Обзор аниме Железнодорожные войны!

Любите ли Вы поезда также сильно, как Наото Такаяма, главный герой аниме «Железнодорожные Войны!»? Если да, то это аниме просто создано для Вас. Посмотрев его, Вы можете узнать больше о японской железнодорожной службе, а также насладиться сюжетом с милыми тян, лёгким этти и небольшими экшн-сценами.
Аниме обзоры10.08.2017387845.0Baka_Usagi

Обзор аниме Удар крови

Главный герой этого аниме Акацуки Кодзё уже привык к жизни на острове, где равными правами наделены люди, оборотни, вампиры и другие мистические существа. Но вот к жизни вампира, а тем более четвёртного носферату, парень так и не смог привыкнуть. Каким образом он превратился в одного из самых сильных вампиров парень даже толком и не помнит, но крутиться как-то приходится, подавляя вечную жажду крови. Однажды в жизнь главного героя аниме «Удар крови» врывается одарённый маг Химераги Юкина, которая обещает следить за каждым его шагом и в случае чего лишить Кодзё жизни.
Аниме обзоры04.08.2017619655.0Baka_Usagi

Обзор аниме Ежемесячное сёдзё Нозаки-куна

Эта школьная романтическая комедия вертится вокруг застенчивой скромной школьницы Сакуры Чиё, влюблённой в парня из параллельного класса Нозаки Уметаро. Девушка уже готова признаться в своих чувствах, но парень понимает всё абсолютно неправильно и решает, что Сакура каким-то образом прознала о том, что он известный мангака, за что Нозаки вручает ей автограф. Это совсем не то, на что девушка рассчитывала, и вся романтика в один момент сливается в комедию.
Любителям (или не любителям) стандартных шаблонов классического сёдзё могу сказать одно – в аниме «Ежемесячное сёдзё Нозаки-куна» их нет… точнее, они есть, но практически все они вывернуты наизнанку и представлены в комедийном аспекте.
Аниме обзоры28.07.2017273945.0Baka_Usagi

Обзор аниме Месть Масамунэ

Толстым мальчикам, по мнению создателей аниме «Месть Масамунэ», приходится не сладко: над ними издеваются, их называют свинками и просто забавляются, смотря как те неуклюже переставляют толстые ножки в попытке убежать от преследователей. Но и это ещё не всё – им жестоко разбивают сердца самые очаровательные девушки. И что же в таком случае делать бедным толстякам? Ответ прост – нужно изменить себя, превратить своё толстенькое туловище в тело знойного красавца, найти ту самую девушку, влюбить в себя и… отомстить!
Аниме обзоры22.07.20176871115.0Baka_Usagi

Обзор аниме По правде говоря, я...

А вы умеете хранить секреты? Вот Куромине Асахи, главный герой аниме «По правде говоря, я…», совершенно не умеет этого делать. И ведь он честно хотел бы сохранить чью-то тайну, но, к сожалению, у нашего героя всегда всё на лице написано, так что умеющие люди в раз могут выудить у бедного парня всю нужную информацию. И как назло именно ему случайно удаётся узнать шокирующий секрет одноклассницы Ширагами Йоко. Теперь он обязан сохранить эту тайну, во что бы то ни стало.
Аниме обзоры14.07.2017332435.0Baka_Usagi

Обзор аниме Меланхолия Харухи Судзумии

Казалось ли Вам когда-нибудь, что этот мир слишком скучный? Изо дня в день с нами происходят совершенно обычные повседневные события, в которых нет ничего удивительного. И как было бы здорово узнать однажды, что в этом мире водятся пришельцы, экстрасенсы или путешественники во времени. Так вот, главная героиня аниме "Меланхолия Харухи Судзумии" совершенно уверена, что все эти невероятные вещи существуют и однажды она обязательно с ними столкнётся. Главное - верить и приложить к их поиску как можно больше усилий.
Аниме обзоры08.07.2017509055.0Baka_Usagi

Обзор аниме Я не понимаю, что говорит мой муж

На дворе середина июня, а наш любимый городок атакуют... свадьбы! Романтика-романтика, хотя вроде февраль уже даже по погоде прошел.) Поэтому я приготовила для вас и аниме на соответствующую тему, хотя романтикой тут и не пахнет. Оно просто легкое и о жизни молодоженов. Так вот, речь идет об аниме с очень интересным названием Я не понимаю, что говорит мой муж! Казалось бы, что они тогда делают в браке? Но они вместе, и они счастливы! Каору постепенно вроде бы начинает понимать, что говорит муж, но *бах* и этот отаку, умудряющийся зарабатывать в интернете, преподносит очередной сюрприз. В общем, это шумная, легкая и совсем не детская история о буднях молодой парочки~ Вам времени понадобится на все про все, ну, хм... примерно 3 полноценные серии аниме.)
Аниме обзоры23.06.2017221825.0Ꮑин
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 20 21 »