2192 общего солнцестояния!


Доброго вечера, Анибоксята!
Поскольку главная до сих пор немного пуста, в плане материалов, я собрала всю свою волю и фантазию в кулак и решила создать новость о том... что нашему сайту уже целых шесть лет!
Да-да, вот так быстро летит время, кажется, только недавно чудесные Няшки готовили новости-поздравения, а мы, полностью погружаясь в чтение, радовались годовщине и гордились персоналом, благодаря которому ANIbox становится только лучше.

С каждым своим годом сайт меняется, приобретает новые краски, создаётся что-то новое, необычное, будь то награды, новый дизайн или группы. И ведь кажется: "Куда уже больше?". А мы всё удивляем и придумываем больше и лучше!

Люди приходят и уходят, некоторые возвращаются, а другие просто в поисках своего местечка, крутятся, как уж на сковородке, и в конце концов находят то, что нравится делать именно им. Но и что-то из этого остаётся неизменным. Или, почти неизменным? Сейчас я говорю про нашего Администратора - Dominika, которого, с недавнего времени, мы можем называть Рейко и про его жену - Сюфу - ApelsinK`у, в прошлом мы всё знали её, как Коварняша.
К слову о новом.. На нашем сайте появился такой отряд, как "Журналисты". Хотя, обзоры на сайте были и до этого, но не такие красочные и информативные, как у этих замечательных ребят!
Может быть, Журналисты существовали и до этого? Старожилы, срочно поведайте нам об этом!
Лично для меня - эта группа стала чем-то новым.
Кстати, они не только клепают обзоры, их работа это намного большее, что кажется комментарии и описания к аниме - тоже их заслуга!

Хотелось бы и упомянуть немножко тех людей, которые совсем недавно с нами. Фоторедакторов, которые только начинают познавать мир артов и отбирать только самые вкусные - Hideko.
И Анимемодеров, недавно понявших, как же это тяжело и опасно, "объявлять войну" онгоингам и анонсам - Everly, Fury, Rashel, Saii, Sasori_Akasuna и ♬TymaN♫.

Вроде, с персоналом закончили, а что же нового нам предоставили на форуме? Создать собственного персонажа и поступить в волшебную школу в разделе "Ролевая по Гарри Поттеру"? Да пожалуйста! И вроде бы аниме форум, а есть даже раздел по Сериалам и Кино. Гуляй - не хочу, называется. >:З


Всевозможные финтифлюшки появились и в окне редактирования. Для тех, кто в танке и до сих пор не понял, скрин:


Отдельное описание каждой группы и картинки-подсказки, которые выпрыгивают, если жмешь на иконку.
Магазин, где главная валюта - печенюхи и еще много.. много всего интересного появилось у нас на сайте за этот год.


Кстати, вот новеньких из персонала - мы успели объявить, а вот тех, кто уже продолжительное время трудится, не покладая рук, нет. Беспорядок! Сейчас исправим.


На тропу войны со старыми темками и плохим оформлением недавно вступила Старшая хозяйка форума - Yewon, в одной руке - ФШ, в другой - веник. Её легко можно заметить по "мигалкам", с которыми она ездит по форуму:
- Уиу-уиу! Я здесь! - говорит её ярко-желтый ник.
Боевой настрой её нужен не только для защиты форума от расклейщиков рекламы, коих развелось, как тараканов на хлебном месте, но и для того, что бы не давать своей команде разбежаться. Aimi, Fraise, Pavlentuz, Iurieru, Hiroko, - уже закоренелые хозяева форума и новенькая-готовенькая ко всем трудностям жизни хозяйки - ★Čáхàřøķ★, в прошлом - Фоторедактор.
Желаем вам меньше флуда и, надеюсь, благодарные анибоксята вручат вам печенюшек за то, что мы до сих пор не утонули в море спама и продолжаем залипать в созданными вами темами.


Раз уже заговорили о Нян-Отряде, стоит продолжить разговор о Фоторедакторах. Отметим и Алису за придуманную ею рубрику в которой она рассказывает о еде и наслаждается тем, как наши киты в животах напевают мелодии, которые слышны аж в Магадане. Среди фоторедакторов можно найти и профессионала красивых материалов - Mary и не стоит забывать про Nayi-chan и Энигм`у, даже если их пока и не очень видно.
Вот тут в пожелания отлично впишется вдохновение на познавательные статьи, больше времени на красочные работы с артами и побольше общительных завсегдатаев.. Или про кого же тогда писать биографии?


