Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Genshin Impact (Обсуждаем игру,показываем своих вайфу и скидываем мемасики;))
Genshin Impact
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 04.05.2022, 23:56 | Сообщение #1


Приветствую, дамы и господа! «Genshin Impact» – это игра с жанром определения которой возникают проблемы, но которую можно описать как приключенческая ролевая игра с открытым миром. Поиграть в данную песочницу можно на разных платформах: ПК, смартфон(если он у вас потянет), плойка, а так же на нинтендо свитч. Если ваша личная жизнь не задалась, а заиметь вайфу всё таки хочется, то вливайтесь, геншин инфаркт точно для вас ;)


- А что это за игра такая? -

Сюжет рассказывает о герое-путешественнике, который странствует по бесчисленным мирам со своим братом или же сестрой-близнецом (в зависимости от того, кого вы выберете в начале игры), прежде чем разлучиться в Тейвате. Вместе со своей спутницей-компаньоном Паймон Путешественник( или как вы назовете своего гг) отправляется на поиски своего потерянного близнеца, одновременно участвуя в делах народов Тейвата. В ходе этого путешествия мы получаем новых персонажей себе в отряд, выполняем задания, проходим различные ивенты, участвуем в фестивалях, которые нас погружают в интереснейший сюжет. И если Вам в начале покажется, что глубокого сюжета здесь нет, то это не так. Почти. Создатели весьма грамотно подошли к этому: часть лора познаешь напрямую от выполняемых квестов, часть от временных ивентов, а бОльшая часть сокрыта в историях персонажей, артефактах, оружиях, материалах возвышения, книгах, всеразличных пасхалках и даже в музыке. Плюс это, или минус - решать только вам (:

- Это понятно, а что делать-то в игре надо? -

Здесь тоже есть где разгуляться, ведь в этой игре ВСЕГДА есть чем заняться. Помимо путешествия по огромному открытому миру и выполнения заданий, Вы можете поубивать монстров, боссов, мировых(читай еженедельных) боссов, порубить дрова, пособирать траву и фрукты, исследовать территории, открывать сундуки, собирать окулусы, решать головоломки, проходить подземелья, готовить еду(и это только на карте). Помимо этого в игре есть отдельные задания легенд с персонажами, чтобы узнать их получше. Есть встречи с другими персонажами, аналог свидания с ними. Но ежели Вы фанат "тхе Симс III-IV", то... игра предлагает вам чайник, эдакая замена собственного дома, который вы можете прокачать, и творчески оформить под себя, начиная от окружения, вплоть до подушечек и предметов на каждом столике.
Кроме того, если вдруг станет скучно, всегда можно позвать друга(вплоть до троих, не считая себя) в кооператив, который тоже есть в игре и повеселиться вместе. :)



А так же, на радость многим пользователям появилась эта темка для обсуждения новых патчей, персонажей, мэмов(куда же без них?), всяких приятных промокодиков и приятного общения. Как г-рится, да начнется обсуждение

AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.11.2022, 16:52 | Сообщение #376
Коооды)

8ARAU6FNBNPV — х100 камни истока, х10 волшебная руда усиления;
NS8BD6EPS77Z — х100 камни истока, х5 опыт героя;
ET9SUPENB765 — х100 - камни истока, х50000 мора.

Этот у меня тоже сработал, что странно))
GENSHINGIFT — х50 камни истока, х3 опыт героя.
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Пятница, 25.11.2022, 19:08 | Сообщение #377
Цитата ❃ВечноГолодныйКот❃ ()
на какого перса в будущем лучше потратить премы?

в 3,3 будут Скарамучча, Райден, Аято и Итто. А в 3,4 обещают Аль Хайтама и Елань ШэньХэ, вот и думай
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.11.2022, 18:26 | Сообщение #378
Ayen, проспал момент
на следующий день хотел
а они... нема(

Цитата Beyond ()
в 3,3 будут Скарамучча, Райден, Аято и Итто. А в 3,4 обещают Аль Хайтама и Елань ШэньХэ, вот и думай

аригато гозаисмас

Добавлено (28.11.2022, 18:28)
---------------------------------------------
у меня нету нормального анемо бойца по площади, для сбора мобов...
может скарамучча норм?

хм... Райден и Аято.
Я даже не могу собрать той пыли, за которую 5\5 шариков можно получить...
у меня где-то близко гарант. +\- 10 круток))

BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Понедельник, 28.11.2022, 18:39 | Сообщение #379
Цитата ❃ВечноГолодныйКот❃ ()
может скарамучча норм?

он имба, летать умеет
Цитата ❃ВечноГолодныйКот❃ ()
хм... Райден и Аято.

райден настоятельно рекомендую. незаменимый перс для аккаунта
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.11.2022, 22:10 | Сообщение #380
Цитата Beyond ()
райден настоятельно рекомендую. незаменимый перс для аккаунта

м... смотря что раньше выпадет

у меня ломка по обоим будет ._.
а если они будут за один ивент, я не успею на второго перса т.т

ну да ладно... Ещё парочку лет гринда... ибо я не донатное существо :о

Добавлено (28.11.2022, 22:11)
---------------------------------------------
мне пока деда нравится. Прокачал хп-шку, прокачал навыки и своим булыжником даёт по шапке любому неприятелю классно :о

Добавлено (30.11.2022, 16:26)
---------------------------------------------
Genshin Gear: Revengeance

Добавлено (07.12.2022, 03:45)
---------------------------------------------



удачной охоты

Добавлено (07.12.2022, 06:23)
---------------------------------------------
Перс просто огонь....
ВСЕМ СОВЕТУЮ.

Добавлено (07.12.2022, 06:23)
---------------------------------------------
теперь куда-либо добраться не составит труда.
Парение + перемещение...

Читерский персонаж как по мне.

BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Среда, 07.12.2022, 08:23 | Сообщение #381
Цитата ❃ВечноГолодныйКот❃ ()
Перс просто огонь....
ВСЕМ СОВЕТУЮ.

это ты так иронизируешь или серьёзно?
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.12.2022, 22:17 | Сообщение #382
Цитата Beyond ()
это ты так иронизируешь или серьёзно?

по ходу дела и то, и другое.

Но в итоге мне понравилось бегать, как бы кринжово это не казалось.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 07.12.2022, 22:35 | Сообщение #383
Как вам новый патч, с его лором и новыми персонажами?)

Кстати, забирайте промики, пока они не потеряли свою силу! s33 

~XBRSDNF6BP4R~
~2T9AUV3YPV49~
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Четверг, 08.12.2022, 00:12 | Сообщение #384
Цитата Tsukiyomi ()
Как вам новый патч, с его лором и новыми персонажами?)

сюжет еще не трогал, но скарамуччу выбил. и я пока не пойму, нравится он мне или нет
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 08.12.2022, 13:16 | Сообщение #385
Beyond, тоже до сюжета пока не добралась, вместо Скара повыбивала себе Фарузан и довольна, остальное хочу спустить на Аято ^-^
Что вызывает сомнения у Скарамуша? Кстати, как назвал его?)

Зато вчера весь день потратила на карточные замесы) Хех, теперь местный гвинт и хартстоун и тут есть. Типичная кки, на первый взгляд, из отличий только система с кубиками, но и то не уверена, что где-то такого нет. Посмотрим, что там дальше будет при углублении в систему, но почему-то я ожидала, что здесь будет прям что-то новенькое, чего не было в других адаптациях)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Четверг, 08.12.2022, 19:54 | Сообщение #386
Цитата Tsukiyomi ()
Скарамуша

Я вот не могу понять, почему Скарамуша если он блин Скарамучча? Откуда пошло это долбанное Скарамуша?
И пока никак не назвал
Сомнения вызывает урон и длительность полёта. Посмотрим когда прокачаю

Цитата Tsukiyomi ()
Зато вчера весь день потратила на карточные замесы) Хех, теперь местный гвинт и хартстоун и тут есть.

кек

Да казуальная кки как и сам геншин. И слава богу а то мне дико влом было бы в это вникать
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 08.12.2022, 22:48 | Сообщение #387
Beyond, Не знаю, откуда пошло, я просто всегда произносила на фран.манер и вспоминала богемную рапсодию, поэтому у меня в голове "скарамуш, скарамуш" х)
Сегодня кстати попался забавный видосик, оказывается этого шляпного мучачу нельзя назвать:
а) скарамушем
б) странником
в) именами других Предвестников
г) именами других игровых персонажей
и вроде как, д) так же как протагониста

Цитата Beyond ()
И слава богу а то мне дико влом было бы в это вникать
При всем свое желании в чем-то новом, тут я не могу не согласится :D
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Четверг, 08.12.2022, 22:51 | Сообщение #388
Цитата Tsukiyomi ()
Beyond, Не знаю, откуда пошло, я просто всегда произносила на фран.манер и вспоминала богемную рапсодию, поэтому у меня в голове "скарамуш, скарамуш" х)
Сегодня кстати попался забавный видосик, оказывается этого шляпного мучачу нельзя назвать:
а) скарамушем
б) странником
в) именами других Предвестников
г) именами других игровых персонажей
и вроде как, д) так же как протагониста

а еще вот

а я столько классных но некультурных вариантов придумал, эх
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 08.12.2022, 22:51 | Сообщение #389
Beyond, Мне кстати, единственное, что прям явно не понравилось у Скара, так это то, что у него абсолютное нулевая сопротивляемость к прерываю атак. А учитывая, что он катализатор, это очень и очень больно
То есть любая тычка хиличурла, или другого моба 100% прервет твою атаку и ты больно упадешь со своего полета
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 08.12.2022, 22:52 | Сообщение #390
Beyond, Забавно, раньше этого правила не было для никнейма гг?
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Genshin Impact (Обсуждаем игру,показываем своих вайфу и скидываем мемасики;))
Поиск: