Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Genshin Impact (Обсуждаем игру,показываем своих вайфу и скидываем мемасики;))
Genshin Impact
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 04.05.2022, 23:56 | Сообщение #1


Приветствую, дамы и господа! «Genshin Impact» – это игра с жанром определения которой возникают проблемы, но которую можно описать как приключенческая ролевая игра с открытым миром. Поиграть в данную песочницу можно на разных платформах: ПК, смартфон(если он у вас потянет), плойка, а так же на нинтендо свитч. Если ваша личная жизнь не задалась, а заиметь вайфу всё таки хочется, то вливайтесь, геншин инфаркт точно для вас ;)


- А что это за игра такая? -

Сюжет рассказывает о герое-путешественнике, который странствует по бесчисленным мирам со своим братом или же сестрой-близнецом (в зависимости от того, кого вы выберете в начале игры), прежде чем разлучиться в Тейвате. Вместе со своей спутницей-компаньоном Паймон Путешественник( или как вы назовете своего гг) отправляется на поиски своего потерянного близнеца, одновременно участвуя в делах народов Тейвата. В ходе этого путешествия мы получаем новых персонажей себе в отряд, выполняем задания, проходим различные ивенты, участвуем в фестивалях, которые нас погружают в интереснейший сюжет. И если Вам в начале покажется, что глубокого сюжета здесь нет, то это не так. Почти. Создатели весьма грамотно подошли к этому: часть лора познаешь напрямую от выполняемых квестов, часть от временных ивентов, а бОльшая часть сокрыта в историях персонажей, артефактах, оружиях, материалах возвышения, книгах, всеразличных пасхалках и даже в музыке. Плюс это, или минус - решать только вам (:

- Это понятно, а что делать-то в игре надо? -

Здесь тоже есть где разгуляться, ведь в этой игре ВСЕГДА есть чем заняться. Помимо путешествия по огромному открытому миру и выполнения заданий, Вы можете поубивать монстров, боссов, мировых(читай еженедельных) боссов, порубить дрова, пособирать траву и фрукты, исследовать территории, открывать сундуки, собирать окулусы, решать головоломки, проходить подземелья, готовить еду(и это только на карте). Помимо этого в игре есть отдельные задания легенд с персонажами, чтобы узнать их получше. Есть встречи с другими персонажами, аналог свидания с ними. Но ежели Вы фанат "тхе Симс III-IV", то... игра предлагает вам чайник, эдакая замена собственного дома, который вы можете прокачать, и творчески оформить под себя, начиная от окружения, вплоть до подушечек и предметов на каждом столике.
Кроме того, если вдруг станет скучно, всегда можно позвать друга(вплоть до троих, не считая себя) в кооператив, который тоже есть в игре и повеселиться вместе. :)



А так же, на радость многим пользователям появилась эта темка для обсуждения новых патчей, персонажей, мэмов(куда же без них?), всяких приятных промокодиков и приятного общения. Как г-рится, да начнется обсуждение

BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Вторник, 31.05.2022, 10:53 | Сообщение #106
Цитата Tsukiyomi ()
На мой взгляд, она просто не стандартный каталист. Плюс у неё всё зависит от МС, что для некоторых проблематично для сборки. У меня же она и как батарейка для Райден переодически, и пассивный дамаг с лисичек дает, и реакции(я играю через перезагрузку и заряжен хд), да и ульта прям вкуууусно заходит против большой кучки мобов в одном месте. Если падает дейлик против похитителей сокровищ, Мико у меня за один прокаст всех выносит х)Но тут, конечно, дело вкуса, базовые атаки у неё слишком долгие и для кого-то неудобные.
 
Ну я и говорю, как карманный дамагер против обычных мобов она суперская. Но мне ее расписывали как абсолютно сломанного перса с чудовищным дпс...
Цитата Tsukiyomi ()
Аято будешь на реране выбивать?)

Да. Аято, Гань Юй и Кадзуха - топ 3 перса которые мне нужны.
Цитата Йоль ()
Я врубила режим ждуна релиза Хонкай: Стар реил

Блин да, клевая тема, да еще и пошаговая.... но опять гача.... х)
Две гачи это слишком для меня х(
Цитата Ayen ()
Расскажешь, что там? А то я, как обычно, не прошла((

Это Геншин в космическом сеттинге и с пошаговыми боями
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.05.2022, 14:50 | Сообщение #107
Так и манит чертовка :D

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Вторник, 31.05.2022, 16:42 | Сообщение #108
девчуля дома, лук дома, криты на месте - не пожалела, что выбивала) Надеюсь на созвездие наскрести за обнову, т.к. Кэ Цин обеспечила гарант. На оружейке ещё залутала Коршун для своей будущей Ху Тао s33
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Вторник, 31.05.2022, 16:46 | Сообщение #109
Obsessed
Цитата Obsessed ()
Так и манит чертовка :D

хороша :D

Ayen
Цитата Ayen ()
Расскажешь, что там? А то я, как обычно, не прошла((

вместо тысячи рассказов, посмотри лучше это видео)) это все ульты персонажей; Химеко (девчуля с алыми волосами) уже украла множество сердец, но моё сердечко принадлежит Броне s07


Цитата Ayen ()
Один раз крутанула оружейку на удачу, но увы-увы. 

учти, что Коршун со стандарта падает) для экономной экономики можешь сосредоточиться на персах)
AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.05.2022, 17:07 | Сообщение #110
Цитата Йоль ()
девчуля дома, лук дома, криты на месте - не пожалела, что выбивала) Надеюсь на созвездие наскрести за обнову, т.к. Кэ Цин обеспечила гарант. На оружейке ещё залутала Коршун для своей будущей Ху Тао
Юху, поздравляю! 

Obsessed, секс-кекс))
Ху Тао, живи хд

Цитата Йоль ()
вместо тысячи рассказов, посмотри лучше это видео))
Ааааа, как же круто! 
Снова в печали, что не попала. Не зря запала в душу игра((
Только вот интересно, как я буду успевать играть во всё хд

Добавлено (31.05.2022, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата Йоль ()
учти, что Коршун со стандарта падает)
Мой мир никогда не будет прежним...
w17
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Вторник, 31.05.2022, 18:50 | Сообщение #111
Карта Тейвата, если кому интересно

Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.05.2022, 19:10 | Сообщение #112
Цитата Йоль ()
для своей будущей Ху Тао

нда уж. "от базовой атаки"... Без коршуна не фурычит хп-шка :D

Добавлено (31.05.2022, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата Ayen ()
Ху Тао, живи хд

не-не-не)
Ей нравится, когда хп-шки мало. Что поделать, любительница садо-мазо)

Добавлено (31.05.2022, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата Ayen ()
Коршун со стандарта падает)

да-да, мне он выпалл
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Вторник, 31.05.2022, 19:40 | Сообщение #113
Beyond
Цитата Beyond ()
Карта Тейвата, если кому интересно

красивишно w11 столько контента впереди нас ожидает, аж страшно)

_Анимешник_
Цитата _Анимешник_ ()
нда уж. "от базовой атаки"... Без коршуна не фурычит хп-шка :D

не совсем поняла, что именно ты хочешь сказать)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.06.2022, 02:13 | Сообщение #114
Цитата Йоль ()
не совсем поняла, что именно ты хочешь сказать)
Навык Ху-Тао даёт бонус за ХП-шку (макс уровень хп)
и он не может превышать более 400% от БАЗОВОЙ атаки персонажа.
Т.е. артефакты не помогут :<
Оттого нужно нормальное оружие... И тут эта палка-выручалка как раз кстати *^*

... так понятнее? :о

Добавлено (02.06.2022, 02:14)
---------------------------------------------
Кстати... кому-нибудь хотя бы раз выпадал с НЕ гаранта персонаж с баннера?:D

Добавлено (02.06.2022, 02:14)
---------------------------------------------
Эти 50%... А они точно 50, а не 0.5?)))

NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.06.2022, 02:25 | Сообщение #115
Цитата _Анимешник_ ()
Кстати... кому-нибудь хотя бы раз выпадал с НЕ гаранта персонаж с баннера?:D

Венти и Козу выигрывал)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 02.06.2022, 14:31 | Сообщение #116
_Анимешник_,
Цитата _Анимешник_ ()
Навык Ху-Тао даёт бонус за ХП-шку (макс уровень хп)
и он не может превышать более 400% от БАЗОВОЙ атаки персонажа.
Т.е. артефакты не помогут :<
Оттого нужно нормальное оружие... И тут эта палка-выручалка как раз кстати *^*

когда Тао прожимает Ешку, её сила атаки увеличивается от её максимального ХП, а не от базового. А это значит, что арты помогают увеличением максимального ХП. Часы, как минимум, на ХП нужно ставить. То, что стоит ограничение на 400% от базы АТК, никак не говорит нам о том, что ей не нужны хп-статы в артах, а вот в АТК в артах упарываться не нужно, на мой взгляд) у меня несколько персонажей уже, которые строятся от хп со своими нюансами, так что я знаю, о чём говорю :D
При некоторых обстоятельствах р5 Гроза драконов надерёт задницу всем древковым. Но я ничего не рекомендую, каждый сам хозяин в своём мире) тем более что оружие, бафферы и стиль игры у всех свой) я буду коршун ставить, потому что планирую делать тычки с руки чаще, чем холду +это выгодно для экономики моего аккаунта, т.к. я получила коршун на халяву вместе с луком)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 02.06.2022, 14:34 | Сообщение #117
Цитата _Анимешник_ ()
Кстати... кому-нибудь хотя бы раз выпадал с НЕ гаранта персонаж с баннера?:D

да ×__× вкрутила одну 10 на Итто после Моны и он выпал. Вкрутила одну крутку сразу после этой десятки и это опять был Итто. Лежит теперь С1 и напоминает мне о моём идиотизме)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Четверг, 02.06.2022, 16:46 | Сообщение #118
Цитата _Анимешник_ ()
Кстати... кому-нибудь хотя бы раз выпадал с НЕ гаранта персонаж с баннера?:D

ху тао и тарталья
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.06.2022, 17:49 | Сообщение #119
Цитата Obsessed ()
Венти и Козу выигрывал)
о.о
Мне бы так т.т

Цитата Йоль ()
То, что стоит ограничение на 400% от базы АТК, никак не говорит нам о том, что ей не нужны хп-статы в артах, а вот в АТК в артах упарываться не нужно, на мой взгляд)
Нууу... Это я и имел ввиду >.> Сорянборян
Цитата Йоль ()
+это выгодно для экономики моего аккаунта, т.к. я получила коршун на халяву вместе с луком)
Вай-вай, какие мы блатные... Йа вот ни копейки не вложил, так шо мой девиз: ... СТРАДАТТТТТ! (хотя Яэ Мику отлично баффается от мастерства стихий)

Добавлено (02.06.2022, 17:51)
---------------------------------------------
Цитата Йоль ()
Вкрутила одну крутку сразу после этой десятки и это опять был Итто. Лежит теперь С1 и напоминает мне о моём идиотизме)
:D
Блин... у меня "почти" аналогично после 10 крутки выпал гарант...
Мог бы потратить на нынешнего персонажа :<

Упс, в меня вторглись - _Анимешник_ - Четверг, 02.06.2022, 17:51

TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Пятница, 03.06.2022, 20:23 | Сообщение #120
Тоже успела выбить свою прекрасную девочку *_*
Ждала меня почти до самого гаранта, на 80 крутке пришла
из-за того, что ждала её раньше, теперь нет валюты на оружейный) ну да ладно, что-нибудь подберем из того, что в наличии. Вроде ивентовый лук ей заходят, говорят



А ещё успела немного кат-сцену заскринить. Ивент, конечно, очень сильный вышел как по мне, раскрывающий лор как разлома и детали события 500-летней давности, так и рассказывает нам открыто про других якш, не намеками. Сяо такая булочка, которую хочется защищать тт
Ни разу не пожелела, что выбила его в свои лапки.Не так давно отдала ему третью корону ♥
Поделитесь, кто-то захотел себе этих якс в отряд?)


А ещё очень забавлял Итто. Иногда он олицетворение фандома :D



Пы.Сы. Я играю с ноутбучного ведра, поэтому скрины не самой хорошей графики, плак :(
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Genshin Impact (Обсуждаем игру,показываем своих вайфу и скидываем мемасики;))
Поиск: