Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Клуб Романтики (Обсуждаем игру и скидываем мемасики :3)
Клуб Романтики
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 24.08.2020, 18:33 | Сообщение #1

Привет, дамы (и господа, если такие имеются)! Серия игр для смартфонов (есть и те, кто играет на компьютере) в жанре визуальной новеллы. Эта игра не совсем компьютерная, но она на столько засела в телефонах многих девушек, что грех не обсудить такую хайповую тему. Для тех, кто не знает кто эти горячие 2D мужики, то "Зарина, ты по дороге в Шереметьево? А мы в Домодедово, Зарина!", вливайтесь короче говоря.

- Что такое визуальная новелла? -
Простым языком: это игра, геймплей которой заключается в статичных картинках с музыкальным сопровождением и диалогами. Я когда только услышала про КР (Клуб Романтики), совсем запуталась. Я не могла понять, это одна игра или их несколько? Как они связаны между собой? И в каком порядке их проходить? Всё оказалось очень просто. Клуб Романтики - это одно приложение, в котором несколько романтических историй разного жанра (фэнтези, фантастика, детектив) и проходить их можно в любом порядке. Так же романтические отношения можно построить (почти) с любыми персонажами.
Как и в любой игре, здесь тоже есть система донатов (но это делать не обязательно!). Но вы можете играть бесплатно, просматривая рекламу.

- Поговорим про основную валюту игры -
1. Алмазы - они нужны, чтобы "покупать" одежду и эксклюзивные сцены с понравившимися персонажами. Алмазы можно получить за просмотр рекламы каждые 1,5 часа. Так же за прохождение каждой новой истории даётся 10 алмазов, после прохождения каждой последующей серии - по 2 алмаза;
2. Чай - выступает в качестве жизни и нужен, чтобы смотреть/читать серии. Чай тоже восстанавливается каждые 1,5 часа.

Ещё алмазы можно получить, заходя каждый день. С определённого дня уже можно будет получать чашечки чая. Для тех, кто ищет лёгких путей - они поломаны D: Взломанные версии часто багуются, а моды с каждым обновлением перестают работать, поэтому многие (но не все) предпочитают копить чай и алмазики самостоятельно. Кстати, скидывайте скрины у кого сколько чая и алмазов, хвалитесь.

- Анкета -
1. Какая история самая любимая?
2. Назовите историю, которая не нравится
3. Во что сейчас играете?
4. По какой линии идёте?
5. Любимый персонаж (и из какой он истории не забудьте рассказать)
6. Самый раздражающий персонаж (тоже историю укажите)
7. Любимая мелодия из игры
8. Самый любимый наряд
9. Самый ужасный наряд по вашему мнению
10. Любимые моменты и цитаты
11. Скрин алмазиков и чая :3

А ещё все мы тут собрались ради мэмных моментов, интересных диалогов и любимых романтических линий. Да начнётся обсуждение
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 12.10.2020, 03:08 | Сообщение #16
Тут сейчас будет море сливов, поэтому если вы не проходили последнее обновление "Секрет Небес", лучше не заглядывайте под спойлеры х)

1. Они изменили рисовку Энди... они что думают, я куплюсь?? ><


2. Попёр сюжет *__*


И по "Я Охочусь на тебя" у меня есть милый скрин :3
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 12.10.2020, 15:55 | Сообщение #17
Cherie, Как тебе в целом обновление?
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 12.10.2020, 23:36 | Сообщение #18
Tsukiyomi
Цитата Tsukiyomi ()
Как тебе в целом обновление?

я довольна :3 Банально, ожидаемо, но прекрасно. Сюжет сдвинулся с мёртвой точки, это греет мне сердечко *__*
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 12.10.2020, 23:48 | Сообщение #19
Цитата Cherie ()
Ох... у меня с детективной стороной всё очень даже хорошо...

Кто, если не он?) Особенно учитывая мою любовь к японцам))

Цитата Cherie ()
Хотя стоит отметить, что плавки у него отвратительные :D

Они мне кажутся маловатыми для него хD
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 12.10.2020, 23:55 | Сообщение #20
Domovenok
Цитата Domovenok ()
Кто, если не он?) Особенно учитывая мою любовь к японцам))

А вот я сначала не восприняла его всерьёз... а потом кааа-а-а-ак восприняла х)) Кстати, мне показалось, что он антипод Алекса, потому что упоминал, что раньше плохо обращался с девушками) Ломая все законы бытия я выбираю хорошего мальчика х))

Цитата Domovenok ()
Они мне кажутся маловатыми для него хD

Снял бы, не позорился, и то верно xD
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Вторник, 13.10.2020, 00:16 | Сообщение #21
Цитата Cherie ()
А вот я сначала не восприняла его всерьёз... а потом кааа-а-а-ак восприняла х)) Кстати, мне показалось, что он антипод Алекса, потому что упоминал, что раньше плохо обращался с девушками) Ломая все законы бытия я выбираю хорошего мальчика х))

Мне с первого взгляда понравился. И эти бутерброды *О*
А вот Алекс напротив со временем стал ближе, а в начале вообще не нравился т.т Хотя его глаза меня до сих пор пугают х.х

Цитата Cherie ()
Снял бы, не позорился, и то верно xD

Даёшь 18+ \0/
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Вторник, 13.10.2020, 00:22 | Сообщение #22
Domovenok
Цитата Domovenok ()
Мне с первого взгляда понравился. И эта бутерброды *О*

Я не помню, надо было ли там выбирать, но в любом случае, я выбрала бутерброды только потому что люблю покушать х))
Цитата Domovenok ()
Даёшь 18+ \0/

Моё сердечко остановится тогда D: И так уже прочитала в прошлый раз вот эту чушь:
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 13.10.2020, 00:23 | Сообщение #23
Может тоже поиграть :D
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Вторник, 13.10.2020, 00:28 | Сообщение #24
Jennie
Цитата Jennie ()
Может тоже поиграть :D

сначала подготовься морально, взвесь все за и против х))
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Вторник, 13.10.2020, 15:17 | Сообщение #25
Cherie, Да, сюжет сдвинулся, но не покидает ощущение, что гг какая-то Мери Сью, а то если по пути равновесия она и на рыбку съела, и на стульчик села. Ну, это если без спойлеров х) 

А обновление в целом по другим историям?

Лично я довольно новыми историями и сериями. Единственное, у меня пока слишком много сомнений относительно "Любовь со звезд", уж как-то это слишком клишировано под американские подростковые сериальчики...
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Вторник, 13.10.2020, 15:34 | Сообщение #26
Tsukiyomi
Цитата Tsukiyomi ()
Да, сюжет сдвинулся, но не покидает ощущение, что гг какая-то Мери Сью, а то если по пути равновесия она и на рыбку съела, и на стульчик села. Ну, это если без спойлеров х) 

я с тобой согласна) Правда я играю в Секрет Небес только ради сюжетной линии х)) Мне нравится тема ангелов-демонов, заманчивая) Ощущение МэриСьюшки создаётся во всех историях, потому что гг в основном всеми любима и уважаема D: А вот в Я Охочусь на Тебя меня жутко бесит Алекс, авторы не дают шанса отступить от любовной линии с ним. Рву когти к Сэму всеми методами, но если идти линейно, то основной актив идёт именно от Александра х)

Цитата Tsukiyomi ()
А обновление в целом по другим историям?

Я пока что поиграла только в упомянутые ранее две истории) Я ещё Легенду Ивы играю, но что-то настроения на неё нет пока)

Цитата Tsukiyomi ()
Лично я довольно новыми историями и сериями. Единственное, у меня пока слишком много сомнений относительно "Любовь со звезд", уж как-то это слишком клишировано под американские подростковые сериальчики...

Проигнорировала эту историю, потому что темы нло мне и в Симс 4 хватает))
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Вторник, 13.10.2020, 21:06 | Сообщение #27
Cherie, После твоего сообщения чувствую себя задротом ахахах
Прошла все пять сезонов рожденной луной, прошла практически полностью паруса в тумане, прошла мою голливудскую историю полностью. Из нетронутых мною историй остались королева за 30 дней, тени сентфора, высокий прибой, в ритме страсти. Вроде все остальные я прохожу сейчас о: 

Из этих историй мои самые любимые это СН и ЛИ, естественно. Почему-то я знала, что на этом форуме их оценят в первую очередь :D

В ЯОНТ веду любовную линию с Сэмом и не заметила, чтобы всё внимание Алекс на себя перетягивал. Понятное дело, сейчас в связи с поездкой в его страну на него делается акцент, но я бы не сказала, что прям настолько сильный. Не бросилось в глаза, по крайней мере х)
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Среда, 09.12.2020, 11:30 | Сообщение #28
Мурк, как вам новая история от сценариста "Высокого прибоя"?)
Мне было очень мало 3-х серий, хотелось бы ещё. Хорошо, что в декабре будет небольшая обнова ^^
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 21.12.2020, 13:05 | Сообщение #29
Как оставить без внимания эту обнову? Потрясная <3

NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 24.12.2020, 20:14 | Сообщение #30

Упс, в меня вторглись - Neige - Четверг, 24.12.2020, 20:14

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Клуб Романтики (Обсуждаем игру и скидываем мемасики :3)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: