Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Genshin Impact (Обсуждаем игру,показываем своих вайфу и скидываем мемасики;))
Genshin Impact
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 04.05.2022, 23:56 | Сообщение #1


Приветствую, дамы и господа! «Genshin Impact» – это игра с жанром определения которой возникают проблемы, но которую можно описать как приключенческая ролевая игра с открытым миром. Поиграть в данную песочницу можно на разных платформах: ПК, смартфон(если он у вас потянет), плойка, а так же на нинтендо свитч. Если ваша личная жизнь не задалась, а заиметь вайфу всё таки хочется, то вливайтесь, геншин инфаркт точно для вас ;)


- А что это за игра такая? -

Сюжет рассказывает о герое-путешественнике, который странствует по бесчисленным мирам со своим братом или же сестрой-близнецом (в зависимости от того, кого вы выберете в начале игры), прежде чем разлучиться в Тейвате. Вместе со своей спутницей-компаньоном Паймон Путешественник( или как вы назовете своего гг) отправляется на поиски своего потерянного близнеца, одновременно участвуя в делах народов Тейвата. В ходе этого путешествия мы получаем новых персонажей себе в отряд, выполняем задания, проходим различные ивенты, участвуем в фестивалях, которые нас погружают в интереснейший сюжет. И если Вам в начале покажется, что глубокого сюжета здесь нет, то это не так. Почти. Создатели весьма грамотно подошли к этому: часть лора познаешь напрямую от выполняемых квестов, часть от временных ивентов, а бОльшая часть сокрыта в историях персонажей, артефактах, оружиях, материалах возвышения, книгах, всеразличных пасхалках и даже в музыке. Плюс это, или минус - решать только вам (:

- Это понятно, а что делать-то в игре надо? -

Здесь тоже есть где разгуляться, ведь в этой игре ВСЕГДА есть чем заняться. Помимо путешествия по огромному открытому миру и выполнения заданий, Вы можете поубивать монстров, боссов, мировых(читай еженедельных) боссов, порубить дрова, пособирать траву и фрукты, исследовать территории, открывать сундуки, собирать окулусы, решать головоломки, проходить подземелья, готовить еду(и это только на карте). Помимо этого в игре есть отдельные задания легенд с персонажами, чтобы узнать их получше. Есть встречи с другими персонажами, аналог свидания с ними. Но ежели Вы фанат "тхе Симс III-IV", то... игра предлагает вам чайник, эдакая замена собственного дома, который вы можете прокачать, и творчески оформить под себя, начиная от окружения, вплоть до подушечек и предметов на каждом столике.
Кроме того, если вдруг станет скучно, всегда можно позвать друга(вплоть до троих, не считая себя) в кооператив, который тоже есть в игре и повеселиться вместе. :)



А так же, на радость многим пользователям появилась эта темка для обсуждения новых патчей, персонажей, мэмов(куда же без них?), всяких приятных промокодиков и приятного общения. Как г-рится, да начнется обсуждение

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 30.07.2022, 21:37 | Сообщение #271
❃ВечноГолодныйКот❃
Цитата ❃ВечноГолодныйКот❃ ()
щедро

он как приёмный в моей гидро/крио тиме, так что не жалко :D
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.07.2022, 23:43 | Сообщение #272
Цитата Йоль ()
он как приёмный в моей гидро/крио тиме, так что не жалко :D

Суровая у него приёмная мама, однако :о
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Воскресенье, 31.07.2022, 00:49 | Сообщение #273
У вас Кадзуха есть? Если да, сколько у вас МС на нем и какая пуха?
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 31.07.2022, 01:20 | Сообщение #274
надеюсь, будет :D
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 31.07.2022, 11:49 | Сообщение #275
Beyond
Цитата Beyond ()
У вас Кадзуха есть? Если да, сколько у вас МС на нем и какая пуха?

738 мс и 191% восстановления энергии, стоит Церемониальный меч r5, фулл сет Изумрудная тень, все куски на мс (часы, кубок, шапка). Всё это даёт прибавку к элементу 29,5%. Без баффа Е Лань наносит 42к с Ешки, с баффом Кадзухи 63к.
Есть крафт Стальное жало, но я пожертвовала мс в пользу баланса восстановления энергии и второй Ешки(что крайне удобно), Кадзуха ультит по кд, что для наложения статусов мне тоже очень важно (окрашиваю ульт в крио и морожу Кокоми + Е Лань). Видела, что кто-то жертвует ультой в пользу мс и бафф к элементу там побольше, почти 40%. Максимально можно набрать 900-1200 мс, ставят сигну, жало, фавония или церемониальный (последний реже, потому что в основном меч у всех занят под Син Цю).
Я была в замешательстве первое время, даже жало r4 скрафтила, но когда начала бездну проходить, поняла, что ульты лично мне не хватает, поэтому сменила на церемонию. Привыкла к комфортному геймплею, когда можно дважды разные элементы раздуть, если с первого раза не получилось из-за приоритета поглощения (1 - пиро, 2 - гидро, 3 - электро, 4 - крио)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Воскресенье, 31.07.2022, 15:10 | Сообщение #276
Йоль, тебе бы гайды писать, meh
А я думаю что поставлю Фавоний, будет 750-760 мс и 161 восстановы
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 31.07.2022, 15:19 | Сообщение #277
Beyond
Цитата Beyond ()
тебе бы гайды писать, meh

мне приятно, спасибо w10 но гайдеров и так много)
Цитата Beyond ()
А я думаю что поставлю Фавоний, будет 750-760 мс и 161 восстановы

хорошая тема) будешь шарики энергии тиме давать. Правда для полной реализации меча нужно иметь шанс крита хотя бы чуть-чуть)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Воскресенье, 31.07.2022, 15:38 | Сообщение #278
Цитата Йоль ()
хорошая тема) будешь шарики энергии тиме давать. Правда для полной реализации меча нужно иметь шанс крита хотя бы чуть-чуть)

а мне как раз шансом крита навалило в саб статах. Даже без шапки уже за 36%, хех. При том что обычно у меня с ним проблемы. А тут сама игра говорит типа: слыш, не парься чел, возьми фавоний, собери чутка МС, а крит шансом я тебя обеспечу, всё будет бааалдёжнааа
хд

Цитата Йоль ()
мне приятно, спасибо но гайдеров и так много)

гайдеров много не бывает хд
Я вот до сих пор не могу понять, что будет лучше для Райден: Небесная Ось или Улов, ибо в разных гайдах по разному говорят хд

Упс, в меня вторглись - Beyond - Воскресенье, 31.07.2022, 15:39

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 31.07.2022, 16:22 | Сообщение #279
Beyond
Цитата Beyond ()
а мне как раз шансом крита навалило в саб статах. Даже без шапки уже за 36%, хех. При том что обычно у меня с ним проблемы. А тут сама игра говорит типа: слыш, не парься чел, возьми фавоний, собери чутка МС, а крит шансом я тебя обеспечу, всё будет бааалдёжнааа
хд

похоже на то s28

Цитата Beyond ()
Я вот до сих пор не могу понять, что будет лучше для Райден: Небесная Ось или Улов, ибо в разных гайдах по разному говорят хд

некоторые гайдеры как будто забывают, что кто-то может не использовать Беннета, Джун Ли, Сян Лин или Син Цю - это единственное, что меня угнетает в гайдах) я так и не смогла узнать из гайдов на сколько эффективно использовать церемонию на Кадзухе. Потому что все его вешают на Син Цю и они прям так и говорят "у вас свободного меча скорее всего нет, поэтому ставьте то-то и то-то" n20 а я? Как же я, человек, который не играет с Син Цю? n18
у меня Райден нет, но я планирую попробовать получить её для своей лисицы) зато у меня есть Шэнь Хэ и Небесная ось, на мой взгляд, больше для Шэнь Хэ подходит (из-за высокой базы). А для Райден - Улов, потому что восстанова больше, чем у Оси и пассивка вкуснее выглядит)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Воскресенье, 31.07.2022, 16:38 | Сообщение #280
Цитата Йоль ()
у меня Райден нет, но я планирую попробовать получить её для своей лисицы) зато у меня есть Шэнь Хэ и Небесная ось, на мой взгляд, больше для Шэнь Хэ подходит (из-за высокой базы). А для Райден - Улов, потому что восстанова больше, чем у Оси и пассивка вкуснее выглядит)

тож хочу Шэньку для Аяки, эх
Ну я щас порешал что Ось на Райден а Улов на Сянку, как то так пока что
А так это Имба имбейшая и ф2п в добавок. Сделали блин сломаную пуху, жаль что только одну хд
Цитата Йоль ()
а я? Как же я, человек, который не играет с Син Цю?

ну так там же говорят обычно типа Если у вас есть свободный меч то дать можно, но лучше на Син Цю х)
А так, ты будешь им играть когда ХуТаву вытащишь, так что придется на Казуху что-то другое давать
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 31.07.2022, 17:21 | Сообщение #281
Цитата Beyond ()
тож хочу Шэньку для Аяки, эх
Ну я щас порешал что Ось на Райден а Улов на Сянку, как то так пока что
А так это Имба имбейшая и ф2п в добавок. Сделали блин сломаную пуху, жаль что только одну хд

в сливах был лук похожий на рыбу) вероятно из этого же уловьего набора n16

Цитата Beyond ()
ну так там же говорят обычно типа Если у вас есть свободный меч то дать можно, но лучше на Син Цю х)
А так, ты будешь им играть когда ХуТаву вытащишь, так что придется на Казуху что-то другое давать

я за него вообще не планирую играть) а ещё я счастливый обладатель двух мечей р5 :D но всё равно он не для Син Цю, Чичечке любименькой отдам)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Воскресенье, 31.07.2022, 17:42 | Сообщение #282
Цитата Йоль ()
в сливах был лук похожий на рыбу) вероятно из этого же уловьего набора

эээм, я имел ввиду что копье всего одно такое х)
Цитата Йоль ()
я за него вообще не планирую играть

дело твоё конечно, но он оч сильный перс. Чего только националка с ним, беннетом, райден и сянкой стоит. Просто разнос вся бездны
Цитата Йоль ()
а ещё я счастливый обладатель двух мечей р5

читер, мне за год игры ток один упал
хотя я канеш оружейку еще ни разу не крутил, но всё же
Цитата Йоль ()
но всё равно он не для Син Цю, Чичечке любименькой отдам)

Оукей хд
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 31.07.2022, 22:24 | Сообщение #283
Цитата Beyond ()
а ещё я счастливый обладатель двух мечей р5

Тоже два
Небесное копьё и фавоний
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 31.07.2022, 22:35 | Сообщение #284
Beyond
Цитата Beyond ()
эээм, я имел ввиду что копье всего одно такое х)

да, я поняла х)
Цитата Beyond ()
дело твоё конечно, но он оч сильный перс. Чего только националка с ним, беннетом, райден и сянкой стоит. Просто разнос вся бездны

имею C1 Е Лань, я больше по вайфушкам s33 я не приуменьшаю его значимость, но для меня Е Лань выглядит более комфортной. Её Ешка выдаёт большой урон, увеличивает урон основного дд под её ультой и статус накладывает стабильно) а ещё иногда 4* перса сложнее получить C6, чем 5* C0, у меня до сих пор не собрана Фишль, Диона, Тома, нет последней консты на Юнь Цзинь (надеюсь добить). С нетерпением жду шестую консту на Кэйю, сейчас C5) ну и Синий имеет не так много конст, а я стараюсь качать тех, кто максимально собран (либо по вайфу-фактору, как Тому)
Цитата Beyond ()
читер, мне за год игры ток один упал
хотя я канеш оружейку еще ни разу не крутил, но всё же

самое интересное, что он падает мне не с оружейки, а с ивентового баннера. Такая же история с Песнью странника, у меня вторая r5 лежит) несколько церемониальных луков r5 и много r5 грозы драконов t13 зато двуручный церемон, который мне нужен у меня r1)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Воскресенье, 31.07.2022, 22:43 | Сообщение #285
Цитата Йоль ()
у меня до сих пор не собрана Фишль, Диона, Тома

диона с1
фишля с4
тома с6 (ток что с ним делать)
х)
Юнь Цзинь с1
На синем с5 хотя он и на с0 норм
а ваще завидую, у тебя и гидро мама и гидро папа есть, столько возможных комбух, а ты забила на писателя, эх
Цитата Йоль ()
самое интересное, что он падает мне не с оружейки, а с ивентового баннера. Такая же история с Песнью странника, у меня вторая r5 лежит) несколько церемониальных луков r5 и много r5 грозы драконов зато двуручный церемон, который мне нужен у меня r1)

жуть хд
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Genshin Impact (Обсуждаем игру,показываем своих вайфу и скидываем мемасики;))
Поиск: