Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Genshin Impact (Обсуждаем игру,показываем своих вайфу и скидываем мемасики;))
Genshin Impact
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 04.05.2022, 23:56 | Сообщение #1


Приветствую, дамы и господа! «Genshin Impact» – это игра с жанром определения которой возникают проблемы, но которую можно описать как приключенческая ролевая игра с открытым миром. Поиграть в данную песочницу можно на разных платформах: ПК, смартфон(если он у вас потянет), плойка, а так же на нинтендо свитч. Если ваша личная жизнь не задалась, а заиметь вайфу всё таки хочется, то вливайтесь, геншин инфаркт точно для вас ;)


- А что это за игра такая? -

Сюжет рассказывает о герое-путешественнике, который странствует по бесчисленным мирам со своим братом или же сестрой-близнецом (в зависимости от того, кого вы выберете в начале игры), прежде чем разлучиться в Тейвате. Вместе со своей спутницей-компаньоном Паймон Путешественник( или как вы назовете своего гг) отправляется на поиски своего потерянного близнеца, одновременно участвуя в делах народов Тейвата. В ходе этого путешествия мы получаем новых персонажей себе в отряд, выполняем задания, проходим различные ивенты, участвуем в фестивалях, которые нас погружают в интереснейший сюжет. И если Вам в начале покажется, что глубокого сюжета здесь нет, то это не так. Почти. Создатели весьма грамотно подошли к этому: часть лора познаешь напрямую от выполняемых квестов, часть от временных ивентов, а бОльшая часть сокрыта в историях персонажей, артефактах, оружиях, материалах возвышения, книгах, всеразличных пасхалках и даже в музыке. Плюс это, или минус - решать только вам (:

- Это понятно, а что делать-то в игре надо? -

Здесь тоже есть где разгуляться, ведь в этой игре ВСЕГДА есть чем заняться. Помимо путешествия по огромному открытому миру и выполнения заданий, Вы можете поубивать монстров, боссов, мировых(читай еженедельных) боссов, порубить дрова, пособирать траву и фрукты, исследовать территории, открывать сундуки, собирать окулусы, решать головоломки, проходить подземелья, готовить еду(и это только на карте). Помимо этого в игре есть отдельные задания легенд с персонажами, чтобы узнать их получше. Есть встречи с другими персонажами, аналог свидания с ними. Но ежели Вы фанат "тхе Симс III-IV", то... игра предлагает вам чайник, эдакая замена собственного дома, который вы можете прокачать, и творчески оформить под себя, начиная от окружения, вплоть до подушечек и предметов на каждом столике.
Кроме того, если вдруг станет скучно, всегда можно позвать друга(вплоть до троих, не считая себя) в кооператив, который тоже есть в игре и повеселиться вместе. :)



А так же, на радость многим пользователям появилась эта темка для обсуждения новых патчей, персонажей, мэмов(куда же без них?), всяких приятных промокодиков и приятного общения. Как г-рится, да начнется обсуждение

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 05.05.2022, 20:00 | Сообщение #31
Pavlentuz
Цитата Pavlentuz ()
Сколько ты слила денег на такое количество круток? х)
Мне кажется, на это можно было бы купить целую Африку. хD

около 30 тысяч, мне не стыдно признаться, потому что я зарабатываю сама n16 остальное своими лапками набралось) естественно, я кидала донатсы не сразу на 30к, это накопления за 3 месяца. С точки зрения геншина, если мне не повезёт выиграть 50/50 Е Лань, это очень мало n21
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 05.05.2022, 20:16 | Сообщение #32
Йоль, Серьёзно? 30к на Геншин за 3 месяца?
Мне кажется, я вижу кита на горизонте. х)
А теперь вот попробуй поразмыслить, на сколько много удовольствия тебе всё это принесло и на что более полезное ты могла бы их потратить. :D
Просто, для примера. Я играю в Smite, он мне нравится, я доначу в него, но у меня за 10 лет накопилось 8300, при том что донатил я довольно активно и имею тонну скинов и всех богов, а у тебя за 30к даже не все персонажи. Мне кажется, тебя заскамили. х)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 05.05.2022, 20:19 | Сообщение #33
Pavlentuz
Цитата Pavlentuz ()
А теперь вот попробуй поразмыслить, на сколько много удовольствия тебе всё это принесло

не буду обсуждать эту тему) донат - дело добровольное и касается каждого в отдельности по уровню достатка и т.д.) кто-то не готов и луну купить, а кто-то как я s19 до китов мне ооооочень далеко, но развлечься я люблю, да)
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 05.05.2022, 20:30 | Сообщение #34
Pavlentuz, Сколько уже играю пусть не пк-игры, а всего лишь онлайн игры, но не доначу, всё своими ручками.с:
Но тут от человека зависит. Во многие игры вкладывают деньги, и даже выводят реальные деньги.с:
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 05.05.2022, 21:07 | Сообщение #35
Vestnitsa, А твой ноутбук точно по минималкам не проходит?) 
При сильном желании картинка даже в 30 кадров и графоном на минималках\околосредних будет вполне приятая.:о
Быть может в скором времени получится оценить игру на собственном опыте, друзья может помогут в реализации

Цитата Beyond ()
Зачем, если можно сделать больше копейщиков?! :DТолько в китайской игре может быть СТОЛЬКО копейщиков х(
Beyond, Смирились, это их национальная оружка походу :D
Вон в Ли Юэ сколько миллетов в копьями. В начале игры их кстати было очень мало, и я прям жаждала собрать тиму копейщиков. Видимо, очень сильно хотела, что игра так расщедрилась 

Pavlentuz, При всем моем относительном согласии тобою сказанного, что на 55+ ранге игра превращается малость в рутину, всё же вынуждена высказать и обратную сторону. Здесь эта рутина приятная, комфортная, дейлики можешь как  в одном регионе выполнять, так и раскидать по всему миру, всегда можно что-то пофармить, поисследовать, позакрывать локации, побегать секретки всякие поискать. Мне приятно с утра перед делами,или уже вечером почилить под всякие нужности в игре) И гемы за дейлики приятное дополнение, ведь можешь на них потом попытаться выбить вайфу
В принципе, гача игры всегда подразумевают донат, но соглашаться на него или нет, это уже дело каждого. Даже для фри ту плэй игрока тут играть приятно и ничего на него давят

Йоль
Цитата Йоль ()
Люблю её за дизайн, анимации и возможность получать по лицу без последствий и переедания :D
Понимаю, выбила кокоми на первом её баннере, на втором баннере выбила ей сигнатурный бублик. Бегала сегодня на манифистенцию молнии босса и так приятно было стоять под её атаки с медузкой и перехивать урон. Чувствовала себя будто под щитом деда  которого у меня нет
Цитата Йоль ()
я про игру слышала давно, но играть начала после того, как застала геймлей в гостях)
А помнишь какой это был патч, или примерно какие тогда сюжеты\ивенты были?) Интересно с какого момента ты с нами в тусе
Цитата Йоль ()
мне нравится Энканомия и данж с кленовыми листьями)
Согласна, я где-то месяц бегала в этот данж просто потому что он мне нравился 
И в энканомии такая музыка зачетная, такая прям эстетическая, есть ощущение вот этой "разрушенной цивилизации", которая судя по всему аналог на греческую цивилизацию или атлантиду. Надеюсь в будущем нам больше расскажут про неё, про людей-ящеров и главный секрет кокоми

Цитата Йоль ()
да, прохожу все 12 этажей
Просто вау....Я дальше начала 11 не убежала, слишком видимо недокаченные для такого рогалика
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 05.05.2022, 21:12 | Сообщение #36
Tsukiyomi, Точно. Очень старенький.с:
Тоже на это надеюсь.:3
NаmelessOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 05.05.2022, 21:21 | Сообщение #37
Цитата Pavlentuz ()
Серьёзно? 30к на Геншин за 3 месяца?Мне кажется, я вижу кита на горизонте.

2022 год.
Кто то все еще считает не постыдным думать о чужих деньгах )
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 05.05.2022, 21:37 | Сообщение #38
Йоль, Ну фиг знает, просто хз зачем в неё столько донатить. х)

Vestnitsa, Ну тогда молодец, но иногда можно и задонатить, если не перебарщивать, если оно того стоит.)

Tsukiyomi, Она в рутину превращается на много раньше. х)
Ранге где-то на 40+.)
Хз, мне например рубить башни хиличурлов каждый день в разных или одних и тех же локациях не особо доставляет удовольствие.)
Ничего не давит, пока есть чем в мире заняться, а когда всё кончается, то ты фармишь их только с дейликов, ивентов и бездны, а это лютейшая рутина.

Nаmeless, Ну хз, по мне так нужно попытаться поговорить с человеком по этому поводу. Некоторые донатят, а потом остаются с голой попой, так как не рассчитывают финансы или не могут остановиться.)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 05.05.2022, 21:52 | Сообщение #39
Tsukiyomi
Цитата Tsukiyomi ()
Понимаю, выбила кокоми на первом её баннере, на втором баннере выбила ей сигнатурный бублик. Бегала сегодня на манифистенцию молнии босса и так приятно было стоять под её атаки с медузкой и перехивать урон. Чувствовала себя будто под щитом деда  которого у меня нет

особенно клёво на Аждаху ходить и на босса Райден w19 деда тоже нет) но я как-то и не планирую его, мне кажется, что будущее за хиллерами :D
Цитата Tsukiyomi ()
А помнишь какой это был патч, или примерно какие тогда сюжеты\ивенты были?) Интересно с какого момента ты с нами в тусе

я в игре 174 дня) в тусу попала на реране баннера Ху Тао в ноябре, достала с него Саю тогда) с тех пор ни разу не покидала игру, но луну и бп начала покупать позже, потому что я до этого играла в другую игру и думала, что геншин меня не сильно затянет и я его быстренько брошу, как только в мобиле начнутся ивенты /спойлер: я играла по 24 часа пока сидела на больничном или в отпуске (не помню, что это было)/ после пары месяцев я поняла, что это трындец залипалово)
Цитата Tsukiyomi ()
Согласна, я где-то месяц бегала в этот данж просто потому что он мне нравился 
И в энканомии такая музыка зачетная, такая прям эстетическая, есть ощущение вот этой "разрушенной цивилизации", которая судя по всему аналог на греческую цивилизацию или атлантиду. Надеюсь в будущем нам больше расскажут про неё, про людей-ящеров и главный секрет кокоми

подписываю согласие под каждым словом w10
Цитата Tsukiyomi ()
Просто вау....Я дальше начала 11 не убежала, слишком видимо недокаченные для такого рогалика

у меня есть карточка из ачивки с бездной. На удивление, там выруливают самые странные и кринжовые пачки, приходится так делать, пока я не сформировала стабильные группы) ну а ещё примогемы, как же можно их не забрать?? с нетерпением жду момента, когда начну закрывать на 9 звёзд 12 этаж, чтобы ещё 50 примов поиметь *__* почему ты не пробуешь ещё? у тебя очень хорошие персонажи и Кокоми с бубликом)

Vestnitsa
Цитата Vestnitsa ()
Очень старенький.с:

игра и на телефонах идёт) думаю, на минималках и твой ноут потянет)

Nаmeless
Цитата Nаmeless ()
2022 год.
Кто то все еще считает не постыдным думать о чужих деньгах )

очень частое явление почему-то n16 жду момента прозрения для таких людей, чтобы они наконец поняли, что увлечения у всех разные s03
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 05.05.2022, 21:53 | Сообщение #40
Pavlentuz
Цитата Pavlentuz ()
Ну хз, по мне так нужно попытаться поговорить с человеком по этому поводу. Некоторые донатят, а потом остаются с голой попой, так как не рассчитывают финансы или не могут остановиться.)

ну хоть кто-то печётся за мою голую попу, ору s28
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 05.05.2022, 22:01 | Сообщение #41
Pavlentuz, Стоит.;)
Цитата Йоль ()
игра и на телефонах идёт) думаю, на минималках и твой ноут потянет)
Попробовать можно.)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 05.05.2022, 22:02 | Сообщение #42
Vestnitsa
Цитата Vestnitsa ()
Попробовать можно.)

конечно попробуй, за это тебя никто не стукнет же s20 n25
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 05.05.2022, 22:12 | Сообщение #43
Йоль, Ну а чего нет?)
Уже была куча историй, как люди сливали весь бюджет ради вайфу. х)

Vestnitsa, Ну как знаешь.)
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 05.05.2022, 22:17 | Сообщение #44
Йоль, Не стукнут.  n02 
Pavlentuz, Ну, давай с нами.:D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 05.05.2022, 23:04 | Сообщение #45
Vestnitsa, Зачем?)
Там даже вменяемого коопа нет. х)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Genshin Impact (Обсуждаем игру,показываем своих вайфу и скидываем мемасики;))
Поиск: