Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Genshin Impact (Обсуждаем игру,показываем своих вайфу и скидываем мемасики;))
Genshin Impact
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 04.05.2022, 23:56 | Сообщение #1


Приветствую, дамы и господа! «Genshin Impact» – это игра с жанром определения которой возникают проблемы, но которую можно описать как приключенческая ролевая игра с открытым миром. Поиграть в данную песочницу можно на разных платформах: ПК, смартфон(если он у вас потянет), плойка, а так же на нинтендо свитч. Если ваша личная жизнь не задалась, а заиметь вайфу всё таки хочется, то вливайтесь, геншин инфаркт точно для вас ;)


- А что это за игра такая? -

Сюжет рассказывает о герое-путешественнике, который странствует по бесчисленным мирам со своим братом или же сестрой-близнецом (в зависимости от того, кого вы выберете в начале игры), прежде чем разлучиться в Тейвате. Вместе со своей спутницей-компаньоном Паймон Путешественник( или как вы назовете своего гг) отправляется на поиски своего потерянного близнеца, одновременно участвуя в делах народов Тейвата. В ходе этого путешествия мы получаем новых персонажей себе в отряд, выполняем задания, проходим различные ивенты, участвуем в фестивалях, которые нас погружают в интереснейший сюжет. И если Вам в начале покажется, что глубокого сюжета здесь нет, то это не так. Почти. Создатели весьма грамотно подошли к этому: часть лора познаешь напрямую от выполняемых квестов, часть от временных ивентов, а бОльшая часть сокрыта в историях персонажей, артефактах, оружиях, материалах возвышения, книгах, всеразличных пасхалках и даже в музыке. Плюс это, или минус - решать только вам (:

- Это понятно, а что делать-то в игре надо? -

Здесь тоже есть где разгуляться, ведь в этой игре ВСЕГДА есть чем заняться. Помимо путешествия по огромному открытому миру и выполнения заданий, Вы можете поубивать монстров, боссов, мировых(читай еженедельных) боссов, порубить дрова, пособирать траву и фрукты, исследовать территории, открывать сундуки, собирать окулусы, решать головоломки, проходить подземелья, готовить еду(и это только на карте). Помимо этого в игре есть отдельные задания легенд с персонажами, чтобы узнать их получше. Есть встречи с другими персонажами, аналог свидания с ними. Но ежели Вы фанат "тхе Симс III-IV", то... игра предлагает вам чайник, эдакая замена собственного дома, который вы можете прокачать, и творчески оформить под себя, начиная от окружения, вплоть до подушечек и предметов на каждом столике.
Кроме того, если вдруг станет скучно, всегда можно позвать друга(вплоть до троих, не считая себя) в кооператив, который тоже есть в игре и повеселиться вместе. :)



А так же, на радость многим пользователям появилась эта темка для обсуждения новых патчей, персонажей, мэмов(куда же без них?), всяких приятных промокодиков и приятного общения. Как г-рится, да начнется обсуждение

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Среда, 10.08.2022, 14:41 | Сообщение #301
yoruu, Beyond, спасибо t06

Цитата Beyond ()
А я в режиме фулл подготовки к Гань Юй!

жду баннера Кокоми, чтобы сигну залутать, так что я сейчас тоже в режим накопления перешла ^__^
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Среда, 10.08.2022, 14:45 | Сообщение #302
Цитата Йоль ()
жду баннера Кокоми, чтобы сигну залутать, так что я сейчас тоже в режим накопления перешла ^__^

блин, абидна, я тоже хочу Кокоми, но обеих не вытяну (только если выиграю 50/50 у обеих, но это анриал)
А Ганька у меня сейчас топ-1 в списке желаний ((
придется след рерана ждать(((

Упс, в меня вторглись - Beyond - Среда, 10.08.2022, 14:49

NаmelessOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 10.08.2022, 15:09 | Сообщение #303
Донатьте, господа, донатьте..
И всё получится!
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Среда, 10.08.2022, 17:23 | Сообщение #304
Beyond
Цитата Beyond ()
блин, абидна, я тоже хочу Кокоми, но обеих не вытяну (только если выиграю 50/50 у обеих, но это анриал)
А Ганька у меня сейчас топ-1 в списке желаний ((
придется след рерана ждать(((

ты если сейчас копишь с начала баннера Ёмы, то у тебя все шансы попробовать и Кокоми получить) по моим подсчётам раз в обновление можно легу получить. Я на Кадзухе проиграла 50/50, но у меня получилось за время его баннера на 41 крутке его получить. Йоимию просто выиграла 50/50 - копила с баннера Кадзухи + контент, который сейчас есть в игре) никогда не знаешь, как повернётся к тебе баннер. У меня Кокоми дважды выпадала очень рано, так что может и тебе повезёт)

Nаmeless
Цитата Nаmeless ()
Донатьте, господа, донатьте..
И всё получится!

я села на донатную диету, только бп и луна... но я и собрала почти всех персов, которых хотела)
теперь только звёзды и сигны, ну и новеньких дендро: Аль-Хайтама жду, но в целом желания чтобы прям "хочу-хочу, возьмите мои деньги" пока не возникает....... ну и слава богу s19
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Среда, 10.08.2022, 17:44 | Сообщение #305
Цитата Йоль ()
ты если сейчас копишь с начала баннера Ёмы, то у тебя все шансы попробовать и Кокоми получить) по моим подсчётам раз в обновление можно легу получить. Я на Кадзухе проиграла 50/50, но у меня получилось за время его баннера на 41 крутке его получить. Йоимию просто выиграла 50/50 - копила с баннера Кадзухи + контент, который сейчас есть в игре) никогда не знаешь, как повернётся к тебе баннер. У меня Кокоми дважды выпадала очень рано, так что может и тебе повезёт)

я коплю с середины баннера казаха. сделал 30 круток, сейчас еще 1500 гемесов есть
подсчитал, к релизу 3,0 будет минимум 5300-5500 гемов у меня. А это уже суммарно за 60 круток
Потом до самой Гань Юй еще 3 недели, а это минимум еще 40 круток
Плюс Сумеру это новый регион с горой сундуков, квестов и тд
Плюс сам баннер Гань Юй продлится 2 недели, а это так же 25-30 круток
крч на 2 гаранта накоплю, а там как рандом скажет. Козочку вытащу точно, а на счет Кокоми хз ваще
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Четверг, 11.08.2022, 09:08 | Сообщение #306
А еще я придумал вот что - буду крутить козочку в свою днюху х)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 11.08.2022, 13:50 | Сообщение #307
Мне повезло вытянуть Кадзуху на 50\50 ^-^

Планировала вообще выбить Ёимию первоначально, но после задания легенд и нового ивента с Кадзухой не смогла удержаться и не забрать его домой)
Накрутила сейчас на Ёму 40+ круток, пока не падает, но быть может до конца баннера ещё вытяну ><
Но если не упадет, то не сильно расстроюсь, т.к. след баннером Тигнари, который очевидно входит в мои планы по сборку всех хвостатых >:D

Свезло и анемобоя забрать где-то с 60 крутки. Чес слово, будто лега)
Забавно вышло, что все думали, что первым парнем каталистом будет Скарамуш или Бай Джу, а михаё вот такой сюрприз выкатили х)

Понравился побочный квест ещё на острове Фишль, где мы помогаем играть в театре. В конце дают картину в подарочек :>


И подскажите, как вы ловите леги с рандомных круток.... научите пожалуйста  n18 



И если кому-то вдруг интересно, покидаю свои конфигурации на персов. Сборки все ещё не идеальны, но нужные арты не хотят падать D:

Кадзуха со сборкой в МС для саппортирования Яэ Мико


Моя Яэ Мико со сборкой в МС и силу атаки (ибо  кагура не упала, ровно как и норм арты тт)



И мои две гидро богини со сборкой в ХП *^*
P.S. Свезло выбить бублик Кокоми и это первая моя реальная сигнатурка на перса

BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Четверг, 11.08.2022, 14:10 | Сообщение #308
Цитата Tsukiyomi ()
мои планы по сборку всех хвостатых

Ты часом не из Акацуки? хД
Цитата Tsukiyomi ()
Мне повезло вытянуть Кадзуху на 50\50 ^-^

Поздравляшки! Перс топовый по геймплею и интересен по истории, так что тут 100% вин!
Цитата Tsukiyomi ()
И подскажите, как вы ловите леги с рандомных круток.... научите пожалуйста   

У меня было только с ху тао на 51 крутке и в стандартном оружки насыпало. в остальном всегда за 70-75 круток уходил минимум, а зачастую и 50/50 проигрывал в хлам
Цитата Tsukiyomi ()
Кадзуха со сборкой в МС для саппортирования Яэ Мико

Его очень просто одеть к слову. Самое трудное это выбить кубок/шапку/часы на мс именно из анемо набора. К саб статам он почти не привередлив. Разве что если фавоний ставить (а это лучший вариант), то надо минимум 35% Крит Шанса ставить. Благо мне им насыпало прям.
Вот мой если интересно

Цитата Tsukiyomi ()
Моя Яэ Мико со сборкой в МС и силу атаки (ибо  кагура не упала, ровно как и норм арты тт)

Её очень сложно балансить. Сразу всё хочет. И криты и МС и атаку и восстанову. Жадная лисица.
Но забавно что я собрал её тупо порывшись в инвентаре и нацепив рандомные куски

Цитата Tsukiyomi ()
И мои две гидро богини со сборкой в ХП *^*

тоже их хочу т_т
у меня из гидро только Мона, Тарталья и Син Цю, эх
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 11.08.2022, 18:01 | Сообщение #309
все так хвалятся, я тоже хочу, возьмите меня с собой w09

Лиса самая более-менее хорошо собранная)


туда же Е Лань, горжусь своей девочкой, наскребла эти статы кровью и потом n13


Дилюк более-менее, но он из какашек и прутиков s28


моя любимая девочка, буду потеть ради её сигны, а пока ходит с оком)


Шэнь Хэ после захода Кадзухи в отряд, заиграла новыми красками <3 но от второй Ешки она очень зависима. Пришлось собрать на ней много восстановы, пожертвовав АТК% и вкусной солянкой на тот же АТК. На реране буду пытаться Ешку добрать, а потому пересоберу арты)


Эола, моя первая лега, которая помогла и до сих пор помогает закрывать кучу контента <3 всё у неё хорошо, но шапку получше на крит.урон не могу из её сета выбить n20


ну и Кадзуха чисто баффер, я не парилась с его статами) собрала в МС, подстаты буду пересобирать когда-нибудь потом)


Ёмы нет, потому что не прокачала ещё) я, если честно, вообще не рассчитывала, что она мне выпадет)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 11.08.2022, 18:12 | Сообщение #310
Tsukiyomi
Цитата Tsukiyomi ()
P.S. Свезло выбить бублик Кокоми и это первая моя реальная сигнатурка на перса

так, мне нужно, чтобы ты потёрлась об меня своим бубликом :D срочно! на удачу на предстоящей оружейке (если Кокоми будет, конечно D:) w25
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Четверг, 11.08.2022, 19:42 | Сообщение #311
Йоль, ах так, да? Ну и я поделюсь всеми

У меня канеш нет прям топ-топычей, но играть можно
Начнем по порядку получения

1. Сян Лин - очень крутой и зачастую недооцененный перс. Но она способна выдавать цифры 5* персов даже на С0. Недавно открыл для себя националку, так она там по 30-40к у меня выдаёт урона своим вихрем. А ведь можно ей собрать статы куда лучше, да и кнопки не докачаны


2. Мона - когда-то она мне сбила гарант на мою первую легу, заняв её место. Тем не менее, я не пожалел, ибо Моначка классная и с ульты порой тоже может очень больно вдарить. Правда лично я, скорее всего, тупо не умею правильно её ульту юзать, ибо там оч сложная механика

3. Райден - одна из самых любимых мной героев. Именно её я крутил, когда выпала Мона. Сейчас Сёгун это очень крутой перс для Бездны. Пусть статы и не супер но в националке у меня она критует по 100к регулярно, так что терпимо пока. Потом всё равно забурюсь в данж с Эмблемой, глядишь что лучше соберу.


4.Тарталья - крутил его чисто на пофиг и выиграл 50/50 на 75 вроде крутке. Очень сложный в плане одевания перс, именно поэтому у меня на нём самые сильные артефакты. Хотя даже с ними статы не супер. Сам перс крутой, как для мира так и для бездны, но ёмоё, ему нужна сигна/аква/пульс, а у меня нет лишних гемов крутить оружейку(


5. Ху Тао - так же крутил на пофиг и вновь выиграл 50/50 на 51 крутке. Собсно, Тарталья и Ху Тао это два единственных раза, когда я выиграл 50/50, кек. Стоит ли мне рассказывать про неё? И да, тут точно нужна сигна.


6. Чжун Ли - один из лучших мужских персов в игре в плане истории и в принципе мастхэв чар. Что кстати забавно, я знаю трёх героев, которые встанут почти в любую пати и которые супер-пупер саппорты. И всех трёх очень легко одевать. Конкретно я решил сделать гибридного деда. Он у меня и щит даёт неплохой, и котлету тыщ на 50 роняет регулярно. Надо бы щит короновать, а ульту до 9 докачать, тогда еще лучше будет. Ну и арты докачать, а то кринж чутка.


7. Яэ Мико - изначально не знал, стоит ли её крутить. Но перед ней я крутил Гань Юй и проиграл 50/50. Баннер её прошел, а гарант остался, ну я и подумал - а чего бы и нет. Честно говоря, по началу она меня разочаровала. Но потом я изменил о ней мнение. Ульту точно до 9 докачаю, а арты собрались чисто случайно.


8. Аяка - Крутил её после Мико и опять проиграл 50/50. Если бы тогда обнову бы не отложили, остался бы без неё. А так успел на последнем издыхании ей обзавестись. Шапка ужасная по саб статам. Надо менять тоже на крит урон, но что бы в саб статах был крит шанс и/или восстанова.


9. Кэ Цин - выпала когда крутил Кадзуху и, как обычно, проиграл 50/50. Благо выпала она у меня на 64 крутке и гемы остались, так что Казаха я таки добил. Опять же, одел её в то, что было в инвентаре. И получилось вроде как неплохо даже. Можно сюда БП меч воткнуть потом и ваще клёво. Правда я не знаю, буду ли я ей играть или нет.


10. Кадзуха - ну и вот, собсно, последняя на данный момент легендарка. Проигранный 50/50, 79 круток и много-много боли. Тем не менее, оно того стоило. Подобно Чжуну Ли, Казах у нас один из трёх мастхэв персов, встающих в любой отряд и которых оч легко одеть (третий Беннет, если что). Вот и у меня он оч легко оделся. Всего дней 5 фарма анемо данжа и вуаля (даже еще несколько ок кусков залутал). Фавоний в руки, под 40 крит шанса для него в саб статах и 754 МС. И весь сок Казаха ещё и в том, что даже в фулл МС он оч клёво дамажит. В мире он у меня порой за однку Ешку толпу мобов сносит, раздувая какой-нить элемент. Да и кнопки ему качать не то что бы обязательно. Хотя лично я 9/9/9 точно сделаю. Может даже короную что-нибудь.


Помимо вышеписанных персов, из интересных ещё есть Ноэлль С6, но мне нужно переодевать её. А так она уже может по 25-30к дамажить.
Есть ещё Джинн, но у неё недокачана пуха и пара артов на 1 уровне ещё. Но даже так с хилом она справляется великолепно.
Сейчас ещё качаю Сахарозу. Она у меня так же С6 и в пати к Ху Тао встанет идеально. Арты так же собрались пока фармил их Казаху. В руках церемониалка р4
Понятное дело есть Беннет в фулл знати. Он канеш уже профит вносит, но шмот надо бы ему до ума довести, а то ща немного стрёмно на него смотреть
С Син Цю так же как с Беннетом. Профит вносит, но можно одеть куда лучше чем есть сейчас.
Есть ещё Розария С6 с фавонием. Заливает больше 10 КШ, кучу энергии, даёт крио статус и всё такое. Раньше я её недооценивал.
Ещё есть Янь Фэй, но всего С2. Собрал ей шмот из солянки, и что-то даже вышло. Но там надо пуху качать что бы смотреть. Да и хз ваше буду ли я ей играть.
Надо 100% качнуть Юнь Цзинь. Под Ноэлль она идеально встанет потом. Жаль Горо нет, было бы ваще пушка. Она у меня С2 и я наконец нашел кому спихнуть Прототип Звёздный блеск, лол.
Фишлю жду С6, что бы прокачать и одеть. Сейчас пока С4
Нин Гуан С6, но она не особо мне интересна(
Диона 70-ая, но пробудил до 80 и даже арты подобрал, хоть и не качнул. Надо будет потом так же добить. И опять искать С6.
Ци Ци С2, смешно, да? Я тоже посмеюсь и одену её в физу!
Можно было бы прокачать Кэйю, но там над С2. У меня пока ток С1.
Из неинтересных: Лиза, Эмбер, Рэйзор, Элой, Синь Янь, Саю, Бэй Доу (хоть и С6), Чунь Юнь, Сара (хоть когда С6 выбью мб и качну).
С Барбарой всё сложно. Но пока она не нужна.
ГГ надо бы докачать. Можно найти ему применение всё же.
Не знаю что делать с Хэйдзо. Он у меня С2 и даже пуха на него есть. Но вот с артами хз. Я знаю что он крутой, но хочу ли я им играть - хз, хз и еще раз хз
Еще недавно для меня открылся Тома с новой стороны. Он у меня С6 и я на серьёзке думаю о том, что бы качнуть его (благо одевать легко) и поставить к Ху Тао вместо Деда. Резон в этом вроде есть, но я хз...
Вроде всех откомментил. Вот всё моё стадо:


Из желаемых персов:
1 - Гань Юй (под Ху Тао отлично встанет)
2 - Шэнь Хэ (спортсменка, комсомолка, красавица, траву жрёт и возводит урон Аяки в абсолют)
3 - Кокоми (лучшийединственный гидро реактор и хиллер, так же отлично бы встала к Аяке, надев Эпос и Миллелит, что разонало бы Аяку в купе с Шэнь Хэ и Кадзухой просто до космического уровня)
4 - Е Лань (Гидро Мама, Син Цю без книг но с буферами, стоит ли ещё говорить о чем то? Сильно поможет разнообразить сбор отрядов)
5 - Дилюк (единственный из стандарта которого у меня нет. да и геймплей недавно попробовал у подруги на акке, и мне зашло)

Упс, в меня вторглись - Beyond - Четверг, 11.08.2022, 19:54

AmourOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 11.08.2022, 21:02 | Сообщение #312
Задроты xD мне о таких критах только мечтать ) блин если будет не лень я и свое стадо выложу
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 11.08.2022, 22:16 | Сообщение #313
ЙольBeyond, откуда такие красивые картинки со всеми сборками?)
я тоже так хочу сделать :з

Цитата Beyond ()
Ты часом не из Акацуки? хД
скрытый участник банды :D

Цитата Beyond ()
Её очень сложно балансить. Сразу всё хочет. И криты и МС и атаку и восстанову. Жадная лисица.Но забавно что я собрал её тупо порывшись в инвентаре и нацепив рандомные куски
Вот согласна. Единственное, что я ей сборку делала через сет "Громогласный рев ярости", а с него вообще что-то туго падает нужное...может тоже лучше попробовать через сименаву сборку... не знаю, что прям делать с этой Мико) но с ульты(при 3 лисиков на поле) и под ультой Кадзухи она всё равно красиво выдает ^-^

Цитата Beyond ()
у меня из гидро только Мона
Она мне до сих пор за 57 рангов не упала хд
ни с ивентового, ни со стандартного баннера)

Йоль, Отличная сборка кстати на Кокоми) 
мне вот полезло с бубликом, поэтому я око отдала Мико хдд Но забавно конечно, оружка прикольная, но не совсем сила атаки как основной стат нужен кастерам 0_о хотя мб хейдзо зайдет
Beyond, Хотела ещё спросить, почему фавоний будет самый лучший на Кадзуху? Я ему пока оставила то оружие из задания легенд ввиду того, что буквально не знаю, что ему поставить. Есть два 5* оружки, Меч Сокола с основным статом на силу атаку(но я его пока отдала Джинн) и Небесный Меч на ВЭ, но мне некому его тоже поставить. Как-то я за одноручников не играла, в основном у меня копейщики, да каталисты были в пати)
Цитата Йоль ()
Шэнь Хэ после захода Кадзухи в отряд, заиграла новыми красками <3 но от второй Ешки она очень зависима. Пришлось собрать на ней много восстановы, пожертвовав АТК% и вкусной солянкой на тот же АТК. На реране буду пытаться Ешку добрать, а потому пересоберу арты)
Конста ей как будет добавлять урон\инфузию с Ешки? Или добавит как раз восстановление энергии, чтобы можно было АТК через арты донабрать?

Цитата Йоль ()
Ёмы нет, потому что не прокачала ещё)
Да у тебя смотрю тоже большинство персонажей на 70+ круток
но хоть иногда на 40 везет
У меня, я вообще заметила тенденцию, что после того, как выпадет стандарт, я ещё получаю ивент легу и могу ещё дважды выиграть 50\50, а потом опять стандарт. Пока что это правило несколько раз срабатывало, и если ему верить, что я должна выбить именно ёму :D
если успею где-то 30-40 круток ещё где-то достать....
Цитата Beyond ()
3. Райден - одна из самых любимых мной героев.
АНАЛОГИЧНО *^* Изначально, когда крутила её баннер, относилась несколько скептически и вообще не была уверена, что она мне зайдет, понравится и крутила больше из желания просто покрутить :D но в итоге это стало одной из самых лучших персонажей, как по геймплею, так и по самому характеру, вкупе с последующей выбитой Кокоми это был вообще полнейший разнос жоп по всему тейвату) Так что поздравляю с первой легой!

Цитата Beyond ()
В мире он у меня порой за однку Ешку толпу мобов сносит, раздувая какой-нить элемент. Да и кнопки ему качать не то что бы обязательно. Хотя лично я 9/9/9 точно сделаю. Может даже короную что-нибудь.
Это дяяя, вообще теперь любимая тема раздувать и стягивать всех)
делаю на мико ловушку из лисичек, подрубаю раздувку на казахе, следом ульты елань и\или Мико, и если враги после этого ещё не разлетелись, то в ход идет добивочная тяжелая артиллерия в виде взрыва кокоми :DD
Стадо у тебя что надо, красивое) Завидую с6 Томе, самый любимый мальчик из 4* персонажей, но никак не выбью ему все созвездия

Amour, ну мы только если чуть-чуть :D 
ждем и твое стадо тоже)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Пятница, 12.08.2022, 06:58 | Сообщение #314
Цитата Tsukiyomi ()
Йоль, Beyond, откуда такие красивые картинки со всеми сборками?)
я тоже так хочу сделать :з

Скинул в личку
А картинки самих персов это уже я туда артов насувал что бы красивее стандартных было

Цитата Tsukiyomi ()
Вот согласна. Единственное, что я ей сборку делала через сет "Громогласный рев ярости", а с него вообще что-то туго падает нужное...может тоже лучше попробовать через сименаву сборку... не знаю, что прям делать с этой Мико) но с ульты(при 3 лисиков на поле) и под ультой Кадзухи она всё равно красиво выдает ^-

Сименава не подходит ей. Тут в принципе нет какого-либо сета, который ей был бы нужен. Так что вариант 2+2 эт наверное лучшее что есть
Например, 2 рёва ярости и 2 ансамбля/гладиатора/любого другого дающего +18% к атаке
А фулл Сименава лишит её ульты полностью, да и бафф этот ей не нужен

Цитата Tsukiyomi ()
Она мне до сих пор за 57 рангов не упала хд
ни с ивентового, ни со стандартного баннера)

Та же фигня с Дилюком. Последний из стандарт лег, что мне не выпал на том же 57-ом

Цитата Tsukiyomi ()
Beyond, Хотела ещё спросить, почему фавоний будет самый лучший на Кадзуху? Я ему пока оставила то оружие из задания легенд ввиду того, что буквально не знаю, что ему поставить. Есть два 5* оружки, Меч Сокола с основным статом на силу атаку(но я его пока отдала Джинн) и Небесный Меч на ВЭ, но мне некому его тоже поставить. Как-то я за одноручников не играла, в основном у меня копейщики, да каталисты были в пати)

Ну то оружие из заданий легенд ему не подходит, ибо сила атаки ему не нужна совсем. Он скорее подошел бы Джинн.
Меч Сокола очень специфичен, ибо физовиков одноручников нет в игре. Хотя будь он у меня яб точно физ Чичу сделал бы. А так его ставят на физ Кэ Цин, но сейчас этот билд уже умер.
Небесный Меч это сигнатурка Беннета. Тут тебе и высокая база и много восстановы. Мастхэв для него. Так что ставь Беннету если он у тебя есть
Почему Фавоний лучший для Кадзухи?
Из-за Восстановление Энергии. Если кратко, восстанова что даёт Фавоний фулл закрывает потребость в восстановы у самого Кадзухи и ты ультушь почти по кд всегда. А так же постоянно заливаешь энергию отряду (особенно если фавоний на высоких пробудах, ибо там кд меньше). Более того, тебе даже крит шанса не нужно много, хватит и 30, поскольку в своей стандартной ротации (Ешка + Удар в падении после нее) Кадзуха наносит минимум 3-4 удара (а если ты стягиваешь ешкой толпу врагов то потенциально критовых тычек возрастает в разы), каждый из которых может критануть. Люди уже подсчитали разницу между Кадзухой с Фавонием и Кадзухой с Жалом (крафтовый на МС). С Жалом он там дамажит процентов на 10 больше, и бафает на 6-7% больше, но с Фавонием и он и весь отряд ультуют в полтора раза чаще, а значит и урона будет больше намного в итоге. НУ и получается, что с фавонием, всё что тебе нужно это кубок/шапка/часы на МС и немного крит шанса в саб статах. Могу полный видос скинуть если хочешь, но в целом я все рассказал

Цитата Tsukiyomi ()
АНАЛОГИЧНО *^* Изначально, когда крутила её баннер, относилась несколько скептически и вообще не была уверена, что она мне зайдет, понравится и крутила больше из желания просто покрутить :D но в итоге это стало одной из самых лучших персонажей, как по геймплею, так и по самому характеру, вкупе с последующей выбитой Кокоми это был вообще полнейший разнос жоп по всему тейвату) Так что поздравляю с первой легой!

Ну я в целом никогда в ней не сомневался и не разочаровывался. С самого начала крутил её сознательно и потом кайфовал, хоть и играл тогда по сути меньше месяца, когда она впервые (в 2,1) появилась х)

Цитата Tsukiyomi ()
Стадо у тебя что надо, красивое) Завидую с6 Томе, самый любимый мальчик из 4* персонажей, но никак не выбью ему все созвездия

А я на него даже и не смотрел почти до недавнего времени, а мне вот наспамило созвездиями, хех
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 12.08.2022, 19:44 | Сообщение #315
видимо придётся всё таки хвалиться :D
вчера вечером выпало Небесное крыло со стандарта, отдала своей Ёме) это судьба, потому что луков для неё у меня не было n13 по критам пока что всё очень нравится) докачаю Ёму, у неё по дефолту шк идёт, докачаю лук, там тоже шанс крита. Кубок нулевой и не торт, буду менять на пиро урон, цветочек докачаю и может удастся ещё критов залутать. Уже сейчас кайфую от их тандема с Е Лань, урон хороший s07
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Genshin Impact (Обсуждаем игру,показываем своих вайфу и скидываем мемасики;))
Поиск: