Обзор аниме Я и чудовище

Всем здрасте! ╰(▔∀▔)╯
Сегодня я хочу представить вашему вниманию лёгкую романтичную комедию про старшеклассников. Первая любовь, безумные идеи и весёлые школьные будни – всё это неотъемлемая часть молодости, и именно об этом данный сериал.

☺ Немного о сюжете ☻
Мидзутани Сидзуку в этой жизни не интересует ничего, кроме учёбы. Занимательные клубы, друзья, весёлые семейные посиделки – ничего из этого списка не радует девушку так, как порадовала бы новая решённая задачка. Но чего только не сделаешь ради дорогостоящего справочника, который обещает подарить классный руководитель.
А сделать всего-то и нужно, что отдать распечатки давно не появлявшемуся однокласснику. Сидзуку не особо заботит, что именно этого парня боится вся школа. Хотя, внезапно парень оказывается довольно милым и добродушным. Проблема в том, что теперь он считает Мидзутани своей подругой и всячески мешает ей учиться.
Мало того, что он чуть ли не в первый день знакомства признаётся девушке в любви, так ещё и вслед за ним вокруг главной героини начинает собираться множество самых разных людей. Ну и как же в таких условиях главной зубрилке школы не потерять своё первенство?

❋Немного о рисовке❋

Милая, приятная глазу рисовка гармонично сочетает в себе яркие краски и при этом не приторно слащавые сцены. Изображение персонажей приближено к реальности, а изображения фонов приятно радуют глаз ручной рисовкой.

Смотреть AMV
✪Персонажи✪

♬Немного о звучании♬




На мой взгляд, очень похожи: и внешне, и по характеру. А как Вы думаете?



На этом всё!
(c) ANIbox team
01.12.20162268114.7
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 11
#11

Посмотреть стоит. Сюжет интересный, как и сами герои (даже второстепенные)

[Перейти к материалу]
#10

Ляяя, иногда так и хочется сказать в экран: -"Хару, ты идиот".

[Перейти к материалу]

1

#9

Ахахха, оно такое угарное))
А Хару такая милашка.. Бооооже, как же я люблю таких персонажей! Одна из любимых комедий, еще и потому что в моем окружении есть люди похожие на Мидзутани и очень интересно смотреть как ее расшевеливают))

[Перейти к материалу]

1

#8

Классное аниме, я всегда считала что оно заслуживает первое место в жанре "комедия". Да очень похожи l17

[Перейти к материалу]

1

#7

Смотрела давно, плохо помню, но что-то такое необычное, точно. Нешаблонное. И очень смешное. Помню в последней серии был петух, кажется :D
Обзор напомнил атмосферу этого аниме, и благодаря ему я смогла оставить этот коммент :)
А ещё меня там привлекал главный герой. Харизматичный :))
И как обычно в конце необычность от Усаги - вопрос на миллион))
Внешне да, но по характеру не смогу ответить, ибо второе аниме не смотрела :3

[Перейти к материалу]

1

#6

Как раз недавно решила посмотреть это аниме*о*
Очень вовремя.
Да,мне тоже кажется,что похожи:)

[Перейти к материалу]

2

#5

как приятно видеть новый обзор про довольно таки неплохое аниме :3

смотрела я его лет этак пять назад, но до сих пор хорошо помню - яркая картинка, милые персонажи, легкий и забавный сюжет.. ну а главные герои просто лапочки ^^

обзор как и всегда прекрасен - располагающее вступление, отличное описание (очень интересно написано), милые кадры, замечательное описание героев (очень метко и прямо в точку), вызывающее ностальгию и улыбку АМV, ну и отменное оформление..
в общем я полностью довольна и большое тебе спасибо за работу ~

что касается вопроса, то определенная схожеть есть, но она не настолько велика, что бы проводить параллели.. как по мне это два самодостаточных, хорошо продуманных персонажа, которые за вычетом неких общих характеристик (похожая прическа и выражения лиц во внешности, ну и некоторые свойства характера, но они настолько общие, что присущи каждому из нас в той или иной мере) никоим образом не связаны.. по крайне мере я воспринимаю их именно так :3

[Перейти к материалу]

2

#4

Интересно все тут описано )) Смотрела это аниме в том кажется году и мне очень оно понравилось )) Обзор на 5+.)

[Перейти к материалу]

2

#3

Как же мне нравятся твои описания героев!! Они так милы, аккуратны и интересны~ AMV мне понравилось ^^
А теперь описание в общем... не знаю, желания после него досмотреть это аниме из-за сюжета не возникло. А вот ради героев такая мысль появилась, интересно как их раскрыли...
Ответ на вопрос: *смеюсь* начинала смотреть и то, и другое, но Соула я досмотрела... х)) Да, есть такое, при чем очень сильно, но не могу сказать, что они одинаковы. Мне кажется, после определенного момента Мака от нее стала отдаляться, хотя может Мидзутани тоже поменялась?
_Animeshnik_, ты до ужаса прав... х))

[Перейти к материалу]

2

#2

Огого -шке!
Я тут персов из Ван-Пис увидал! о_о
третья ( сверху ) на Нами похожа,
а пятый как Санджи!! О_о
Второй перс напоминает Грея из FT (хвост феи же)

(видать вдохновение к новым персам закончилось :D)

Раз тут описан жанр в стиле комедии, то надо будет как-нибудь посмотреть)

[Перейти к материалу]

2

#1

Смотрела это аниме около года назад. На первых парах очень понравилось, хотя теперь считаю, что всё-таки особо шедевром его назвать нельзя, но, в принципе, пересмотреть- не самая плохая идея.
Статья хорошая(Спойлеры не обнаружены.D)
SE не смотрела, поэтому сравнивать даже не возьмусь.

[Перейти к материалу]