На ровне с фоторедакторами трудятся такие же творческие человечки, как Рецензоры - выходцы из журналистов. Ḿаssacre, Baka_Usagi и Rumeur_Rosе заманивают нас, любопытных носиков, и вот мы, жертвы обзоров, уже не зная как, где и когда, сидим и залипаем на очередном аниме.
А вместе с ними работает такое чудо, которое напоминает мне Балто из-за одной лишь фразы:
"- Не собака.. и не волк.. но тогда.. кто же он?!"
♔MiGaMi♔, вроде рецензор, а вроде и нет. В общем, странный, но очень-очень хороший.. человек. Иногда пишет комменты, вместе со своими коллегами - Miluli`ей и Marcy. Не заметить их в комментариях может только незрячий человек. Учитель русского языка был был в восторге, там же целые сочинения!
Закончим расписывать мы группу журналистов на ноте тех, кто придумывает аннотации, благодаря которым почти в каждом аниме у нас скоро появится "(c) описание от ANIbox team", поприветствуйте: Yuzu, наФыФка и Nastya10821 и SysliK`а, которая еще и много общается в кланах!


Грехом будет забыть угостить в честь праздника печенькой следующий отряд. И поблагодарить за чистый, от всяких нехороших выражений и картинок чат. Все уже догадались, что речь идет о Стражах Порядка? Откладывая все важные дела на потом, а может и на завтра вовсе, они защищают Анибокс от всяких пользователей, злых.. Какакул! Бросаем печеню в копилку несравненной Риас_Гремори, Izumi и BabyBeast`у, а так же их грозному предводителю - Cas†iel`ю.
И вот вроде пожелаешь вам меньше всяких Аниот на сайте, а вы потом ползаете и жалуетесь, что банить некого и банхаммер уже заскучал. Чего хотите, колитесь?


А теперь о самых важных, о светлячках в статистике, о волшебниках вне Хогвартса, у тех, у кого BB- и HTML-коды уже в блокнотах,тетрадках, в глазах и даже в крови! О Анимемодерах, дамы и господа! Их группа недавно пополнилась, новичков мы могли наблюдать чуть выше, а теперь о тех, кто уже давно знает в своей работе толк: трудолюбивый Angerys, мастер шапок - Quarta, и пчёлка - Road.
И пусть, загружая свой материал, вы обнаружите, что он без единой помарки.
"Величайшая радость, это загрузить на главную свою работу и понять, что она без ошибок" (с) Domovenok.


Пришла пора няшек, они тоже часть нашей команды. Фе... Няшки, скажите вы. Какое-то цветочное название? На самом деле эта команда называется "Elite Anibox Team". А в этой группе уже работают.. yNaSy - Трудоголи.. Трудоняш. Сейчас пропадает где-то в реальности (следим за ней в ВК), но наверняка многие ждут её возвращения, дабы снова насладиться цитатами и поглядеть на её творчество!
Ян4ик - и вроде носит название "Арт-Няш", она нашла своё место в ВКуле, где сейчас и является главной по всем вопросам и ответам. Под её зорким взглядом добавляются красивые арты, музыка, истории. Я даже пару раз видела рецепт шаурмы. Разнообразие!
И еще одина пропадашка, камбек которой все ждут с нетерпением - Domovenok. По истине Великая Няшка, добрая и понимающая, всегда поговорит, утешит и поможет, только попроси. А многие боксята даже влились в нашу странную атмосферу и нашли друзей именно благодаря ней.


И вот вроде бы и всё. О новом поговорили чуть и про то, что уже давно есть, не забыли. Что еще сказать?
Наш сайт существует на просторах интернета уже целых 2192 дня. Я надеюсь, что он просуществует еще по-столько же много раз!

Я ползаю тут 1184 день. Признавайтесь в комментариях, а сколько дней на сайте Вы?
Процветай, ANIbox!
С шестилетием тебя!
30.07.20163475254.6
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 25

1

#25



Цитата
Сейчас пропадает где-то в реальности (следим за ней в ВК)
нежданчик :D
Как говорится лучше поздно, чем никогда, поэтому поздравляю с прошедшим!)
Надеюсь на следующий год я не задержусь с поздравлением)

На сайте 1152 дня... 3 года...

[Перейти к материалу]

1

#24



Цитата
Признавайтесь в комментариях, а сколько дней на сайте Вы?
Хм, на сегодняшний момент я на сайте 571 день. Не самое большое число, но вполне массивное. :)

Что говорить о статье, то она вышла как всегда великолепно, заполненная огромным позитивом. Особенно порадовало яркое выделение меня любимой:
(Хе-хе-хе. :>)

Цитата
Раз уже заговорили о Нян-Отряде, стоит продолжить разговор о Фоторедакторах. Отметим и Алису за придуманную ею рубрику в которой она рассказывает о еде и наслаждается тем, как наши киты в животах напевают мелодии, которые слышны аж в Магадане.
 Спасибо огромное тебе, Фолкси. Продолжай радовать всех своими вкусными плюшечками в том же веселом расположении духа! >:3

[Перейти к материалу]

1

#23

Поздравляю всех анибоксят! А главное Доминика главного волшебника этого прекрасного места, ведь без него его бы не было. Успехов вдохновения и больших сил на воплощение самых смелых идей. Работа выполнена на высший бал DeadFolks спасибо огромное и низкий поклон! С Днём Рождения сайт l39
Пусть существует много много лет и радует всех нас :)) повторюсь как и все, что бы я делала без этого уютного места, где столько замечательных людей ;) На сайте уже 636 день)

[Перейти к материалу]

1

#22

Всех поздравляю. Желаю успехов!

На сайте 1795 дней как уж стукнуло)

[Перейти к материалу]

1

#21

Поздравляшки вас)
А я вот на сайте всего 340 дней:с

[Перейти к материалу]

1

#20

Поздравляю.*О*
1143 дней.с:

[Перейти к материалу]

1

#19

Поздравляю всех нас:3
Очень рада,что нашла этот прекрасный сайт.
Отличная работа, Фолк,ты умница*о*

[Перейти к материалу]

1

#18

Поздравляю всех)
На сайте уже 1023 день.

[Перейти к материалу]

1

#17

Вааай. Как же классно увидеть свой ник в этих рядах. Фолкси, ты просто умничка! Все очень интересно и занимательно.
Поздравляю всех с этим замечательным днем и надеюсь, что работа на нашем Анибоксе будет и дальше процветать. 
А воть на сайте я 1042 дня :)

[Перейти к материалу]

2

#16

Если честно, мне даже не верится, что нашему сайту целых шесть лет. Это то странное чувство, когда кажется, что ты только вчера открыл для себя "Анябокс_ру", и в тоже время в голове проносятся все события и моменты, что я провела здесь. 
Этот год в самом деле имел много изменений и добавлений "вкусняшек и плюшек" в нашу анибоксячью жизнь. В который раз убеждаюсь, что наш Персонал сайта всегда придумывает что-то, чтобы нас порадовать. Наш персонал - прямо наш сад с удивительными цветами.>:3
Поздравляю всех с этим нашим праздничком. Надеюсь, мы все будем так же стараться и дальше \o/
Так же огромнейшее поздравление нашей Фолкс, которая собрала воедину всю эту огромную радость и материал.
Не много, не мало, я на сайте 1402 дня с момента регистрации. Сколько сидела как гость, не помню, но не жалею, что стала членом этой большой семьи.:3

[Перейти к материалу]

1

#15



Цитата
Признаюсь, если училка по русскому читала бы мои комментарии, охренела бы, почему же я так много на уроках не пишу. :D
А моя бы догадалась, почему я домашку не делаю :D

Немного поздновато, но поздравляю всех^^
Я на сайте всего 462 дня х)

[Перейти к материалу]

1

#14

Цитата
На данный момент мой словарный запас - иссяк. Кроме благодарностей я ничего не могу сказать.
Честно мой тожеXD
Спасибо большое за теплые слова, мне не только приятно,но я рада, что с меня есть толк(правда,правда,надо с чего-то начинать).
А то, что сайту уже столько, прям не верится. Не знаю, как было раньше, я тут не тааак давно(года с два наверное точно), но мне нравится сайт и я рада, что он растет и развивается. По-этому хочу его поздравить  с ДР (немного с опозданием правда,но лучше поздно,чем никогда) и поблагодарить всех, кто так трудится ради него. Благодаря вам и вашей работе здесь приятно и уютно находиться.

Как я уже говорила я на сайте года с два точно, и судя по дате регистрации я тут среды, 02.04.2014, 00:35. Я и так помню дату, потому что этот же год стал самым худшим в моей жизни. Тогда я часто сидела тут,до того как пропала,но благодаря друзьям с сайта я смогла отвлечься и не прореветь дни напролет. За это тоже всем огромное спасибо. А так я на сайте уже 881 если считать сегодняшний,если нет то 880.

[Перейти к материалу]

2

#13

Поздравляю всех*О*

На сайте уже 962 день:3

[Перейти к материалу]

1

#12

Поздравляю всех. с:
Огромное спасибо за отличную работу.)
Я на сайте 18 дней. :з

[Перейти к материалу]

1

#11

Я с няшами милашами уже 2 годика >3< Ровненько без помарочки \(>^<)/
Как же я вас всех люблю ;3

[Перейти к материалу]

1

#10

поздравляю.
я с вами 852 день ;з

[Перейти к материалу]

2

#9

Цитата
Иногда пишет комменты, вместе со своими коллегами - Miluli`ей и Marcy. Не заметить их в комментариях может только незрячий. Учитель русского языка был был в восторге, там же целые сочинения!


Ахх, слова тронули мою холодную душу~
Признаюсь, если училка по русскому читала бы мои комментарии, охренела бы, почему же я так много на уроках не пишу. :D

На данный момент мой словарный запас - иссяк. Кроме благодарностей я ничего не могу сказать.

Про себя то не забудь, Обаяшка. Ведь ты один из главных помощников на сайта. Лучик или даже огонь солнца. ;з
Не стану врать, меня это льстит. И очень даже. *~*

На сайта 654 дней. Это мало рядом с вашими, уж я то знаю. :D

Люблю тебя Дракоша ~❤

[Перейти к материалу]

1

#8

Спасибо за поздравления! И тебе того же в ответ :3

[Перейти к материалу]

1

#7

вай, работа проделанная колосальная, низкий тебе за это поклон :3

Цитата
А почему тут нету нашей Фолкси? о: © ★Čáхàřøķ★

поддерживаю - автор статьи о себе то и не написал..

я на сайте 759 дней, не могу сказать много это или мало, ведь все постоянно в движении течет и меняется, но каждый из этих дней на сайте для меня был наполнен кучей интересностей и приятностей за что я очень благодарна :3

поздравляю сайт с очередной годовщиной (при чем по-моему далеко не последней :D) и желаю ему процветания! что бы люди, которые делают его таким притягательным и занятным, всегда были вдохновлены на новые подвиги, фонтанировали неиссякающим потоком свежих идей, и коварная госпожа Муза была на их стороне!
отдельной спасибо и огромнейшее поздравление нашему Повелителю всея Анибокса, за весь тот неоценимый труд, который был вложен в этот сайт!
ну и конечно же поздравляю всех анибоксят и желаю нам и дальше прекрасно проводить время всем вместе :3

[Перейти к материалу]

2

#6

А почему тут нету нашей Фолкси? о:
Ты ведь просто отличный Няш-Обаяш! А еще хороший руководитель, так держать! Да что тут, ты хороший человек, который всегда придет на помощь, и всегда поможешь разобраться с кодами и очень терпеливая <З

С Днем Рождения сайт!
И конечно надо обязательно сказать пару приятных слов Доминику~
Спасибо, что создал такой сайт. Я не знала бы, что делала без этого сайта, ведь я бы никогда не повстречала бы столько народу! Спасибо тебе огромное :З
С Днем Рождения тебя.

А я на сайте 598 дней.

[Перейти к материалу]
1 2 »