Смертельные файлы. Или темная сторона Интернета.



Итак,дорогие мои друзья,перед тем,как я начну разглагольствовать,хотелось бы вас предупредить:
1.Друг,если ты страдаешь шизофренией или другими психическими "прелестями",то умоляю,ради всех святых тапок,не читай данный материал.
2. Если ты-беременный,и у тебя последний срок,также прошу воздержаться от прочтения данной статьи.
3.Ребенок? Читаешь на свой страх и риск,но также предлагаю убрать эту идею из своей головушки.
Та-а-к..Вроде бы все пункты перечислила.. Да,все.. Что же теперь можно и приступить к самой статье..

Итак,сегодня я вам расскажу про малоизвестную категорию историй и легенд,так называемую,Смертельными Файлами,или же,как вашей душе угодно,сокращенно СФ.
В наши дни невозможно прожить и дня без Всемирной паутины,мы нуждаемся в ней также,как в воде,пищи,медикаментах,ибо сейчас все с связанно с Интернетом. Там мы покупаем технику,общаемся,играем,читаем книги и многое другое.. Но многие из вас знают для чего создавалась Всемирная Паутина? Вы,наверняка, на уроках информатики узнавали,что Интернет служит поставщиком информации,которую,допустим нельзя найти в печатном издании,но запросто можно отыскать в электронном виде. Да,это так и есть,но есть одно "но".. Вы,например,знали,что Интернет сначала был не таким "открытым",и что половина населения Земли не имело доступ к нему? И что он использовался только военными и спец.службами? Нет.
Сейчас,практически все,умеют,как говорится на нынешнем сленге "юзать" в Интернете,но никто из вас никогда не задумывался,что у него тоже могут быть свои "скелеты в шкафу",тайны.. И что даже,когда вы скачиваете обычный файл,будь это игра,музыка,даже самая обычная картинка,вы открываете доступ "ему" доступ к своей жизни,семье и тд.. Вы,скажите мне,что я несу полный бред.. Нет,друзья мои,это не бред,это куда намного серьёзнее "бреда".. Это правда,которую,люди не замечают...
И все-таки,что же такое "Смертельные Файлы"? Какие у них есть группы? И как они влияют на человека?-для того,чтобы нам ответить на эти вопросы,составим небольшой план.


План:
Информация.
Группы.
Влияние на человека и компьютер.

Плюшка.



Что же такое Смертельные Файлы-это определенные файлы,созданные человеком,психически не здоровым,либо суицидником, в целях напугать аудиторию,внушить первобытный страх,и медленно ввести к суициду. Или же просто привлечь внимание "юзера" (то бишь тебя) к ненужному контенту.


Группы "СФ". Тут хочется подробно поговорить,так как,практический,каждый "смертельник" находится в определенной группе,а таких групп и ни много,и ни мало.. Сейчас я попытаюсь расформировать "смертельники",так,чтобы тебе,мой юный друг,было хоть немножечко понятно.. Итак:
Группа "Психологические"-к этой группе относятся те файлы,которые негативно влияют на психику человека,и имею такую возможность,как довести психически-нормального человечка до "черточки". Класс опасности у таких файлов варьируется от 9,5 до 10 баллов,то бишь процент,что вы,закончите свои дни суицидом,приближён к 100%.
Группа "Информативные"- к этой группе относятся файлы,которые негативно влияют на технику,будь это смартфон,планшет,компьютер,если говорить человеческим языком,то на его функциональность. Да-да,вы скажите,что "вирусы".. Но это не обычные "вирусы",от которых можно избавиться,отнеся компьютер в мастерскую,либо переустановив его ОС.. Эти "вирусы" способны убить не только вашего "друга",но и вас.. Не верите? А это так.. Есть даже случаи,когда такой "вирус" приводил к нагреву компьютера до высокой температуры,в итоге которой происходил мощный взрыв,убивая человека.
Группа "Вышибатели"- эта группа такая же опасная,как и две предыдущие,а опасность её состоит в том,что все эти известные "скримеры","белый шум", "силуэты в темноте" приводят человека к беспричинному страху,агрессии,апатии,к постоянному состоянию,что за человеком наблюдают,депрессии,и в конце концов к гибели,причем к жестокой гибели. Поэтому и группа с этими файлами,так и называется "Вышибатели",ибо она вышибает человека из жизненной калии.
Таких групп немного,но они есть,и потому,все их перечислять я не буду. На данный момент,вы,знаете три,практически,основных группы,и уже сможете самостоятельно отличать "нормальное яблоко от червивого".


Как же влияют "СФ" на человека? В прошлом пункте,я попыталась подробно расписать влияние на человека и технику. Могу сказать одно,что от этих "СФ" полегло много народа,а потому,как вы видите,влияние не совсем хорошее.. Вы,конечно,же знаете про "25-й кадр",и как он влияет,вы тоже,наверняка знаете, поэтому что-то расписывать о психике человека,и как она устроена,я не буду,во-первых потому что это займет много времени,а во-вторых не хочется ваш мозг нагружать доп.информацией.


