Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Анкета из детства :З (Детство, детство ты куда бежишь~ :з)
Анкета из детства :З
Хочешь вернуться в детство?
1. 1. Конечно да! *О* [ 44 ] [39.29%]
2. 2. Нет, мне нравится быть взрослым >.< [ 4 ] [3.57%]
3. 3. Лишь в некоторые моменты детства :) [ 64 ] [57.14%]
Всего ответов: 112
Удаленные
Дата: Среда, 02.10.2013, 20:45 | Сообщение #1


Все мы помним свое детство. Кто-то детально, а кто-то не совсем хорошо.
Итак, предлагаю вам заполнить Анкету и рассказать забавную историю из детства.
Всем будет интересно :З




1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают?
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали?
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?!
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД?
7. А вы тоже в детстве вызывали духов?
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой?
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали?
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»?
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми?
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило?
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца?
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»?
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном?
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать?
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали?
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди?
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт?
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле?
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу?
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?
Elizabe†hOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 10.02.2015, 13:01 | Сообщение #46
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?
И сейчас так делаю.
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают?
Тогда я о них вообще не думала)
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали?
Порой и вообще ничего) Все съедала.
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
Ага.
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?!
Было такое... и часто.
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД?
Что-то не припомню:D
7. А вы тоже в детстве вызывали духов?
Дяяя
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой?
Нит, не делала так.
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали?
Не.
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?
Да.
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»?
В детстве не смотрела.
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми?
Нет о.о
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
Да, а потом слушала нотации от мамы почему кончилось мыло:D
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило?
Ага.
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца?
Я!!!!!!
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
Дяяя, а потом родителям хвасталась)
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»?
Ага.
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
Хм... и сейчас так делаю)
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном?
Нет... я не ала, что так можно.
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать?
Хм... Угу!)
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
Нет.
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?
Да.
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?
Я. Как-то странно, но теперь мне и сейчас верится в это...
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали?
Нет. Я тогда клей с ладони ела:D
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди?
Эм... нет...
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт?
Сейчас продолжаю так делать:З
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле?
Дааааа)
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?
Да, они у бабушки еще висят.) Я тогда еще просила ее снять эти часы и одеть мне на руку.
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу?
Да. Но потом меня за это отругали, потому что соседка застукала меня и рассказала родителям(
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?
Нет.
linkeyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 10.02.2015, 13:21 | Сообщение #47
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? конечно
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают? ничего о них не думала
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? да именно так
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? нет
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! ага
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? да я в другую комнату бежала
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? нет
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? ноу
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? ничего страшновато как то
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? конечно без этого никак
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»? да
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? нет
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? нет
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? нет,я же смелая
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? ну это я
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? ага
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»? нет
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? ага
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? нет , а так можно ?
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать? ага
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? нет
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками? да и бабульки на нас кричали....
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? да
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? нет
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? нет не помню
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? я и сейчас так делаю
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? да
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? да да да
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? да
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? нет
LawieOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.03.2015, 09:59 | Сообщение #48
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? дяяя^^
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают? пфф, вообще не задумывалась о них
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? ооо да)) было дело хД
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? нет
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! точно точно((
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? дааа, она такая страшная была
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? ахаха) дааа))) 
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? неа
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? вообще ничего О_О
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? как без них то!
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»? не смотрела, только в школе книгу читала и потом плакала( 
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? нет
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? ахах дааа хДДДДДД
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? да хД я до сих пор так делаю хД
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? яяяя)))
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? да))
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»? да)))))))
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? это мое любимое занятие было с сестрами^^ 
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? ага))
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать? угу^^
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? дадада
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками? да)) было дело^^ эх, я тогда была наверно самая богатая хД
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? конечно) я до сих пор так думаю хДДД
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? нет
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? нет не помню
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? я и сейчас так делаю
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? оо да^^
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? да да да
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? нет
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? да)
RaccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.03.2015, 11:31 | Сообщение #49
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? и не только в пододеяльник , еще и в матрас заворачивался=D
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают? я их толком и не встречал, не то что не думал о них
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? я приносил почти целую только без корочки))
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? а еще я клевер жевал)))
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! а еще моя голова толком в воротник кофт не влазила)
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? он меня и сейчас пугает))
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? только пиковую даму
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? ну не то чтобы в детстве, а лет в шестнадцать да и не елкой а ореховыми листьями, до сих пор не понимаю зачем курил
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? монетки
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? да
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»? да((
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? нет
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? проблема в том, что я и сейчас так иногда делаю=D
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? было дело
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? я так до сих пор делаю)))
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? нет не старался, но искренне радовался когда это выходило
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»? угусь)
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? с сестрой, а еще у меня был раскладной домик из коробок от телека, холодильника и прочего)))
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? а еще я их облизывал
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать? угусь,)
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? и пену делал из мыла или шампуня
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками? было дело
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? да))) но увидев фильм чаки я их начал запирать в шкафу((
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? ну не ПВА, а клей момент ибо он круче скеивал))
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? к сожалению не помню
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? я ее и сейчас облизываю=D
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? угу)))
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? у нас такие в школе весели 
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? к лампе настольной)))
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? про малярию я тогда не знал, но комаров таких боялся, а про лягушек верил
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.03.2015, 16:15 | Сообщение #50
1. Да и еще под кровать.
2.Нет,я тогда их вообще не знала хЗ
3.Ага, только хлеба лишь капелька оставалась.
4. Ага хD и сейчас ем
5. Угу.
6. А это что?
7.Нет.
8.Нет. тОлько соломку в садике хЗ
9.не чего.
10.нет.
11.Да(((
12.нет.
13.нет.
14.Я вареники и сейчас так делаю. Боюсь хЗ
15.Я еще так делаю))
16.Да. И сейчас так делаю. Когда Д/З пишу.
17.да.
18.Да. *-*
19.Нет.
20.До *О*
21.Да и не только)))
22.Да и изредка с подругой так делаю.
23.Да и сейчас иногда верю)))
24. ДА и не только хЗ
25.Нет.
26.Я и сейчас ее облизываю хD
27.Да.
28.Нет.
29.Нет(((
30.В лягушек верил,а так нет...
АнанасOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.03.2015, 18:25 | Сообщение #51
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?
Да.
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают?
Нет.
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали?
Не, мне бы маман по попе дала и послала еще раз.
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
Нет.
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?!
Ооо, даа, я тогда впервые матюкнулся.
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД?
Ахахахаха, да :D
7. А вы тоже в детстве вызывали духов?
Не, я сам был как дух.
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой?
Нет.
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали?
Нет.
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?
Ода.
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»?
Нет, только Хатико, только хардкор.
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми?
Нет.
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
Только засовывал.
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило?
Да, в другую страну.
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца?
До сих пор так делаю.
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
Нет.
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»?
Ну, как сказать и да, и нет .
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
И из подушек тож.
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном?
Нет, я их лизал ._.
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать?
Нет.
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
Да.
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?
Помню, до сих пор так делаю.
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?
Я верю до сих пор, они же, мне как братья.
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали?
Нет.
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди?
Помню, но я не ловил о-о
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт?
Я и щас облизываю.
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле?
Ага.
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?
Нет.
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу?
Нет.
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?
Нет.
Документы выданы
Дата: Вторник, 14.04.2015, 20:45 | Сообщение #52
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? 
-До сих пор так делаю .
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают? 
-В детстве я вообще о ментах не думал о.о 
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? 
-Меня за ним не посылали :D
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? 
-Нет. 
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! 
-До сих пор так делает. Только я сам. 
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? 
-Нет. 
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? 
-Даже не пытался. 
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? 
-Че о.о
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? 
-Ничего. 
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? 
-До сих пор где-то валяются. 
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»? 
-Не смотрел, к сожалению. 
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? 
-Мечты, мечты... Да. 
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? 
-До сих пор так. Помогает. 
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? 
-До сих пор так делаю. 
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? 
-Я с братом^^
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? 
-Ага. 
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»? 
-Нит. 
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? 
-Да-да, каждый божий день. 
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? 
-Я их раскидывал. Не было фломастеров)0)
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать? 
-Я не ходил в садик о.о 
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? 
-Не помню. Честно. 
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками? 
-Да-да^^
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? 
-Я этого боялся и всей душой надеялся, что нет. 
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? 
-Нет. Надо попробовать. 
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? 
-До сих пор таки. 
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? 
-До сих пор так делаю)
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? 
-Даааа)
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? 
-Че о.о 
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? 
-Не додумывался. В чай пихаю. 
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?
 
