Поздравляем, няшки:3

Та-дам!
Наши сегодняшние именинники - трудяжка - загадка ⋘KtO_tO⋙,
анимешница, мама и любящая жена - Lairiel и... сегодня к ним присоединяется Yin-Yang, который пропадал, возвращался, но...как сообщают его печенюшки и одна важная новость на нашем сайте - был OST-редактором, так что сегодняшняя новость никак не обходит его стороной!
Каждый из этих людей по-своему дорог сайту. Любитель забавных фото и хорроров, трудолюбивый Анимемодер на заслуженном отдыхе, частенько оптимистичный Чёрный кот с очаровательной Кавайной супругой - всё это наш KtO_tO :D
Для кого-то сэнсей, для кого-то напарник по играм, для кого-то просто приятный знакомый сегодня празднует, а мы с радостью его поздравляем!
***
Lairiel, что воспитывает дочурку, вообще сидела на сайте вместе с мужем, и они всячески активничали. Анибокс - супер-семейный сайт :)
Сейчас у неё, конечно, не так много времени и разные другие заботы увлекли её, но девушка всё равно заходит к нам, заползая в печеньки и в личку к тем, с кем она успела завести дружбу *^*
***
Таинственный Yin-Yang умеет удивить своими неожиданными фразочками в репутации, и, как вы уже поняли, может многое рассказать о таинственной должности OST-редактора. Попробуйте поймать его - не пожалеете :)

Мы от души поздравляем вас, ребята!
Очень рады, что вы есть у нас и истории нашего рыжего дома!
Успехов вам во всех начинаниях, пусть каждый новый годик ваша жизнь наполняется приятными приключениями и самыми разными достижениями, большими и маленькими! Пусть сбудется всё то, о чём мечтает каждый из вас! С днём рождения!

08.04.20172430125.0
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 12

1

#12

присоединяюсь к поздравлениям! и желаю всем именинникам удачи, радости, успеха и крепкого здоровья!
С Днем Рождения!

[Перейти к материалу]

2

#11

С праздником вас, побольше вкусняшек, и времени на любимое дело *время всегда, так быстро течет, и его никак не остановить, и очень важно тратить это время на то, от чего ты получаешь настоящее удовольствие!* Удачи вам и счастья!  l39

[Перейти к материалу]
#10

Спасибо огромное!:)

[Перейти к материалу]
#9

lisenok15 спасибо ребята.

[Перейти к материалу]
#8

С Днём Рождения вас cvetok2 cvetok2 cvetok2

[Перейти к материалу]
#7

С праздничком!) Всего вам самого вкусного^^

[Перейти к материалу]
#6

С Днюшкой)

[Перейти к материалу]
#5

Поздравляю)))

[Перейти к материалу]
#4

Happy Birthday !!!

[Перейти к материалу]
#3

всего хорошего вам z_happy

[Перейти к материалу]
#2

С Днём Рождения С:

[Перейти к материалу]

1

#1

С Днём Рождения!!!

[Перейти к материалу]