Обзор аниме Разрушение мира

Всем здрасте! ╰(▔∀▔)╯
В этот раз я расскажу вам о небольшом аниме, действие которого разворачивается в вымышленном мире. Мир этот заполнен зверолюдьми. Некоторые из них выглядят совсем как люди, с той лишь разницей, что у них присутствуют уши и хвост какого-нибудь животного. Другие же больше похожи на животных, стоящих на задних лапах и имеющих человеческую речь.

☺ Немного о сюжете ☻
Мир порой бывает жесток и несправедлив. Этим фэнтезийным миром правят зверолюди, всячески ущемляя права обычных людей. Поэтому «Комитет разрушения мира» хочет положить конец этой дискриминации. Пусть он и называется комитетом, но состоит в нём всего один человек – Морте Ашер – хранительница кода разрушения мира.
Для того, чтобы не дать Морте при помощи кода разрушить этот мир, был создан «Комитет спасения мира», который в очередной раз настигает бунтарку в неприметном кафе зверолюдей. Чтобы сбежать, Морте берёт в заложники парнишку-официанта Кирие, но в результате стычки, оказывается, что официант и сам человек. Делать нечего, пришлось бежать, прихватив с собой паренька.
В то же время неизвестный мальчик нанимает медведя Топпи для того, чтобы тот спас его маленькую сестру от жестокой расправы. Так получилось, что пути Топпи, Морте и Кирие пересеклись и теперь, хотят они того или нет, их всех разыскивают как злостных преступников, составляющих «Комитет разрушения мира». Во время своего путешествия им предстоит встретить разных людей и зверолюдей, помочь многим и… разрушить этот мир.

❋Немного о рисовке❋

Временами очень топорная рисовка с кривыми и неестественными лицами персонажей, но в целом достаточно прилично. Радует, что зверолюди в этом аниме практически все уникальны и не скопированы друг с друга, хотя исключения всё-таки встречаются.

Смотреть AMV
✪Персонажи✪

♬Немного о звучании♬




(c) ANIbox team
09.02.2017208015.0
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 1

1

#1

О, я помню, смотрела его.
Мне оно понравилось, хотя в конце я испытала некий шок. В целом, неплохое аниме, но в памяти мало что осталось, так что я сделала для себя вывод, что оно у меня в списке на уровне средних, но отнюдь не плохих. 
Мишка радовал, да и вообще персонажи были колоритными достаточно)
При просмотре испытывала только приятные эмоции, так что в качестве аниме на вечер, чтобы расслабиться - хорошая вещь)
Может, после обзора, пересмотрю его выборочно, дабы освежить в памяти некоторые моменты.  Спасибо за напоминание, Зайка, и за ещё один хороший обзор :3

[Перейти к материалу]