Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Беды и беседы с игровым чатом (Неадекваты в игровом чате? Кидай сюда пруфы!)
Беды и беседы с игровым чатом
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 02.10.2020, 19:28 | Сообщение #1
Здарова, мой брат по анибоксятской крови!
Игры для всех значат разное: развлечение, отдых после тяжёлого трудодня либо же классный способ заобщаться с кем-нибудь. Все эти люди так или иначе порождают в игровых чатах... Беды или беседы! Да-да, именно их. Частенько в игровых чатах встречаются крайне странные человечки, делая иногда наше кибервремяпрепровождение веселее, иногда - очень веселее...
Эта тема создана для того, чтобы ты мог показать, как тиммейты (а иногда и противники) пишут различные тирады в игровой чат. И сэкономить место на твоём компьютере ~
Конечно, эта тема подчинена правилам форума, поэтому не забудь замазать мат на скриншоте, если таковой там будет :з 
За название и за некоторый материал,
который был собран во время матчей, спасибо Hellcat
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 02.10.2020, 19:36 | Сообщение #2
Мне казалось, у меня больше всяких забавностей из чата есть в скринах, но нет...
pupok_sosedaOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 02.10.2020, 22:10 | Сообщение #3
Tiomaru. Я так понимаю это кс:го?
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 02.10.2020, 22:19 | Сообщение #4
pupok_soseda, нет, Valorant)
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 04.10.2020, 00:50 | Сообщение #5
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 29.01.2021, 01:00 | Сообщение #6
На меня кинули обидку за то, что мой шотган оказался быстрее их вандалов и фантомов: не будьте такими злыми, дети
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.01.2021, 01:52 | Сообщение #7
Чел про пак мыши по факту сказал, в каждой игре есть какой-нибудь чел с баки, сидящий за углом :/
И самое забавное что ты просто не можешь чекнуть угол, ибо тебе для этого нужно совершить больше действий чем кемперу, которому даже уметь играть не нужно, а просто смотреть в одну точку и жать ЛКМ при виде вылезающей из-за угла головы

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Пятница, 29.01.2021, 02:01

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 29.01.2021, 09:00 | Сообщение #8
Когда-нибудь я попрошу у вас пак для мыши и ваше экспертное мнение, пушеры за защиту. Но не сегодня) Кстати, инфа для юзеров всякого рода макросов: Риоты за это начали банить)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.01.2021, 15:02 | Сообщение #9
Необязательно пушить за защиту чтобы словить вантап, достаточно просто.. ну.. играть :D

Мне больше интересно почему они всё ещё не начали банить за смурфинг, как в лолке

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Пятница, 29.01.2021, 15:04

ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 29.01.2021, 15:45 | Сообщение #10
ваываышщваг почему я раньше эту темку не видела, господи аывзавыхва
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 29.01.2021, 15:50 | Сообщение #11
Цитата Hellcat ()
Необязательно пушить за защиту чтобы словить вантап, достаточно просто.. ну.. играть :D- Зашли на А и тебе не повезло в это время стоять на Б? К концу твоей перетяжки 4 из 5 углов гарантированно будут издавать подозрительные звуки игроков с высоким скиллом
- Вся вражеская команда на точке и уже поставила спайк? Не беспокойся, во время обхода ты инфа 100 встретишь кемпера, который сидел там с начала раунда и будет сидеть до самого взрыва
- Играешь за атаку и заходишь на точку используя все доступные абилки? Ну прости, углы закрывают от флешек и разведывательных стрел, а природа обделила тебя ещё одной парой глаз на жопе и поэтому ты чекнешь 3 из 4-х углов, а из последнего вылезет гений защиты и отстрелит тебе голову

Мне больше интересно почему они всё ещё не начали банить за смурфинг, как в лолке

ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 29.01.2021, 15:58 | Сообщение #12
плохо видно чатик, к сожалению, стим не позволил выгрузить оригинал(((



кто не видит:

Kotique: meow (мяу)
Tetsuo86: perfect we have a cat (супер у нас есть кот)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 29.01.2021, 16:05 | Сообщение #13
Пcихея
Цитата Пcихея ()
Kotique: meow (мяу)
Tetsuo86: perfect we have a cat (супер у нас есть кот)

xD прикольно, когда такие забавные тимы есть :3 А когда тебя убивают, можно говорить, что у тебя лапки xD
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.01.2021, 18:50 | Сообщение #14
Мята, о банды Нью-Йорка пошли в дело) злой дядька на гифке^

Добавлено (29.01.2021, 18:56)
---------------------------------------------
Но статуэток Оскаров у него чуть ли не больше всех в современной истории фабрики грёз* а сам ушёл из кинематографа) когда всего добиваешься смысл продолжать пропадает..
да и по поводу защиты или нападения) я нападаю обычно, ну а защитой и уж тем более кемперством занимаются другие ребята) хорошо что есть и те и другие и третьи, ведь стратегии игры могут быть разными, и это разнообразит игру) было бы скучно наверное без читеров)

Добавлено (29.01.2021, 19:00)
---------------------------------------------
Гораздо хуже для меня это ньюваги-лоускильные в тиме) прекрываешь свою попу и того чувака, пока вас обоих не ложат, и ты же ещё сам оказываешься нубасом с его слов) эстетика и реалии игры^

Упс, в меня вторглись - Essei - Пятница, 29.01.2021, 19:00

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 26.02.2021, 22:24 | Сообщение #15
Восприняла это, как комплимент n02 Всё таки я УбивицаРадости как никак х))
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Беды и беседы с игровым чатом (Неадекваты в игровом чате? Кидай сюда пруфы!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: