Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Genshin Impact (Обсуждаем игру,показываем своих вайфу и скидываем мемасики;))
Genshin Impact
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 04.05.2022, 23:56 | Сообщение #1


Приветствую, дамы и господа! «Genshin Impact» – это игра с жанром определения которой возникают проблемы, но которую можно описать как приключенческая ролевая игра с открытым миром. Поиграть в данную песочницу можно на разных платформах: ПК, смартфон(если он у вас потянет), плойка, а так же на нинтендо свитч. Если ваша личная жизнь не задалась, а заиметь вайфу всё таки хочется, то вливайтесь, геншин инфаркт точно для вас ;)


- А что это за игра такая? -

Сюжет рассказывает о герое-путешественнике, который странствует по бесчисленным мирам со своим братом или же сестрой-близнецом (в зависимости от того, кого вы выберете в начале игры), прежде чем разлучиться в Тейвате. Вместе со своей спутницей-компаньоном Паймон Путешественник( или как вы назовете своего гг) отправляется на поиски своего потерянного близнеца, одновременно участвуя в делах народов Тейвата. В ходе этого путешествия мы получаем новых персонажей себе в отряд, выполняем задания, проходим различные ивенты, участвуем в фестивалях, которые нас погружают в интереснейший сюжет. И если Вам в начале покажется, что глубокого сюжета здесь нет, то это не так. Почти. Создатели весьма грамотно подошли к этому: часть лора познаешь напрямую от выполняемых квестов, часть от временных ивентов, а бОльшая часть сокрыта в историях персонажей, артефактах, оружиях, материалах возвышения, книгах, всеразличных пасхалках и даже в музыке. Плюс это, или минус - решать только вам (:

- Это понятно, а что делать-то в игре надо? -

Здесь тоже есть где разгуляться, ведь в этой игре ВСЕГДА есть чем заняться. Помимо путешествия по огромному открытому миру и выполнения заданий, Вы можете поубивать монстров, боссов, мировых(читай еженедельных) боссов, порубить дрова, пособирать траву и фрукты, исследовать территории, открывать сундуки, собирать окулусы, решать головоломки, проходить подземелья, готовить еду(и это только на карте). Помимо этого в игре есть отдельные задания легенд с персонажами, чтобы узнать их получше. Есть встречи с другими персонажами, аналог свидания с ними. Но ежели Вы фанат "тхе Симс III-IV", то... игра предлагает вам чайник, эдакая замена собственного дома, который вы можете прокачать, и творчески оформить под себя, начиная от окружения, вплоть до подушечек и предметов на каждом столике.
Кроме того, если вдруг станет скучно, всегда можно позвать друга(вплоть до троих, не считая себя) в кооператив, который тоже есть в игре и повеселиться вместе. :)



А так же, на радость многим пользователям появилась эта темка для обсуждения новых патчей, персонажей, мэмов(куда же без них?), всяких приятных промокодиков и приятного общения. Как г-рится, да начнется обсуждение

yoruuOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 27.06.2022, 00:20 | Сообщение #166
Новая инфа по Су! Настоящее имя - Аль-Хайтам. Дендро одноручник 5*. В 3.0 его точно не ждать (успеем накопить....)
Информация конечно не точная, но хочется верить и надеяться. UwU
Еще имя такое необычное. :3
 

Добавлено (27.06.2022, 00:22)
---------------------------------------------
И вообще Baizhu when.......

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 27.06.2022, 00:41 | Сообщение #167
Всем игрокам внимание! В игре объявились хакеры, крадущие аккаунты. Уберите всех 5* персов с витрины, привяжите телефон на hoyolab и НЕ ПУСКАЙТЕ незнакомых людей в кооп, чтобы обезопасить себя.
yoruuOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 27.06.2022, 00:42 | Сообщение #168
Йоль, Пипец я испугалась.....Пойду сейчас все исправлять, спасибо. >< Телефон конечно привязан...но персов уберу....
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 27.06.2022, 00:45 | Сообщение #169
yoruu,
Цитата yoruu ()
Новая инфа по Су! Настоящее имя - Аль-Хайтам. Дендро одноручник 5*. В 3.0 его точно не ждать (успеем накопить....)
Информация конечно не точная, но хочется верить и надеяться. UwU
Еще имя такое необычное. :3

имя меня смущает, если честно)) звучит как НПС. Там столько красивых, а это странное т.т аль шайтан, аль не шайтан :D спасибо за инфу ^__^

Цитата yoruu ()
Baizhu when.......

нееет.. только мем с Аякой when закончился :D
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 27.06.2022, 00:47 | Сообщение #170
yoruu,
Цитата yoruu ()
Пипец я испугалась.....Пойду сейчас все исправлять, спасибо. >< Телефон конечно привязан...но персов уберу....

надеюсь, никого это не коснётся, но меры принять стоит)
yoruuOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 27.06.2022, 00:48 | Сообщение #171
Цитата Йоль ()
нееет.. только мем с Аякой when закончился :D
Я не успокоюсь, пока не выпустят моего зеленого доктора. :D 
Слишком он запал в сердешко за всё время.~
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 27.06.2022, 09:53 | Сообщение #172
Цитата Йоль ()
Всем игрокам внимание! В игре объявились хакеры, крадущие аккаунты. Уберите всех 5* персов с витрины, привяжите телефон на hoyolab и НЕ ПУСКАЙТЕ незнакомых людей в кооп, чтобы обезопасить себя.
ЫЫыыыы

Добавлено (27.06.2022, 09:53)
---------------------------------------------
актуально для мобилок с хреновыми паролями

NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 27.06.2022, 21:53 | Сообщение #173
Добавляйтесь в друзья 700347257
А то, шо как не родные)
yoruuOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 02.07.2022, 19:54 | Сообщение #174
Аааааа, я влюбилась в этот саундтрек Сумеру из тизера...
Английская озвучка Кусанали как всегда "на уровне", но японской я не откопала еще. >< 
https://www.youtube.com/watch?v=UBzG0qtkXv4&t=2s&ab_channel=CGInferno

Добавлено (02.07.2022, 19:55)
---------------------------------------------
(Статуя Дендро Архонта очень милая..)

Добавлено (02.07.2022, 20:36)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=Pn1x-aTnf-o&ab_channel=Heosmin-GenshinOrchestrations  
Не могу поверить, что это фанмейд.....Я в любви..

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 03.07.2022, 00:02 | Сообщение #175
Цитата yoruu ()
Аааааа, я влюбилась в этот саундтрек Сумеру из тизера...
как скучно я живу
AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.07.2022, 09:10 | Сообщение #176
Эх, новый облик Дилюка так прекрасен. Жаль, что у меня нет самого Дилюка хд
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 11.07.2022, 09:44 | Сообщение #177
Если вы ещё не смотрели, то обязаны посмотреть *^*
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.07.2022, 10:52 | Сообщение #178
Йоль, Пф, у меня уже воровали акк от Геншина, но когда увидели, что я играю Беннетом физ.дамагером, а всякие Альбеды и прочие 5* персонажи имеют максимум 20 ранг, то поспешили вернуть его. хD
yoruuOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 11.07.2022, 12:32 | Сообщение #179
ВНЕЗАПНЫЕ ПРЕДВЕСТНИКИ И ПОХОРОНЫ СИНЬОРЫ Я ПРОСТО В ШОКЕ

Добавлено (11.07.2022, 12:39)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=EkFuP2QkeI8&ab_channel=CatWithBlueHat
Интересное видео, разъясняющее подробности.

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 11.07.2022, 15:29 | Сообщение #180
yoruu
Цитата yoruu ()
ПОХОРОНЫ СИНЬОРЫ



жду скин Дилюка n13 наконец-то он перестанет быть нпс-бомжом и станет секси-мужиком)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Genshin Impact (Обсуждаем игру,показываем своих вайфу и скидываем мемасики;))
Поиск: