Наруто 2 сезон 92 серия

Быстрый переход к серии
Наруто 2 сезон  92  серия онлайн

Сведения о 92 серии:
Называется: "Схватка"
Соответствует: филлер

Описание:Кабуто отвозит странного мальчика Юкимару в центр озера и пытается изучить его неведомые способности. Оротимару проверяет силы Саскэ. Наруто призывает жаб Гамакити и Гаматацу для тренировок с ними. Какаси отправляет Паккуна к Цунадэ с просьбой узнать о технике Гурэн - уничтожение врагов с помощью превращения их в кристаллы.

Рейтинг: 4.8 / 36
13.01.201117750
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 6
#6

Мне вот в филлерах большего всего нравится, что конфликт надвигается с пол шишки, освещает максимом всю, а создатели пытаются впихнуть сосновый бор. Давайте зачеркнём слово  ̶ф̶и̶л̶л̶е̶р̶ и спокойно сядем и примем всё, как Господню волю... даже так любому, хоть моему соседу Петру Валерьевичу, будет понятно, что фраза "Авось-ка смотнись мне в лесок по грибы, а потом я подумаю лукошком станешь ты или Саске. Правда я тут вплёл всё, до последней ленточки, за прошедшие 3 года в чёрноголовку, но ты не волнуйся, мне не принципиально, я закрываю глаза на GENIUSа и возжелаю только твои малиновые кристаллы Сваровски..." лохотрон ещё больше, чем автоматы с игрушками.

[Перейти к материалу]
#5

жабкиииииии)) как я по ним соскучилась))) а вот Наруто я не понимаю - сам же сказал все правильно Юкимару, а все равно задание без жабок не понял vj_conf1

[Перейти к материалу]
#4

джирайя думает только о женщинах!!кхххх меня это бесит

[Перейти к материалу]
#3

Прикольно!!

[Перейти к материалу]
#2

ахахахах....круть)))

[Перейти к материалу]
#1

vf_radost5 vf_radost5 vf_radost5 vi_haha2 vi_haha2 vi_haha2

[Перейти к материалу]
Пожалуйста, зарегистрируйся! Ты сможешь оставлять комментарии и получишь все вкусности нашего сайта :)
[ Регистрация | Вход ]