Обзор аниме Волчица и Чёрный принц

Дин-дон! Вам пришла валентинка. (*0*)/
Во-первых, поздравляю всех с Днем Св. Валентина. Желаю счастья всем парочкам. А тем, у кого нет пары, быстрее найти свою вторую половинку. И всем вместе взятым большой-большой любви.
Во-вторых, чтобы почувствовать праздничную атмосферу, предлагаю ознакомиться с одним из самых романтичных аниме – Волчица и Черный Принц.
Только здесь к романтичному аниме властный Принц идет в подарок. Не пропустите!

☺ Немного о сюжете ☻
Эта история начинается с размышлений главной героини, Эрики, о том, как же завести много подруг в старшей школе. Это не так-то просто, ведь нужно найти общую тему для разговора. А что всегда в моде у девушек? Разумеется, парни. Но парня у Эрики нет, а значит надо его придумать, что она и делает. Сфотографировав проходившего мимо красавчика, она, разумеется, похвасталась одноклассницам своим «парнем».
Только вот все оказалось не так-то просто. По иронии судьбы красавчик с фотографии оказался очень популярным парнем в школе, Сата Кёей. Что же делать бедной Эрике, загнавшей себя в свою же ловушку? Теперь все думают, что они встречаются, а если правда откроется, счастливой школьной жизни Эрике не видать. Делать нечего, придется идти и просить Сата притворится ее парнем. Объяснив ситуацию, Эрика ждала отказа, но парень неожиданно согласился.
Девушка сперва обрадовалась такому везению – надо же было наткнуться на такого доброго и отзывчивого парня. Но не тут-то было. Парень оказался совсем не добрым и не отзывчивым, а властным принцем, который решил развлечься, сделав из бедняжки собачку. А деваться некуда. Он расскажет, что они не встречаются, если Эрика не будет его питомцем. Наивной девушке придется послушно лаять и исполнять приказы садиста под маской принца. Что за ужасные вещи он будет с ней делать?

 

❋Немного о рисовке❋
Как и во многих других аниме жанра седзе, рисовка здесь является одним из самых больших плюсов. Она приятная для глаза, теплые тона создают повседневную атмосферу. Что на счет персонажей – они красивые, а главные лица очень хорошо прорисованы. Главная героиня – милая и симпатичная, не слишком выделяется, но и не замухрышка. По-моему, всех зацепил своей привлекательностью (и не только) наш Черный Принц – его не зря называют красавчиком. Лично мне было очень приятно смотреть на таких симпатичных героев, после просмотра остались прекрасные впечатления не только благодаря сюжету, но и рисовке.


Смотреть AMV

♬Немного о звучании♬



 

(c) ANIbox team
_x_Polus1 _x_Polus2 _x_Polus3 _x_Polus4 _x_Polus5 _x_Polus6 _x_Polus7
15.02.2016387185.0
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 8
#8

Затянуло с первой же серии. Стало любопытно, как будет разворачиваться сюжет
Осталась довольна просмотром. Не шедевр, но стоит потратить время )

[Перейти к материалу]
#7

Увы, не смотрела (но, может быть посмотрю). Зато смотрела моя сестра х)
Если автор утверждает, что аниме хорошее, то мне стоит и посмотреть)
Спасибо за ваш труд!)

[Перейти к материалу]

2

#6

Цитата
ммм, давно собираюсь посмотреть эту анимешку, да никак руки и остальные части тела не дойдут.. © Milulia


Поддерживаю, хотела оценить ещё на стадии выхода, но пока не сложилось)
Обзор напомнил, снова думаю, что надо глянуть с:
Спасибо за тематический обзорчик в день сердечек <:

[Перейти к материалу]

1

#5

музыка в AMV клёвая :3 а аниме уже смотрела, очень понравилось :)
спасибо за работу *^*

[Перейти к материалу]

1

#4

ммм, давно собираюсь посмотреть эту анимешку, да никак руки и остальные части тела не дойдут..
обзор отличный - мне очень нравится как легко и непринужденно написано, красиво и приятно оформлено, к тому же миленькие видео..
обзор прямо таки отправляет аниме смотреть :D
огромное спасибо за работу ~

[Перейти к материалу]
#3

ммм, неплохой обзорчик, аниме не смотрела, но мангу читала. 
советую познакомиться с сие творением с:

автору спасибо с:

[Перейти к материалу]
#2

Классный обзор, прочитал его и сразу посмотреть захотелось!

[Перейти к материалу]

1

#1

Наткнулась на это аниме и все. Подсела. За одну ночь посмотрела все и это при том что аниме год не смотрела.*-*
Героиня мне так сначала меня напомнила и характером в общем тоде, так что смотреть было очень интересно и просто невозможно оторваться. Рисовка обычная и хорошая, я такую люблю.:3
А сюдет повернулся с одной стороны очень ожидамо, а с другой стороны вовсе нет. Налеюсь чтр второй сещон этого аниме таки появится на свет.о/
Автору же огромное спасибо, ведь это аниме очень романтичное и теплои просто отлично подходит для праздника. Текст такой легкий и воздушный, читать просто одно удовольствие, это очень круто!*^*
Клип посмотрю чуть позже но я знаю один, из-за которого я и начала просмотр.>:3
Мур~мур, спасибо за работу.:)

[Перейти к материалу]