Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Genshin Impact (Обсуждаем игру,показываем своих вайфу и скидываем мемасики;))
Genshin Impact
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 04.05.2022, 23:56 | Сообщение #1


Приветствую, дамы и господа! «Genshin Impact» – это игра с жанром определения которой возникают проблемы, но которую можно описать как приключенческая ролевая игра с открытым миром. Поиграть в данную песочницу можно на разных платформах: ПК, смартфон(если он у вас потянет), плойка, а так же на нинтендо свитч. Если ваша личная жизнь не задалась, а заиметь вайфу всё таки хочется, то вливайтесь, геншин инфаркт точно для вас ;)


- А что это за игра такая? -

Сюжет рассказывает о герое-путешественнике, который странствует по бесчисленным мирам со своим братом или же сестрой-близнецом (в зависимости от того, кого вы выберете в начале игры), прежде чем разлучиться в Тейвате. Вместе со своей спутницей-компаньоном Паймон Путешественник( или как вы назовете своего гг) отправляется на поиски своего потерянного близнеца, одновременно участвуя в делах народов Тейвата. В ходе этого путешествия мы получаем новых персонажей себе в отряд, выполняем задания, проходим различные ивенты, участвуем в фестивалях, которые нас погружают в интереснейший сюжет. И если Вам в начале покажется, что глубокого сюжета здесь нет, то это не так. Почти. Создатели весьма грамотно подошли к этому: часть лора познаешь напрямую от выполняемых квестов, часть от временных ивентов, а бОльшая часть сокрыта в историях персонажей, артефактах, оружиях, материалах возвышения, книгах, всеразличных пасхалках и даже в музыке. Плюс это, или минус - решать только вам (:

- Это понятно, а что делать-то в игре надо? -

Здесь тоже есть где разгуляться, ведь в этой игре ВСЕГДА есть чем заняться. Помимо путешествия по огромному открытому миру и выполнения заданий, Вы можете поубивать монстров, боссов, мировых(читай еженедельных) боссов, порубить дрова, пособирать траву и фрукты, исследовать территории, открывать сундуки, собирать окулусы, решать головоломки, проходить подземелья, готовить еду(и это только на карте). Помимо этого в игре есть отдельные задания легенд с персонажами, чтобы узнать их получше. Есть встречи с другими персонажами, аналог свидания с ними. Но ежели Вы фанат "тхе Симс III-IV", то... игра предлагает вам чайник, эдакая замена собственного дома, который вы можете прокачать, и творчески оформить под себя, начиная от окружения, вплоть до подушечек и предметов на каждом столике.
Кроме того, если вдруг станет скучно, всегда можно позвать друга(вплоть до троих, не считая себя) в кооператив, который тоже есть в игре и повеселиться вместе. :)



А так же, на радость многим пользователям появилась эта темка для обсуждения новых патчей, персонажей, мэмов(куда же без них?), всяких приятных промокодиков и приятного общения. Как г-рится, да начнется обсуждение

AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 27.03.2023, 19:20 | Сообщение #406
Цитата Domovenok ()
Кстати, вы уже получили билетик в Honkai: Star Rail? Как вообще, думаете щупать?
Планирую поиграться, да, но посмотрим, как будет хватать времени)

Как думаете, кто будет в новых баннерах? 
Мне кажется, Нахида будет 100% 
Как хорошо, что стрим уже скоро  s33
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Вторник, 28.03.2023, 12:19 | Сообщение #407
Ayen, жизненно про время, где бы его взять. Или маховик, как у Гермионы о:
Я не знаю, чего ждать от баннеров, жду только Бай Чжу х)
И готовлюсь к режиму пылесоса, тк дальше вроде и Чжун мелькает, и Кадзуха  n04
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Вторник, 28.03.2023, 14:17 | Сообщение #408
Цитата Domovenok ()
Beyond, ну я уже играю около года, но более-менее начала понимать, что там происходит, только где-то с лета) Собственно, там и поняла, что надо бы и персов прокачивать наверное х)

701858572, добавляйся. Только напиши свой ник или юид, а то у меня там заявок в друзья выше крыше от фиг пойми кого
Цитата Domovenok ()
Как вообще, думаете щупать?

щупать буду для блога и телеги как минимум, а там посмотрим
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Пятница, 31.03.2023, 12:36 | Сообщение #409


Кстати, сегодня стрим будет) Ждём-с)
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Пятница, 31.03.2023, 15:30 | Сообщение #410
Промокоды со стрима)
9ARE6VLJT34H
KBRE7D4KA2MM 
7S9X6V4JB2M9 
Квак-плак, мой доктор только во 2-ой половине  n04 
Сначала Нахида и Нилу, потом Бай Чжу и Гань Юй, с ними и Кавех с чумоданом)
AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 31.03.2023, 18:11 | Сообщение #411
Цитата Beyond ()
щупать буду для блога и телеги как минимум, а там посмотрим
Удачи тебе! 

Цитата Domovenok ()
И готовлюсь к режиму пылесоса, тк дальше вроде и Чжун мелькает, и Кадзуха
Жиза, мне тоже нужен Казах, и гемы на него! 

Цитата Domovenok ()
Квак-плак, мой доктор только во 2-ой половине
Плачу с тобой, но надеюсь, что накоплю на него и оружку-пушку. Доктор уже близко!! 

Цитата Domovenok ()
Промокоды со стрима)9ARE6VLJT34H
KBRE7D4KA2MM 
7S9X6V4JB2M9
 Спасибо!!!
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Пятница, 31.03.2023, 22:35 | Сообщение #412
Провёл ревизию своих активов хд
Далеко не все идеальны, но одеваем понемногу. Там ещё есть неск персов но ими пока гордиться не выходит хд

Аль-Хайтам


Аяка


Беннет


Гань Юй


Ху-Тао


Джинн


Кадзуха


Кэ Цин


Куки


Мона


Нахида


Ноэлль


Райден


Шэнь Хэ


Тарталья


Тигнари


Странник (назвал его "Сатору")


Сян Лин


Син Цю


Яэ Мико


Е Лань


Чжун Ли
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 08.04.2023, 08:12 | Сообщение #413
Beyond, Почему именно такое имя выбрал для странника?

Domovenok, тоже думала, что Бай Чжу будет в первой половине?
Вообще понятно, что на вторую фазу передвинули, чтобы сперва провести фестиваль в сумеру(поэтому тут и рераны сумерских дам), а потом плавно перевести нас в Ли Юэ, но я хотела уже сразу выкрутить доктора и приятеля своему хайтаму с чемоданом, а если свезет докрутить уже на Нилу, ноооо...игра всё перекрутила :D Нилу солнышко, но не хочу тратить на неё 100% гарант, понимая, что не факт, что свезет потом и с бай чжу.
Без хиллера\щитовика мне временами играть напряжно, а кокоми, пускай и лучшая богиня в игре в целом лучшее мое приобретение в игре, но хочется мало-мальского разнообразия в геймплее х)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Суббота, 08.04.2023, 12:55 | Сообщение #414
Tsukiyomi, не знаю, мне оно показалось самым интересным, почему то
да и звучит неплохо
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Вторник, 11.04.2023, 10:12 | Сообщение #415
Tsukiyomi, да, я в него с первой встречи влюблена, наконец-то он тут, но ещё придётся ждать :с
Жизнь-боль... 
Сама уже не могу без щита, благо, у меня есть Чжун Ли. Без него стабильно ловлю лещей и отлетаю х)
Завсегдатай
Дата: Вторник, 11.04.2023, 21:18 | Сообщение #416
Beyond, с каких пор Ноэль так похожа на Цири? :о
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Среда, 19.04.2023, 18:50 | Сообщение #417
❃ВечноГолодныйКот❃, ахахаха, тыб не сказал, яб не заметил хД
Но арт клёвый, согласись
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Среда, 26.04.2023, 18:00 | Сообщение #418
В Поезде уже есть промокоды:

HSRGRANDOPEN1
HSRGRANDOPEN2
HSRGRANDOPEN3

Отметки и тд тоже уже на месте)

Химеко, которая пьёт чай при эпичной ульте - просто богиня х) Но где взять времени на две гачи - вопрос х)

Как вам? Посмотрели уже?
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Среда, 26.04.2023, 23:26 | Сообщение #419
Цитата Domovenok ()
В Поезде уже есть промокоды:

HSRGRANDOPEN1
HSRGRANDOPEN2
HSRGRANDOPEN3

ещё два

Hsrver10xedlfe
STARRAILGIFT

Цитата Domovenok ()
Как вам? Посмотрели уже?

ага, посмотрел
теперь я бронированный
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Вторник, 06.06.2023, 22:08 | Сообщение #420
Beyond, эх, везунчик, а я вот грущу, что мне не упал прекрасный мужчина со львом >__<
В мае игруни меня не порадовали что-то от слова совсем  n20
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Genshin Impact (Обсуждаем игру,показываем своих вайфу и скидываем мемасики;))
Поиск: