Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Genshin Impact (Обсуждаем игру,показываем своих вайфу и скидываем мемасики;))
Genshin Impact
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 04.05.2022, 23:56 | Сообщение #1


Приветствую, дамы и господа! «Genshin Impact» – это игра с жанром определения которой возникают проблемы, но которую можно описать как приключенческая ролевая игра с открытым миром. Поиграть в данную песочницу можно на разных платформах: ПК, смартфон(если он у вас потянет), плойка, а так же на нинтендо свитч. Если ваша личная жизнь не задалась, а заиметь вайфу всё таки хочется, то вливайтесь, геншин инфаркт точно для вас ;)


- А что это за игра такая? -

Сюжет рассказывает о герое-путешественнике, который странствует по бесчисленным мирам со своим братом или же сестрой-близнецом (в зависимости от того, кого вы выберете в начале игры), прежде чем разлучиться в Тейвате. Вместе со своей спутницей-компаньоном Паймон Путешественник( или как вы назовете своего гг) отправляется на поиски своего потерянного близнеца, одновременно участвуя в делах народов Тейвата. В ходе этого путешествия мы получаем новых персонажей себе в отряд, выполняем задания, проходим различные ивенты, участвуем в фестивалях, которые нас погружают в интереснейший сюжет. И если Вам в начале покажется, что глубокого сюжета здесь нет, то это не так. Почти. Создатели весьма грамотно подошли к этому: часть лора познаешь напрямую от выполняемых квестов, часть от временных ивентов, а бОльшая часть сокрыта в историях персонажей, артефактах, оружиях, материалах возвышения, книгах, всеразличных пасхалках и даже в музыке. Плюс это, или минус - решать только вам (:

- Это понятно, а что делать-то в игре надо? -

Здесь тоже есть где разгуляться, ведь в этой игре ВСЕГДА есть чем заняться. Помимо путешествия по огромному открытому миру и выполнения заданий, Вы можете поубивать монстров, боссов, мировых(читай еженедельных) боссов, порубить дрова, пособирать траву и фрукты, исследовать территории, открывать сундуки, собирать окулусы, решать головоломки, проходить подземелья, готовить еду(и это только на карте). Помимо этого в игре есть отдельные задания легенд с персонажами, чтобы узнать их получше. Есть встречи с другими персонажами, аналог свидания с ними. Но ежели Вы фанат "тхе Симс III-IV", то... игра предлагает вам чайник, эдакая замена собственного дома, который вы можете прокачать, и творчески оформить под себя, начиная от окружения, вплоть до подушечек и предметов на каждом столике.
Кроме того, если вдруг станет скучно, всегда можно позвать друга(вплоть до троих, не считая себя) в кооператив, который тоже есть в игре и повеселиться вместе. :)



А так же, на радость многим пользователям появилась эта темка для обсуждения новых патчей, персонажей, мэмов(куда же без них?), всяких приятных промокодиков и приятного общения. Как г-рится, да начнется обсуждение

Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.06.2022, 05:40 | Сообщение #151
Я просто оставлю это здесь)
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.06.2022, 17:25 | Сообщение #152
О да, вот тебе, Дима, Аква симулякра, как ты и хотел, пользуйся на здоровье...

Чтож, будет висеть на Хутаве =\

Добавлено (21.06.2022, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата yoruu ()
А мне очень доставляет как в японской озвучке говорят "Сунежная". :D

Особенно, как это делает Ян Фей)
yoruuOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 21.06.2022, 19:29 | Сообщение #153
Nekro, Японская озвучка Янь Фей это искусство. uwu 
Цитата Nekro ()
О да, вот тебе, Дима, Аква симулякра, как ты и хотел, пользуйся на здоровье...
1 в 1 такая же ситуация была с Покорителем Вихрей, пришлось деду стать дд с коршуном. :D
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.06.2022, 23:41 | Сообщение #154

жизнь боль)

Добавлено (21.06.2022, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата Nekro ()
Чтож, будет висеть на Хутаве
у меня так же висит на Ху Таве

Добавлено (21.06.2022, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата Nekro ()
Особенно, как это делает Ян Фей)
шикарно))

Добавлено (21.06.2022, 23:45)
---------------------------------------------

но мне больше для реакций гроза драконов нравится.
Вот как раз дубликат выпал, хех

Добавлено (21.06.2022, 23:47)
---------------------------------------------


Чунь Юнь теперь с полным созвездием. Но не знаю, что это даёт... Может к Эоле поставить в связке с гидро, чтобы криты получать от свежемороженных врагов
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Среда, 22.06.2022, 00:46 | Сообщение #155
Цитата ❃ВечноГолодныйКот❃ ()
жизнь боль)

Эх жизнь моя жестянка, да ну ее в болото
Опять Чичааа, а мне в дамааааг, а мне в дамаааг, охота
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Среда, 22.06.2022, 03:18 | Сообщение #156
Nekro
Цитата Nekro ()
О да, вот тебе, Дима, Аква симулякра, как ты и хотел, пользуйся на здоровье...

press F) но не расстраивайся, потому что Коршун тоже хорошая пушка и для твоей Ху Тао это будет вкусно)

❃ВечноГолодныйКот❃
Цитата ❃ВечноГолодныйКот❃ ()
Чунь Юнь теперь с полным созвездием. Но не знаю, что это даёт... Может к Эоле поставить в связке с гидро, чтобы криты получать от свежемороженных врагов

я использовала такую же пачку, но учти, что Чугун накладывает крио-инфуцию на любое оружие, что для физ.дд это не очень хорошо. Я видела скрины, у тебя сборка Юльки в физу, а это значит, что от инфузии ты потеряешь урон. Из плюсов: его Ешка сокращает откат Ешек других персов, если прожимаешь в его поле, а ещё он идеальный носитель Церемонии древней знати)
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.06.2022, 05:27 | Сообщение #157
Цитата Йоль ()
я использовала такую же пачку, но учти, что Чугун накладывает крио-инфуцию на любое оружие, что для физ.дд это не очень хорошо.
а разве крио инфузия не идёт бонусом к основному урону? ...

ну да ладно, спасибо за напоминание :о

Добавлено (22.06.2022, 05:28)
---------------------------------------------
ц... ци-ци таки полное созвездие соберёт, чую я =___=

ну штош, может пригодится в бездне со своим "воскрешением"

BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Среда, 22.06.2022, 05:56 | Сообщение #158
Цитата ❃ВечноГолодныйКот❃ ()
ну штош, может пригодится в бездне со своим "воскрешением"

разве воскрешение не у барбары?
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.06.2022, 07:40 | Сообщение #159
Beyond, у них обоих)
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.06.2022, 20:42 | Сообщение #160
Цитата Йоль ()
press F) но не расстраивайся, потому что Коршун тоже хорошая пушка и для твоей Ху Тао это будет вкусно)

Ну я хотел Симулякрум, а игра дала мне 2 зуботычки в лице Небесной оси и коршуна T_T
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 24.06.2022, 07:05 | Сообщение #161
Первые сливы дендро-персов пошли) имя - неизвестно, оружие - неизвестно t10 и это единственный персонаж мужского пола, который заинтересовал меня. Наверное это связано с тёплыми ассоциациями.

он напоминает мне Данхэна из Стар Рейла, а Данхэн своими способностями - штиль Томиоки из Клинка демонов и Сяо/Кадзуху из генша (внешкой) w25 Лишь надеюсь, что смогу дожить до его релиза)


Завсегдатай
Дата: Пятница, 24.06.2022, 08:59 | Сообщение #162
Йоль, а что насчёт самой механики? В чём суть будет Дендро? Укрепление и контроль?
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 24.06.2022, 20:18 | Сообщение #163
❃ВечноГолодныйКот❃
Цитата ❃ВечноГолодныйКот❃ ()
а что насчёт самой механики? В чём суть будет Дендро? Укрепление и контроль?

пока что известно, что дендро будет взаимодействовать только с электро (реакция передозировка), гидро (реакция разрастание), пиро (реакция горение). Остальные элементы обделили) как мне кажется, дендро будет чем-то вроде усилителя для нас и дебафа для противника. Вероятно, что появятся какие-то кубки на сопротивление стихии. Больше пока что неизвестно w09
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Суббота, 25.06.2022, 04:03 | Сообщение #164
Я вчера: Надо завтра в огненный данж сгонять, залутать для Ху Тао классные часы на ХП
Я сегодня, после пары заходов: ох тыж х)

А потом, поигравшись с артами, оказалось, что Ху Тао то у меня уже одетая...И это без Хомы... С ним будет вообще красота лютая
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.06.2022, 22:01 | Сообщение #165
Йоль, аррригато.
Разрастание небось будет сковывать движения врага
А вот реакция с электро... Хмм
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Genshin Impact (Обсуждаем игру,показываем своих вайфу и скидываем мемасики;))
Поиск: