не смотрел :Р
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? Да, весёлая штука :D
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? Нет
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать? В саду - нет, вот в школе было (и забирали меня последним Т.Т)
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? Нет :о
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками? Естественно :D
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? Нет D:
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? Не маялся таким :с
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? Так разве можно было? о.О
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? Делаю так и по сей день ;D
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? Делал из бумаги, плавали вроде нормально :о
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? Нет
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? Конечно :D
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?Да, но только насчёт комаров >.<
HoneyCherryOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.06.2018, 20:43 | Сообщение #70
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?
Ээээ, не помню, но надо попробовать :о
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают? 
Никогда так не думала, я смотрела нтв XD
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? 
Ну не все, чуть-чуть , ито мама у меня до еды строгая и отправила бы за другим батоном XD 
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? 
Не помню, но что-то мы такое жрали..
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! 
Даа, и воспиталки постоянно так делали >.<
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? 
Неа, его мало показывали и я даже не знала что это :о
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? 
Пиковая дама... а главное, гномики, которые едят зубную пасту, так вот они существуют!!!
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? 
Чего? XD
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? 
Живу в большом городе и так просто к рельсам не подойдешь :Ь
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? 
Агаааа, и ретузы с пяточкой
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»? 
Не смотрела :с
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? 
Ээээ, нееет, я хотела стать балериной С:
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? 
Ахахахах, дааааа XDDD
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? 
В детстве не готовила пельменей))
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? 
Дааааа, и сейчас так делаю иногда))
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? 
Неа, почерк громадный слишком
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»? 
Нет, потому что мама все время переключала :с
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? 
Даааа, из зонтиков еще, было очень круто
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? 
В детстве нет, но сейчас так делаю XD
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать? 
Даааа, у меня мама еще и в саду работала, я там была просто принцессой и меня все слушались
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? 
И бороду С:
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками? 
Дадада
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? 
Конечно, мы с братом так не спали один раз, чтобы их спалить XD
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? 
Специально так не делала))
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? 
Ахахахах, денди у нас было, но такое мы не пробовали даже XD
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? 
Конечно, и сейчас так делаю, иначе расточительство :о
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? 
Брат делал))
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? 
Ахахахах, они у всех чтоль были? XDDD
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? 
Нит, я ела грифель XD
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?
Мы думали, что нас укусит эта малярия и мы ей заболеем и умрем, очень боялись ее)))
НУ и про лягух, все знают естественно XD
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 11:03 | Сообщение #71
Ответ 'да' на пункты 10, 11, 19, 22, 26
P. S. Пункт 26: привычка осталась :D
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.05.2019, 18:25 | Сообщение #72
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?  Да
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают? Нет. такого даже в мыслях не было.
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? Да, только не половину, чутка больше :D 
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?  Дааа
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! Бывало такое. я сама себе тоже прищемляла 
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? сейчас тоже побаиваюсь хо :с
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? Еще как
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? Палочки курили. но не закусывали  
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали?  У меня железнодорожные пути далеко от дома. так что я на них была со взрослыми. По этому ничего
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? Не знаю, лет 3-4 себя помню, но не было таких
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»?  Может быть. не помню
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми?  Эм. Нет О.о
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? Я и сейчас наливаю воду, мыло может и засовывала. не помню
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило?  Yes
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца?  Ды, сейчас тоже так делаю. иногда
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?  Бывало
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»? Да :D
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?  Конечно, как же без холобуды 
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном?  а как же иначе)
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать?  не было такого
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?  Иногда
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?  До. хочу так же и сейчас
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?  После просмотра История игрушек, начался такой заскок)
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? Специально я така только воск капала со свечки
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? Неееее. А шо.так можно было? 
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт?  Я и сейчас так делаю, только ложкой 
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле?  Дааа
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? Кавоооооо
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? Даааааааа :D
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? Лет до 7-8
LunaticOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.06.2019, 23:55 | Сообщение #73
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?
Да :D Было дело.
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают?
Нет о.о
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали?
Нет, я проносила хлеб/батон без 1 горбушки.
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
Нет.
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?!
Да ;с
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД?
Да, жуткая заставка @_@
7. А вы тоже в детстве вызывали духов?
Да :D и пиковую даму в кабинете русского языка и литературы.
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой?
Палочками да, а ёлкой не закусывала :оо
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали?
Нет. А вот мой коллега (32 года) монету недавно подкладывал, 1 рубль. Ее так расплющило, а он только рад :D
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?
Канеш с;
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»?
Да ;с
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми?
Нет :D
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
Ахаха, да :D
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило?
Я и сейчас так делаю :D
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца?
Я и сейчас так делаю :D
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
Было дело с:
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»?
Не смотрела с:
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
Да, с братом когда играли с:
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном?
Это делала мама с:
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать?
Про д.р. да, так и было с:
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
Я и сейчас иногда так делаю :D
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?
Ага с:
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?
Я верила. с:
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали?
Нет, у меня не было таких экспериментов. :D
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди?
Да ладно?:D Не знала.
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт?
Я и сейчас так делаю :р
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле?
Да, было весело с:
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?
Ага с:
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу?
Да. Ещё ела грифель карандаша. Лол с:
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?
Да и да с:
IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 23:47 | Сообщение #74
я доберусь до всех анкеток на форуме! с:


KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 10:40 | Сообщение #75
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?
куда я только не залезал)
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают? 
а что это не так?) доказательства в студию)
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? 
Сам ел и раздавал другим) а после, когда приходил домой, брал ещё копейку и шёл за другой сдобной булкой, чтобы повторить историю)
так делал не только я в то время.
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? 
что-то я такого не припоминаю) а вы точно сирень если?^
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! 
нета у меня шея длинная) а ещё я сам себе застёгивал курточку) у мамы и без того было много хлопот, да ещё моя сестра младшая была той ещё егозой.
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? 
наоборот) это было моё любимое ИНТРО в то время) Влад Листьев был новатором, разоблачителем и очень неугодной фигурой для многих представителей элиты политического общества 90-ых.
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? 
мдя) а вы точно ничего не курите?)
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? 
это в подтверждение к моему предыдущему ответу-вопросу)
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? 
было такое дело. Моя мама из посёлка близ Пятигорска. И там проходит железная дорога. мы часто в детстве выходили с моим другом детства на пути и подкладывали мелкие камешки на рельсы. потом искали что же с камешками стало. Адреналин в этот момент зашкаливал, мы стояли и смотрели на проходящие на полном ходу большие поезда и электрички. 
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? 
у меня даже шапка была на резинке. всё терял^
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»? 
неа, я был чёрствый как сухарь) да и не до соплей было
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? 
тебе нужно поменьше курить)
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? 
Ахахахах, дааааа XDDD
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? 
ага) было пару раз, но после второго раза я стал закидывать их по по назначению)
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? 
на какой именно палец?))
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? 
Да) в точку) я вообще в одну строку пытался уместить книгу) почерк был микроскопический) сказывались частые экзамены и необходимость делать шпоры себе и одноклассникам)
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»? 
Это попадание в яблочко и 3-очковый. Эту программу смотрел только из-за этой рубрики. Но применение многих опытов в жизни так и не пригодилось.
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? 
Из чего я только не строил шалаши) а мои племянники сейчас это делают) 
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? 
И в детстве и сейчас частенько. Ещё ШИПР в детстве использовал. А сейчас есть одеколон, который был раньше у брадобрея из 70-ых. Его пользую.
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать? 
мы наоборот хотели подольше в садике остаться) у нас был такой садик крутой, и воспитатели фантазёры, что о доме все забывали. 
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? 
любил в детстве, когда была пена на голове делать ирокез) и кричать индейцы))
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками? 
У нас были фантики "Love is" разного номинала вместо листиков)
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? 
неа) это уже передоз)
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? 
Нет такого не делал) но я любил нюхать клей) это не прикол. реально) 
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? 
Дааа) у нас такой момент был с другом. Мы поймали чью-то игру настраивая мой старый телек)
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? 
А что низя?)
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? 
Из пенопласта да) а вот спички к другим целям применялись) 
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? 
у нас таковых не было) счастливые часов не наблюдают)
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? 
ни разу) на самом деле я любил школу) стремился туда
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?
мы боялись сороконожек и гусениц) комаров у нас было не много, а лягушек мы точно не боялись, скорее это они нас боялись)
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Анкета из детства :З (Детство, детство ты куда бежишь~ :з)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: