Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Genshin Impact (Обсуждаем игру,показываем своих вайфу и скидываем мемасики;))
Genshin Impact
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 04.05.2022, 23:56 | Сообщение #1


Приветствую, дамы и господа! «Genshin Impact» – это игра с жанром определения которой возникают проблемы, но которую можно описать как приключенческая ролевая игра с открытым миром. Поиграть в данную песочницу можно на разных платформах: ПК, смартфон(если он у вас потянет), плойка, а так же на нинтендо свитч. Если ваша личная жизнь не задалась, а заиметь вайфу всё таки хочется, то вливайтесь, геншин инфаркт точно для вас ;)


- А что это за игра такая? -

Сюжет рассказывает о герое-путешественнике, который странствует по бесчисленным мирам со своим братом или же сестрой-близнецом (в зависимости от того, кого вы выберете в начале игры), прежде чем разлучиться в Тейвате. Вместе со своей спутницей-компаньоном Паймон Путешественник( или как вы назовете своего гг) отправляется на поиски своего потерянного близнеца, одновременно участвуя в делах народов Тейвата. В ходе этого путешествия мы получаем новых персонажей себе в отряд, выполняем задания, проходим различные ивенты, участвуем в фестивалях, которые нас погружают в интереснейший сюжет. И если Вам в начале покажется, что глубокого сюжета здесь нет, то это не так. Почти. Создатели весьма грамотно подошли к этому: часть лора познаешь напрямую от выполняемых квестов, часть от временных ивентов, а бОльшая часть сокрыта в историях персонажей, артефактах, оружиях, материалах возвышения, книгах, всеразличных пасхалках и даже в музыке. Плюс это, или минус - решать только вам (:

- Это понятно, а что делать-то в игре надо? -

Здесь тоже есть где разгуляться, ведь в этой игре ВСЕГДА есть чем заняться. Помимо путешествия по огромному открытому миру и выполнения заданий, Вы можете поубивать монстров, боссов, мировых(читай еженедельных) боссов, порубить дрова, пособирать траву и фрукты, исследовать территории, открывать сундуки, собирать окулусы, решать головоломки, проходить подземелья, готовить еду(и это только на карте). Помимо этого в игре есть отдельные задания легенд с персонажами, чтобы узнать их получше. Есть встречи с другими персонажами, аналог свидания с ними. Но ежели Вы фанат "тхе Симс III-IV", то... игра предлагает вам чайник, эдакая замена собственного дома, который вы можете прокачать, и творчески оформить под себя, начиная от окружения, вплоть до подушечек и предметов на каждом столике.
Кроме того, если вдруг станет скучно, всегда можно позвать друга(вплоть до троих, не считая себя) в кооператив, который тоже есть в игре и повеселиться вместе. :)



А так же, на радость многим пользователям появилась эта темка для обсуждения новых патчей, персонажей, мэмов(куда же без них?), всяких приятных промокодиков и приятного общения. Как г-рится, да начнется обсуждение

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.09.2022, 23:46 | Сообщение #361
Tsukiyomi, спасибо)
а ты не знаешь, как в чайник к другим зайти?... w15
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 24.09.2022, 15:44 | Сообщение #362
❃ВечноГолодныйКот❃
Цитата ❃ВечноГолодныйКот❃ ()
а ты не знаешь, как в чайник к другим зайти?...

человек-опоздун с опозданием спешит на помощь :D в чайник можно постучаться, только если человек онлайн)


- - - - - -

а я таки получила бублик для своей прекрасной рыбки n13 но план "скам" сработал, заскамили мамонта :D


алмазики розовые закончились для возвышения оружки, потому что качаю Лук Амоса, который внезапно меня навестил, и бублик Кокоми) лук на Фишль определила, кстати) на Йоимию выпало второе Небесное крыло, пробудила

по поводу того, стоил ли бублик потраченных сил, пропылесошенной карты Сумеру и некоторых вложений... определённо! *__* Кокоми стала бить с руки сильнее, несмотря на то, что бублик 60 уровня, хиллит больше. В сочетании с Яэ Мико, Е Ланькой и Кадзухой просто идеально n03
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 24.09.2022, 15:46 | Сообщение #363
Кто какую фею выбрал в ивенте?)
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.09.2022, 17:07 | Сообщение #364
Цитата Йоль ()
в чайник можно постучаться, только если человек онлайн)
Это если он сам так поставит))
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Воскресенье, 25.09.2022, 12:53 | Сообщение #365
Йоль, Поздравляю с получением бублика! Он действительно хорошо так влияет на игру за кокоми)
Цитата Йоль ()
В сочетании с Яэ Мико, Е Ланькой и Кадзухой
Забавно, что у меня сейчас такая же пачка стоит.:D
Иногда только Мико\Елань меняются на Ёимию х)

Цитата Йоль ()
Кто какую фею выбрал в ивенте?)
Зелененькую, под цвет Сумеру)
Решила побаловать феечку, которой нравятся деревья :з

Nekro, У меня вроде чайник открыт, другое дело, что меня в онлайне надо поймать :D
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 26.09.2022, 04:30 | Сообщение #366
если "свободный вход" есть, то в теории в чайник мона зайти когда нету-нету человечка :о

йех... йа и сам из онлайна пропал :<
Не знаю, что делать с этой заданькой в чайнике =.=
AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 26.09.2022, 13:38 | Сообщение #367
Цитата ❃ВечноГолодныйКот❃ ()
Не знаю, что делать с этой заданькой в чайнике =.=
У меня, кст, тоже это задание висит хд

Цитата Йоль ()
а я таки получила бублик для своей прекрасной рыбки
Грацитули! 

Цитата Йоль ()
Кто какую фею выбрал в ивенте?)
Взяла голубую, так привыкла к ней во время ивента, что не смогла отказать)

А я вот не могу закончить клык разложения, тк нет заготовки для копья  s12
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 06.11.2022, 00:01 | Сообщение #368
Бывает, идёшь такой себе на Тарталию, ничего не предвещает беды....
И тут бац . . .
...на одно счастливое животное в мире Тейвата стало больше

Упс, в меня вторглись - Nekro - Воскресенье, 06.11.2022, 00:01

TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Воскресенье, 06.11.2022, 14:28 | Сообщение #369
Nekro, а он даже с этим потом не критует х)

Ну что, как вам всем новый патч?
Кто кого успел выбить за это время?)
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 06.11.2022, 14:43 | Сообщение #370
Цитата Tsukiyomi ()
а он даже с этим потом не критует х)
Ну слушай, моя коза такому арту очень обрадовалась)
Плюс, там еще и 3% крит рейта есть :D

Добавлено (06.11.2022, 14:54)
---------------------------------------------

Цитата Tsukiyomi ()
Ну что, как вам всем новый патч?
Кто кого успел выбить за это время?)

Неплохой)
Не выбил никого, ибо скипаю ради Райден в 3.3
Хотя кручу пока только оружейный баннер

Добавлено (06.11.2022, 14:54)
---------------------------------------------
А в 3.1 выбил Омут вместо Ключа - расстроен(

TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Воскресенье, 06.11.2022, 16:19 | Сообщение #371
Nekro, А я вот посливала свои примогемы х)
В 3.0 хотела успеть выкрутить  Тигнари, ибо со стандартными персами у меня туго, но не докрутила. В 3.1. решила рискнуть и докрутить уже Нилу, хотя и копила всё это время целенаправленно на Нахиду, но посчитала гемы и поняла, что буду рада любому варианту, который выпадет. Нилу не упала, пришла Чича. Ей я не особо обрадовалась, но была рада 100% гаранту, который потратила в первый же день баннера Нахиды *^*
В итоге любимая девочка дома, надеюсь, что ещё оружейный баннер сжалиться и выдаст мне чайник, на который я сейчас сливаю все гемчики
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Воскресенье, 06.11.2022, 16:19 | Сообщение #372
Nekro, Райден уже есть и консты охота, или только будешь забирать её?)
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 06.11.2022, 16:42 | Сообщение #373
Tsukiyomi, А я в 3.0 крутил Кокоми, выпал Дилюк... крутанул еще 50 круток, Кокоми так и не упала, в итоге сохранился 100% гарант, который ждёт Райден))
В 3.1 когда появился Ключ, начал крутить оружейку, но мне не повезло и выловил Омут, который особо не на кого запихнуть... А ключ хотелось на мою Куки, которая сейчас по 5600 хиляет) В итоге сейчас в оружейке кручу Ржавый на Ёимию, в надежде поймать Импульс х)
А Райден у меня нет( Под неё даже почти собрал Националку)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Понедельник, 07.11.2022, 05:32 | Сообщение #374
Цитата Tsukiyomi ()
Ну что, как вам всем новый патч?

отлично. Выбил Нахиду и в кой-то веке выиграл 50/50 (год спустя, буквально). Затем пошел в оружейку и вытянул Пульс. Отдал его Гань Юй, она рада.
думаю в след баннере оружейку покручу. Там Кагура и Полярка будет, а я и тому и другому рад буду.
Кстати о Тигнари, он мне со стандарта упал в прошлом патче хд
И он и Нахида с 3* пухами бегают и дамажат мама не горюй... Дендро рили бафнуло, кекв
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.11.2022, 15:06 | Сообщение #375
на какого перса в будущем лучше потратить премы?

Добавлено (25.11.2022, 15:07)
---------------------------------------------
тратить не на что...
сейчас Яэ Мико
но она есть

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Genshin Impact (Обсуждаем игру,показываем своих вайфу и скидываем мемасики;))
Поиск: