Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Genshin Impact (Обсуждаем игру,показываем своих вайфу и скидываем мемасики;))
Genshin Impact
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 04.05.2022, 23:56 | Сообщение #1


Приветствую, дамы и господа! «Genshin Impact» – это игра с жанром определения которой возникают проблемы, но которую можно описать как приключенческая ролевая игра с открытым миром. Поиграть в данную песочницу можно на разных платформах: ПК, смартфон(если он у вас потянет), плойка, а так же на нинтендо свитч. Если ваша личная жизнь не задалась, а заиметь вайфу всё таки хочется, то вливайтесь, геншин инфаркт точно для вас ;)


- А что это за игра такая? -

Сюжет рассказывает о герое-путешественнике, который странствует по бесчисленным мирам со своим братом или же сестрой-близнецом (в зависимости от того, кого вы выберете в начале игры), прежде чем разлучиться в Тейвате. Вместе со своей спутницей-компаньоном Паймон Путешественник( или как вы назовете своего гг) отправляется на поиски своего потерянного близнеца, одновременно участвуя в делах народов Тейвата. В ходе этого путешествия мы получаем новых персонажей себе в отряд, выполняем задания, проходим различные ивенты, участвуем в фестивалях, которые нас погружают в интереснейший сюжет. И если Вам в начале покажется, что глубокого сюжета здесь нет, то это не так. Почти. Создатели весьма грамотно подошли к этому: часть лора познаешь напрямую от выполняемых квестов, часть от временных ивентов, а бОльшая часть сокрыта в историях персонажей, артефактах, оружиях, материалах возвышения, книгах, всеразличных пасхалках и даже в музыке. Плюс это, или минус - решать только вам (:

- Это понятно, а что делать-то в игре надо? -

Здесь тоже есть где разгуляться, ведь в этой игре ВСЕГДА есть чем заняться. Помимо путешествия по огромному открытому миру и выполнения заданий, Вы можете поубивать монстров, боссов, мировых(читай еженедельных) боссов, порубить дрова, пособирать траву и фрукты, исследовать территории, открывать сундуки, собирать окулусы, решать головоломки, проходить подземелья, готовить еду(и это только на карте). Помимо этого в игре есть отдельные задания легенд с персонажами, чтобы узнать их получше. Есть встречи с другими персонажами, аналог свидания с ними. Но ежели Вы фанат "тхе Симс III-IV", то... игра предлагает вам чайник, эдакая замена собственного дома, который вы можете прокачать, и творчески оформить под себя, начиная от окружения, вплоть до подушечек и предметов на каждом столике.
Кроме того, если вдруг станет скучно, всегда можно позвать друга(вплоть до троих, не считая себя) в кооператив, который тоже есть в игре и повеселиться вместе. :)



А так же, на радость многим пользователям появилась эта темка для обсуждения новых патчей, персонажей, мэмов(куда же без них?), всяких приятных промокодиков и приятного общения. Как г-рится, да начнется обсуждение

Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.07.2022, 00:31 | Сообщение #256
Цитата Йоль ()
я тронута твоей готовностью поделиться со мной Ху Тавой

Лишь бы в замен не получить ещё одну ЦиЦи) Ху Тао особо перестал играть, т.к. для реакций есть Сян Лин, а дамаг у Эолы жесткий...

Добавлено (29.07.2022, 00:32)
---------------------------------------------
Цитата Pavlentuz ()
Враги просто сидят в станлоке и двольно быстро выгорают от спама эффектами(намочил, заморозил, растопил и так по кругу), а когда нет бафов, то можно просто бить и хлопать врагов своим ультом, который ещё и хил с бафом урона даёт. х)

м... Хорошая связка персонажей, у меня такого нема :<

Добавлено (29.07.2022, 00:32)
---------------------------------------------
Цитата Pavlentuz ()
а дальше я не играл ибо лень)

Да как так? :о
Много упустил...

Упс, в меня вторглись - ❃ВечноГолодныйКот❃ - Пятница, 29.07.2022, 00:34

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 29.07.2022, 07:31 | Сообщение #257
❃ВечноГолодныйКот❃
Цитата ❃ВечноГолодныйКот❃ ()
Лишь бы в замен не получить ещё одну ЦиЦи) Ху Тао особо перестал играть, т.к. для реакций есть Сян Лин, а дамаг у Эолы жесткий...

готова обменять C1 Итто на Ху Тао w02
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.07.2022, 07:38 | Сообщение #258
❃ВечноГолодныйКот❃, Я вообще хотел пати глиномесов раскачать, чтобы под Аратаки, но мне банально лень фармить боссов ради улучшалок. Там же нужно будет дохрелион раз убить одного и того же босса, ради улучшалок, а для целой пати нужно будет 4 персов вкачивать, а с учётом того, что для каждого из них, нужно убивать кучу душных боссов(вроде гео-куба или золотого волчьего вожака), то просто ну нафиг, да и качаться причин особых нет, так как нет эндгейма.
Да и под них ещё выбивать оружие, артефакты, созвездия под Горо, так как он идеально работает в паре с Аратаки и так далее, а мне лень. х)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 29.07.2022, 08:03 | Сообщение #259
Pavlentuz
Цитата Pavlentuz ()
кучу душных боссов

прикол в том, что на высоких рангах, когда у тебя персонажи достаточно сильные, любой босс перестаёт быть душным т.т я скучаю немного по тем временам, когда одного босса приходилось выдалбливать минут по 10 n20
я записывала видео с Е Лань (оно моё), где проходила соло всех боссов еженедельных и мировых, можешь посмотреть под спойлером, если интересно) в пачке из 4х персов на куб трачу меньше минуты, на волка чуть подольше из-за того что по кругу надо бегать и его волков в него же запускать) на такие штуки веселее ходить с кем-то, даже если ты достаточно силён для соло ^__^ скооперируйся с кем-нибудь, тут куча геншиногамеров, вы изи наколошматите тебе предметы для возвышения)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 29.07.2022, 08:18 | Сообщение #260
правда я в этом видео много по лицу получаю, но не обращайте внимания w02 обычно я беру Диону, если оно того требует t11
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.07.2022, 08:21 | Сообщение #261
Йоль, Но гео-куб всё ровно душнила, который улетит на свой столб и ты будешь как идиот бегать и рубить столбы, между которыми он будет скакать.
Мне есть с кем играть, только вот, зачем мне это делать?
В игре ведь нет никакого эндгейм контента. Ты просто комплитишь сюжет и дрочишь дейлики и ивенты, до выхода следующих сюжетных квестов.
Да и у меня уже даже друзья поняли что там нехрен делать и решили выставить свои акк на фанпэй. Мой один мой друг сейчас например в процессе продажи акк за 12к рублей. х)
Да и в принципе, хентай по Геншину лучше игры. х)
Кстати, на видео ты используешь Кокоми, так что это уже не соло. х)
А вот я Беннетом в соло могу, но делать я это буду на много дольше, так как дамажит он меньше, но зато у меня почти всегда есть хил. х)

Пока я больше Tower of Fantasy жду. Это должен быть Геншин, но с PvP, а так же там боёвка лучше, за счёт вертикальности, то есть можно как в Devil May Cry подкинуть врага в воздух, прыгнуть за ним и порубить его в воздухе, а ещё там вроде как нет пачки героев, которую нужно собирать и постоянно переключаться между ними.)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 29.07.2022, 08:34 | Сообщение #262
Pavlentuz
Цитата Pavlentuz ()
Но гео-куб всё ровно душнила, который улетит на свой столб и ты будешь как идиот бегать и рубить столбы, между которыми он будет скакать.
Мне есть с кем играть, только вот, зачем мне это делать?
В игре ведь нет никакого эндгейм контента. Ты просто комплитишь сюжет и дрочишь дейлики и ивенты, до выхода следующих сюжетных квестов.
Да и у меня уже даже друзья поняли что там нехрен делать и решили выставить свои акк на фанпэй. Мой один мой друг сейчас например в процессе продажи акк за 12к рублей. х)
Да и в принципе, хентай по Геншину лучше игры. х)

так бы сразу и написал, что у тебя отношение к игре резко негативное, а не то, что тебе лень боссов убивать) вещи-то разные)
Цитата Pavlentuz ()
Кстати, на видео ты используешь Кокоми, так что это уже не соло. х)

Кокоми ничего не даёт для Е Лань, которая играется от HP, кроме выживаемости) а весь основной урон наносит Е Лань, это соло ^__^
Цитата Pavlentuz ()
А вот я Беннетом в соло могу, но делать я это буду на много дольше, так как дамажит он меньше, но зато у меня почти всегда есть хил. х)

никогда такого не было и вот опять, оказывается у разных персов разные скиллы) и я бы посмотрела, как ты на Беннете будешь соло боссов проходить, достаточно интересный контент)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.07.2022, 09:17 | Сообщение #263
Йоль, Оно не негативное, а в ней просто нечего ловить, так как они до сих про не придумали никакие активности для высоких рангов, а перемалывать 100500 раз одних и тех же боссов, данжи, дейлики и прочее слишком скучно и репетативно.
Была бы боёвка хоть интересная, то ещё бы куда не шло, но здесь у тебя на любой бой практически один сценарий: бафаешь всеми персами основного, рубишь за основного, по возможности или необходимости, жмёшь ульты.
Ну так прикол в том, что мне лень этим заниматься, так как разрабы просто вываливают перед тобой гринд вол, где ты либо убиваешь 20-30 раз босса, либо сиди без уровней на персонаже. Или тот же сбор других предметов возвышения, вроде колокольчиков для Ци Ци, когда надо вечность лазить по горам, в поисках 2-3 колокольчиков, или жуков для Аратаки(хотя с ними вроде по проще). Да и ещё в придачу к этому, данжи, которые на деле не данжи, а просто арена с 20 мобами, которые меняют лишь цвет, в зависимости от локации. И в придачу к этому, это всё ещё и ограничено смолой, которой нужна тонна, чтобы хотя бы с босса возвышалок нафармить. Считай, её вроде 160, а на босса надо 40, если я правильно помню, то есть 4 захода на босса в день и можешь сушить вёсла, так как без смолы ты можешь только собирать цветочки, фармить дейлики и выполнять заказы ради репы.

Она её хилит, так что это уже не соло. Соло - это когда всё делает один человек.
Для примера, вот цитата из вики:
Со́ло (итал. solo — «один») — исполнение всего музыкального произведения или его ведущей тематической партии одним голосом, человеком или инструментом.
Хоть здесь и про музыку, но оно в принципе даёт понять что значит соло, а у тебя там уже дуэт. х)

Ну так нужно рассчитывать, что перс сможет в соло, а у тебя 2 перса.)
Сомневаюсь, что будет интересно смотреть, как я буду 24/7 стоять на своей ульте и просто бить босса обычными атаками и иногда отменять их с помощью E, чтобы настакать ульту и снова её поставить. Да и бить без реакций я скорее всего буду его очень долго, особенно если у него иммунитеи или защита от огня. х)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 29.07.2022, 09:20 | Сообщение #264
Pavlentuz
Цитата Pavlentuz ()
Оно не негативное, а в ней просто нечего ловить, так как они до сих про не придумали никакие активности для высоких рангов, а перемалывать 100500 раз одних и тех же боссов, данжи, дейлики и прочее слишком скучно и репетативно.
Была бы боёвка хоть интересная, то ещё бы куда не шло, но здесь у тебя на любой бой практически один сценарий: бафаешь всеми персами основного, рубишь за основного, по возможности или необходимости, жмёшь ульты.
Ну так прикол в том, что мне лень этим заниматься, так как разрабы просто вываливают перед тобой гринд вол, где ты либо убиваешь 20-30 раз босса, либо сиди без уровней на персонаже. Или тот же сбор других предметов возвышения, вроде колокольчиков для Ци Ци, когда надо вечность лазить по горам, в поисках 2-3 колокольчиков, или жуков для Аратаки(хотя с ними вроде по проще). Да и ещё в придачу к этому, данжи, которые на деле не данжи, а просто арена с 20 мобами, которые меняют лишь цвет, в зависимости от локации. И в придачу к этому, это всё ещё и ограничено смолой, которой нужна тонна, чтобы хотя бы с босса возвышалок нафармить. Считай, её вроде 160, а на босса надо 40, если я правильно помню, то есть 4 захода на босса в день и можешь сушить вёсла, так как без смолы ты можешь только собирать цветочки, фармить дейлики и выполнять заказы ради репы.

Она её хилит, так что это уже не соло. Соло - это когда всё делает один человек.
Для примера, вот цитата из вики:
Со́ло (итал. solo — «один») — исполнение всего музыкального произведения или его ведущей тематической партии одним голосом, человеком или инструментом.
Хоть здесь и про музыку, но оно в принципе даёт понять что значит соло, а у тебя там уже дуэт. х)

Ну так нужно рассчитывать, что перс сможет в соло, а у тебя 2 перса.)
Сомневаюсь, что будет интересно смотреть, как я буду 24/7 стоять на своей ульте и просто бить босса обычными атаками и иногда отменять их с помощью E, чтобы настакать ульту и снова её поставить. Да и бить без реакций я скорее всего буду его очень долго, особенно если у него иммунитеи или защита от огня. х)

мне нечего написать на твоё сообщение) поэтому просто
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 29.07.2022, 09:32 | Сообщение #265
это с f2p акка) я очень рада, что смогла пощупать эту маленькую террористку в мире t07
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.07.2022, 09:45 | Сообщение #266
Йоль, Ага, а мне она так и не выпала. х)
Но зато, её можно за 600 рублей на алиэкспрессе взять и щупать сколько влезет. х)
Кстати, за такую цену качество фигурки довольно неплохое, если судить по фото.)
Обычно за такую цену совсем уж треш продают.)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 29.07.2022, 09:50 | Сообщение #267
Pavlentuz
Цитата Pavlentuz ()
Ага, а мне она так и не выпала. х)

там ивент огромнющий, я пока проходила, где-то 20 круток набрала на Кадзуху на основе) у тебя есть все шансы успеть, если прям сильно захотеть)
Цитата Pavlentuz ()
Но зато, её можно за 600 рублей на алиэкспрессе взять и щупать сколько влезет. х)
Кстати, за такую цену качество фигурки довольно неплохое, если судить по фото.)
Обычно за такую цену совсем уж треш продают.)

вроде хоевёрсы сотрудничают с фанко поп и там такие милые головастые фигурки t07 минус в том, что там всего несколько персонажей и Кли нет т.т хотя меня не сильно привлекает атрибутика не только по Геншину, но и по аниме всяким) люблю только милые подушечки и мягкие игрушки *__* хотя иногда задумываюсь о том, чтобы распечатать плакат тверкающего деда на всю стену :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.07.2022, 10:05 | Сообщение #268
Йоль, Но для этого нужны время и силы, а у меня ни того ни другого нет. х)
Максимум могу себе позволить вальяжно с геймпадом во что-нибудь поиграть после работы. х)
Например, на расслабоне в Metal Gear Rising: Revengeance покрамсать врагов на высокой сложности. х)

Я до сих пор не понимаю, чем эти ужасные, квадратные, низкокачественные фигурки от фанко поп могут кому-то нравиться. х)
А я по всему подряд буду брать, когда комп закончу обновлять.)
В следующем месяце по идее должно хватить, если цены не поднимутся или деньги не понадобятся на что-нибудь, а после начну скупать всякую хрень. х)
Например, фигурка Юми из ЛоЛ, плюшевый Айзек из The Binding of Isaac, одеяло с анимешной демонической версией Евы из The Binding of Isaac, фигурки Кли и Гань Юй из Геншина, все тома манги Страна чудес смертников, начать закупать все вышедшие тома ранобэ Владыка, Начать покупать вышедшие тома ранобэ Судьба/Начало и так далее. х)

Чтобы дед твёркал, нужна анимация, так что вешай монитор. хD
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.07.2022, 21:04 | Сообщение #269
Цитата Йоль ()
готова обменять C1 Итто на Ху Тао

щедро w14

Цитата Pavlentuz ()
вроде гео-куба

знал бы ты, как Эола его быстро выносит, хих) Если нет Эолы, то есть Бэй Доу
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.07.2022, 21:11 | Сообщение #270
❃ВечноГолодныйКот❃, Проблема не в том, что у него много хп, а в том, что у него столбы жирные.)
Я конечно нашёл способ брать Ноэль для ломания столбов, но всё ровно это раздражает. х)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Genshin Impact (Обсуждаем игру,показываем своих вайфу и скидываем мемасики;))
Поиск: