Герои аниме, которых недолюбливают


Когда ненависть вызывают отрицательные персонажи, предающие главных героев или всячески усложняющие им жизнь, эти чувства понятны и вполне оправданы. Но иногда отрицательные эмоции вызывают и положительные персонажи, которым, по идее, зритель должен сочувствовать. Именно о таких героях аниме я и хочу Вам рассказать.
Разумеется, у каждого из этих персонажей есть и свои фанаты, но я постаралась выделить тех, у кого хейтеров оказалось ничуть не меньше. В статье я представлю Вам этих героев аниме, а также постараюсь объяснить причины негативного к ним отношения.
Аниме обзоры08.09.202012402104.5Baka_Usagi

Обзор аниме Пламенная бригада пожарных

Природные катаклизмы, зомби….. Чего только не придумают люди, чтобы доказать, что в любой ситуации, человечество выживет и снова займет лидерские позиции. А как быть если начнутся самовозгорания? Сегодня я хочу вам рассказать об аниме «Пламенная бригада пожарных» в котором японцы нашли способ справиться и с этой проблемой, благодаря появившимся людям со сверхспособностями – Инферналам.
Аниме обзоры29.08.2020549455.0MiGaMi

Обзор аниме Восхождение героя щита

~Всё, что вы хотели знать об исекаях, но боялись спросить~

Если кратко, слово “исекай” переводится как “другой мир”. Если же говорить более конкретно, то исекай – своеобразный жанр японской анимации, основной отличительной особенностью которого считается попадание главного героя в иной мир. И нашумевшая новинка зимнего сезона 2019 года «Восхождение героя щита» как раз является представителем этого жанра. Правда, не совсем типичным.
Аниме обзоры10.04.2019649925.0Baka_Usagi

Лучшие аниме про искусство

аниме искусство рисование
Каждый год выпускается большое количество аниме, но среди новинок редко встречается такой жанр как «искусство». Это очень своеобразный жанр, строго на любителя, а потому и выпускаются произведения нечасто и не для большой аудитории. Я постараюсь перечислить лучшие аниме об искусстве, рекомендуемые даже тем, кто далёк от творчества и не является фанатом данного жанра. Надеюсь, что в списке будут присутствовать тайтлы, о которых вы не слышали и информация окажется полезной.
Аниме обзоры31.03.20192499654.8Dominik

Обзор аниме Вольный стиль


Привет дорогие Анибоксята и уважаемые гости нашего сайта, с вами Yuzu и сегодня я расскажу вам о потрясном аниме в жанре спорт «Свобода». Это аниме обязательно поднимет вам настроение и оставит после себя много положительных эмоций.
Аниме обзоры13.03.2019777494.6Yuzu

Ожидаемые аниме-онгоинги осени 2018 или что посмотреть этой осенью


Не знаешь, что посмотреть этой осенью? Тогда я представляю тебе список из 20 наиболее ожидаемых аниме-онгоингов предстоящего осеннего сезона. Разумеется вкусы, как и мнения, у всех разные, поэтому не стесняйся, дорогой читатель, и отписывайся в комментариях, какие сериалы этой дождливой порой ты собираешься смотреть с удовольствием, а мимо каких пройдёшь с гордо поднятой головой, не открыв даже первой серии.
Аниме обзоры25.09.2018434715.0Baka_Usagi

Обзор аниме Так сложно любить отаку

Не ждали? А это новый обзор на главной!
Сегодня я хочу познакомить Вас с популярной новинкой этого весеннего сезона, не столько романтической, сколько комедией «Так сложно любить отаку». Кто из Вас, господа геймеры/анимешники, уже окончил школу с институтом и успел вступить во взрослую жизнь? Думаю, многие из таких людей смогут увидеть в героях нечто знакомое и родное, ведь они – типичные представители отаку, которые и в 20 с лишним лет не утратили интереса к своему любимому делу. Лично я в каждом из персонажей вижу частичку себя.
Аниме обзоры13.08.2018943354.8Baka_Usagi

Лучшие аниме 2018 года

Лучшие аниме 2018 года - самые ожидаемые аниме
Этот материал следовало бы сделать ещё несколько месяцев назад, но по самым разным обстоятельствам сделать это никак не представлялось возможным, да и информации по аниме было мало. Более того, даты выхода аниме постоянно изменялись, так например, Хвост феи 3 сезон должен был выйти в апреле, но выйдет аж осенью. А Скитальцы 2 сезон обещали выпустить ещё в декабре 2017, но теперь ожидается зимой в конце года. Короче говоря, приятного прочтения и надеюсь, что этот материал окажется кому-то полезен.
Аниме обзоры28.04.201854440184.2Dominik

Обзор аниме Мартовский лев

Одиночество - наверно, каждому из нас знакомо это чувство, но мало кому приходится постоянно пребывать в этом состоянии. Кирияма Рэй, главный герой аниме "Мартовский лев", один из таких немногих людей. Нет у него ни друзей, на которых можно положиться, ни семьи, что поддерживала бы во время трудностей и невзгод. Всё, что у него есть - это сёги. Однако всё меняется в тот день, когда Кирияма знакомится с тремя сёстрами Кавамото.
Аниме обзоры18.02.2018549264.6Baka_Usagi
« 1 2 3 4 5 ... 20 21 »