Путешествие в Кубический мир!

Minecraft – это игра-песочница, которая переносит в мир из кубов. Она пользуется высокой популярностью. На рекламу не было потрачено ни цента, но это не помешало широкой популяризации. Тут вы можете скачать сборки Minecraft, моды, карты, текстуры и скины.

Новые скины из редактора
Горничная-1kI aways come backКлон CX-2Русский крестьянин в парадном костюмеsmileuy66
Файлы
Table Top Craft Mod [1.20.4] [1.19.4] [1.18.2] [1.16.5]

Скрафтите шахматный стол из любого типа древесины, а также разноцветные фигурки воинов. Полный функционал классической настольной игры, бонусом крестики-нолики, четыре в ряд и создание статуй.

Upside Down Resource Pack [1.20.4] [1.19.4] [1.18.2] [1.17.1] [1.16.5]

Данный пак с ресурсами перевернёт восприятие игры с ног на голову, в буквальном смысле. Вся игровая графика, включая мир, игровой интерфейс и различные меню, будут перевёрнуты и отзеркалены.

Kalinsgraad Map [1.20.4] [1.19.4]

Уютное средневековое поселение, покрывающее значительную природную территорию. Невысокие детализированные постройки, соответствие духу ванильных деревень, для начала выживания с друзьями.

Villager Hats Mod [1.20.4] [1.19.4] [1.18.2] [1.17.1] [1.16.5] [1.15.2]

У игроков появится возможность скрафтить любую из шапок жителей, появляющихся у NPC после приобретения профессии. Их можно надевать поверх скинов и брони. Не имеют характеристик.

Parrochute Mod [1.20.4] [1.19.4] [1.18.2] [1.17.1] [1.16.5] [1.15.2]

Наделение прирученных попугаев практичным умением. Выживающие смогут усаживать пернатых питомцев на плечи, а те замедлят падение с любой высоты, гарантируя безопасное приземление.


В чем же секрет успеха? Такой вопрос возникает у игроков, впервые столкнувшихся с нею. Они видят примитивную графику, отсутствие цели, скучные и серые краски. Однако все меняется, когда проводишь в игровом мире время. Вы можете скачать Майнкрафт бесплатно на русском языке на нашем сайте и попробовать ее в деле. Графика совершенно не мешает строить свой виртуальный средневековый замок. Скорее наоборот, она помогает этому, упрощая емкий, но приносящий удовольствие труд.

Minecraft отличается от многих других тем, что игрок сам выбирает цель. Много ли вы знаете игр, где дается полная свобода действий? Хотели бы вы быть разрушителем или созидателем? В кубическом мире можно разрушить любой элемент, и отстроить все заново.

Модификации могут изменить весь геймплей в корне. В умелых руках песочница становится картиной «Мона Лиза» Леонардо да Винчи. Что бы вы ни создали, поделиться творчеством с другими легко. Этот фактор послужил толчком для роста дружного сообщества.



Детектор игрока
Ачивка
Опрос
Есть ли у вас свой Майнкрафт сервер?


Подпишись в контактике :)
Самое важное
Minecraft Servers
Популярные записи
Minecraft 1.12.2
Minecraft 1.7.10