Обзор аниме Загадка Истории Дьявола

Всем привет! Я хочу познакомить вас с одним необычным аниме. Необычное оно из-за одной детали в сюжете. Охотник - становится защитником. Все подробности, конечно же, Вы сможете прочитать ниже. А пока что присмотритесь к моему небольшому предупреждению: это аниме в жанрах приключения, экшен, школа и сёдзе-ай. Заострите свое внимание на последнем жанре. В этом аниме присутствуют элементы и конкретные намеки на девчачий экшен и не только между Гг. Поэтому, не любители подобного - предупрежден, значит вооружен! :)

☺ Немного о сюжете ☻
Вы не задумывались над тем, почему мы любим тех, кого, в принципе, любить не должны? Уверена, что такая ситуация обязательно у Вас была. Загадка Истории Дьявола повествует о любви и дружбе между "жертвой" и "охотником". Главная героиня - Хару Ичиносе оказывается в окружении 12 охотниц, каждая из которых преследует свою цель. Игра идет не на жизнь, а на смерть..
Как и сказано выше, Хару оказывается на волоске от гибели и все, что хочет добрая, по своей натуре, девушка - это нормально закончить школу и найти как можно больше друзей. Вот не задача - на нее объявлена охота и все одноклассницы Хару точат на нее зубы, ножи, вилки и прочие приборы для разделки. Не думаю, что она дожила бы до конца выпуска, если бы... не вмешалась Токаку Адзума - лучшая в своем деле киллерша, способная убить, не моргнув глазом.
Как Вы думаете, что происходит? Именно она, по насмешке шутницы-судьбы становится защитницей девушки. Токаку просто ни с того ни с сего начала испытывать к своей жертве теплые чувства и единственной её целью становится - не дать погибнуть Хару до выпуска. Не смотря на то, что в главных героях одни девушки, я бы смело порекомендовала это аниме парням. Оно сполна наполнено бабскими мордабоями, кровью и играми с жизнью.

❋Немного о рисовке❋
Рисовка в аниме качественная. Приятно смотреть на персонажей на их движения, да и внешность тоже. Цвета в принципе тусклые, но со вспышками яркости. Прорисовано всё до мелочей , а еще я бы уделила внимание окружающей природе. Всё это выглядит очень классно. В принципе, Вы и сами можете оценить все прелести рисовки - ниже :)

Смотреть AMV


♬Немного о звучании♬




© ANIbox team
_x_Polus1 _x_Polus2 _x_Polus3 _x_Polus4 _x_Polus5 _x_Polus6 _x_Polus7
25.03.2016451254.4
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 5
#5

Заинтересовало

[Перейти к материалу]
#4

Интересненько. Я заинтересовался.
Надо будет посмотреть потом

[Перейти к материалу]

1

#3

Арт на главной вах-вах :)

Цитата
Только я не помню там прям такого сёдё-ай © Baka_Usagi

Так на то он и сёдзе-ай, а не юри-юри)
Немного о других отношениях, на мой взгляд, так что тут самые нормальные наклонности :D
Обзор здоровский, такой интригующий, думаешь, что сейчас еще немного, а тут раз и видео, и тебе ничего не остается, кроме как пойти смотреть :>
Я оценила еще давно, почти на стадии выхода, и мне понравилось это аниме. Думаю, каждый найдет в нем что-то для себя. Как по мне,оно не для просмотра вечером перед сном, чтобы расслабиться. Хотя...у каждого свои вкусы,мало ли :D
Но вот загадки мне не давались,увы :с
До сих пор печалюсь, когда думаю об этом :о

[Перейти к материалу]

2

#2

честно говоря, много слышала про это аниме и оно давно висит у меня в закладках, только все не посмотрю никак..
хотя теперь благодаря обзору и такому захватывающему AMV обязательно исправлю это допущение :3

обзор хорош, при чем не очень хорош, а просто отличный ~
мне очень понравилось описание и выводы автора о рисовке(в чем убедилась при просмотре АМV и опенинга), да и арты, особенно на главной, будоражат воображение..
в общем, большое спасибо за работу ~

[Перейти к материалу]

2

#1

Работа просто восхитительна! Рецензоров на столько не хватает, что многоуважаемая Деми-сан сама принялась за обзоры?
Интересная анимешка)) А я уже и забыть про неё успела. Увидев на главной, подумала "что-то интересное, нужно посмотреть", а открыв материал, вспомнила, что я её уже видела. Эх, память моя, как у рыбки золотой. -.-
Только я не помню там прям такого сёдё-ай. Да, девушки оберегают друг друга и в любви признаются, но блииин... я своим подругам тоже в любви признаюсь, но это же не значит, что у меня какие-то не те наклонности... для подруг это вполне нормально, я думаю.

[Перейти к материалу]