Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Genshin Impact (Обсуждаем игру,показываем своих вайфу и скидываем мемасики;))
Genshin Impact
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 04.05.2022, 23:56 | Сообщение #1


Приветствую, дамы и господа! «Genshin Impact» – это игра с жанром определения которой возникают проблемы, но которую можно описать как приключенческая ролевая игра с открытым миром. Поиграть в данную песочницу можно на разных платформах: ПК, смартфон(если он у вас потянет), плойка, а так же на нинтендо свитч. Если ваша личная жизнь не задалась, а заиметь вайфу всё таки хочется, то вливайтесь, геншин инфаркт точно для вас ;)


- А что это за игра такая? -

Сюжет рассказывает о герое-путешественнике, который странствует по бесчисленным мирам со своим братом или же сестрой-близнецом (в зависимости от того, кого вы выберете в начале игры), прежде чем разлучиться в Тейвате. Вместе со своей спутницей-компаньоном Паймон Путешественник( или как вы назовете своего гг) отправляется на поиски своего потерянного близнеца, одновременно участвуя в делах народов Тейвата. В ходе этого путешествия мы получаем новых персонажей себе в отряд, выполняем задания, проходим различные ивенты, участвуем в фестивалях, которые нас погружают в интереснейший сюжет. И если Вам в начале покажется, что глубокого сюжета здесь нет, то это не так. Почти. Создатели весьма грамотно подошли к этому: часть лора познаешь напрямую от выполняемых квестов, часть от временных ивентов, а бОльшая часть сокрыта в историях персонажей, артефактах, оружиях, материалах возвышения, книгах, всеразличных пасхалках и даже в музыке. Плюс это, или минус - решать только вам (:

- Это понятно, а что делать-то в игре надо? -

Здесь тоже есть где разгуляться, ведь в этой игре ВСЕГДА есть чем заняться. Помимо путешествия по огромному открытому миру и выполнения заданий, Вы можете поубивать монстров, боссов, мировых(читай еженедельных) боссов, порубить дрова, пособирать траву и фрукты, исследовать территории, открывать сундуки, собирать окулусы, решать головоломки, проходить подземелья, готовить еду(и это только на карте). Помимо этого в игре есть отдельные задания легенд с персонажами, чтобы узнать их получше. Есть встречи с другими персонажами, аналог свидания с ними. Но ежели Вы фанат "тхе Симс III-IV", то... игра предлагает вам чайник, эдакая замена собственного дома, который вы можете прокачать, и творчески оформить под себя, начиная от окружения, вплоть до подушечек и предметов на каждом столике.
Кроме того, если вдруг станет скучно, всегда можно позвать друга(вплоть до троих, не считая себя) в кооператив, который тоже есть в игре и повеселиться вместе. :)



А так же, на радость многим пользователям появилась эта темка для обсуждения новых патчей, персонажей, мэмов(куда же без них?), всяких приятных промокодиков и приятного общения. Как г-рится, да начнется обсуждение

BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Суббота, 13.08.2022, 09:25 | Сообщение #316
Йоль, грацик! Но Крит Шанса маловато, а так ок всё!

У меня кстати есть Ржавый Р4 кек. Эх, мне бы Небесный лук... отлично встал бы на Тарталью...
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 13.08.2022, 14:17 | Сообщение #317
Beyond,
Цитата Beyond ()
грацик! Но Крит Шанса маловато, а так ок всё!

спасибо ^__^ 55% - оптимально, он доберётся, когда Ёму и лук до 90 лвл прокачаю. А ещё у меня непрокаченные арты, на которых вкачка кш тоже может быть)
Цитата Beyond ()
У меня кстати есть Ржавый Р4 кек.

зависть) 57рп и только r1)
Цитата Beyond ()
Эх, мне бы Небесный лук... отлично встал бы на Тарталью...

вроде ржавый на Тарталью тоже хорошо встаёт из-за того что пассивка лука действует и на его Ешку)

- - - - -

Сегодня в 15.00 стрим, ждёте Сумеру?

Хочу поскорее увидеть собратьев Плессеников и я надеюсь, что разрабы введут для них неагрессивность, как для странного хиличурла) Нет убийству Плесенников! ТТwТТ
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 13.08.2022, 15:46 | Сообщение #318
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 13.08.2022, 15:51 | Сообщение #319
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 13.08.2022, 15:57 | Сообщение #320
Промокоды со стрима:

8ANCKTWYVRD5
EA7VKTFHU9VR
KT7DKSFGCRWD


вводить сегодня, они быстро сгорают n19
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Суббота, 13.08.2022, 16:03 | Сообщение #321
Йоль, и дополню
с версии 3.1 Тигнари будет в стандартный баннер добавлен
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 13.08.2022, 16:10 | Сообщение #322
Beyond
Цитата Beyond ()
 и дополню
с версии 3.1 Тигнари будет в стандартный баннер добавлен

s28
может я чё не то говорю ~♪

Цитата Йоль ()
Обратите внимание, что Тигнари, после 3.0 добавят в стандартный баннер! но его сигнатурка в стандарт не попадёт)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Суббота, 13.08.2022, 16:24 | Сообщение #323
Цитата Йоль ()
может я чё не то говорю ~♪

не
просто я слепой ~
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 13.08.2022, 16:28 | Сообщение #324
Beyond
Цитата Beyond ()
не
просто я слепой ~

когда выделяешь красным, а твой красный никто не видит n18 моё кокоро неизлечимо разбито n11 пойду заем котлеткой...
AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 18.08.2022, 20:09 | Сообщение #325
Я до вас точно никогда не докачаюсь, но мне всё же интересно, как вы делаете такие красивые картинки с персиками? хд

Жду Сумеру и парочку персов, на новом баннере попробую выбить и деда, и ушастика, но не знаю, не знаю.

Поднакоплю ещё с ивента, надеюсь)))

Стрим, к сожалению, пропустила, и на Казуху не смогла скопить, несколько дней Луны сгорело, и на него тоже не хватило, а когда я снова оказалась у компа, баннер закончился. Буду ждать реран, что делать :с

Надо бы как-то докачать основных, но пока ещё собрала не всех, кого хотела хд
Но уже прям чувствуется нехватка силы и грамотной прокачки, так сказать.

На прошлый летний ивент я не попала, но много слышала. В итоге ожидания оказались выше, чем реальность хд
Завсегдатай
Дата: Четверг, 18.08.2022, 22:48 | Сообщение #326
не заходить в игру недели, чтобы получить милость разрабов и недельку плюшек.
А ещё пройти ивент с шестерёнками за пару часиков... Класс...
Где-то там близко гарант валяется, жду чего-нибудь вкусное.

Добавлено (18.08.2022, 22:49)
---------------------------------------------
Наверное, буду пытаться деда выбить. Его проще качать, т.к. есть Эола против геогипостазиса :>

Добавлено (18.08.2022, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата Йоль ()
но его сигнатурка в стандарт не попадёт)
Что такое сигнатурка?...

\тем более придётся деда выбивать

Добавлено (18.08.2022, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата Йоль ()
когда выделяешь красным, а твой красный никто не видит n18 моё кокоро неизлечимо разбито n11 пойду заем котлеткой...

s03

Добавлено (18.08.2022, 22:53)
---------------------------------------------
Ты это сможешь прочитать сразу?
Я - нет)

TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Воскресенье, 21.08.2022, 22:20 | Сообщение #327
После пришедшего на 79 крутке Кадзухи, я успела насобирать камушки и получить с 78 крутки Ёимию *^*
Поставила ей зеленый лук с бп, и в артах микс сименавы х2 и алой ведьмы х2 наковыряла из того, что было в наличии. Чуть позже поставлю конкретные арты на то, что ей надо, а пока просто порадуюсь пришедшей девочке :зз
Очень переживала, что уже не успею, либо стандарт упадет 
Теперь тоже смогу проверить, как она синергирует с елань 
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Воскресенье, 21.08.2022, 23:11 | Сообщение #328
Цитата Tsukiyomi ()
После пришедшего на 79 крутке Кадзухи

Сестра по несчастью! Тоже 79 круток на Казаха ушло!
Цитата Tsukiyomi ()
получить с 78 крутки Ёимию *^*

поздравляшки -)))
Цитата Tsukiyomi ()
Поставила ей зеленый лук с бп

а ржавого нет?
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Воскресенье, 21.08.2022, 23:35 | Сообщение #329
Beyond, главное, что он к нам всё равно пришел х)
спасибушки! ржавый есть, но р2 пока что только. хотя целесообразней все равно его пока поставить вместого зеленого, но хз кому тогда зеленый поставить...
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Воскресенье, 21.08.2022, 23:46 | Сообщение #330
Цитата Tsukiyomi ()
Beyond, главное, что он к нам всё равно пришел х)
спасибушки! ржавый есть, но р2 пока что только. хотя целесообразней все равно его пока поставить вместого зеленого, но хз кому тогда зеленый поставить...

Тартальи нет?
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Genshin Impact (Обсуждаем игру,показываем своих вайфу и скидываем мемасики;))
Поиск: