Наруто 2 сезон 470 серия

Быстрый переход к серии
Наруто 2 сезон  470  серия онлайн

Сведения о 470 серии:
Называется: "Связанные чувства"
Соответствует: 684-685 главам манги

Описание:

Сакура понимает, что Обито не спасти, поэтому он и хочет умереть за Наруто. Обито предупреждает клона Наруто, что если они попадут в другое измерение Кагуи с помощью Камуи, то Ооцуцуки Кагуя будет знать, где они. Наруто с горечью признает, что она и так все о них знает, а, значит, какое бы дзюцу он не применил, она поглотит его. Из этого следует, что единственное, что можно ей противопоставить - тайдзюцу. Кагуя говорит Наруто, что здесь он бессилен, ибо это ее пространство и время. Однако, Наруто решает, что если она вновь попытается сбежать через портал, то за ней последует он сам, а не его клоны. Ему удается проскочить за Кагуей и Чёрным Зецу, которые оказываются в ином протсранстве и времени с зелёным небом. Чёрный Зецу поразился, что настоящий Наруто все таки пробился за ними. Он нашел путь в это пространство и время. Он не должен быть здесь, Это плохо. Это место напрямую связано с пятью другими измерениями, поэтому так он может попасть туда, где Саске, используя резонанс двух противоположных сил. Единственный выход - убить Наруто прямо здесь, весь он настоящий. Но Кагуя не согласна - ее цель поглотить всю чакру Наруто и Саске. Чёрный Зецу с такой тактикой категорически не согласен - она использует огромное количество чакры, когда меняет пространство мира. Ей нужно сохранять чакру на экстренный случай. Если ее запечатают, то все будет напрасно. Без сомнения, она потеряет много чакры, но... Лучше убить Наруто и Саске, чем все их давнишние планы обратятся в пыль. Кагуя соглашается и использует "Кровавые кости".



Рейтинг: 4.3 / 60
05.08.201640421
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 5

3

#5

Хух, не филлерная серия Наруто!
Воу, воу офигенность Наруто полегче. Характером всё больше смахивает на своего отца, при этом оставаясь собой. Серия классная.

[Перейти к материалу]

3

#4

Я тип где-то услышал,что будут 480 серий. Ну,это Оверлордс сказал.
Это правда?

[Перейти к материалу]

2

#3

я уж думал всё - наруто в пепелок превратился
но нет, обознался XD

[Перейти к материалу]

2

#2

Всю эту оставшуюся битву можно запилить в три-четыре нормальные 25 минутные серии, без опенингов и повторений. Да тут максимум 10 мину или 8 было нового....

[Перейти к материалу]

3

#1

Вот это другое дело)) Зашёл и аж вскрикнул от радости)) Намечаеться хороший вечерок с не филлерной серией Наруто))
  10

[Перейти к материалу]
Пожалуйста, зарегистрируйся! Ты сможешь оставлять комментарии и получишь все вкусности нашего сайта :)
[ Регистрация | Вход ]