Зарегистрированные пользователи не видят рекламу! Зарегистрироваться для комфортной работы


Случайная Сетевая Игра:



Rogue Masters играть по сети и интернету ОнлайнRogue Masters — это кооперативная игра на выживание орды для 6 игроков с боями в духе души и обширной настройкой персонажей, в которой вы сражаетесь с энтропией в давно потерянных цивилизациях.

Способ по которому можно поиграть: Steam.

 

Вчера, 16:45 | >>> 1.4.0.4495

Grounded играть по сети и интернету ОнлайнGrounded - забавная песочница с элементами выживания и экшена в приключенческом мире. Уменьшившись до размеров муравьев и различных букашек вы должны выживать на заднем дворе своего дома.


Способ по которому можно поиграть: Интернет (Xbox live).

 

Lodestar играть по сети и интернету ОнлайнФутуристический кооперативный экшен Lodestar забросит вас в далекое будущее научно-фантастической вселенной, где путешествия по самым отдаленным уголкам безграничного космоса стали обыденностью для человечества. В центре событий — восьмеро смельчаков, единственных выживших после катастрофической аварии космического корабля, которые оказались заброшены далеко от своего дома. Теперь им предстоит совершить невероятные подвиги, чтобы выжить и преодолеть все препятствия на чужих мирах.

 

Способ по которому можно поиграть: Steam + Epic Games (по приглашению).

 

Вчера, 17:06 | обновлено до версии 7.3

Squad играть по сети и Интернету ОнлайнSquad - многопользовательский шутер от первого лица, достоверно воспроизводящий современный общевойсковой бой с участием до 100 человек благодаря масштабным картам, фортификации, использованию военной техники, а также встроенной позиционной голосовой связи.

Способ по которому можно поиграть: Steam.

 

Вчера, 12:46 | новая версия игры

Sons of the Forest играть по сети и интернету Онлайн / ЛанSons Of The Forest - это сиквел популярного симулятора выживания The Forest, где главный герой оказался на жутком острове, после авиакатастрофы и оказался в окружении дикого племени. В новой части игры нам предстоит отправиться на не менее опасный остров в поисках пропавшего миллиардера, который неосторожно приземлился на берег. Как обычно, поиски превратятся в настоящий кошмар, и группе героев придется бороться за выживание, избегая нападений каннибалов и пытаясь преодолеть все препятствия на пути к спасению.

 

Способ по которому можно поиграть: Steam / Локальная Сеть.

 

18-04-2024, 20:17 | Версия игры обновлена до 1.24.157828

DayZ (RGDayZ) играть по сети и интернету ОнлайнRG|DayZ - это уникальный проект в мире пиратства, предоставляющий самый удобный лаунчер и обеспечивающий отсутствие багов. Мы используем мощное серверное оборудование для обеспечения максимально комфортной игры, а доступ к серверам возможен с любой точки мира без необходимости использования VPN.

Способ по которому можно поиграть: Интернет (без дополнительного софта)

 

Space Station 14 по сети и Интернету ОнлайнЛюбишь игры с ролевой направленностью? Тогда Space Station 14 — то, что нужно именно тебе! В этой игре-песочнице ты станешь членом экипажа космической станции и будешь выполнять различные роли, от инженера до
повара, от ученых до охранников, от предателя работающего на конкурирующую корпорацию до лидера культа,
жаждущего призвать древнее божество.

Способ по которому можно поиграть: Интернет

 

18-04-2024, 20:50 | 0.2.6 >>> 0.2.7

DeadPoly играть по сети и интернету ОнлайнDeadPoly претерпела колоссальные изменения, которые перевернули человеческие жизни с ног на голову. Катастрофа произошла из-за проблем в лаборатории, где ученые не проследили за распространением страшного вируса. Планета начала постепенно заражаться, а люди превратились в нежить, агрессивно противостоящую всем другим формам жизни. Пользователь берет под управление персонажа, которому суждено оказаться в жестоком постапокалипсисе, где опасность представляют множество факторов, помимо существ. 

 

Способ по которому можно поиграть: Epic Games.

 

18-04-2024, 17:04 | новая версия игры и фикса

This is a Ghost играть по сети и интернету Онлайн / ЛанThis is a Ghost - игра о сверхъестественных расследованиях. Вы являетесь членом тайного общества, которое охотится или выпускает ужасающих существ из нашего мира. Соберите доказательства, идентифицируйте сущность и отправьте ее обратно в загробную жизнь. В нее можно играть как в одиночку, так и в кооперативе с участием до 3 игроков.

 

Способ по которому можно поиграть: Steam ИЛИ Эмулятор Локальной Сети (ЛАН).

 

18-04-2024, 16:45 | новая версия игры

Dying Light 2: Stay Human играть по сети и интернету ОнлайнБолее двадцати лет назад мы пытались бороться с этим вирусом в Харране... и потерпели неудачу. Теперь мы снова проигрываем. Город — последнее из великих человеческих поселений — раздирают внутренние раздоры. Цивилизация погрузилась во тьму Средневековья, но надежда еще жива.

Способ по которому можно поиграть: Steam + Epic Games.