Сегодня:
  ГЛАВНАЯ
 ЗАРАБОТАТЬ
  СКАЧАТЬ
  ПОМОЩЬ
  E-GOLD
  WebMoney
  СКРИПТЫ
  МЕЛОДИИ для сот
  СТАТЬИ
  Связь

  Форум

Rambler's Top100

dafnacom.nm.ru |  Тут можно скачать программы, игры, фильмы по FTP, HTTP ...

Каталог BigMax.ru Яндекс цитирования Работа и заработок :: На дому

Заработать в Сети - возможно это или нет?

Если Вы недавно в Интернете, то наверняка обращали внимание на многочисленные призывы различных компаний отдать, подарить, заработать различные денежные суммы от  1$ до 1.000.000$. И, наверняка, Вы скептически ко всему этому относитесь, считая эти призывы лишь способом, с помощью которого компании (спонсоры) получают посетителей на сайт.

Позвольте Вас разубедить. Деньги в Интернете действительно можно заработать! Конечно, сразу же на Вас не свалится огромная сумма, но Ваш Интернет наверняка окупится, а со временем Вы начнете получать стабильный доход, размер которого не ограничен ничем, кроме Вашей активности.

Хочу сразу оговориться, что никаких кликни сюда и получишь 100$ !!! (непременно 3 восклицательных знака) Вы здесь нигде не увидите, что является чистой воды надувательством. При всем том, что я не жалуюсь на отсутствие фантазии, мне весьма сложно представить человека или контору, радостно бегущую к Вам с распростертыми объятиями и пачкой банкнот только за то, что Вы "кликнули сюда". Поставьте себя на место бегущего к вам, и все станет понятно. К сожалению, таких надувательств в Cети полно. Здесь я буду говорить только о работе и буду делиться с Вами только своим личным опытом зарабатывания денег и подводить результаты сотрудничества с различными компаниями (спонсорами). Возможно, предоставленная информация предостережет Вас от ошибок, которые допускают многие.

 

Если вы решили попробовать заработать, тогда прочитайте раздел помощь.                                                            Там вы найдете ответы на многие вопросы.

 



 

Используются технологии uCoz