Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Клуб Романтики (Обсуждаем игру и скидываем мемасики :3)
Клуб Романтики
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 24.08.2020, 18:33 | Сообщение #1

Привет, дамы (и господа, если такие имеются)! Серия игр для смартфонов (есть и те, кто играет на компьютере) в жанре визуальной новеллы. Эта игра не совсем компьютерная, но она на столько засела в телефонах многих девушек, что грех не обсудить такую хайповую тему. Для тех, кто не знает кто эти горячие 2D мужики, то "Зарина, ты по дороге в Шереметьево? А мы в Домодедово, Зарина!", вливайтесь короче говоря.

- Что такое визуальная новелла? -
Простым языком: это игра, геймплей которой заключается в статичных картинках с музыкальным сопровождением и диалогами. Я когда только услышала про КР (Клуб Романтики), совсем запуталась. Я не могла понять, это одна игра или их несколько? Как они связаны между собой? И в каком порядке их проходить? Всё оказалось очень просто. Клуб Романтики - это одно приложение, в котором несколько романтических историй разного жанра (фэнтези, фантастика, детектив) и проходить их можно в любом порядке. Так же романтические отношения можно построить (почти) с любыми персонажами.
Как и в любой игре, здесь тоже есть система донатов (но это делать не обязательно!). Но вы можете играть бесплатно, просматривая рекламу.

- Поговорим про основную валюту игры -
1. Алмазы - они нужны, чтобы "покупать" одежду и эксклюзивные сцены с понравившимися персонажами. Алмазы можно получить за просмотр рекламы каждые 1,5 часа. Так же за прохождение каждой новой истории даётся 10 алмазов, после прохождения каждой последующей серии - по 2 алмаза;
2. Чай - выступает в качестве жизни и нужен, чтобы смотреть/читать серии. Чай тоже восстанавливается каждые 1,5 часа.

Ещё алмазы можно получить, заходя каждый день. С определённого дня уже можно будет получать чашечки чая. Для тех, кто ищет лёгких путей - они поломаны D: Взломанные версии часто багуются, а моды с каждым обновлением перестают работать, поэтому многие (но не все) предпочитают копить чай и алмазики самостоятельно. Кстати, скидывайте скрины у кого сколько чая и алмазов, хвалитесь.

- Анкета -
1. Какая история самая любимая?
2. Назовите историю, которая не нравится
3. Во что сейчас играете?
4. По какой линии идёте?
5. Любимый персонаж (и из какой он истории не забудьте рассказать)
6. Самый раздражающий персонаж (тоже историю укажите)
7. Любимая мелодия из игры
8. Самый любимый наряд
9. Самый ужасный наряд по вашему мнению
10. Любимые моменты и цитаты
11. Скрин алмазиков и чая :3

А ещё все мы тут собрались ради мэмных моментов, интересных диалогов и любимых романтических линий. Да начнётся обсуждение
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 07.05.2022, 19:05 | Сообщение #76
Tsukiyomi, Да, ЛИ любовь моя. Я прохожу по пути холода/жемчужная лиса.
Кадзу такое золотко.:3
Ждём его третью работу.:3
ЯТ-люблю. Но да, там какая-та проблемка возникает с понимаем, что происходит. С кем ветку ведёшь?)
ЦИОТ на высоте. Шуточки забавные. Как всегда, шутница Урса.:D
Так всегда, если интересная история, её так растягивают, а потом в конце дают неожиданные повороты и развязку.:о

Упс, в меня вторглись - Vestnitsa - Суббота, 07.05.2022, 19:16

AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.05.2022, 19:56 | Сообщение #77
Смотрю, многие ЯТ проходят, поделюсь с вами переживаниями о том...

Добавлено (19.05.2022, 14:08)
---------------------------------------------
Я просто плачу от нового расписания
t09 

VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 19.05.2022, 18:31 | Сообщение #78
-Кр снова угостил нас всех стеклом. Полгода не будет истории Путь Валькирии, Александр так и не выпустил серию Любовь со звёзд, до сих пор болеет, и по два сезона-заключительные в двух историях: Хроники Гладиатора и Цветок из огня Тиамат-абидна.:с
AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.05.2022, 11:50 | Сообщение #79
Цитата Vestnitsa ()
и по два сезона-заключительные в двух историях: Хроники Гладиатора и Цветок из огня Тиамат-абидна.:с
Во славу наших алмазиков, это решение отменили)))
w05
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 22.05.2022, 19:08 | Сообщение #80
Ayen, Да-да. Только так и не смогла перейти на петиции, они же с официального приложения вк. :(
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 23.05.2022, 16:11 | Сообщение #81
Походу подтирают теперь комменты, где есть слово " петиция". n06

Упс, в меня вторглись - Vestnitsa - Понедельник, 23.05.2022, 16:11

AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 30.05.2022, 13:26 | Сообщение #82
Внезапно прониклась ПТЛ на 3 сезоне, первый мне было очень сложно проходить, а тут как-то прям разогнались. Неплохо-неплохо, почти нет неиспользованных отсылок, ну и ЛЛ хорошо прописаны, как и в целом компашка героини хд
Не думала, что когда-то это скажу, но как говорится, никогда не говори никогда хд
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 23.03.2023, 13:07 | Сообщение #83
До сих пор не верю, что в апреле увидим ЛСЗ  t20
AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 04.04.2023, 10:54 | Сообщение #84
Цитата Domovenok ()
До сих пор не верю, что в апреле увидим ЛСЗ
  Реально. Надеюсь, в последний момент всё не сорвётся. Держу скрещенными пальцы!  t20
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Вторник, 11.04.2023, 10:09 | Сообщение #85
Увидели-таки. 
Эта обнова разбила мне сердце. Сначала ХГ со своими волками, хорошо хоть я потом переиграла...
Но Роза и Адиль - это просто нет слов. Такая сцена в конце. Хочу стереть себе память и переиграть весь сезон только ради этого момента  n20 
Скорей бы уже снова обновление.
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Клуб Романтики (Обсуждаем игру и скидываем мемасики :3)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: