Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Genshin Impact (Обсуждаем игру,показываем своих вайфу и скидываем мемасики;))
Genshin Impact
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 04.05.2022, 23:56 | Сообщение #1


Приветствую, дамы и господа! «Genshin Impact» – это игра с жанром определения которой возникают проблемы, но которую можно описать как приключенческая ролевая игра с открытым миром. Поиграть в данную песочницу можно на разных платформах: ПК, смартфон(если он у вас потянет), плойка, а так же на нинтендо свитч. Если ваша личная жизнь не задалась, а заиметь вайфу всё таки хочется, то вливайтесь, геншин инфаркт точно для вас ;)


- А что это за игра такая? -

Сюжет рассказывает о герое-путешественнике, который странствует по бесчисленным мирам со своим братом или же сестрой-близнецом (в зависимости от того, кого вы выберете в начале игры), прежде чем разлучиться в Тейвате. Вместе со своей спутницей-компаньоном Паймон Путешественник( или как вы назовете своего гг) отправляется на поиски своего потерянного близнеца, одновременно участвуя в делах народов Тейвата. В ходе этого путешествия мы получаем новых персонажей себе в отряд, выполняем задания, проходим различные ивенты, участвуем в фестивалях, которые нас погружают в интереснейший сюжет. И если Вам в начале покажется, что глубокого сюжета здесь нет, то это не так. Почти. Создатели весьма грамотно подошли к этому: часть лора познаешь напрямую от выполняемых квестов, часть от временных ивентов, а бОльшая часть сокрыта в историях персонажей, артефактах, оружиях, материалах возвышения, книгах, всеразличных пасхалках и даже в музыке. Плюс это, или минус - решать только вам (:

- Это понятно, а что делать-то в игре надо? -

Здесь тоже есть где разгуляться, ведь в этой игре ВСЕГДА есть чем заняться. Помимо путешествия по огромному открытому миру и выполнения заданий, Вы можете поубивать монстров, боссов, мировых(читай еженедельных) боссов, порубить дрова, пособирать траву и фрукты, исследовать территории, открывать сундуки, собирать окулусы, решать головоломки, проходить подземелья, готовить еду(и это только на карте). Помимо этого в игре есть отдельные задания легенд с персонажами, чтобы узнать их получше. Есть встречи с другими персонажами, аналог свидания с ними. Но ежели Вы фанат "тхе Симс III-IV", то... игра предлагает вам чайник, эдакая замена собственного дома, который вы можете прокачать, и творчески оформить под себя, начиная от окружения, вплоть до подушечек и предметов на каждом столике.
Кроме того, если вдруг станет скучно, всегда можно позвать друга(вплоть до троих, не считая себя) в кооператив, который тоже есть в игре и повеселиться вместе. :)



А так же, на радость многим пользователям появилась эта темка для обсуждения новых патчей, персонажей, мэмов(куда же без них?), всяких приятных промокодиков и приятного общения. Как г-рится, да начнется обсуждение

Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.05.2022, 22:20 | Сообщение #76
Цитата Beyond ()
выбил Аяку? или как?
ага т.т Хорошо обновление отложили) Может смогу на 2 баннера накопить... (вряд ли)

Кстати:

Срок действия классный :В
Цитата Beyond ()
Чича всех нас поглотит!
Ну, она мне нравится. Добавил ей коллекцию артефактов "молюск морских красок" и после от печатей шарики "хлопают" по попе в ~30к урона врагам :>

Добавлено (14.05.2022, 23:27)
---------------------------------------------

какой-то баг в игре...

Упс, в меня вторглись - _Анимешник_ - Суббота, 14.05.2022, 23:28

BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Воскресенье, 15.05.2022, 01:09 | Сообщение #77
Цитата _Анимешник_ ()
какой-то баг в игре...

каге буншин но джутсу
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.05.2022, 05:02 | Сообщение #78
Beyondw15
AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.05.2022, 15:41 | Сообщение #79
Друзья-товарищи-геншиновцы, как проходить новый ивент, если в чайнике стоит один перс? хд
Кстати, видели анонс детектива Сиканоин Хэйдзо?

Цитата Ayen ()
Beyond, мне, кстати, тоже на днях со стандарта упала оружка 5*, а следом и на 4*. Где-то с 7 круток.
Подозрительно хд
Некоторое везение на стандарте продолжается, недавно с 3 круток упало две Розарии хд

Упс, в меня вторглись - Ayen - Понедельник, 16.05.2022, 17:52

TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 16.05.2022, 18:57 | Сообщение #80
Цитата Ayen ()
Друзья-товарищи-геншиновцы, как проходить новый ивент, если в чайнике стоит один перс? хд
Очень грустно, но можно закормить его) к концу ивента как раз до 10 лвл поднимешь
У меня другая боль, что из 9 стоящих в чайнике у 7 уже достигнут лимит.......а поменять не могу :с
Вообще, сперва показалось странным выпускать ивент для чайника....с нерабочим чайником 0_о

Цитата Ayen ()
Кстати, видели анонс детектива Сиканоин Хэйдзо?
Ага, я из тех вредин, который скажет, что фан-арт выглядел лучше, чем этот анонс х)
Мне дизайн показался блеклым, но посмотрим, может потом понравится, или геймплей затянет. Поговаривают, что он каталист
Если так, то будет первый парень-каталист в игре
AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.05.2022, 21:49 | Сообщение #81
Цитата Tsukiyomi ()
Вообще, сперва показалось странным выпускать ивент для чайника....с нерабочим чайником 0_о
+
но мне кажется, он просто уже был в коде или как там у них это делается, в итоге не смогли уже ничего изменить просто((

Цитата Tsukiyomi ()
Если так, то будет первый парень-каталист в игре
Тоже слышала такое. Мне оба варианта нравятся, но хочу его себе или нет - не знаю, мои анемо-вайфушечки - Казах и СяоСяо))
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 16.05.2022, 22:01 | Сообщение #82
Ayen, Да переработали скорее всего, чтобы хоть как работало)
По идее то уже новый патч должен был быть, а ивент уже пройти

Цитата Ayen ()
мои анемо-вайфушечки - Казах и СяоСяо))
Сяо просто моя любовь ♥ безумно им любуюсь каждый день в игре
Хотелось бы и Кадзуху выбить, но у меня с одноручниками как-то тяжело идет, да и в приоритете бы Ёимию\Елань выбить
Но Кадзуху однозначно покручу всё равно, как баннер будет, а там дело гачи, подарит она мне анемо-няшу или припасет подарок другой
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.05.2022, 07:29 | Сообщение #83
Цитата Tsukiyomi ()
Вообще, сперва показалось странным выпускать ивент для чайника....с нерабочим чайником 0_о

Я бы это объяснил женской логикой, но, к сожалению, не знаю, кто разрабатывает такие ивенты w15

Добавлено (17.05.2022, 07:31)
---------------------------------------------

Цитата Ayen ()
недавно с 3 круток упало две Розарии хд

О, везучая. Ну, в плане радости фиолетовых круток.
А то когда уже всё созвездие собрано, ловишь не самые приятные эмоции :о
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 18.05.2022, 19:19 | Сообщение #84
Для тех, кому интересно как выглядят способности Хэйдзо ^-^
 

Завсегдатай
Дата: Среда, 18.05.2022, 21:34 | Сообщение #85
Tsukiyomi, ого...
блин...
ладно.
Придётся копить)
У меня нет нормального Анемо бойца. Без этого тяжко бездну затащить.

Добавлено (18.05.2022, 21:34)
---------------------------------------------
Лучница ведь тоже ничего!

Добавлено (18.05.2022, 21:48)
---------------------------------------------
Художественный руководитель Legends of Runeterra в Riot Games Шон Тэй обратил свое внимание на Genshin Impact. Иллюстратор в свободное от работы время решил слегка преобразить персонажей популярной игры, сделав упор на реалистичную внешность.






Преображением героев Genshin Impact Шон Тэй занимается уже около года. За это время он успел опубликовать потрясающие арты, которые сохраняют в себя оригинальный дизайн, однако добавляют в эффектности и реализме внешности.

Добавлено (18.05.2022, 21:48)
---------------------------------------------
Бэй Доу классная вышла

Добавлено (18.05.2022, 21:54)
---------------------------------------------

BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Четверг, 19.05.2022, 05:17 | Сообщение #86
Цитата _Анимешник_ ()
Художественный руководитель Legends of Runeterra в Riot Games Шон Тэй обратил свое внимание на Genshin Impact. Иллюстратор в свободное от работы время решил слегка преобразить персонажей популярной игры, сделав упор на реалистичную внешность.

Боже как круто... совсем нечета моим невнятным порисулькам...
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 19.05.2022, 09:01 | Сообщение #87
Цитата _Анимешник_ ()
Преображением героев Genshin Impact Шон Тэй занимается уже около года. За это время он успел опубликовать потрясающие арты, которые сохраняют в себя оригинальный дизайн, однако добавляют в эффектности и реализме внешности.
Просто нереальная красота *___*
Были бы такие скины в лиге или рунтерре, взяла бы однозначно х)
AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 19.05.2022, 14:13 | Сообщение #88
Цитата _Анимешник_ ()
О, везучая. Ну, в плане радости фиолетовых круток.А то когда уже всё созвездие собрано, ловишь не самые приятные эмоции :о
Ну мне до фулл персов как до Китая ползком, так что да, я всегда рада.

Цитата Tsukiyomi ()
Для тех, кому интересно как выглядят способности Хэйдзо ^-^
Выглядит интересно!

Цитата Tsukiyomi ()
Сяо просто моя любовь ♥ безумно им любуюсь каждый день в игреХотелось бы и Кадзуху выбить, но у меня с одноручниками как-то тяжело идет, да и в приоритете бы Ёимию\Елань выбить
Но Кадзуху однозначно покручу всё равно, как баннер будет, а там дело гачи, подарит она мне анемо-няшу или припасет подарок другой
Я застала реран Сяо, но не крутила его, тк не было ресов, теперь вот жду и его, и Казаха. Эх... как бы на всех-то накопить хд
Но очень надеюсь, что тебе повезёт на круточках!
Вышла бы ещё обнова хд

Цитата _Анимешник_ ()
Преображением героев Genshin Impact Шон Тэй занимается уже около года.
Красивое))

Воу, вроде уже про обнову есть новости, 1.06 обещают. И чайник. И как раз Сяо даже, но это неточно хд

Добавлено (20.05.2022, 15:44)
---------------------------------------------
А вот и коды со стрима!
Три перса, и всех хочется. Жизнь боль хд

LANVJSFUD6CM

DTNUKTWCC6D9

HSNUKTXCCPWV


Упс, в меня вторглись - Ayen - Четверг, 19.05.2022, 14:46

BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Пятница, 20.05.2022, 16:31 | Сообщение #89
Сразу после стрима...
Теперь можно жить спокойно дальше и играть в фф14 хд
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.05.2022, 17:58 | Сообщение #90
Beyond, Я решил выкрутить Елань с сигнатуркой, а потом собирать на Казуху и Райден (которую буду максить, шо есть мочи))
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Genshin Impact (Обсуждаем игру,показываем своих вайфу и скидываем мемасики;))
Поиск: