Обзор аниме Больше, чем возлюбленные


Всем привет, Роуз вернулась^-^ (это скоро войдет в привычкуXD) Как обычно, у меня есть для вас, какая-то мини-интересность. На этот раз я хочу порадовать фанов этого аниме. Если вы еще не успели перерыть весь Интернет в поисках информации о нем, знайте, что второй сезон будет уже в январе 2017 года. Это хорошая новость, если учесть, что некоторые аниме очень долго выходят, ну и просто вечность ждать надо.

☺ Немного о сюжете ☻
История началась с момента, когда Кайдо Хару – семнадцатилетний юноша, приезжает к своей чудо-матери в Канаду, на летние каникулы. И все бы ничего, если бы не сюрприз, который буквально укусил его при первой же встречи. Маленький Рэн с того дня стал его младшим братом, и Хару должен был заботиться о нем. Так и начались его бои с маленьким волчонком. Мальчик отстраненный, не переносить ванну, обувь и доверяет только собакам.
«Я боюсь добрых людей, поэтому среди всех людей, которых я встретил - Хару самый страшный» М-да, Хару пришлось тяжело, даже очень. Помочь Рэну привыкнуть к нормальной жизни это одно, а вот показать ему, что в мире есть, и любовь, и любящая семья это совсем другое, и не так-то просто. «Прошло пять дней со дня моего приезда. До сих пор, я проиграл каждый бой. Это понемногу начинает меня обескураживать».
Хотя Хару и пришлось многое перенести, он все же умудряется подружиться с мальчиком. «Хватило только одного единственного лета, чтобы он научил меня всему – приятному и не очень. Этому я научился от Хару». События кажись, развивались как можно лучше, до одного дня после каникул…



❋Немного о рисовке❋
Как ни странно, в этот раз мой «режим художника» пропустил свой момент. Рисовка мне и вправду понравилась, так хочется сказать: «Как красиво» - и просто наслаждаться ею, но все это время меня не покидала мысль, что я где-то видела похожее мордашки… А это было, в «Хаккенден:Легенда о Восьми Псах Востока». Когда-то, я просто была без ума от этого аниме, но почему-то позже забыла о нем. Осознав, что,где и как, я продолжила смотреть аниме,вот и вся история.

Смотреть AMV
♬Немного о звучании♬


А теперь я вам покажу часть того, как эта вся информация собиралась. Так что я передаю эстафету двум моим подручным Саше и Луке. Прошу их любить и жаловать)




(c) ANIbox team
25.06.2016547684.9
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 8

1

#8

Честно говоря, я просто ненавижу яой =-=
Но рисовка мне понравилась :3
Парни миленькие с:
Особенно с серыми волосьями :э
Музыка какая-то странная в опенинге, буэ :о
Мб, простенькая просто~
Возможно, когда-нибудь я себя пересилю и посмотрю этот сенен-ай
Но мне больше твой мини-комикс понравился х)
Спасибо :3

[Перейти к материалу]

1

#7

Аниме просто классное , я его уже посмотрела ,я в восторге , много ярких , замечательных серий , обзор получился на ура ) хорошая работа )

[Перейти к материалу]

1

#6

ооо, читала прекрасную мангу, только вот руки до аниме не дошли(
однако обзор отличный! не не так, он охеренный *-*

[Перейти к материалу]

1

#5

Аниме действительно хорошее и ооочень романтическое. Сперва я прочла, конечно же, мангу, но... Спустя почти год узнала, что выпустили анимешку иии... Сломя все вокруг понеслась смотреть ее. Знаете? Осталась очень даже довольна. Аниме получилось на радость восхитительным, полно нежности и юмора, и рисовка превосходна, а приятные тона красок придают все большей романтичности, и уж точно ни кого равнодушными не оставит. Уверена. с:

[Перейти к материалу]

2

#4

Не смотрела это аниме, уж точно знаю. Но нужно посмотреть, статья прекрасна оформлена. Мне нравится молодец.

Мальчик и в правду странный но в конце-концов Хару смог подружиться с ним и это очень радует. Описание красивое, видео не включается потому что у меня идей тупой :с
Ну ничего. ;)

Азпза Лука и Сашка меня убили. А кто это на втором фрейме? О.о
Спасибочки за милый обзорчик :з

[Перейти к материалу]

1

#3

Вот только 2 серию начала смотреть) В роде как нормик пока, интересно) Только жалко мальчика(

[Перейти к материалу]

2

#2

вот не смотрела еще это аниме, но такой обзор просто заставляет меня найти время и сесть за его просмотр :3

статья мне очень понравилась - описание интересное,со своей изюминкой, очень красивое и трогательное АМV, по которому я могу сделать вывод, что рисовка действительно хороша, тут же соглашусь и со словами автора про схожесть с "Хаккенден:Легенда о Восьми Псах Востока", прятное вступление (уверена, что всех поклонников аниме обрадовала весть о продолжении) и финал (получилось оригинально)

огромное спасибо за отлично проделанную работу ~

[Перейти к материалу]

2

#1

Рози  я тебя люблю, целовашки, обнимашки:3
Это одно из полюбившихся мне аниме, в прошедшем сезоне.
Да-да, там написано жанр сенен-ай, но  этот сериал, невинный и прекрасный, в Чистой романтике поболя будет "пикантных" моментов)
Ах,да я не туда свернула, аниме мне понравилось многим, очень часто я просто ржала, как лошадь, такой юморок,просто пальчики оближешь)
Ты кстати Рози права, рисовка вообще шик, и не вызывает вопросов,заставляет лишь любоваться.
Спасибо тебе,что порадовала меня, фана этого аниме^^

[Перейти к материалу]