Обзор аниме Проект-Б: Амбициозное биение



Я попыталась придать работе дух наступающего праздника, но как-то не очень, хотя... судить вам. На повестке же дня у нас очередной реверс-гарем. И я как обычно готова предложить приписать сюда или жанр мистика, или фэнтези, а можно и то, и другое…

❋ Немного о сюжете ❋
Есть очень странная, никому неизвестная девушка Цубаса Сумисора. От чего-то владелец одной из крупнейших студий назначает ее менеджером своего непопулярного проекта. Парни не рады данному обстоятельству, но как выясняется они не рады проекту вообще. А вот Цубаса желает добиться успеха и известности для парней.
Возникает вопрос: с чего бы неизвестную девушку назначили менеджером? Она ведь должна сделать проект популярным, уговорив парней заняться общим делом. Вот как думаете удастся ли Цубасе это? Ведь у ее подопечных и болезни, и переживания и семейные проблемы... в общем, чего только нет!
Но, да, в одном этот неизвестный дядечка директор был абсолютно прав: одна милая девушка на три разные группы — самое то. Не может же она разорваться? Кто же ее себе утащит? Кстати, помните: в любом крупном деле плетутся интриги и заговоры! Даже если кажется, что это не так!





❋ Комментарий к рисовке ❋

Парни, конечно, шикарные, но... какие-то они слишком женственные. (Но это мое мнение!) Волосы всех возможных и невозможных цветов, яркие краски. Ну, и как в любом сёдзе аниме множество подробностей. Тут еще эмоции ярко и частенько забавно выражены.

❋ Немного о персонажах ❋


Это наша милая Цубаса-чан~ Стеснительная девушка, обладающая удивительной упертостью и абсолютным музыкальным слухом. С чего-то ее пригласили работать пиар-менеджером, хотя до этого Цубаса просто работала в магазине музыкальных дисков.

Итак... с нами Проект-Б~


Kitakore
Это группа из двух парней: Рюджи Корэкуни и Томохисы Китакадо.
Рюджи (11.11) — миловидный парень, похожий на девушку и обожающий сладости. Очень своенравен и недоверчив.
Томохиса (29.03) же очень вежливый, особенно с девушками. Любит любоваться звездами.
Парни — очень сбалансированная пара, как в плане музыки, так и в плане сотрудничества - легко понимают друг друга.


Thrive
Странное трио из совершенно разных людей, но, думаю, вы поймете почему они в одной группе.
Гоши Канэширо (04.07) — один из немногих парней в этом аниме с реальным цветом волос. Вспыльчивый и самоуверенный. По жизни одиночка, но при этом ответственный. Постоянно ругается с Кэнто из-за его заигрываний с девушками.
Юта Ашу (24.12) — милый, добрый и немного наивный парень. Очень общительный и найдет общий язык с кем угодно.
Кэнто Айзомэ (30.08) — лидер группы. Обожает внимание девушек. Очень гордый и любит спорить, но при этом всегда готов помочь. Постоянно ругается с Гоши.


MooNs
Пятерка парней, дорожащие отношениями в группе, которые схожи с семейными.
Тацухиро Номэ (11.01) — парень-цундэрэ. Добрый, но молчаливый. Замкнутый, но дорожит близкими. Не умеет общаться с девушками.
Осари Хикару (09.05) — энергичный оптимист с почти отсутствующим чувством опасности. Легко ко всему приспосабливается, а удача на его стороне.
Момотаро Онзай (22.09) — юноша с гетерохромией, что придает ему некоей загадочности. Молчаливы, спокойный и скромный. Мало кому готов открыться.
Масунага Казуна (23.02) — перфекционист, особенно требователен к полной отдаче во время работы. При этом добрый и открытый. Часто проверяет своих напарников.
Секимура Микадо (25.01) — отаку, помешанный на 2D девушках и в основном лолях, но это ему совершенно не мешает. Он очень изобретателен и вежлив.



❋ Смотреть AMV ❋


❋ Немного о звучании ❋







(c) ANIbox team
12.12.2016565674.9
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 7

1

#7

Ꮑин: Я горжусь тобой! Обзор поистине великолепен и даже гости нашего сайта это оценили и комментируют! :)
См. ниже.

[Перейти к материалу]

1

#6

Надо будет посмотреть!
ʕ •̀ o •́ ʔ

[Перейти к материалу]

2

#5 [гость]

Как не странно, но после Вашего обзора, я захотела посмотреть это аниме.
Я не очень люблю "гаремы" и уж тем более, такие "сладкие" аниме. Может это из-за рисовки и графики ( слишком яркая ), а может из-за характеров героев, в особенности, девушек(уж слишком они мягкие ). Но, правда, после именно Вашего обзора мне захотелось посмотреть. Наверное, это из-за того, что Вы буквально "разжевали " характер, внешность и повадки героев.
(А меня можно заинтересовать только так Хд)
Большое спасибо за этот труд ~
А я побежала смотреть Хдд

[Перейти к материалу]

1

#4

хм, впервые слышу про это аниме..
но описание и замечания автора статьи заинтриговала :3
к гаремникам отношусь в принципе равнодушно, но иногда под настроение можно и посмотреть, так что возможно и до этого аниме дойдут мои руки и другие части тела :D
обзор очень и очень хорош - вступление несколько заинтриговало, описание усилило это впечатление, ну а арты и сама тематика муз.групп чем-то напомнила Принца.. оформление кстати отличное :3
большое спасибо за работу ^^

[Перейти к материалу]

1

#3

Ого! Не смотрела это аниме, что несколько печально.
Я нормально отношусь к гаремам. Но фаворитов у меня не бывает много. Обычно мне понравится 1-2 персонажа. 
Из данного обзора мне пригляделся один кун :


Цитата
Гоши Канэширо (04.07) — один из немногих парней в этом аниме с реальным цветом волос. Вспыльчивый и самоуверенный. По жизни одиночка, но при этом ответственный. Постоянно ругается с Кэнто из-за его заигрываний с девушками.
Очень красивый парень *о*
Стоит посмотреть аниме только ради него :)
Спасибо за обзор! ;3

[Перейти к материалу]

1

#2

Usagi, рада, что понравилось. Я к почти любому реверс-гарему готова эти жанры приписать, хотя здесь такое желание появилось всего пару раз из-за некоторых нереалестичных моментов...
Хм... ну, значит, весна в обзоре, а в конце птичка Обломинго, напомнившая нам, что вообще-то нет — на улице зима! ^^

[Перейти к материалу]

1

#1

Похоже, я буду первым комментатором к этой статье))
Желания посмотреть это аниме немного, но было (люблю я такую рисовку, пусть и не особо люблю реверс-гаремы), а после этого момента

Цитата
И я как обычно готова предложить приписать сюда или жанр мистика, или фэнтези, а можно и то, и другое…
желание усилилось.
На счёт новогодней атмосферы - само аниме больше похоже на весну, но последняя картинка с переходом вышла по-зимнему))
Спасибо за обзор! Пойду добавлю эту анимешку в закладки)

[Перейти к материалу]