Обзор аниме Поющий принц: реально 1000-процентная любовь


Хр... И вот на ночь глядя пришел обзор,
Oн закончил дневной канвы узор.
Я спать отправилась,
Kак с делом расправилась.
Мда... Я еще много чего могу сказать, так что лучше читайте обзор ^^

☺ Немного о сюжете ☻
Харука Нанами — девушка, прожившая всю жизнь в деревне... До этого момента. Ей очень нравится музыка, и девушка мечтает написать песню для любимого исполнителя, поэтому она собралась в музыкальную академию Саотомэ. Нанами чуть не пропустила вступительные, но все же ей удалось попасть на экзамены и даже сдать их. Там она познакомилась со своей соседкой Сибуей Томотикой. Ее новая подруга — активная, болтушка и немного сплетница. Она будет поддерживать Харуку. Итак, поступила наша героиня в академию. Попала в класс А. Классным руководителем стал мужчина, успешно изображающий женщину и хорошо известный на телевидении — Цукумия Ринго. Как понимаете, ничего она о нем не знала. Все соседушка рассказала.
Примерно в это же время она знакомится с первой половиной будущего гарема. Яркий и веселый парень — оптимист Отоя Иттоки; наследник богатой семьи — немного холодный Хидзирикава Масато; парень с явным фетишем на милоту — Нацуки Синомия. Эти трое, Нанами и Томотика обучаются в группе А под бдительным руководством Ринго.
Ну, и вторая половина. Дзингудзи Рэн — наследник семьи Дзингудзи, ловелас; Сё Курусу — милый парень, что автоматом приписывает ему титул "жертва Нацуки", и... Итокия Итиносэ. Итокия совершенно точно как-то связан с тем, ради кого Нанами пришла в неуютный для нее город, Хаято Итиносэ. Но вот как? Оставшиеся трое парней учатся в группе S. Они бы никак не были связаны с группой А, если бы не Нанами и то, что в комнате они живут по двое: парень из группы А и парень из группы S. Каждый из этих парней захочет работать в паре с Нанами для выпускного, вот только... Один композитор на одного музыканта. Так кто же тот счастливчик, что будет работать с Нанами?


❋Немного о рисовке❋
Даже обидно. Нечего мне сравнивать... Типичное сёдзе аниме с шикарной рисовкой. Яркие цвета, множество шикарных парней, хорошо выраженные эмоции. Вот только... Что у Нанами с глазами?!

Смотреть AMV
♬Немного о звучании♬




(c) ANIbox team
14.11.2016293045.0
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 4

1

#4

уууу, как я могла не заметить этот обзор *посыпаю голову пеплом*

полностью поддерживаю Усаги-чан - сезоном многовато вышло, лично я осилила два :D
аниме яркое, красочное, работа сейю на высоте (с субтитрами смотрится лучше на мой взгляд), сюжет довольно таки примитивный, но милый и легкий, а персонажи приятные, так что в целом у меня позитивное впечатление об этом аниме (если бы только не название Оо)

обзор несказанно порадовал - интересное описание (коротко о главном), красивые кадры, приятное АМV, ну а выводы о рисовке как нельзя лучшее  ее отображают..
большое спасибо за качественно проделанную работу :3

[Перейти к материалу]

1

#3

Ого,писание понравилось,надо будет глянуть:3
и скрины шикарные*о*

[Перейти к материалу]

2

#2

Usagi, у нее почти нет зрачка, точнее он совсем уж нереальный... О, да, я подбирала скрины ^^ Согласна~ Сё — любимый герой :3 Ну, я последний даже не посмотрела в итоге, а второй нужен! (Там еще одна лапочка~ нет, даже две!).

[Перейти к материалу]

2

#1

Лично моё мнение по поводу самого аниме - слишком много сезонов. Им стоило остановиться на первом, ну максимум - на втором)
Обзор получился очень интересным. Скриншоты очень порадовали: прям на каждого героя свой скрин и к каждой части описания специальный скриншот в качестве иллюстрации.
Согласна, что рисовка шикарная, люблю такую яркую и позитивную. А что у Нанами с глазами? - нормальные глаза)) даже завораживающие немного. Хотя, конечно, глазам Сё и Ринго уступают)))
Ну и на последок, Курусу Сё - это персонаж, ради которого я смотрела это аниме)) Люблю таких :3

[Перейти к материалу]