Иллюзия перспективы.

Продолжение темы о перспективе.. и ня-ня-ня (типо тому подобное >.<)

P.S. картина выше-работа художника  Валерио Д'Оспина

Фотоотчет с выставки

Небольшой фоторепортажик с выставки, которая была у нас в городе. Кому интересно заходите :*

Урок: немного о перспективе


Здесь кое-что об эллипсах и кубических предметах. Перспектива и композиция, обычно, идут рука об руку. Хорошая перспектива на рисунке может разительно усилить эффект от композиции. И наоборот, плохая композиция может напрочь испортить эффект от перспективы.

Урок: Ананасик гелиевой ручкой


Представляете, мама покупает ананас, и я тут нахожу данный урок, вроде простенький, может, кто захочет нарисовать...:3

Урок рисования: Портрет с фотографии


Недавно у меня был очень интересный заказ. Надо было нарисовать портрет с фотографии.. Ну вот я решила выложить то, как я его рисовала и что получилось. Правда в процессе забывала фотографировать нужные моменты >_< ну как вышло :D

Урок: ладони и ступни


Поначалу рисовать ладони и ступни кажется очень сложной задачей, однако научиться этому необходимо. Спешу сообщить приятную новость: на самом деле, рисовать их довольно просто, хотя у меня у самой это долгое время не получалось..

Урок: Фигуры и пропорции

Здесь вы найдете некоторые советы по рисованию человека. С возрастом меняются относительные пропорции между головой и остальным телом, и, зная об этом, вы легко можете применить эти правила независимо от размера своего персонажа. 

Урок: Глаза

Большие глаза – самая характерная черта в эстетике аниме. Конечно, глаза в этом стиле можно рисовать по-разному, в зависимости от характера персонажа. Манера каждого художника индивидуальна, поэтому рассматриваете данный материал как основу для поиска своей собственной неповторимой манеры…

« 1 2 3 4 5 6 »