Главное

Почти 50% российских работодателей сообщили о наличии бесполезных работников в компании Среди опрошенных российских работодателей почти 50% сообщили, что в их организации есть бесполезные сотрудники. Власти Болгарии возобновили демонтаж памятника Советской Армии В Софии, столице Болгарии, возобновили демонтаж памятника, посвященного Советской Армии. Закрепленный материал Аутизм: обычная жизнь необычных людей Аутизм – заболевание, обросшее массой мифов и ошибочных интерпретаций. Одни считают аутистов агрессивными и нелюдимыми, другие уверены, что это не признанные социумом гении. Однако все эти мнения слишком однобоки и в итоге ошибочны. Журналист VSE42.Ru в беседе с дефектологом-логопедом Ларисой Машковой развеивает мифы об аутизме, а также выясняет, хотят ли люди, страдающие расстройствами аутистического спектра, с нами дружить и как находить с ними общий язык, не нанося вреда. Подробности в нашем материале. Эксперт Калемберг предупредил о мошенничестве под видом замены полиса ОМС Генеральный директор компании, разрабатывающей способы защиты систем дистанционного банкинга и электронного документооборота, Денис Калемберг рассказал о новой схеме мошенничества под предлогом замены полиса ОМС.
тема 124 #Обострение палестино-израильского конфликта
Неизвестный бросил нож с трибуны в колумбийского футболиста Во время чемпионата Колумбии неизвестный бросил нож в футболиста. Кабмин Британии добился утверждения парламентом закона об отправке мигрантов в Руанду Правительству Великобритании удалось добиться утверждения законопроекта о высылке нелегалов в Руанду в обеих палатах Парламента. Закрепленный материал Шашлыки, концерты и оздоровление: санаторий "Шахтер" приглашает кузбассовцев на майские праздники Близятся длинные майские выходные, а это значит, что пришло время выбраться на природу, погреться под теплыми лучами весеннего солнца и уделить время своему здоровью. Идеальным вариантом для осуществления этих планов станет посещение санатория "Шахтер". Экс-боец ЧВК "Вагнер" расчленил задушенную сестру сожительницы в Ленинградской области В Ленинградской области экс-боец ЧВК "Вагнер" задушил и расчленил сестру сожительницы. Ее тело, закрытое в чемодане, он пытался выбросить из окна. Почти 50% российских работодателей сообщили о наличии бесполезных работников в компании Среди опрошенных российских работодателей почти 50% сообщили, что в их организации есть бесполезные сотрудники. Три ребенка погибли в результате пожара в Бурятии В Республике Бурятия произошел пожар в жилом доме, в результате погибли трое детей. Власти Болгарии возобновили демонтаж памятника Советской Армии В Софии, столице Болгарии, возобновили демонтаж памятника, посвященного Советской Армии. Смерть настигла рыбака из перевернувшейся лодки в Тюменской области Трое в лодке перевернулись и упали в речную воду в Тюменской области. Один из рыбаков погиб.
Десять человек погибли при крушении двух вертолетов в Малайзии В Малайзии произошло крушение двух вертолетов, жертвами ЧП стали десять человек. Больше 200 землетрясений произошло на Тайване за сутки За сутки на Тайване произошло больше 200 землетрясений. Магнитуда самого мощного достигла 6,3. Уровень воды в оренбургском Урале упал ниже опасной отметки Вода начала убывать в реке Урал у Оренбурга. Сейчас ее уровень достиг отметки 920 см. Прокурор потребовал вернуть выделенные на обслуживание светофоров Новосибирска 50 млн рублей Прокурор Новосибирской области подал иск о взыскании 50 млн рублей, выделенных администрацией областного центра на обслуживание систем управления дорожным движением. Устроивший стрельбу посреди улицы мужчина попал в руки кубанских полицейских Правоохранители задержали стрелка, открывшего огонь вблизи жилых домов в Краснодаре. Эксперт Калемберг предупредил о мошенничестве под видом замены полиса ОМС Генеральный директор компании, разрабатывающей способы защиты систем дистанционного банкинга и электронного документооборота, Денис Калемберг рассказал о новой схеме мошенничества под предлогом замены полиса ОМС. Треснувшие льдины унесли более 20 рыбаков от берега магаданской бухты В Магадане спасатели пришли на помощь людям, оказавшимся на дрейфующих льдинах. Один из рыбаков упал в воду. Закрепленный материал Все больше читателей VSE42.Ru становятся подписчиками телеграм-канала сайта Самые свежие новости из Кузбассе, России и со всего мира можно читать не только на сайте VSE42.Ru, но и в наших аккаунтах в социальных сетях. Однако лучший результат по приросту подписчиков в последнее время показал телеграм-канал сайта https://t.me/vse42.