А теперь.. *Барабанная дробь* Самая ожидаемая часть статьи 2017 года.. Которой не жалко и дать Оскара.. Та-да-ам! Рубрика "Плюшки",но в данном случае это "Самые известные СФ".
Итак! Нашу рубрику открывает "файл-смертник" под названием "4 решетки.zip".
Описание,всея объекта:
Первоначально этот загадочный файл появился в сети Интернет (на англоязычных ресурсах) на различных эзотерических и мистических сайтах. В описании к нему говорилось, что в файле содержатся мистические числа, которые могут влиять на жизнь любого человека, который откроет файл. Ни какой дополнительно информации в таких описание не содержалось и многие просто его проигнорировали открыв файл, который представляет собой архив .zip содержащий в себе единственный файл без расширения с именем: ####. На многих системах сам архив распознается как поврежденный, но в большинстве случаев это не мешает открыть сам файл из архива (однако извлечь его из архива как правило не удается). Файл #### представляет собой обычный текстовый файл, содержащий в себе текст на латинском в заголовке и в окончании. Между ними находится длинная последовательность 24-значных чисел.


Надеюсь тебе понравилась моя статья,и тебе было интересно и познавательно. :3 Пока.^^
01.04.20175870294.5
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 29
#29

не согласен что всегда убивают
один раз сляпал такой
так теперь тот для кого я его ляпал моей улыбки как смерти боится

[Перейти к материалу]
#28

Интересно, в 2021 году кто-то читает эту статью?
Эта одна целая статья?
Откуда правда или крипипаста?

[Перейти к материалу]
#27

Мне было интересно и познавательно. Впервые слышу такую полную информацию об этих сф. Знала одну девушку, которая думала, что у неë в компе завелся дух и вредит ей, она даже боялась ложится спать, в комнате там где комп :о Но я во все это не верю :D

[Перейти к материалу]
#26

Интересно, но не страшно :c

[Перейти к материалу]

1

#25

ооопачирик. мне в такие группы нельзя, а то один шаг и я труп :) стараюсь.не натыкаться на подобное

[Перейти к материалу]
#24

Я как-то не очень верю в эти сказочки ._.
Но статья интерсная, благодарю)

[Перейти к материалу]
#23

Необычная статья..Всё может быть!Нельзя этого отрицать!

[Перейти к материалу]

1

#22

Вот и ходи теперь по просторам интернета) Я слышала раньше о файлах и видео, которые сводят человека с ума. Спасибо за материал, почерпнула для себя новое.

[Перейти к материалу]
#21

Мне кажется статья полная туфта
Человек не пойдёт на самоубийство, впадает в депрессиию, в апатию и т.д из-за того что что-то не то скачал, или прочитал на просторах инета или увидел белый шум.
Так же ПК не может взорваться из-за перегрева. Сгореть - может. Но если повреждается процессор - то вырубается материнская плата, ибо чипсет отрубает блок питания на материнке. Это сделано для того, чтобы повреждение процессора не приводило к повреждению материнской платы. "Взорваться" же компьютер не может принципиально, даже блок питания - не те там тока. Максимум что может быть "громкого" - могут лопнуть электролитические конденсаторы в блоке питания при очень уж "хулиганских" бросках напряжения в сети. Но это хлопок - не более.

[Перейти к материалу]
#20

Ух как интересно...

[Перейти к материалу]
#19

Я давно знала,что интернет еще та ловушка,но что существуют файлы,которые может и не убьют,но нанесут определенный вред психике,я не знала. И мне даже,как-то стыдно за мои незнания. Благодаря этой статье, я теперь знаю,как обезопасить себя. Спасибо.

[Перейти к материалу]
#18

Давно ознакомилась с такими темами. Видео с такой тематикой полно на просторах интернета .В ютубе особенно,но данную статью было интересно прочитать.Спасибо большое.)

[Перейти к материалу]
#17

Очень интересная статья.. Я даже не знала,что интернет такая ловушка.. Спасибо за интересный материал. :3

[Перейти к материалу]
#16

Очень интересный рассказик. Мне понравился. Так еще есть много других файликов на данную тему

[Перейти к материалу]

1

#15

Интересная тема.   Интернет - виртуальный мир, который как и реальный таит в себе опасности.
 

[Перейти к материалу]
#14

Необычная статья, такие интересно (и полезно) читать.)

Цитата
Про темный интернет наслышана, на ютубе один чувак делал обзоры на некоторые ресурсы, которые там содержатся. Скажу жутковато.... начиная от того как чуть ли не в прямом эфире мучают до смерти человека, при этом задавая вопросы, что с ним сделать сейчас? и аудитория выносит свой вердикт. есть еще как по мне пугающее.... когда человек по ту сторону экрана может сказать где ты находишься в данный момент (в наши дни вычислить человека очень просто) и что делаешь...

Кхм! О.О И как вы только смогли, найти такое...

Спасибо за ваш труд!)

[Перейти к материалу]

1

#13

Хорошая страшилка на ночь...
Благодарю за предоставленную информацию.

[Перейти к материалу]

1

#12

Ну на просторах интернет пространства можно найти многое.
Про темный интернет наслышана, на ютубе один чувак делал обзоры на некоторые ресурсы, которые там содержатся. Скажу жутковато.... начиная от того как чуть ли не в прямом эфире мучают до смерти человека, при этом задавая вопросы, что с ним сделать сейчас? и аудитория выносит свой вердикт. есть еще как по мне пугающее.... когда человек по ту сторону экрана может сказать где ты находишься в данный момент (в наши дни вычислить человека очень просто) и что делаешь...
Про это можно писать и писать, но у меня нет желания описывать все эту мерзость....

[Перейти к материалу]

4

#11

довольно интересная статья но слушать русский реп гораздо смертельнее =)
[сугубо моё мнение]

[Перейти к материалу]

1

#10

Статейка весьма интересна, спору нет.
Но как по мне - фуфло.

[Перейти к материалу]
1 2 »