-Да.
Ян4икOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 21:14 | Сообщение #53
1. Да, с братом 2 пододеяльника на тот свет отправили :D
2. Даже не задумывалась ._. Скорее всего - да) Был только один вопрос - откуда они вообще берутся(я не считала их людьми)
3. Нет :)
4. Нет, только клевер ела с:
5. Не всегда, но было дело ._.
6. Я ее до сих пор боюсь ._.
7. Ага :D
8. Эмм... я не курила и не собираюсь)
9. Нет, до рельс далеко шагать(
10. Да
11. Я странный человек ._. Я не смотрела ни этот фильм, ни Титаник, ни Хатико ._.
12. Как-то даже не задумывалась на эту тему)
13. Дя :3
14. А почему только в детстве? :D
15. Я :3
16. Я и сейчас так делаю)
17. Нет...
18. Да, лет так до 12) Потом к брату не ездила :(
19. Одеколоном, спиртом, а в крайнем случае - водой :)
20. Я не спорила, а с дней рождения нас не забирали :*(
21. Да и сейчас тоже с:
22. Нет, не играла... Зато ловушки выкапывала)
23. А разве это не так? *^*
24. Нет)
25. Да ладно О.О Я не знала о такой функции телевизора))
26. Дя:3 И сейчас так делаю)
27. Нет(
28. Агась :3
29. Не, я живучая и не хочу терять свой статус))
30. Ага)
ÁrtemisOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 15.07.2015, 18:06 | Сообщение #54
1. А вы в детстве тоже залезали в
пододеяльник? Увы и ах, но нет
2. А вы тоже в детстве думали,
что менты не писают, не какают и
не бухают? Нет
3. А вы тоже в детстве когда
ходили за хлебом, приносили
только пол булки, т.к. по дороге
все съедали? Неа
4. А вы в детстве тоже ели сирень
с 5-ю лепестками? Да и сейчас сьесть могу :3
5. А вам тоже в детстве мама,
застегивая курточку на вас,
всегда прищемляла подбородок,
больно-больно?! Даа, только не мама, а папа и я сама^^
6. Вы тоже боялись в детстве
логотипа телекомпании ВИД? Я даже не знаю, что это -.-
7. А вы тоже в детстве вызывали
духов? Да я недавно их вызывала)
8. А вы в детстве тоже курили
держа сигарету палочками а
потом закусывали елкой? Было дело .-.
9. А вы в детстве на рельсы под
поезда что подкладывали? У нас нету рельс
10. А у вас в детстве тоже были
варежки на резинке? О дааа, как без них с:
11. А вы в детстве плакали когда
смотрели «Белый Бим — Чёрное
Ухо»? Не смотрела
12. А вы в детстве тоже думали
что в балете танцуют голыми? Нет
13. А вы тоже в детстве, когда
стирали носок, засовывали в него
мыло и еще пытались набрать
туда воду? Я и сейчас так делаю)
14. А вы тоже в детстве кидали
пельмешки в кастрюлю, и убегали
оттуда чтоб не ошпарило? Да, и сейчас без этого никак^^
15. А кто в детстве надевал
бублик на палец а потом грыз его
прямо с пальца? Неа
16. А вы тоже, списывая что-либо
из книги в тетрадь, старались в
одну строку поместить больше,
чем поместилось в книге? Даа, всегда так буду делать)
17. А вы тоже когда были
маленькими и смотрели «Пока все
дома» только из-за того, что там
есть «Оч.умелые ручки»? Мне не нравилась эта передача
18. А вы тоже в детстве строили
шалаши в комнатах из стульев и
одеял? А ещё из подушек ^o^
19. А вы тоже в детстве
исписавшиеся фломастеры
заправляли одеколоном? Неа
20. А помните, как в детском
садике соревновались, за кем
быстрее родители придут?
особенно по пятницам...а еще в
дни рождений просили родителей
забрать нас после обеда и, раздав
конфетки, с гордым видом
уходили праздновать? Не помню ничего из садика ._.
21. Вы тоже в детстве, когда
голову мыли, на голове разные
прически и фигурки делали? Даа
22. А помните, когда мы в детстве
во дворе играли в магазин,
листики были денежками? Да листики у меня по жизни - денежки
23. Кто нибудь верил, в детстве,
что игрушки ночью оживают? Я не верила
24. А вы тоже всегда в детстве
намазывали ладонь клеем ПВА,
ждали пока высохнет....а потом
тихонечко отдирали? И сейчас так делаю
25. А помните, как на старых
телевизорах можно было поймать
волну, на которой твой сосед
играл в денди? Нет
26. Вы тоже облизывали фольгу,
которую снимали, открывая
йогурт? И сейчас так делаю)
27. А помните кораблики из
пенопласта и спичек в апреле?
28. А вы помните большие
настенные часы в виде обычных
наручных? Да, они у меня на кухне висят
29. А вы тоже в детстве
прикладывали градусник к
горячей батарее чтобы не пойти в
школу? К печке
30. А вы в детстве тоже верили,
что большие комары -
малярийные, что если взять в
руки лягушку - будут бородавки? На счёт комаров - да, а вот лягушек я резала)
AnimanderOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.07.2015, 08:47 | Сообщение #55
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?
Наверно)
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают?
Нет
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали?
Было такое,но у нас не булка,а лепёшка)
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
Нет
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?!

Не помню)
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД?
Даже не знал такой телекомпании))
7. А вы тоже в детстве вызывали духов?
Нет

8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой?
Да, но я дедушкин сигареты....;))

9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали?
Да нету поезда у нас)10. А у вас в детстве тоже  варежки на резинке?
Не помню)
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»?
Нет,даже не смотрел)
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми?
Да нет))
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
Возможно)
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило?  Неа
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца?
Возможно, но не помню)
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
Да)))

17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»?
Нет
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
Да с братом)))
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одекопомнюм?
Да,но не одеколоном,а спиртом)))
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать?
Я  не ходил в садик)
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?  Конечно))
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?  Да,помню)))
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?
Нет,не верил
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали?
Мм,не помню
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди?   Не знаю
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт?
Нет
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле?
Нет,не помню
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?
Помню
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу?
Я вдул на градусник...

30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? Нет,и ещё у нас нету комары)))

Упс, в меня вторглись - Animander - Четверг, 23.07.2015, 08:50

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.09.2015, 16:06 | Сообщение #56
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? Естественно)
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают? Нет ХD
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? Точнее, когда кто то покупал хлеб из семьи и приносил домой, то вот тогда я половину сжирала.
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?  Да)
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! Дыа.
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? Неа. Я даж не знаю чё это...
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? Даааа)
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? Неа.
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? Нет.
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? нет.
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»? Я его хотела посмотреть в лет 11-12... Начала смотреть и поняла, что мне не интересно.
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? Нет.
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? нет.
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? Да (даже сейчас).
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? Я, есесна)
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? Даааа)
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»? Не смотрела вообще.
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? У подруги)
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? нет.
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее
родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили
родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом
уходили праздновать? Не было.
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? Возможно)
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками? Да)
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? Немного)
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? Нет)
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? нет.
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? Да.
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? Не было.
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? не было.
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? нет.
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? нет.
AlfavitOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.09.2015, 02:25 | Сообщение #57
>>Хочешь вернуться в детство?
Нет, хватит с меня этого дерьма
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 03.10.2015, 00:38 | Сообщение #58
Не знаю как я сюда попал,но я,кажется,одуванчик...
AvianOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 13.02.2016, 14:00 | Сообщение #59
1. Да хд
2. Нет
3. Нет
4. Да
5. Да
6. Да
7. Нет
8. Нет
9. Ветки хд
10. Да
11. Да
12. Нет
13. Да
14. Да
15. Есть такое хд
16. Нет
17. Нет
18. Аххаха да хд
19. Да
20. Помню хд,за мной приходили самым последним
21. Да)
22. Помню хд
23. Неа
24. Да
25. Неа,
26. Да
27. помню
28. Да
29. Да
30. Да
NeigeOffline
Аниота
Дата: Суббота, 13.02.2016, 20:42 | Сообщение #60
1. Да.
2. Нет (что за бред? Оо).
3. Да.
4. Нет.
5. Да.
6. Нет.
7. Нет.
8. ..Нет -.-
9. Тётушку Анну и девочку Рину.
10. Да.
11. Я его читал. Нет, не плакал.
12. НЕТ! (Апель.. Ты такая.. Цитрус.. .-.)
13. Я так носки стираю (до сих пор :о).
14. Не готовил вообще нечего (да и сейчас мало что изменилось..).
15. Все надевали бублики на пальцы словно кольца, в том числе и я..
16. Я много списывал с книг в тетрадь во время их чтения..
17. Не смотрел.
18. Нет, я шалаши с ребятами на улице строил.. Какой смысл это делать в хате? Атмосфера пропадает..
19. Нет.
20. Я не ходил в детский садик..
21. Да. 
22. В "магазин" точно не помню, но в горку меня не впускали (а зря..).
23. Нет.
24. Себе нет, я мыслил масштабнее..
25. Нет.
26. Да.
27. Я и листочками ограничивался, особенно из тех, где росли камыши. 
28. Нет, у меня дома таких часов не было (к счастью). 
29. Я знаю намного больше способов, что бы поднялась температура (от растирки перцам подмышки, до поедания карандашных стержней).
30. Я всегда мог отличить малярийного комара (который, кстати, комаром не является). На счёт лягушек и жаб мне рассказывали, но вскоре я для себя его разрушил..
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Анкета из детства :З (Детство, детство ты куда бежишь~ :з)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: