Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Клуб Романтики (Обсуждаем игру и скидываем мемасики :3)
Клуб Романтики
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 24.08.2020, 18:33 | Сообщение #1

Привет, дамы (и господа, если такие имеются)! Серия игр для смартфонов (есть и те, кто играет на компьютере) в жанре визуальной новеллы. Эта игра не совсем компьютерная, но она на столько засела в телефонах многих девушек, что грех не обсудить такую хайповую тему. Для тех, кто не знает кто эти горячие 2D мужики, то "Зарина, ты по дороге в Шереметьево? А мы в Домодедово, Зарина!", вливайтесь короче говоря.

- Что такое визуальная новелла? -
Простым языком: это игра, геймплей которой заключается в статичных картинках с музыкальным сопровождением и диалогами. Я когда только услышала про КР (Клуб Романтики), совсем запуталась. Я не могла понять, это одна игра или их несколько? Как они связаны между собой? И в каком порядке их проходить? Всё оказалось очень просто. Клуб Романтики - это одно приложение, в котором несколько романтических историй разного жанра (фэнтези, фантастика, детектив) и проходить их можно в любом порядке. Так же романтические отношения можно построить (почти) с любыми персонажами.
Как и в любой игре, здесь тоже есть система донатов (но это делать не обязательно!). Но вы можете играть бесплатно, просматривая рекламу.

- Поговорим про основную валюту игры -
1. Алмазы - они нужны, чтобы "покупать" одежду и эксклюзивные сцены с понравившимися персонажами. Алмазы можно получить за просмотр рекламы каждые 1,5 часа. Так же за прохождение каждой новой истории даётся 10 алмазов, после прохождения каждой последующей серии - по 2 алмаза;
2. Чай - выступает в качестве жизни и нужен, чтобы смотреть/читать серии. Чай тоже восстанавливается каждые 1,5 часа.

Ещё алмазы можно получить, заходя каждый день. С определённого дня уже можно будет получать чашечки чая. Для тех, кто ищет лёгких путей - они поломаны D: Взломанные версии часто багуются, а моды с каждым обновлением перестают работать, поэтому многие (но не все) предпочитают копить чай и алмазики самостоятельно. Кстати, скидывайте скрины у кого сколько чая и алмазов, хвалитесь.

- Анкета -
1. Какая история самая любимая?
2. Назовите историю, которая не нравится
3. Во что сейчас играете?
4. По какой линии идёте?
5. Любимый персонаж (и из какой он истории не забудьте рассказать)
6. Самый раздражающий персонаж (тоже историю укажите)
7. Любимая мелодия из игры
8. Самый любимый наряд
9. Самый ужасный наряд по вашему мнению
10. Любимые моменты и цитаты
11. Скрин алмазиков и чая :3

А ещё все мы тут собрались ради мэмных моментов, интересных диалогов и любимых романтических линий. Да начнётся обсуждение
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Пятница, 28.05.2021, 23:33 | Сообщение #46
Vestnitsa, что-то мне подсказывает, что на ПВТ ещё долго такого не будет, она же мега-дорогая :D
Но было бы здорово, тк я её не прохожу, боюсь хD
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 28.05.2021, 23:37 | Сообщение #47
Domovenok, Высокий прибой тоже не дешёвый, но его сделали.с:
Я её пройду, если сделают.:D
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Суббота, 29.05.2021, 00:02 | Сообщение #48
Vestnitsa, я слышала, что обещали по ЛИ такую штучку, но как и ты жду ПВТ х))
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 29.05.2021, 00:30 | Сообщение #49
Domovenok, А где такая информация была?:о
Я проглядела что ли?:о
Да и ЛИ ещё на один сезон продлили.:о
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Суббота, 29.05.2021, 01:05 | Сообщение #50
Vestnitsa, я уже точно не помню и даже не уверена, что это правда, а не фейк, но вроде в тг где-то видела х)
После обновы могла напутать, в этот раз сливы просто тоннами падали х)
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 29.05.2021, 01:07 | Сообщение #51
Domovenok, Хорошо, что в тг и тт нет меня.:D
Думаю фейк. Фанаты на ЛИ могут придумать такое.с:
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 29.05.2021, 09:44 | Сообщение #52
Цитата Vestnitsa ()
Да и ЛИ ещё на один сезон продлили.:о
А это подтверждено? Тоже отметила, что хоть уже идет третий, по идее финальный сезон, а события всё ещё идут плавно и финалом пока даже не пахнет) Было бы хорошо, если продлили. В Рожденной Луной от этого автора вообще пять сезонов и нормуль)

Вопрос по Ярости Титанов. С кем вести ветку, с Мёрфи или Эдрианом? Девочки, выручайте, я не знаю кому из них сердечко отдать   s18 
У меня даже в ДИЛ такого сложного выбрала между Лео и Владом не буду, как между этими двумя
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 29.05.2021, 09:47 | Сообщение #53
Картинка, которая приносит боль....

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Суббота, 29.05.2021, 09:59 | Сообщение #54
Цитата Tsukiyomi ()
Картинка, которая приносит боль....
Жизненность о:

Vestnitsa, ждали к ДР ЛИ, но там ничего не было :D
Поживём - узнаем х)

Tsukiyomi, да, ЛИ будет 4 сезона, это точно :3
Рада, что эту прекрасную историю так неспешно и грамотно преподносят :з

У меня в ЯТ сердечко сразу украл Мёрфи, и я даже смирилась с его перерисовкой х)
А ещё Маршалл мне нравится, но Мёрфи - ван лав просто n21
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 29.05.2021, 10:04 | Сообщение #55
Domovenok, Согласна, прям с первой же серии ЛИ понравилась свой атмосферой, как грамотно подают сюжет. На фоне некоторых других историй, где сюжет местами начинал дико скакать, очень приятно радовало. Обычно всегда эту историю как десерт на самый конец оставляю)

Мне кажется никто не понял смысл перерисовки в ЯТ, но Мёрфи в любом случае красавчик. Очень понравился персонаж. прям одного героя из дорамы напоминает, но в то же время очень мудрые и мужские слова со стороны Эдриана просто не могут оставить меня равнодушной. Идеальный мужчина, в плане своего мышления, с каждым обновлением радует меня всё больше и больше. И теперь я не знаю, кого выбрать D: хочу обоих
Маршаллу прям очень много внимания тут уделили, его истории. Сперва считала его мутным персонажем, но в итоге он такая пусечка. Ты по каким статам идешь?
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Суббота, 29.05.2021, 10:10 | Сообщение #56
Tsukiyomi, как поставить тысячу плюсиков? *0*
Очень рада, что ЛИ никуда не спешит, одна из самых лучших, на мой взгляд, историй по сюжету и подаче. Надеюсь, дальше тоже так будет ^^

Что за герой? Вдруг я тоже смотрела (маловероятно, конечно, но вдруг х)?
Мне иногда кажется, что Эд местами перегибает в плане властности, и в диалогах с Мёрфи, и так. Как говорит гг, он не даёт свободы.. но согласна, выбор очень сложный х.х
Мне Маршалл с прошлой обновы показался интригующим, а тут вообще зацепил. Думаю взять его на 2 аккаунте)

У меня два, так что на одном по человечности, на другом по божественности)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 29.05.2021, 10:20 | Сообщение #57
Domovenok, Дорама "Истинная красота", персонаж Хан Соджун. Очень много схожестей с Мёрфи
Не замечала перегибов, если честно. Может только если в плане работы, если особенно учесть, что Мёрфи по сути на него работает, но в целом по отношению к Андреа он всегда довольно мягкий. И вступился(если выбрать) за неё на дискотеке, и приютил у себя, и несмотря на свои оставшиеся чувства не напирает на неё, и очень внимательный.

Была сцена, где он показывает гг свои супермашины и предлагает прокатиться на них, когда гг резко и агрессивно отказывается, он берет это на заметку, хотя виду и не подает, и потом, когда они едут на обычной машине, он специально едет достаточно медленно, помня, что Андреа странно отреагировала. Не знаю, вроде мелочь, а прям так приятно стало

Эх. тоже что ли второй аккаунт завести..
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Суббота, 29.05.2021, 10:28 | Сообщение #58
Tsukiyomi, она у меня в закладках, но пока не смотрела)
Теперь точно надо смотреть ^^

Соглашусь, что прописан он очень даже хорошо, есть много подкупающих моментов, которые вроде бы не сразу проявляются, но воспринимаются очень трепетно. Надеюсь, и он, и Мёрфи и дальше будут булочками, хотя чуйка говорит, что не видать мне потом покоя в этой истории х)

Я долго держалась, но потом историй стало больше, и я поняла, что просто не успеваю копить и перепроходить все х)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 29.05.2021, 10:38 | Сообщение #59
Domovenok, Обязательно расскажи как тебе потом сериальчик :з

Полностью соглашусь, мне кажется, чем дальше в лес, тем больше стекла мы нахапаем. И эта таинственная девушка, которая в конце серии появляется. Помню, я потом полезла в свои энциклопедии, чтобы понять, кто такая эта Сибилла и чего от неё можно ожидать х)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 30.05.2021, 16:14 | Сообщение #60
Скринила всё подряд, в основном катсцены из Секрета Небес, но попалась и охота. Меня впечатлили их свитера и атмосфера Японии ^w^


А это из новой истории: рисовка белиссимо, нравится выражениа лица Гг, не трешовое, а такое... сучковатое /несите секатор xD/ *w* а атмосфера, а музыка... ах... наверное это теперь моя любимая стори)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Клуб Романтики (Обсуждаем игру и скидываем мемасики :3)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: