Письмо для Гусиняма с:


Дорогой анибоксёнок!
Спасибо, что заглянул сюда.
Сегодня для некоторых из нас очень важный день, и потому на главной мы видим поздравления для некоего Hazam'ы, любителя зелёного и Крошки с:<
Многие из вас его не знают, но я хотела бы отметить, что этот парень - добрейшей души человек и просто волшебный собеседник. Да-да, он настоящий маг, и если бы он не был слишком сильно занят спасением мира, мы с вами наблюдали бы его волшебство.
Поверьте на слово, он прелесть. Даже не знаю, в кого он такой..может быть в его вторую половинку? :з Всё может быть, не так ли?)
И поэтому сегодня я хочу отправить ему это письмо со страниц нашего сайта, чтобы он знал, что мы рады будем его поздравить и пожелать исполнения всех надежд и мечтаний, а особенно - одной, очень важной и милой с:
А ещё передать пару важных слов от самой главной, которые она решила посвятить ему тут..а остальное они, пожалуй, скажут друг другу и без нас с:

###
Ну что-ж, начнем.. Скорее всего сейчас я не напишу так много, как в прошлый, позапрошлый раз. Я точно-точно знаю, что никогда не смогу словами описать всё, что я о тебе думаю и всё, что к тебе чувствую, как тобой восхищаюсь, как волнуюсь или скучаю. Да, ты прекрасный человек и три года назад я и не задумывалась о том, что такие действительно существуют. Ты поддерживаешь меня перед важными событиями, заставляешь идти спать, когда так не хочется, но так надо, веселишь, когда настроение уже ушло в минус и никогда не ругаешь меня, даже если я снова не ем.
Надеюсь, что я тоже на тебя корошо влияю, хотя если считать, что ты лишился пары часов сна каждой ночью из-за меня. :D
Кхм.. >з<
В твой День Рождения я хочу пожелать тебе не расстраиваться из-за каких-либо пустяков и не ловить грустинки, недолго думать о плохих событиях, "произошло и произошло", жить полной жизнью и не обращать внимания на неудачи, ведь впереди тебя ждут удачи, верь мне!*^*)/
А так же верь в себя, никогда не опускай руки и знай, что ты намба уан! :D
P.S.: И пусть то, что должно произойти в ближайшее время, обязательно произойдет.

###
С Днёмиком тебя!
_x_Polus1 _x_Polus2 _x_Polus3 _x_Polus4 _x_Polus5 _x_Polus6 _x_Polus7
25.05.2016127275.0
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 7
#7

с небольшим опозданием присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю всего наилучшего! Что бы все мечты и желания исполнялись и госпожа удача никогда к тебе не поворачивалась задними карманами джинс!
С Днем Рождения!

[Перейти к материалу]
#6

поздравляю.

[Перейти к материалу]

1

#5

С Днём Рождения)  lisenok15

[Перейти к материалу]

1

#4

поздравляшки

[Перейти к материалу]

1

#3

Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю всего наилучшего, пускай я тебя пока не знаю!))

[Перейти к материалу]

2

#2

С днем рождения:)))

[Перейти к материалу]

2

#1

С Днём Рождения тебя няшка наша х)

[Перейти к материалу]