Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Genshin Impact (Обсуждаем игру,показываем своих вайфу и скидываем мемасики;))
Genshin Impact
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 04.05.2022, 23:56 | Сообщение #1


Приветствую, дамы и господа! «Genshin Impact» – это игра с жанром определения которой возникают проблемы, но которую можно описать как приключенческая ролевая игра с открытым миром. Поиграть в данную песочницу можно на разных платформах: ПК, смартфон(если он у вас потянет), плойка, а так же на нинтендо свитч. Если ваша личная жизнь не задалась, а заиметь вайфу всё таки хочется, то вливайтесь, геншин инфаркт точно для вас ;)


- А что это за игра такая? -

Сюжет рассказывает о герое-путешественнике, который странствует по бесчисленным мирам со своим братом или же сестрой-близнецом (в зависимости от того, кого вы выберете в начале игры), прежде чем разлучиться в Тейвате. Вместе со своей спутницей-компаньоном Паймон Путешественник( или как вы назовете своего гг) отправляется на поиски своего потерянного близнеца, одновременно участвуя в делах народов Тейвата. В ходе этого путешествия мы получаем новых персонажей себе в отряд, выполняем задания, проходим различные ивенты, участвуем в фестивалях, которые нас погружают в интереснейший сюжет. И если Вам в начале покажется, что глубокого сюжета здесь нет, то это не так. Почти. Создатели весьма грамотно подошли к этому: часть лора познаешь напрямую от выполняемых квестов, часть от временных ивентов, а бОльшая часть сокрыта в историях персонажей, артефактах, оружиях, материалах возвышения, книгах, всеразличных пасхалках и даже в музыке. Плюс это, или минус - решать только вам (:

- Это понятно, а что делать-то в игре надо? -

Здесь тоже есть где разгуляться, ведь в этой игре ВСЕГДА есть чем заняться. Помимо путешествия по огромному открытому миру и выполнения заданий, Вы можете поубивать монстров, боссов, мировых(читай еженедельных) боссов, порубить дрова, пособирать траву и фрукты, исследовать территории, открывать сундуки, собирать окулусы, решать головоломки, проходить подземелья, готовить еду(и это только на карте). Помимо этого в игре есть отдельные задания легенд с персонажами, чтобы узнать их получше. Есть встречи с другими персонажами, аналог свидания с ними. Но ежели Вы фанат "тхе Симс III-IV", то... игра предлагает вам чайник, эдакая замена собственного дома, который вы можете прокачать, и творчески оформить под себя, начиная от окружения, вплоть до подушечек и предметов на каждом столике.
Кроме того, если вдруг станет скучно, всегда можно позвать друга(вплоть до троих, не считая себя) в кооператив, который тоже есть в игре и повеселиться вместе. :)



А так же, на радость многим пользователям появилась эта темка для обсуждения новых патчей, персонажей, мэмов(куда же без них?), всяких приятных промокодиков и приятного общения. Как г-рится, да начнется обсуждение

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 31.07.2022, 22:54 | Сообщение #286
Beyond
Цитата Beyond ()
а ваще завидую, у тебя и гидро мама и гидро папа есть, столько возможных комбух, а ты забила на писателя, эх

но-но, гидро-папа - это Аято s03 что сказать, все играют по-своему) мне Син Цю не нужен, потому что мне столько гидро не надо: у меня есть Кокоми, которую очень приятно использовать вместе с Е Лань, Бэй Доу и Яэ Мико. Рыбка и отряд захиллит и в ульте урон не плохой нанесёт, тем более что у меня есть для неё С1 х) Син Цю крайне полезный, но просто я обожаю получать по лицу больше, чем уворачиваться и Кокоми сильно выручает огромным отхилом, синий такого не выдаст. Особенно актуально сейчас в бездне на Манифестации грома на месте стоять и избивать эту фиолетовую летучую мышь. Короче, не могу я свою девочку на Син Цю заменить, она меня закомфортила :D гидро мне с головой хватает, а вот в пиро просадка n20 надеюсь на Йоме повезёт) а если нет, буду Ху Тао ждать ^__^
Цитата Beyond ()
жуть хд

мистика, я бы сказала D: ходит легенда, что выбитая сигна не позволит получить тебе персонажа и наоборот, получил персонажа - сигну жди только при большой удаче :D когда-нибудь я получу Джинн и щенячьи поминки... но если нет, то это сделают мои дети, а если не они, то дети моих детей и их дети тоже n20
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Воскресенье, 31.07.2022, 23:31 | Сообщение #287
Цитата Йоль ()
в бездне на Манифестации грома

Раньше помню дико гемороился с ней, даж пройти так и не смог
А сейчас уничтожил её ХуТао с СинЦю и Дедом, просто тотал дестракшн был х)

Цитата Йоль ()
Короче, не могу я свою девочку на Син Цю заменить, она меня закомфортила :D

а я и не говорю что Синий лучше Елань, просто можно две пати с гидро апликаторами замутить вместо одной

Цитата Йоль ()
мистика, я бы сказала D: ходит легенда, что выбитая сигна не позволит получить тебе персонажа и наоборот, получил персонажа - сигну жди только при большой удаче

А у меня тем временем 2 небесных атласа за 3 крутки со стандарта, эх
Лан хоть Небесная Ось выпала с того же стандарта, оказалась полезной пухой
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.08.2022, 02:24 | Сообщение #288
У Фишль моей 2 созвездия не хватает до фулла

Добавлено (01.08.2022, 02:27)
---------------------------------------------
Вроде бы уже играется неплохо.
Оз как саппорт Элементальных реакций с Электро выступает.
В плане пиро комбинаций себя неплохо зарекомендовал)

Упс, в меня вторглись - ❃ВечноГолодныйКот❃ - Понедельник, 01.08.2022, 02:27

BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Понедельник, 01.08.2022, 03:00 | Сообщение #289
Тем временем, собрал из говна и палок (солянка из инвентаря)

Можно докачать и играть

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.08.2022, 15:49 | Сообщение #290
Сколько круток не крутил, казах не выпал :<
Про анемобоя вообще молчу. Выпадает долбанный Томо, который мне не нужен :<<<<

Добавлено (01.08.2022, 15:49)
---------------------------------------------
3 созвездие с нуля D:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Понедельник, 01.08.2022, 16:12 | Сообщение #291
Цитата ❃ВечноГолодныйКот❃ ()
3 созвездие с нуля D:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

эт ты про Тому?
Цитата ❃ВечноГолодныйКот❃ ()
Сколько круток не крутил, казах не выпал :<

I know that feel bro
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.08.2022, 16:32 | Сообщение #292
Цитата Beyond ()
эт ты про Тому?

йес)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Вторник, 02.08.2022, 01:47 | Сообщение #293
идеальный баланс, эталон гармонии х)

Завсегдатай
Дата: Вторник, 02.08.2022, 03:25 | Сообщение #294
Beyond, ей бы мастерство стихий качать. Перк на урон от ветвей сакуры...
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Вторник, 02.08.2022, 04:39 | Сообщение #295
❃ВечноГолодныйКот❃, я про криты вообщет говорил хд
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Воскресенье, 07.08.2022, 04:12 | Сообщение #296
Слышали? Какая же каефная озвучка. Груздев так вообще бог
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.08.2022, 20:13 | Сообщение #297
Beyond, и чего в игре нету русского?
Он бы был самым лучшим.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Среда, 10.08.2022, 12:09 | Сообщение #298
повезло вытащить 50/50 n13
yoruuOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 10.08.2022, 12:28 | Сообщение #299
Йоль, Поздравляю! (✿^‿^)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Среда, 10.08.2022, 12:42 | Сообщение #300
Йоль, поздравлямба!
А я в режиме фулл подготовки к Гань Юй!
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Genshin Impact (Обсуждаем игру,показываем своих вайфу и скидываем мемасики;))
Поиск: