Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Библиотека игр (Скринчики коллекции игр)
Библиотека игр
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Вторник, 07.07.2020, 21:23 | Сообщение #1

Увидел топик - прикрепи скрин. Выкладывайте свои коллекции игр скринами с рабочего стола или из стима, составляйте списочки. Если хотите, пишите пояснения, будет очень интересно.
Интереса ради можно составить тут топ пользователей по количеству пройденных игр, так что пишите цифры :3
Ну и добавляйте списки новых приобретений и списки желаемых игр!

Топик создан при поддержке Beyond
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 07.07.2020, 22:56 | Сообщение #2
"Здравствуйте, добрый день. Расскажу коротко о моей библиотеке. Мне нравятся рогалики, такие как Risk of Rain 2, например. Файтинги люблю, люблю стратегии, слешеры люблю коллекционировать, а так же в них играть. И знаете ли, я стал таким уже, достаточно матёрым шопоголиком, чего и вам желаю" ©

А если серьёзно, довольно большой библиотекой похвастаться не могу. Однако, мысль: "А какой бы рогалик себе купить?" меня уже давно преследует. Если же вы тоже любитель рогаликов, то могу порекомендовать вам Risk of Rain 2, пусть она и стоит 700 деревянных, однако способна подарить много разноцветных эмоций, от радости до ненависти :D Ни разу не пожалел о том, что купил её) Так же могу посоветовать Hades - если вы любитель древнегреческой мифологии, то эта игра вам понравится, ибо помимо роуглайт-элементов, она поведает вам историю о сынишке Аида - Загрее, который раз за разом пытается покинуть владения своего отца (Подземный мир), дабы встретиться со своей матерью и узнать, чё вообще за дела? Куча разнообразных диалогов между ним и окружающим его миром присутствуют.
Если же вдруг интересует возможность хорошо провести время в коопе (за одним компом), то Children of Mortra и Wizard of Legends так же будут неплохим вариантом)

А вообще, вроде в библиотеке уже столько всего, что уже до конца не понимаешь: "А надо ли еще что-то?". Да и времени на всё не хватает :D


Давно уже ничего не покупал, однако есть желание прикупить: The King Of Fighters XIV, Supraland Crash и Noita

Упс, в меня вторглись - Nekro - Среда, 08.07.2020, 10:01

NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.07.2020, 14:09 | Сообщение #3
Не удержался и купил себе The King of Fighers XIV :)
...игры на телефоне мне не достаточно х)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.07.2020, 17:15 | Сообщение #4
Моя коллекция игр для PS2.)

P.S. Скинул бы и со стима, но увы, комп накрылся и пока не куплю новый, не смогу скинуть игры со стима, но их там много(около 1000).

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Четверг, 09.07.2020, 17:16

BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Четверг, 09.07.2020, 17:48 | Сообщение #5
Цитата Pavlentuz ()
P.S. Скинул бы и со стима, но увы, комп накрылся и пока не куплю новый, не смогу скинуть игры со стима, но их там много(около 1000).

приложение для телефона?
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.07.2020, 18:04 | Сообщение #6
Beyond, Я не со своего телефона, а на моём телефоне нет интернета.)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Библиотека игр (Скринчики коллекции игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: