Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Genshin Impact (Обсуждаем игру,показываем своих вайфу и скидываем мемасики;))
Genshin Impact
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 04.05.2022, 23:56 | Сообщение #1


Приветствую, дамы и господа! «Genshin Impact» – это игра с жанром определения которой возникают проблемы, но которую можно описать как приключенческая ролевая игра с открытым миром. Поиграть в данную песочницу можно на разных платформах: ПК, смартфон(если он у вас потянет), плойка, а так же на нинтендо свитч. Если ваша личная жизнь не задалась, а заиметь вайфу всё таки хочется, то вливайтесь, геншин инфаркт точно для вас ;)


- А что это за игра такая? -

Сюжет рассказывает о герое-путешественнике, который странствует по бесчисленным мирам со своим братом или же сестрой-близнецом (в зависимости от того, кого вы выберете в начале игры), прежде чем разлучиться в Тейвате. Вместе со своей спутницей-компаньоном Паймон Путешественник( или как вы назовете своего гг) отправляется на поиски своего потерянного близнеца, одновременно участвуя в делах народов Тейвата. В ходе этого путешествия мы получаем новых персонажей себе в отряд, выполняем задания, проходим различные ивенты, участвуем в фестивалях, которые нас погружают в интереснейший сюжет. И если Вам в начале покажется, что глубокого сюжета здесь нет, то это не так. Почти. Создатели весьма грамотно подошли к этому: часть лора познаешь напрямую от выполняемых квестов, часть от временных ивентов, а бОльшая часть сокрыта в историях персонажей, артефактах, оружиях, материалах возвышения, книгах, всеразличных пасхалках и даже в музыке. Плюс это, или минус - решать только вам (:

- Это понятно, а что делать-то в игре надо? -

Здесь тоже есть где разгуляться, ведь в этой игре ВСЕГДА есть чем заняться. Помимо путешествия по огромному открытому миру и выполнения заданий, Вы можете поубивать монстров, боссов, мировых(читай еженедельных) боссов, порубить дрова, пособирать траву и фрукты, исследовать территории, открывать сундуки, собирать окулусы, решать головоломки, проходить подземелья, готовить еду(и это только на карте). Помимо этого в игре есть отдельные задания легенд с персонажами, чтобы узнать их получше. Есть встречи с другими персонажами, аналог свидания с ними. Но ежели Вы фанат "тхе Симс III-IV", то... игра предлагает вам чайник, эдакая замена собственного дома, который вы можете прокачать, и творчески оформить под себя, начиная от окружения, вплоть до подушечек и предметов на каждом столике.
Кроме того, если вдруг станет скучно, всегда можно позвать друга(вплоть до троих, не считая себя) в кооператив, который тоже есть в игре и повеселиться вместе. :)



А так же, на радость многим пользователям появилась эта темка для обсуждения новых патчей, персонажей, мэмов(куда же без них?), всяких приятных промокодиков и приятного общения. Как г-рится, да начнется обсуждение

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 12.06.2022, 03:11 | Сообщение #136
Недавно стал Лизу качать. Зачем - не знаю, видать это всё её обворожительные формы и урон молнией 500% по площади.
С Сян Лин имба)

Добавлено (12.06.2022, 03:12)
---------------------------------------------
Цитата Йоль ()
но Джинн не падает ТТwТТ

зато у тебя есть дед т.т
А у меня есть Джинн, но нет деда :ооо

Добавлено (12.06.2022, 03:13)
---------------------------------------------
меч сокола, кстати, в обычной молитве следом за Джинн выпал (это заговор явно)
м... потом ещё когда с Эолой мучился, выпало первое созвездие. С ним неплохо так удаётся топить котят)

Упс, в меня вторглись - _Анимешник_ - Воскресенье, 12.06.2022, 03:14

BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Воскресенье, 12.06.2022, 04:08 | Сообщение #137
Цитата _Анимешник_ ()
зато у тебя есть дед т.т
А у меня есть Джинн, но нет деда :ооо

то самое чувство, когда у тебя есть и Дед и Джинн
Stonks xD
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 12.06.2022, 05:22 | Сообщение #138
_Анимешник_
Цитата _Анимешник_ ()
зато у тебя есть дед т.т

у меня? нету D: он мне и не нужен) у меня есть лучше - Кокоми :D
yoruuOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 12.06.2022, 21:39 | Сообщение #139
Кто сказал дед.......
Извиняюсь.



У меня не получилось засунуть фотки под спойлер...

Упс, в меня вторглись - yoruu - Воскресенье, 12.06.2022, 21:42

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.06.2022, 01:47 | Сообщение #140
Цитата Beyond ()
то самое чувство, когда у тебя есть и Дед и Джинн
Читеррр Т.т

Но зато у меня йесть Эола и Ху Тао ;о

Добавлено (13.06.2022, 01:47)
---------------------------------------------
yoruu, дед как смысл жизни)

Добавлено (16.06.2022, 01:49)
---------------------------------------------


Думаю, Йоль знаком этот моментик w15

Добавлено (16.06.2022, 02:05)
---------------------------------------------

Цитата Йоль ()
у меня? нету D: он мне и не нужен)
м... жаль.
Мне дед нравится за обращение с копьём, лол
Хотя навык гео не менее крутой.
А ещё озвучка на инглише топ.
БРРРУТААЛЬНООо!
... или в духе Натсу
"Я АЖ ВОСПЫЛАЛЛЛлл"

как-то так ._.
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Четверг, 16.06.2022, 03:24 | Сообщение #141
Цитата _Анимешник_ ()
Но зато у меня йесть Эола и Ху Тао ;о

У меня есть Ху Тао, Аяка, Райден и Тарталья х)
А еще Яэ Мико, Мона, Джинн и Дед х))
скромненько вышло хдд
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 16.06.2022, 12:54 | Сообщение #142
yoruu
Цитата yoruu ()
Кто сказал дед.......

просто... вау *__* не стоит извиняться за такую прелесть))

_Анимешник_
Цитата _Анимешник_ ()
Думаю, Йоль знаком этот моментик

не-зна-ком) почему? Потому что меня не мучает совесть у этого высокомерного гадёныша слезливая история, но он к голубям относится уважительнее, чем к людям. Если бы он проявлял уважение к Гг, то и комьюнити его не буллило бы s08

Цитата _Анимешник_ ()
А ещё озвучка на инглише топ.

боже, я ждала этого сообщения. Все слюни пускают на японскую озвучку, но дед в инглише хорош *__*
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Четверг, 16.06.2022, 13:50 | Сообщение #143
Цитата Йоль ()
боже, я ждала этого сообщения. Все слюни пускают на японскую озвучку, но дед в инглише хорош *__*
Цитата _Анимешник_ ()
А ещё озвучка на инглише топ.

английская озвучка в японских и китайских тайтлах = русские в голливудских фильмах
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 16.06.2022, 14:40 | Сообщение #144
Beyond
Цитата Beyond ()
английская озвучка в японских и китайских тайтлах = русские в голливудских фильмах

не понятно, оскорбил или похвалил s28

я обожаю русскую озвучку в фильмах/играх/мультах/аниме. Можешь посмотреть того же Гарри Поттера на английском, а потом на русском и ты почувствуешь разницу) чтобы долго не искал, прикладываю видео ^__^ и так во многих произведениях. Некоторые языки на некоторых персонажах просто звучат лучше и подходят больше, это глупо отрицать s03

что касается Геншина, я люблю в инглише Деда, Ху Тао, Барбару, Эолу. В китайской версии Ху Тао просто огонище девица, выше всяких похвал /микс прикладываю/ :D

Юнь Цзинь в китайской привлекательно звучит) у меня стоит японская, чтобы слышать, как Венти орёт КАЗУДААААА!! :D но это дело привычки и если выйдет русская версия, у неё появятся свои фанаты. Мы с Анимешником нашли свою любовь в брутальной инглиш-озвучке деда и тебе нет никакого смысла комментировать это, если ты не согласен, потому что это будет как в анекдоте:
Спор между любителем Пепси и любителем Колы уже было заканчивался, но тут у одного зазвонил Айфон, а у другого Самсунг.
бессмысленно и глупо)

как же хочется чичечку ~♪
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Четверг, 16.06.2022, 14:55 | Сообщение #145
Цитата Йоль ()
я обожаю русскую озвучку в фильмах

я не про озвучку говорил хд
а про русских в американских фильмах х)
Цитата Йоль ()
Можешь посмотреть того же Гарри Поттера на английском, а потом на русском и ты почувствуешь разницу

О, я смотрел в оригинале ГП в начале года как раз
голоса Снейпа и Хагрида в оригинале особенно великолепны, наши тоже хороши (я вообще хочу попробовать себя в озвучке), но разница с оригиналом есть. Даже не в качестве а именно что в характере. Особенно у Хагрида.
Цитата Йоль ()
что касается Геншина, я люблю в инглише Деда, Ху Тао, Барбару, Эолу. В китайской версии Ху Тао просто огонище девица, выше всяких похвал /микс прикладываю/ :D

У меня Геншин был установлен на трех платформах (пк, мобилка и пс4) и на каждой я поставил разную озвучку, поэтому постоянно их слушал. Да, есть те, кто звучат лучше в Кит или Англ, но в целом Яп в разы лучше. Вообще, из всех игр, мне лишь дважды попадалась Яп или Кит игра, Англ озвучка которой смотрелась бы органично. И опять же, дело не в качестве, а именно что в восприятии. С английским акценом очень нелепо звучат Японские и Китайские термины. Ровно так же нелепо как русские выглядят в голливудских фильмах, кек. Хочешь соглашайся, хочешь нет, но это моё имхо.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 16.06.2022, 15:06 | Сообщение #146
Цитата Beyond ()
С английским акценом очень нелепо звучат Японские и Китайские термины.

Snezhnaya s28
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Четверг, 16.06.2022, 15:22 | Сообщение #147
Цитата Йоль ()
Snezhnaya

хд
yoruuOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 16.06.2022, 15:24 | Сообщение #148
Цитата Йоль ()
Snezhnaya

А мне очень доставляет как в японской озвучке говорят "Сунежная". :D
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 16.06.2022, 18:03 | Сообщение #149
урааа n03 можете меня поздравить с прохождением Геншина на 36* s13 очень рада, что наконец смогла забрать оставшиеся 50 гемов s33
yoruuOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 16.06.2022, 20:35 | Сообщение #150
Йоль, Ура ура ура!! Умничка, сила и мощь. uwu
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Genshin Impact (Обсуждаем игру,показываем своих вайфу и скидываем мемасики;))
Поиск: