Новогодние пожелания от анибоксят

Мои любимые Анибоксята! Это далеко не первый Новый Год, который мы празднуем в кругу нашей дружной семьи.
Приглашаю вас прочесть душевные пожелания, которые вы сами же написали. От начала до конца они пронизаны теплом и любовью. Начнём с нашей всегда шикарной Демоницы!


Здравствуй, милый анибоксенок!
Вот и начался новый, 2017 год.
Я надеюсь, он принесёт нам много добра!
Пусть никого из вас не обделит Удача, Счастье и Талант.
Сверкайте и Радуйтесь!
Не плывите по течению, Стремитесь и Действуйте! Я верю, всех нас ждёт очень продуктивный год!
Счастливого Нового Года!
Ласково кусь, ваша несравненная, Риас Гремори! ;)

***

Всех с новым годом! Желаю вам счастья в новом году и игр побольше. :3

(с) Милый Pavlentuz

***

Дорогие мои, хорошие, чудесные и самые позитивные Анибоксята! :3 Вы и только вы являетесь олицетворением анибокса! И только благодаря вам наш сайт процветает и радует глаз! С Наступившим вас всех, дорогие мои! Пусть в новом 2017 году вам сопутствует только удача, пусть вы будете невероятно счастливы и свободны, пусть ваши действия, знания, стремления никто не ограничивает и пусть эмоции будут всегда только искренними! :3 Еще, я очень хочу пожелать вам всем, без исключения, крепчайшего здоровья, бодрости и непокорности духа, крепкой и только искренней дружбы, а также любви и нежности! ^^ Я надеюсь, что как вы, так и ваши близкие будут успешны в новом году, я верю, что у вас получится каждое начинание и осуществятся все мечты! Главное, верьте в это также сильно, как в это верю я! :О Также, стоит пожелать вам справедливости, как отдельного явления. Ее в мире так мало, но придя к ней, ваши заветные мысли не смогут отяготить бремя страха, неуверенности, предвзятости, а также муки совести. И помните, только мы создаем свое счастье! :3 С праздниками, ребята! *^*
(с) Жизнерадостный Kenshin

В этом году Петуха: Я желаю вам,не кого не слушать, Слушать только свое сердце,Ценить,помогать близким и родным,Стараться меньше сидеть за компьютером,и Наслаждаться жизнью на всю Катушку!
(с) Шикарный whoami

***

Новый Год стучится в дверь и вот-вот войдёт в нашу жизнь как 2017 год. Желаю всем пользователям Anibox'sa встретить этот новый год с позитивным настроением и с любимыми людьми. с: Ваша Мася. :3


И так, я надеюсь что Анибокс останется таким же интересным сайтом где можно что нибудь поделать! Хочу пожелать вам будущег о просветления!
(с) Лаконичная Тяночка

***

Поздравляю всех-всех Анибоксят с этим Новым годом. Конечно же желать вам можно бесконечно многое, но, наверное, самое главное - это быть собой. Оставайтесь такими же ласковыми, добрыми, весёлыми и душевными, по своему необычными и очень-очень отзывчивыми!И, конечно же, никогда не забывайте про то, что вы - самые лучшие! А ещё я вас всех-всех люблю, без исключений. Даже самых вредных люблю.
И, конечно, немного советов от меня, которые были сделаны на основе всей жизни Хукки ;)
1. Никогда не грустите, мало кому это идет. Улыбка на лице - вот то, что должно быть с вами всегда, независимо от обстоятельств, времени, настроения! Улыбка - это друг удачи :)
2. Не останавливайтесь на достигнутом. Даже если это вас уже устраивает. Помните, бесконечность - это ещё не предел! Это только начало ;)
3. Цените время, проведенное с друзьями. И тут неважно с какими: виртуальными или реальными. Друзья - есть друзья! А время, проведённое с ними, бесценно.
4. Не забывайте отдыхать! Отдых - это та роскошь, которую вы должны себе позволять <3 Оторвитесь от учебы/работы и отдохните. Только помните: чем меньше что-то делаешь, тем больше удовольствие ;)
5. Меньше злитесь, но пар выпускайте. Это действительно важно для вашего эмоционального состояния.
Наверное, это всё, что я хотела бы сказать сейчас. Спасибо за внимание и всех-всех целую (≧◡≦) ♡
P.S. А я побежала на кухню, помогать готовить :)

