Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Genshin Impact (Обсуждаем игру,показываем своих вайфу и скидываем мемасики;))
Genshin Impact
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 04.05.2022, 23:56 | Сообщение #1


Приветствую, дамы и господа! «Genshin Impact» – это игра с жанром определения которой возникают проблемы, но которую можно описать как приключенческая ролевая игра с открытым миром. Поиграть в данную песочницу можно на разных платформах: ПК, смартфон(если он у вас потянет), плойка, а так же на нинтендо свитч. Если ваша личная жизнь не задалась, а заиметь вайфу всё таки хочется, то вливайтесь, геншин инфаркт точно для вас ;)


- А что это за игра такая? -

Сюжет рассказывает о герое-путешественнике, который странствует по бесчисленным мирам со своим братом или же сестрой-близнецом (в зависимости от того, кого вы выберете в начале игры), прежде чем разлучиться в Тейвате. Вместе со своей спутницей-компаньоном Паймон Путешественник( или как вы назовете своего гг) отправляется на поиски своего потерянного близнеца, одновременно участвуя в делах народов Тейвата. В ходе этого путешествия мы получаем новых персонажей себе в отряд, выполняем задания, проходим различные ивенты, участвуем в фестивалях, которые нас погружают в интереснейший сюжет. И если Вам в начале покажется, что глубокого сюжета здесь нет, то это не так. Почти. Создатели весьма грамотно подошли к этому: часть лора познаешь напрямую от выполняемых квестов, часть от временных ивентов, а бОльшая часть сокрыта в историях персонажей, артефактах, оружиях, материалах возвышения, книгах, всеразличных пасхалках и даже в музыке. Плюс это, или минус - решать только вам (:

- Это понятно, а что делать-то в игре надо? -

Здесь тоже есть где разгуляться, ведь в этой игре ВСЕГДА есть чем заняться. Помимо путешествия по огромному открытому миру и выполнения заданий, Вы можете поубивать монстров, боссов, мировых(читай еженедельных) боссов, порубить дрова, пособирать траву и фрукты, исследовать территории, открывать сундуки, собирать окулусы, решать головоломки, проходить подземелья, готовить еду(и это только на карте). Помимо этого в игре есть отдельные задания легенд с персонажами, чтобы узнать их получше. Есть встречи с другими персонажами, аналог свидания с ними. Но ежели Вы фанат "тхе Симс III-IV", то... игра предлагает вам чайник, эдакая замена собственного дома, который вы можете прокачать, и творчески оформить под себя, начиная от окружения, вплоть до подушечек и предметов на каждом столике.
Кроме того, если вдруг станет скучно, всегда можно позвать друга(вплоть до троих, не считая себя) в кооператив, который тоже есть в игре и повеселиться вместе. :)



А так же, на радость многим пользователям появилась эта темка для обсуждения новых патчей, персонажей, мэмов(куда же без них?), всяких приятных промокодиков и приятного общения. Как г-рится, да начнется обсуждение

BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Суббота, 21.05.2022, 20:16 | Сообщение #91
Obsessed, у меня Тарталья есть, мне хватает х)
Кадзуху тож жду, хоть и без фанатзима... а на счет Райден соглашусь, надо бы хотяб с2 ей сделать...
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.05.2022, 02:19 | Сообщение #92
Цитата Ayen ()
Три перса, и всех хочется.
да уж

Добавлено (22.05.2022, 02:19)
---------------------------------------------

Цитата Beyond ()
Сразу после стрима...
А я жалею, что мой гарант на неё выпал)
Не особо знаю, что мне делать с Крио... Разве что Тарталью качать вместе с ней
AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 30.05.2022, 13:23 | Сообщение #93
Наконец-то уже завтра новая версия!
Всем крутящим удачи, пусть персы и оружка падают с первой десяточки!
w26


Упс, в меня вторглись - Ayen - Понедельник, 30.05.2022, 14:48

BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Понедельник, 30.05.2022, 13:47 | Сообщение #94
Цитата Ayen ()
Наконец-то уже завтра новая версия!Всем крутящим удачи, пусть персы и оружка падают с первой десяточки!
 
И тем временем я: Скип, скип, скип-скип-скип :D

Хотя, может оружейку покручу, для Тартальи неплохой вроде лук...
AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 30.05.2022, 14:12 | Сообщение #95
Beyond, как я тебе завидую хд
Я хотела бы всех троих выцепить, но это что-то за гранью, мне кажется, тем более, если дальше будет Казах. 
Так что только молиться и плакать остаётся хд
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Понедельник, 30.05.2022, 14:15 | Сообщение #96
Цитата Ayen ()
Beyond, как я тебе завидую хд

В чем ты мне завидуешь? Оо
Цитата Ayen ()
Я хотела бы всех троих выцепить, но это что-то за гранью, мне кажется, тем более, если дальше будет Казах. 
Так что только молиться и плакать остаётся хд

Мне ни Е Лань ни Сяо не интересны, а пушка только если для Тарта. У меня вообще из оружий 5* есть ток 3 пухи из стандартного (одна из них в двух экземплярах) х)
AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 30.05.2022, 14:26 | Сообщение #97
Цитата Beyond ()
В чем ты мне завидуешь? Оо
В том, что можешь пропустить баннеры спокойно хд

Цитата Beyond ()
Мне ни Е Лань ни Сяо не интересны, а пушка только если для Тарта. У меня вообще из оружий 5* есть ток 3 пухи из стандартного (одна из них в двух экземплярах) х)
У меня коршун и один небесный вроде...
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Понедельник, 30.05.2022, 14:31 | Сообщение #98
Цитата Ayen ()
В том, что можешь пропустить баннеры спокойно хд

я ща хочу себе чисто Козу, Аято и Казаха, больше мне никто особо не нужен х)
AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 30.05.2022, 14:36 | Сообщение #99
Beyond, мечтаю быть таким игроком хд Я хочу всех или почти всех хд
/тут идеально подошла бы гифка с mooore!/
А Хоёвёрсы ещё и новых с одного клепают хд
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Понедельник, 30.05.2022, 16:15 | Сообщение #100
Ayen, я вот вытянул себе Яэ Мико, и больше разочаровался в ней чем нет. Друг прям захваливал ее. Она канеш хороша как ДД из кармана, но не более. А мог бы Аято вытянуть, эх
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 30.05.2022, 22:13 | Сообщение #101
Цитата Ayen ()
Я хочу всех или почти всех хд
О, это прям итс ми)

Цитата Ayen ()
Я хотела бы всех троих выцепить, но это что-то за гранью, мне кажется, тем более, если дальше будет Казах.
 На мое счастье, что я уже выцепила сяо и итто хд консты на мальчиков не самые вкусные, так что в планах для коллекции выбить елань. Давно хотела лучников попробовать) Хотела бы ещё Кадзуху с Ёимией, но они возможно будут в одно время и тогда абсолютно хз кого крутить.....0_о
Ваше мнение, кого бы лучше?

Благо, что на Елань 100% гарант, 40 уже откручено, и у меня валюты где-то ещё на 20 круток. Даже если с них не выкручу, до успею добрать до конца её баннера полюбасу)
И ещё чуть-чуть Итто покручу ради Куки в коллекшен. Я странный игрок, которому количество персов важнее, чем консты на них х)

Цитата Beyond ()
я вот вытянул себе Яэ Мико, и больше разочаровался в ней чем нет. Друг прям захваливал ее. Она канеш хороша как ДД из кармана, но не более.
На мой взгляд, она просто не стандартный каталист. Плюс у неё всё зависит от МС, что для некоторых проблематично для сборки. У меня же она и как батарейка для Райден переодически, и пассивный дамаг с лисичек дает, и реакции(я играю через перезагрузку и заряжен хд), да и ульта прям вкуууусно заходит против большой кучки мобов в одном месте. Если падает дейлик против похитителей сокровищ, Мико у меня за один прокаст всех выносит х)
Но тут, конечно, дело вкуса, базовые атаки у неё слишком долгие и для кого-то неудобные. 
Аято будешь на реране выбивать?)
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 30.05.2022, 22:18 | Сообщение #102
Цитата Tsukiyomi ()
Ваше мнение, кого бы лучше?

Казуха офк. Топ саппорт, да и не только)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 30.05.2022, 23:26 | Сообщение #103
Цитата Ayen ()
Наконец-то уже завтра новая версия!
Всем крутящим удачи, пусть персы и оружка падают с первой десяточки!

спасибо) и тебе, если будешь крутить)

Я врубила режим ждуна релиза Хонкай: Стар реил t08 геншин стало легче разбавлять контентом с беты)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 30.05.2022, 23:32 | Сообщение #104
Tsukiyomi,
Цитата Tsukiyomi ()
Плюс у неё всё зависит от МС

мне кажется, это самое большое заблуждение среди мейнеров лисы) она скорее как Ху Тао у которой атака перетекает из хп, но это не значит, что её надо собирать в хп: с лисой аналогично)

Адище - это не мс, а шапки на криты. Страдаю от их отсутствия n18 самые критовые на акке - лиса 2х2 и Дюлюк в солянке, Эолу уже "год" собираю... если повезёт, Е Лань будет с крутыми критами)
AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.05.2022, 09:19 | Сообщение #105
Цитата Tsukiyomi ()
О, это прям итс ми)
Хэллоу май френд хд

Цитата Tsukiyomi ()
На мое счастье, что я уже выцепила сяо и итто хд консты на мальчиков не самые вкусные, так что в планах для коллекции выбить елань. Давно хотела лучников попробовать) Хотела бы ещё Кадзуху с Ёимией, но они возможно будут в одно время и тогда абсолютно хз кого крутить.....0_оВаше мнение, кого бы лучше?
Я дальше планирую Казаха крутить, просто потому что с лучниками я не очень как-то дружу)
Но тут дело вкуса каждого, мне кажется. 
А вот консты я бы хотела, да и оружку тоже, но оружку вообще не знаю, когда буду крутить, обычно все крутки уходят на персов, тк их мне пока мало и мало(( 
На баннере Итто мне повезло, хочу и его, и Куки (не то, что сейчас хд)

Цитата Йоль ()
спасибо) и тебе, если будешь крутить)
Мне очень помогли твои пожелания! С первой десятки упала Чича, которой не было у меня, потом с 40 упал Сяо и следом Кэ Цин, которой тоже не было))) Жаль, не Дилюк хд 
Один раз крутанула оружейку на удачу, но увы-увы. 
Сейчас оставлю, посмотрю, сколько накоплю к концу баннера, мб покручу ещё Сяо на созвездия, а может на Итто всё оставлю уже. 

Цитата Йоль ()
Я врубила режим ждуна релиза Хонкай: Стар реил
Расскажешь, что там? А то я, как обычно, не прошла((
s34
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Genshin Impact (Обсуждаем игру,показываем своих вайфу и скидываем мемасики;))
Поиск: