Обзор аниме Скажи: "Я Люблю тебя"!

Приветствую, дорогие анибоксята. Сегодня я хочу обратить ваше внимание на это доброе и романтичное аниме. Оно явно не оставит в равнодушных любителей жанра "романтика" и "сёдзё". Это необычная история любви в обычной японской школе. Итак, начнём.

☺ Немного о сюжете ☻
История разворачивает в одной из школ Японии. Центром нашего внимания становится Мэй Татибана - необщительная скромная и закрытая от окружающих. Мэй не ищет общения и друзей, после предательства и непонимания, пережитого в детстве. Она становится предметом насмешек и обсуждений в школе.
И всё бы ничего, история осталась бы прежней, если бы не лучший друг идола школы -Кэндзи Наканиси, этот парень ещё тот извращенец, он не пропустит ни одной юбки. Когда Мэй поднималась по лестнице парень решил пощупать её, но Мэй не из тех, кто намеренна терпеть, она решила обернуться и хорошенько засадить обидчику, но вот беда, вместо него досталось красавчику - Ямато Куросаве.
Этот инцидент разбудил у красавца интерес к девушке. С этого момента и начнётся их история любви. Сможет ли Мэй произнести заветные слова для Ямато? Ведь он так желает услышать от неё «Я люблю тебя!».Посмотрим что из этого получится.

❋Немного о персонажах❋
Мэй Татибана - закрытая, одинокая девушка. Не ищет друзей и знакомств. Любовь и заботу она проявляет только к бездомным кошкам.
Асами Ойкава - одноклассница Мэй. Добрая простушка с очень пышными формами. Из-за этого над ней частенько смеются и называют "корова".
Айко Муто - одноклассница Мэй. Дерзкая и самоуверенная девушка. В своё время была очень благодарна Ямато за поддержу в тот момент, когда её бросил парень, так же у них были довольно близкие отношения, как говорила сама девушка. Не понимает за что Ямато обратил внимание на такую серую и вычурную - Мэй.
Мэгуми Китагава - Начинающая модель. В детстве страдала комплексами неполноценности, из-за её роста одноклассники называли её уродкой. Но это время давно позади.
Наги Куросава - Младшая сестра Ямато. Поначалу не воспринимала Мэй и осуждала Ямато за его выбор. Позже полюбила Мэй, как сестрёнку.
Ямато Куросава - идол школы. Не одна девушка в школе не может отвести от него глаз. Добрый и отзывчивый парень, который в последствии проявит чувства к Мэй и будет ждать от нее взаимности.
Кэндзи Наканиси - обидчик Мэй и главный извращенец школы. Лучший друг Ямато, возможно, если бы не он, то они бы не встретили друг друга.
Кай Такэмура - в начальной школе был другом Ямато. Его частенько задирали ребята старше его. Он поссорился с Ямато, потому что тот не хотел помогать своему другу. Теперь парень перешел в старшую школу совсем другим. Сильным и с желанием отомстить свои обидчикам.

Смотреть AMV
♬Немного о звучании♬
Перевод
Вчера, слов просто не хватает, даже если мы не согласны друг с другом не останавливайся, я хочу узнать тебя лучше. Иногда вы хотите быть в одиночестве, даже если ты уйдешь, твое сердце не будет похоронен и тогда вы поймете человека, который для тебя важен. Всегда, всегда, бывают дни, когда вещи не обязательно идут очень хорошо Так что улыбайтесь! Я буду всегда,всегда помнить как я был счастлив с одного слова,что ты мне дал. Воспоминания, по дороге домой в середине зимы, следы на белом снегу, теплые чувства падения и до кучи. Когда-нибудь, если настанет тот день, когда мы идем наши отдельные способы я буду уверен, что мы останемся друзьями потому что я чувствую себя ближе к вам чем кто-либо другой. Далеко, далеко, в будущем я видела только сияющие идет вверх пойдем, мы должны идти Я уверен, что ваши стремления и желания сбудутся Я буду всегда, всегда верю, что они будут Всегда, всегда, бывают дни, когда вещи не обязательно идут очень хорошо так что улыбайтесь! Я буду всегда, всегда помнить как я был счастлив с одного слова, что ты мне дал. Далеко, далеко, в будущем я видела только сияющие идет вверх пойдем, мы должны идти Я уверен, что ваши стремления и желания сбудутся я буду всегда, всегда верю, что они будут я буду всегда, всегда верю, что они будут Исполнитель: Ritsuko Okazaki
(с) ANIbox team
_x_Polus1 _x_Polus2 _x_Polus3 _x_Polus4 _x_Polus5 _x_Polus6 _x_Polus7
15.07.2015973794.7
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 9
#9

Аниме стоит посмотреть
Романтично, трогательно и интересно

[Перейти к материалу]

2

#8

О просто вспомни все! Словно заново пересмотрела все. Очень хороший обзор получился!

[Перейти к материалу]

2

#7

да помню,красивое аниме)

[Перейти к материалу]
#6

Обязательно добавлю ^^

[Перейти к материалу]

2

#5

Прекрасный обзор с:
Аниме действительно достойно внимания, очень необычное, нестандартная романтика, я бы сказала.
Всем, кто ждёт поцелуев в аниме, скажу - тут они есть >:3
И оно снято по чудной манге с:
В общем, однозначно есть, на что посмотреть.
Одно "но" - ссылку бы на аниме, чтобы прочитал и бац - сразу смотреть :D
Да-да, я видела на главной ссылку :3
Но мона и тут, хотя это личное мнение~
А так - отлично с:
С меня печенюшка :3

[Перейти к материалу]

1

#4

Обожаю это аниме :3
Оно такое милое и романтичное *^*
Отличный обзор С:

[Перейти к материалу]
#3

Благодарю,Это перевод с офф сайта.Так написано во всех источниках. Другого перевода не нашла .

[Перейти к материалу]

-1

#2

Миленький обзор

[Перейти к материалу]
#1

Из перевода песни: "Далеко, далеко, в будущем я видела только сияющие идет вверхпойдем, мы должны идти".
wtf? o_О

[Перейти к материалу]