(с) Обворожительная XUKKA

Это конечно был тяжелый год., так что вы держитесь там, счастья здоровья))
(с) Немногословный Webgamer

Дорогие анибоксята, я хотела поздравить Вас с Новым Годиком :з
Я всех~всех очень люблю, и пожелания для всех уйдут на страничек так 100.. Но не в этом суть! Главное, хочу всем пожелать прекрасного настроения в 2017-ом году, здоровья и позитиии~ва) Хочу чтобы у всех~всех сбылись их желания в будущем году~
***
Пусть наши Фоторедакторы выкладывают прекрасные и вдохновляющие работы на главную,
Пусть наши Хозяюшки и Хозяины оберегают наш форум, сдувают с него пылинки,
Пусть наши Стражи хранят нас от вселенского зла и нарушителей,
Пусть наши Журналисты радуют нас прекрасными статьями на Главной,
Пусть наша Сюфу продолжает по милому коварствовать на сайте, и мурчать с каждого угла,
И пусть наш Великий и Фырфырящий Рейко и дальше хранит и развивает этот наш сайт, который свёл много~много людей вместе!
***
Всех~всех люблю и целую!
Всех с 2017 годом!
Ваш Лис Дазай :з


Я не мастак говорить речи, но поздравляю дорогой наш Анибокс и всех его обитателей с этим замечательным сказочным праздником! Желаю, чтобы этот год принёс с собой массу позитивных моментов, отличное настроение и удачу в делах. С праздником всех, дорогие пользователи! Будьте счастливы! (≧◡≦) ♡


***

Вот он - последний день этого года. Хоть меня и нет будет с анибоксёнками,но хочу поздравить всех с Новым Годом.
DarkFire
и Anaiareita - мои кореша,мои друзья,мои гангстеры,моя элита. Всегда смеялся с вами,всегда общался с вами. Вы всегда помогали мне,поддерживали меня. Лучшие. В общем,целую вас в губы и желаю счастья,денег,гарема,удачи и долгой жизни.
Хикка
и Foxina - мои аристократки. Спасибо за общение. Всего наилучшего :)
Baka_Usagi - весь год радовала меня своими обзорами. Будь всегда в форме и всегда веселой. Счастья :*
Animeshnik - сенсей,ваш бред всегда радовал меня. Чтобы не скатывался. Меньше проблем с Sibnet'om.
DeadFolks - друг моего друга - мой друг и поэтому с Новым Годом! :з Чаще помогай новичкам и чтобы на твоем лице всегда была приятная улыбка!
Ну,на этом всё. Желаю Анибоксу онлайна и амбициозных пользователей. С Новым Годом!
(с) Бессмертный Kamidashi


Поздравляю значится всех с праздником. И желаю каждому встретить в том месте ,где будешь чувствовать уютную родную атмосферу.Такая домашняя ,теплая атмосфера Нового Года.Чтобы никто не грустил и чтобы обязательно в окружении родных и любимых людей , типо счастье самое главное еее, ну как то так
¯\_(ツ)_/¯ (c) Наш скромный новичок ThePro

***


2016 год, безусловно, не прошел бесследно: мы стали старше, научились чему-то новому, поняли многое и многих. Увидели и услышали что-то интересное.
Наш сайт с каждым днем пополняется новоиспеченными Котами и Кошечками, которые приносят с собой свои приколюхи и интересности. Хочу пожелать всем обитателям нашего сайта: удачи, яркой и насыщенной жизни, много-много вкусностей, хороших впечатлений, чтобы все ваши ожидания воплотились в жизнь в грядущем 2017 году!
Запаситесь оливьешечкой, новогодней кока-колой и, укутавшись в пледик, посмотрите "Иронию судьбы" вместе с родителями с:
Ну, а если вы заядлый тусовщик, то желаю вам не иметь похмелья завтрашним утром! С Новым годом, посоны!

(с) Милейшая Анна


Вот и подошел еще один год к концу. Что сказать?А вот над этим еще подумать надо:D Хочу пожелать всем всего САМОГО лучшего в 2017 году! Счастья и любви, и чтобы ваши задумки таки были воплощены в жизнь. Мало, правда? Может и так, но я искренне вам того желаю. Так что,надеюсь мои пожелания сбудутся^^
(с) Чудесная Роза

***

С Новым годом, Анибокс!
Поздравьте друг друга и не вешайте нос.
Оставьте обиды в уходящем году,
Освободившись от них - обретёте свободу с:
Себя берегите, за здоровьем следите,
Для каждого важен сей пункт.
На сайт сей прекрасный отдыхать приходите,
Ведь ничего не добиться, если не отдохнуть ;<
Новый год разделите лишь с теми, кто важен,
А не так, кто лишь мимокрокодил,
В решениях важных будьте отважны,
Но не будьте такими, кто по головам проходил.
Берегите себя и всех тех, кто вам дорог,
Скажите, как любите их.
Не смотрите на то, что год так недолог,
Берегите чувства свои.
Пусть день ото дня жизнь становится лучше,
Светлее, нежнее и ярче!
Пусть каждый из вас найдёт в ней свой лучик,
Что станет для вас главным подарком!
Пусть для грусти не выживут поводы,
А слёзки - только от радости.
Пусть Рыжий дом всегда будет полон теплоты,
И искоренит бан тех, кто привык делать гадости >:з
И в жизни пусть тоже не будет завистников,
И тех, кто строит о вас догадки.
Пусть каждый из вас будет счастливчиком,
Чей каждый Новый год проходит гладко с:
Картинка в отпуске
(c) Всеми любимая Няш-Дововяш

Мы все долго ждали этот день, в который можно много кушать и получать подарки, но самое интересное - это делать кого-то счастливым. Порой человеку нужно не очень много для счастья. Кому-то хватает небольшой коробочки конфет, а вот трудности наступают, когда одними конфетами не отделаешься. Ты начинаешь ходить и искать подарок, который может понравиться, начинаешь больше узнавать о человеке. А вот когда ты даришь этому человеку что-то и он начинает прыгать от радости, то у тебя самого на душе становится как-то тепло и приятно) Анибокс - это дружная семья, которая включает в себя людей, проживающих в разных уголках нашей планеты. Мы общаемся, дружим. Да, у нас нет возможности встретиться лично, но когда я в каждую новогоднюю ночь захожу на сайт, я начинаю чувствовать себя счастливой. Анибоксята начинают обмениваться поздравлениями и это действительно очень мило :*) Иногда я получаю подарочки и понимаю, что человек, который сидит по ту сторону экрана все еще помнит меня и я рада, что когда-то давно стала частью этой дружной семьи. За последний год произошло много нового как на Анибоксе, так и в личной жизни каждого из нас. Я желаю, чтобы наступающий год принес вам много счастья (кому-то подарочков, куму-то конфет побольше), любви, которая будет радовать и согревать вас и, конечно же, удачи :) Темные моменты все же будут, но удача поможет вам их пережить. Отпразднуйте эту ночь, так, как никогда раньше, счастливого нового года с:
(с) Великолепная Ян4ик

***

Еще чуть-чуть и будет Новый Год. Это новая страница в нашей жизни. Пускай, коль она новая, то все наши ссоры, разочарования, неудачи, останутся в уходящем 2016 году. А в Новом 2017 я хочу пожелать в первую очередь нашему сайту процветания, чтобы он всегда радовал нас, еще я хочу пожелать нашим анибоксятам удачи в Новом Году, побольше радостей и поменьше слез, любви и чтобы ваш любимый человек всегда был рядом с вами, здоровья вам и вашим близким и родным, прожить 2017 год на всю катушку и без ссор с любимыми людьми. С Новым Годом! Желаю отпраздновать его в кругу близких вам друзей и чтобы вы его не забыли никогда! Сахарного года :З
(с) Изумительная Сахарок


Поздравляю весь анибокс с новым 17 2к годом.Надеюсь прошедший год был у вас успешно,к р а с и в о и без лишних казусов :D Ну в этом году я желаю вам....шавухи(хааа,пфф,думали счастья,в жизни вам такого не пожелаю :3) больше грязи на дороге,и добрых дедов морозов на улице.И еще кое-что,если ты,правильно именно ты,успел поздравить всех анибоксят до того времени, как вылижут этот пост,(естественно не успел,их тут очень много :D) ты официально К р а с а в ч и к. Целую в всех в жопку,в руку,в ногу и куда-то там еще,пока. :D
(с) Сладенький Булка :3

***

Трудно поверить что я уже целый год на форуме, время летит так быстро~ Помню, как я сидел там такой никому ненужненький, а сейчас у меня уже целая туча друзей х) Анибокс подарил мне очень много разных эмоций. Хочу поблагодарить сайт за всё что он мне дал, лучше подарка на новый год и не найти.) Здесь очень ламповая атмосфера, и хорошие люди. Удачи и процветания вам!) Далее я хочу поздравить своих друзей)
Бодя, ты самый топовый и хайповый парень) С тобой очень весело и приятно общаться) Помнишь Кракаделов? Я до сих пор скучаю по ним. Было бы очень здорово собраться ещё раз. Мы с тобой не раз общались по душам, я очень ценю это) Также спасибо за твою поддержку в трудные минуты, это всегда очень помогает) Спасибо тебе за всё. Эта дружба на века, хоуми! Т.Т *Пустил слезу*
Некич, ты тоже очень весёлый малый(гиганД).) Всегда можешь смешно пошутить и разрядить обстановку. Впереди нас ждёт ещё не мало слитых каток, Чыкен, так шо готовь свой пуканидзе!:D
Эрик, ты тоже очень классный кун.) Помнишь как мы зависали нашей компашкой летом в скайпе? А помнишь Андрей …. побрей?:D Клёво было, это тоже надо бы повторить как нибудь xD
Полик, ты моё миленькое счастье) Я очень рад что повстречал тебя. Помнишь как ты делала мне аватар и подпись?:D Так вот, я всё ещё храню это в память) Люблю тебя безумно х)
Поздравляю всех вас, мои дорогие, с началом Нового Года. Желаю поменьше грустить в этом году и побольше улыбаться;) Удачи вам и не болейте.
(с) Пленительный DarkFire

Дорогие анибоксята, вот уже прошел еще один год, который принес нам много впечатлений, новых знакомых, так хочу пожелать вам в новом году всего того, что было и могло бы быть, чтоб исполнились ваши мечты, школьники четверти закрыли без 2-ек, выпускники чтоб экзамены сдали и поступили куда их душа тянет, а студентам - чтоб сессию закрыли без долгов и диплом хоть не красный, ну чтоб синий точно был, а так же хочу пожелать и более взрослой аудитории, чтоб у вас в жизни все хорошо было, отпуски в то время когда захотите, зарплатой начальство не обижало и премией баловало. И напоследок всем вам желаю здоровья крепкого, счастья и чтоб не забывали про наш сайт, где вы можете хорошо провести время, спасибо за внимание) P.S. У меня с мск +5 разница, и скорее всего у меня уже как раз наступил новый год, а у кого то и раньше , есть страны на +13)
(с) Трудолюбивый Angerys

***

Дорогой Сайт, Драгоценный anibox от всей Души Поздравляю с Новым 2017 Годом ! желаю что бы в Новом Году у всей Твоей Команды все было Хорошо пусть Счастье и Здоровье не покидают твоих Руководителей не на секунду и пусть Звезды Удачи и Успеха Сияют для тебя Вечно ! С Праздником Дорогой anibox, всех Благ .
(с) Прелестный VENERSIS

Дорогие Анибоксята! Поздравляю вас с 2017 годом, годом Петуха! Пусть год Петуха принесет много счастья, любви и здоровья. Пусть беды обходят стороной, а черные коты за метр мимо проходят. Всех благ, хорошего настроения. Чтобы работа легко делалась, и чтобы проблем не знали. Хорошо вам провести Новый год, в кругу семьи, друзей или любимого человека. Поздравляю вас ещё раз, С Новым Годом! Ваша, (в прошлом) Ариашка

***

Картинка в отпуске (с) Волшебная Алиса

Тоже присоединюсь к поздравлениям. Желаю в Новом Году вам всего самого~самого: успехов везде, где только можно, счастья, удачи и хорошего настроение. Пусть сбудутся ваши мечты! >:З

(с) Очаровательная Душевная Льстунья

***

Панда поздравляет всех вас с Новым Годом!:D:D Желаю всего самого корошего в новом году:3 Много-много счастья, радости, любви:D Ещё удачи и везения, а также успехов:) Волшебного вам нового года и исполнения всех ваших желаний:3
(с) Неотразимая Пандочка

Дорогой Анибокс и все обитатели нашего уютного уголка!:3 Вот и подходит к концу 2016 год. Хоть он и выдался тяжёлым, часто расстраивал нас своими событиями, но все это уже позади. Да и хорошего тоже было вполне достаточно*^* Поэтому пусть 2017 для всех выдастся самым счастливым и приятным. Пусть каждый исполнит свои заветные мечты. С наступающим, любимый наш Анибокс ~(*^*)~
P.S. И не шалите много>:D
(с) Лучезарная Изюмка

***

Мимо проходил толстый кро... квадратик и решил сообщить Вам совершенно не оригинальную новость: "новый год дочапал и до Анибокса!". Поэтому решил Ин написать поздравление... ничего не вышло, но воть:
Пусть в новом году Фортуна будет на вашей стороне, а вы достигнете нужной высоты.
Хорошее настроение пусть следует за Вами повсюду, а вы всегда будете в приятной компании...
Пусть всякие жуки и глюки не одержат победы над компом, а "метеорус" или по-простому микробы не одержат верх над вами.
В общем, хорошего нового года))
(с) Квадратная Ꮑин

Милый Анибокс! Время идёт, а ты всё не меняешься. Нет-нет, конечно, изменения есть, новые дизайны, логотипы, оформления кланов - как я люблю наблюдать обновления и наших счастливых обитателей. Материалы с каждым годом всё интереснее, пользователи креативнее, но я говорила совсем про другое.. Всё меняется, кроме обстакановки: на протяжении всего времени, что я тут нахожусь, она остаётся такой же боброй и тёплой, а на праздники здесь живёт дух волшебства, замечали?
Желаю, что бы всё так же и оставалось всегда, а у наших дорогих Боксяшек всё было замечательно: что бы экзамены и сессии сдавались на ура, работа сильно не кусала за бока, еда в холодильнике появлялась волшебным образом, а время не убегало от нас никуда, тогда, может, хватит времени на все наши дела-дела-дела. >:З
Дарите и получайте подарки, ловите корошее настроение за хвост, будьте счастливы в новом 2017 году!
(с) Бесподобная DeadFolks

***

Уважуха и респект всем от Великого
;D

Я тоже вас поздравлю, мои любимые Анибоксята. В феврале будет ровно 4 года, как я сижу на этом прекрасном сайте. Я уходила, но всегда возвращалась снова. Каждый человек на этом сайте стал мне родным, каждого горячо люблю и желаю только счастья.
Пусть в Новом 2017 году у вас будет всё только самое лучшее и хорошее. Мои поздравления не пестрят эпитетами, но знайте, что всё идёт от души


01.02.2017425895.0
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 9

1

#9

Всех с новым годом!Всего самого светлого и тёплого в новом 2017 году!:3

[Перейти к материалу]

1

#8

с новым годом всех, дорогие анибоксята! успехов, удачи, счастья и радости в новом году! путь Петушок накукарекует всем как можно больше радости и благополучия!

[Перейти к материалу]

1

#7

тема великолепна с:

[Перейти к материалу]

3

#6

Анибоксята, дорогие,
пусть у Вас будет побольше веселья и смеха в новом году, космическое количество тепла и заботы от окружающих, желаю провести этот год в окружении приятных людей, ярких впечатлений и головокружительных приключений. 
Пусть сбудутся все мечты! С Новым годом!

[Перейти к материалу]

5

#5

Ууу, спасибо всем за поздравления огромное! :3 Вы замечательные, ребята с: С Новым 2017 Годом!

[Перейти к материалу]

5

#4

Рада поздравить любимый Анибокс с Новым 2017 годом!!! Здесь всегда очень уютно, прекрасные участники, чудный дизайн и много-много всего лампового:3
Всем, кто причастен к этому потрясающему сайту, кто постоянно его совершенствует, радует открытиями, чем-то новым, дарит настроение-и вообще, ВСЕМ участникам желаю только самого-самого лучшего!
Чтобы сбывались самые невероятные мечты!))
С Праздником, любимый AniBox!!!.....^^

[Перейти к материалу]

7

#3

С Новым годом всех!)  
Всего самого хорошего и желанного в новом году. 
Здоровья и удачи каждый день. 
А кто занимается или же хочет заниматься творчеством то вдохновения вам.  
Счастья всем и медведей!


[Перейти к материалу]

7

#2

Всех с Новым Годом, друзья:3
Рисунок Эрика здесь самый топ <3
С годом петуха, так сказать

[Перейти к материалу]

6

#1

Мой рисуночек самый топовый :3

[Перейти к материалу]