Наруто 2 сезон смотреть онлайн

Наруто Шипуден онлайн / Naruto Shippuuden online

Наруто Шипуден или Наруто: Ураганные хроники - продолжение истории о беспокойном, неугомонном мальчике, который возжелал во что бы то ни стало стать Хокаге. Наруто подрос, помудрел и стал значительно сильнее. Главный герой хочет вернуть друга Саске. Намечается война ниндзя. Сражения выглядят теперь куда масштабнее. Если сравнивать с первым сезоном, то аниме стало более серьёзным и жестким. Претерпела изменения рисовка, музыкальное сопровождение тоже стало другим. Наруто 2 сезон всё такой же интересный как для фанатов Наруто, так и для любителей скоротать вечер за просмотром хорошего аниме. Смотри Наруто Шипуден на нашем сайте в лучшей, русской озвучке от Ancord'a онлайн.

Быстрый переход к серии

Наруто 2 сезон 29-30 серия

Наруто 2 сезон 29-30 серия Название: «Прозрение Какаси! & Красота мгновения»
Соответствует: 276, 277, 278 главе манги

Описание 29-ой серии: Какаси использует мангэкё сяринган против Дэйдары, который в результате атаки лишается второй руки. Наруто уничтожает птицу, на которой летел Дэйдара, в её клюве находят тело Гаары.
Описание 30-ой серии: В Наруто снова просыпается Девятихвостый, чакра юноши принимает форму Лиса, образуя т.н. «покров Лиса». Для предотвращения опасного развития событий, Какаси накладывает на Наруто печать, ранее переданную ему Дзирайей. К Наруто и Какаси поспевают Сакура и Тиё. Дэйдара сталкивается лицом к лицу с Командой Гая и взрывает себя; впоследствии оказывается, что это была лишь его копия-камикадзе.

Наруто 2 сезон 28 серия

Наруто 2 сезон 28 серия Название: «Возрождённые звери»
Соответствует: 275, 277 главе манги

Члены Команды Гая побеждают своих клонов-противников.

Наруто 2 сезон 27 серия

Наруто 2 сезон 27 серия Название: «Несбывшаяся мечта»
Соответствует: 274, 275 главе манги

Сильно раненая Сакура и отравленная попавшим в её организм ядом Тиё из последних сил, используя куклы родителей Сасори, уничтожают врага. Перед смертью Сасори сообщает Сакуре о том, где через 10 дней должна была состояться его встреча со шпионом, подосланным к Оротимару — на мосту Небес и Земли в Скрытой Деревне Травы.

Наруто 2 сезон 26 серия

Наруто 2 сезон 26 серия Название: «Десять кукол против сотни»
Соответствует: 272, 273 главе манги

Сакура думает, что уничтожила Сасори, однако его состоящее из множества частей кукольное тело восстанавливается. Для продолжения борьбы Тиё призывает 10 кукол, Сасори, в ответ, 100.

Наруто 2 сезон 25 серия

Наруто 2 сезон 25 серия Название: «Три минуты между жизнью и смертью»
Соответствует: 270, 271 главе манги

Выясняется, что Сакура приняла противоядие, которое она ранее сделала для Канкуро и которое действует только в течение 3-х минут после попадания в организм. Дэйдара производит мощную атаку преследующего его Какаси с помощью глиняных взрывающихся насекомых; цель Дэйдары — сразиться с Наруто один на один. Какаси, используя теневого клона, отражает атаку. Секрет молодого лица Сасори раскрывается — он сделал куклу из самого себя.

Наруто 2 сезон 24 серия

Наруто 2 сезон 24 серия Название: «Третий Кадзэкагэ»
Соответствует: 269, 270 главе манги

В результате борьбы Сакуры и Сасори свод пещеры, в которой находится логово Акацуки, обрушивается. Мощный звук слышат все герои. В результате нового нападения Сасори в тело Сакуры попадает яд, она падает на землю; Сасори, думая что яд парализовал девушку, подпускает куклу Третьего Кадзэкагэ слишком близко к Сакуре и она уничтожает марионетку.

Наруто 2 сезон 22-23 серия

Наруто 2 сезон 22-23 серия Название: «Секретные способности Тиё & Отец и Мать»
Соответствует: 267, 268, 269 главе манги

Описание 22-ой серии: Для боя с Сасори Тиё также вызывает кукол, в своё время сделанных Сасори, похожих на его погибших родителей.
Описание 23-ой серии: Кукла Сасори использует против Сакуры и Тиё ту же технику Железного Песка, что и Третий Кадзэкагэ, из которого она сделана.

Наруто 2 сезон 21 серия

Наруто 2 сезон 21 серия Название: «Истинное лицо Сасори»
Соответствует: 266, 267 главе манги

Вернувшийся в Деревню Песка отряд Тэмари и Канкуро направляются к Логову Акацуки. Сакура и Тиё видят истинное лицо Сасори — оно ничуть не изменилось за 20 лет, что очень их удивляет. Сасори вызывает куклу, сделанную из Третьего Кадзэкагэ, чьё исчезновение до этого момента оставалось загадкой для всей Деревни Песка.

Наруто 2 сезон 20 серия

Наруто 2 сезон 20 серия Название: «Хируко против двух куноити»
Соответствует: 264, 265 главе манги

Тиё рассказывает, что Сасори, каким его видят окружающие, это кукла Хируко, а сам Сасори — внутри неё. Сакура уничтожает Хируко.

Наруто 2 сезон 19 серия

Наруто 2 сезон 19 серия Название: «Ловушка сработала! Противники команды Гая»
Соответствует: 263, 264 главе манги

Команда Какаси проникает внутрь Логова Акацуки, начинается битва. На Команду Гая, рассредоточенную для снятия печатей, нападают монстры, принявшие их облик и перенявшие их техники. Дэйдара уносит тело Гаары на созданной им птице, его преследуют Наруто и Какаси; для битвы с Сасори остаются Сакура и Тиё.

« 1 2 ... 43 44 45 46 47 »
Наруто 2 сезон смотреть онлайн
С Джирайей - Узумаки обучался,
Много долгих зим и лет,
Когда в Коноху он примчался,
Не обобрался снова бед.

На небе вспыхнула Луна,
Каких не видел мир Шиноби.
С кровавым отблеском вина,
Поднялась с колен на ноги.

Теперь Акацки всех страшатся,
При виде них скорей бегут.
Не думают над ними потешаться,
Даже те, которые о силе лгут.

Здесь арка длинная пробудет,
Не мало серий захватив,
Смеяться, плакать вас побудит,
Ваши чувства в раз поработив.

Там и война не за горами,
Плачевен будет результат.
Мадара поквитается с врагами,
От сестринской руки погибнет брат.

Даже тех, что были в прошлом,
Коснется то, что не забыть,
Когда в сознанье было пошлом,
Желанье друга погубить.

Наруто будет не один тут,
Не мало сил на правду он положит,
Друзья конечно же победы ждут,
А после, что кулак к груди приложет.