^ Наверх

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
5.3°С ▼0.5
Ю-З, 2.5 м/с   10.5 мкР/ч.   69%   736 мм рт.ст.
данные АИСПЭМ АО "ПО "ЭХЗ" 19.04.2024 (20:40)
 
ip  auto  имя или email пароль
   
 Вы находитесь: главная страница
РЕКЛАМА



РЕКЛАМА


вы за с.в.о.?
за
против
не знаю

подробнее...
другие опросы



СТАТИСТИКА
Зарегистрировано - 37226
Создано галерей - 3040
Фотографий - 218565
Групп - 685
Объявлений - 4950
Опросов - 740
Фирм - 941
Веселых картинок - 16330
Записей в блогах - 2679
Друзей - 82214

НА САЙТЕ
Всего - 105
Пользователей - 35
Гостей - 70

Новости, статьи, интервью...
добавить новость на iZGR.ru самые обсуждаемые новости
ПОИСК:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

19.04.2024 (20:40)
По вине жителей в Рыбинском районе в лесу начался пожар (фото)
 
Подозреваемых в возникновении лесного пожара установили инспекторы Лесной охраны. Очаг возгорания обнаружили специалисты во время патрулирования территории гослесфонда рядом с селом Бородино.
 
Сотрудники Рыбинской лесопожарной станции оперативно приступили к тушению. В работах были задействованы 6 человек и одна единица техники, огонь остановили на площади 24 га.


просмотров: 1     комментарии: 0

19.04.2024 (20:29)
Синоптики обещают на выходные похолодание и осадки
 
Причиной станет обширный циклон, который проходит по Сибирскому региону. В ночь на субботу ожидается около +1 °C и небольшой снег с дождем. Днем воздух прогреется до +7 °C, будет преимущественно облачно, порывистый ветер сохранится.
 
В воскресенье ночью заморозки до −3 °C. Днем столбики уличных термометров поднимутся только до +6 °C, но будет ясно и сухо. Ветер станет умеренным, а атмосферное давление — очень высоким, до 754 мм рт.

19.04.2024 (20:27)
На очередном заседание клуба «Ветеран» речь шла о развитии городской среды
 
На вопросы ответили главный архитектор Никита Татаринов и начальник ОГХ городской администрации Алексей Шмелев. Основную часть заняло обсуждение ежегодных конкурсов по благоустройству. Главный архитектор города Никита Татаринов рассказал, что будет сделано на территориях городского сквера и сквера “Дружба”.
 
Ветераны высказали недовольство по поводу неудовлетворительного вида остановок и отсутствия лавочек на некоторых территориях.


просмотров: 0     комментарии: 0

19.04.2024 (20:26)
В Совете депутатов начата подготовка к сессии
 
Планируется внести изменения в схему нестационарных торговых объектов, в Правила землепользования и застройки, в положение о муниципальном жилищном контроле.
 
Также депутаты утвердят перечень индикаторов риска в жилищном контроле, положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве, Положение об Общественной палате, схему избирательных округов. Будет заслушан отчет о деятельности Счетной палаты за 2023 – 24 год.


просмотров: 2     комментарии: 0

19.04.2024 (20:23)
Бородинский парк ДК «Угольщик» стал лауреатом Национальной премии «Парки России»
 
Победителей наградили в Москве. Итоги подводили в 24 номинациях.
 
Бородинский парк Дворца культуры «Угольщик» претендовал на победу в номинации «Парк года. Малые города с населением 5-25 тыс. жителей» и соперничал еще с семью общественными пространствами. Победителями стали Курортный парк в городе Саки Республики Крым и Парк Олега Кошевого в городе Лаишево Республики Татарстан. Бородинский парк ДК «Угольщик» открылся в конце 2023 после масштабной реконструкции, которая состоялась благодаря победе во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.


просмотров: 0     комментарии: 0

19.04.2024 (20:21)
Губернатор встретился с победителем и финалистом пятого юбилейного сезона конкурса «Лидеры России»
 
Зеленогорец Дмитрий Томилов и красноярец Александр Поконов рассказали главе региона о своих профессиональных достижениях, совершенствовании работы предприятий, на которых трудятся и ожиданиях от наставничества в рамках проекта. А также поделились своими предложениями по решению актуальных для края задач.
 
Напомним, в этом сезоне Михаил Котюков стал наставником для молодых талантливых управленцев – финалистов конкурса. Дмитрий Томилов - физик, признанный лидер и начальник отдела разработки технической документации на Электрохимическом заводе.


просмотров: 4     комментарии: 0

18.04.2024 (22:00)
В музее открыли выставку к 90-летнему юбилею Валентины Петровны Барановой
 
- мастера глиняной игрушки, хорошо известной не только в нашем городе, но и за его пределами. Ее изделия хранятся в музеях и частных коллекциях нашей страны и за границей. Масштаб личности для города уникален - Валентину Петровну часто называют брендом Зеленогорска, а их союз с супругом Евгением Барановым - симбиозом творчества, любви и преданности друг другу.
 
Встреча со старыми друзьями, коллегами, почитателями творчества Валентины Барановой.


просмотров: 50     комментарии: 0

18.04.2024 (21:57)
Участников клуба "Ветеран" познакомили с программами благоустройства Зеленогорска
 
О возможностях рассказал старшему поколению главный архитектор Зеленогорска Никита Татаринов и начальник отдела городского хозяйства Алексей Шмелев. Горожане задали и свои вопросы - о дополнительных сидениях для отдыха, танцевальной площадке, обустройстве лесопарка.
 
Федеральная программа "Комфортная городская среда", всероссийские конкурсы благоустройства, программа Росатома "Люди и города", "Радиус доверия", краевая программа поддержки местных инициатив - Зеленогорск максимально использует возможности, чтобы привлечь средства для благоустройства.


просмотров: 45     комментарии: 0

18.04.2024 (21:54)
Струнно-смычковое отделение музыкальной школы воспитывает звезд
 
В этом году музыкальная школа отмечает свой 65-летний юбилей. Сегодня мы продолжаем рассказывать о юных талантливых музыкантах, традициях сложившихся за это время, и конечно, педагогах, которые воспитывают молодых звезд в стенах музыкальной школы. Сегодня речь пойдет о классе скрипки, музыка которой звучит с первого дня открытия школы.
 
Скрипка пронзает своим звуком с первых секунд. Часто звучание инструмента сравнивают с человеческим пением и говорят, что скрипка может плакать или петь.


просмотров: 34     комментарии: 0

18.04.2024 (21:50)
 По информации Сергея Филимонова
Вчера я встретился с зеленогорскими школьниками, которые в начале апреля побывали в тематической поездке в Москве
 
Поездка состоялась в рамках реализации одного из этапов Муниципального приоритетного проекта военно-патриотического воспитания «Служить Отечеству», который еще в прошлом году получил финансовую поддержку Электрохимического завода.
 
Ребята были выбраны не случайно. Это активные участники городских и региональных патриотических мероприятий, юнармейских слетов. Среди них есть победители регионального конкурса по строевой подготовке – участники парада Победы в городе Красноярск. Двое парней по итогам 2023 года удостоены медали «Юнармейская доблесть» 3-й степени. Также в составе группы были дети наших героев – участников СВО.


просмотров: 26     комментарии: 0



РЕКЛАМА


Обновления


РЕКЛАМА

СРОЧНЫЙ РЕМОНТ ОБУВИ ТЦ МЕРКУРИЙ (ПАРКОВАЯ 33) тел. 89233125600

Информационный партнер
РЕКЛАМА




Все материалы, размещенные на сайте являются собственностью их авторов, если отсутствует прямое указание на права третьих лиц. Использование материалов сайта разрешено только с указанием ссылки на сайт izgr.ru Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru




2004 © http://izgr.ru общие правила контакты реклама на сайте Возрастная категория 16+