Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Анкета Геймера (Поделись своими игровыми предпочтениями ;3)
Анкета Геймера
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Понедельник, 29.06.2020, 15:38 | Сообщение #1


У каждого геймера есть своя история. Каждый из нас что-то любит и что-то нет. И это прекрасно, так как вкусы человека определяют его личность. Поделитесь с нами вашими предпочтениями и вашим мнением относительно различных аспектов игровой индустрии.


P.S. Данная тема создана исключительно в целях ознакомления и ведения мирной дискуссии. Любые агрессивные споры или оскорбления приведут к наказанию.


  • Любимый жанр :

  • Любимый сеттинг :

  • НЕ любимый жанр :

  • НЕ любимый сеттинг :

  • Любимая игровая платформа:

  • Конфигурация Вашего ПК :

  • Доступные игровые платформы:

  • Любимая игровая серия:

  • Игра, которая ассоциируется с Вашим детством:

  • Игра, которую вы любите, но которую не станете перепроходить:

  • Игра, которую перепроходили чаще всего:

  • Любимая игровая студия-разработчик :

  • Любимая игровая студия-издатель :

  • НЕ любимая игровая студия-разработчик :

  • НЕ любимая игровая студия-издатель :

  • Игра, которая разочаровала Вас больше всего:

  • Игра, которая удивила Вас больше всего:

  • Сингловые или многопользовательские игры:

  • Последняя игра которую Вы прошли:

  • Как давно Вы играете в видеоигры?:

  • Самая ожидаемая игра?:

  • Игра которую Вы можете посоветовать всем:

  • Что Вы цените в играх прежде всего?:

  • За что Вы любите игры?:

  • За что Вы НЕ любите игры?:

  • Самая красивая игра:

  • Самая недооцененная игра? :

  • Самая переоцененная игра? :

  • Игра Вашей мечты:

  • Как Вы относитесь к людям, которые "проходят" игры на YouTube? :

  • Ваше отношение к трофеям в играх :

  • Ваше отношение к донату в играх :

  • Ваше отношение к цензуре в играх :

  • Ваше отношение к пиратству в играх :

  • Ваше отношение к предзаказам :

  • Ваше отношение к игровой журналистике :


  • - можно несколько
  • - если есть
  • - из того во что вы играли
  • - если затрудняетесь ответить, то можно пропустить

    Код с формой опроса для Вашего удобства <3


    Код
    [*] [b][u]Любимый жанр:
    [*] [b][u]Любимый сеттинг:
    [*] [b][u]НЕ любимый жанр:
    [*] [b][u]НЕ любимый сеттинг:
    [*] [b][u]Любимая игровая платформа:
    [*] [b][u]Конфигурация Вашего ПК:
    [*] [b][u]Доступные игровые платформы:
    [*] [b][u]Любимая игровая серия:
    [*] [b][u]Игра, которая ассоциируется с Вашим детством:
    [*] [b][u]Игра, которую вы любите, но которую не станете перепроходить:
    [*] [b][u]Игра, которую перепроходили чаще всего:
    [*] [b][u]Любимая игровая студия-разработчик:
    [*] [b][u]Любимая игровая студия-издатель:
    [*] [b][u]НЕ любимая игровая студия-разработчик:
    [*] [b][u]НЕ любимая игровая студия-издатель:
    [*] [b][u]Игра, которая разочаровала Вас больше всего:
    [*] [b][u]Игра, которая удивила Вас больше всего:
    [*] [b][u]Сингловые или многопользовательские игры:
    [*] [b][u]Последняя игра которую Вы прошли:
    [*] [b][u]Как давно Вы играете в видеоигры?:
    [*] [b][u]Самая ожидаемая игра?:
    [*] [b][u]Игра которую Вы можете посоветовать всем:
    [*] [b][u]Что Вы цените в играх прежде всего?:
    [*] [b][u]За что Вы любите игры?:
    [*] [b][u]За что Вы НЕ любите игры?:
    [*] [b][u]Самая красивая игра:
    [*] [b][u]Самая недооцененная игра?:
    [*] [b][u]Самая переоцененная игра?:
    [*] [b][u]Игра Вашей мечты:
    [*] [b][u]Как Вы относитесь к людям, которые "проходят" игры на YouTube?:
    [*] [b][u]Ваше отношение к трофеям в играх:
    [*] [b][u]Ваше отношение к донату в играх:
    [*] [b][u]Ваше отношение к цензуре в играх:
    [*] [b][u]Ваше отношение к пиратству в играх:
    [*] [b][u]Ваше отношение к предзаказам:
    [*] [b][u]Ваше отношение к игровой журналистике:


     
  • BeyondOffline
    Страж порядка
    Дата: Понедельник, 29.06.2020, 21:42 | Сообщение #16
    Цитата Cherie ()
    Я ещё не смотрела варианты, если честно, только в раздумьях) Получилось как и у тебя: ноутбук купила, а на ssd денежек не хватило слегка)Во что ты собрался играть с такими объёмами? D:

    ну сейчас игры по 100-200гб весят, а во вторых мне нужно будет много места под различные данные
    Цитата Cherie ()
    Меня это и оттолкнуло, наверное. Не понятно, что надо делать и куда идти. Сейчас на меня нападут ярые фанаты нелинейных игр и Ведьмака с кусями, но мне больше нравится быть ограниченной в действиях. Так сюжет лучше ощущается D:

    Да нет, этож дело вкуса
    Но скажу так - бывает такое что я забиваю на какую-нибудь игру едва попробовав, но потом, спустя порой много времени, я захожу туда и все, не могу успокоиться пока не пройду фулл

    Цитата MeowMur ()
    Не на старте (не хочу фатку :о... ) , но планируется.
    Тем более там такая красотка, как её не взять *О*

    ща прошла инфа что цена будет 400 и 500 баксов за диджитал и обычные версии соответственно
    а это 35-40к деревянных
    если диджитал будет стоить 35, куплю на релизе, или через 2-3 месяца, будет очень красиво рядом с пк стоять х)

    Цитата Xelaern ()
    Киберпанк

    деус экс играл?

    Цитата Дарибадзе ()
    внезапно PSP

    Божечки, моя Псп пропала в ремонте, ван лаф штука <3
    XelaernOffline
    Завсегдатай
    Дата: Понедельник, 29.06.2020, 21:45 | Сообщение #17
    Дарибадзе, Мое уважение за киберпанк

    Добавлено (29.06.2020, 21:46)
    ---------------------------------------------
    Beyond, конечно ,во все три, шикарные игры

    Упс, в меня вторглись - Xelaern - Понедельник, 29.06.2020, 21:47

    BeyondOffline
    Страж порядка
    Дата: Понедельник, 29.06.2020, 21:53 | Сообщение #18
    Xelaern, слышал про Ghostrunner?
    XelaernOffline
    Завсегдатай
    Дата: Понедельник, 29.06.2020, 21:55 | Сообщение #19
    Beyond, слышал, в принципе должно выйти годно, хотя ожидаю меньше, чем киберпанк

    Добавлено (29.06.2020, 21:56)
    ---------------------------------------------
    Beyond, это как раз больше имерсив сим  по типу хьюман революшн будет, как по мне

    BeyondOffline
    Страж порядка
    Дата: Понедельник, 29.06.2020, 21:57 | Сообщение #20
    Xelaern, недавно демку прошел, интересный проект
    киберпанк понятное дело куда интереснее
    XelaernOffline
    Завсегдатай
    Дата: Понедельник, 29.06.2020, 21:58 | Сообщение #21
    Beyond, раннер больше наверно от мирор эйдж взял
    BeyondOffline
    Страж порядка
    Дата: Понедельник, 29.06.2020, 23:36 | Сообщение #22
    Тож замучу х0)

  • Любимый жанр: RPG, JRPG, ARPG, Action, Beat-em-up, Shooter, Soulslike, Visual Novel
  • Любимый сеттинг: Киберпанк, Феодальная Япония, Древняя Скандинавия и ее мифология, Средневековье
  • НЕ любимый жанр: Horror, MOBA
  • НЕ любимый сеттинг: Вообще, нет тех сеттингов которые я бы не любил, но есть те которые нравятся мне меньше всех. Например, зомбиапокалипсис
  • Любимая игровая платформа: PS4
  • Конфигурация Вашего ПК:
    Процессор: AMD Ryzen 5 2600
    Видеокарта: Geforce GTX 1660 Super
    Оперативная память: 8Gb
  • Доступные игровые платформы: PS4, ПК
  • Любимая игровая серия: Якудза
  • Игра, которая ассоциируется с Вашим детством: первая Колда наверное ;D
  • Игра, которую вы любите, но которую не станете перепроходить: Persona 5 наверное. Ибо слишком долгая х)
  • Игра, которую перепроходили чаще всего: Call of Duty самая первая наверн, в детстве часто в нее играл. Из последнего наверн Shenmue 3, ибо пришлось несколько раз игру перепроходить чтоб трофеи все собрать (еще одно прохождение впереди) :D
  • Любимая игровая студия-разработчик: CD Projekt RED
  • Любимая игровая студия-издатель: Square Enix
  • НЕ любимая игровая студия-разработчик: Ubisoft
  • НЕ любимая игровая студия-издатель: Bethesda
  • Игра, которая разочаровала Вас больше всего: Skyrim. Ожидал большего
  • Игра, которая удивила Вас больше всего: Shenmue. Год назад поиграл в серию Якудза, понравилось. Потом вычитал что мол Якудза пошла от дилогии Шенму (99 и 01 года игры), потом по возможности купил их и блин, провалился просто. вроде 20 лет играм, а зашло прям на ура.
  • Сингловые или многопользовательские игры: Синглы. Есть канеш несколько мультаков в которые иногда играю, но Синглы ван лаф
  • Последняя игра которую Вы прошли: Ассассинс Крид Одиссея
  • Как давно Вы играете в видеоигры?: вообще с детства. Потом был перерыв. Потом была одна вредная ммо, а в конце 2018 когда купил пс4 начал уже более-менее часто играть
  • Самая ожидаемая игра?: Ghost of Tsusima, но она выйдет через 2 недели, так что наверн Cyberpunk 2077
  • Игра которую Вы можете посоветовать всем: Dark Souls. Речь идет о ремастере первой части. Не смотря на то, что в 3 части намного лучше графон и физика, первую я считаю эталоном из-за идеального левел-дизайна. После игр из данной серии, вы поймете что такое сбалансированный геймплей. Лично я после прохождения Темных Душ вообще не могу играть в другие игры на высокой сложности.
  • Что Вы цените в играх прежде всего?: Больше всего мне нравятся игры, которые способны преподнести что-то оригинальное. Пусть игра будет дешевой и короткой, но если в ней будет что-то необычное, то это мой фаворит. Как пример Hellblade: Senus's Sacrifice
  • За что Вы любите игры?: За интересный сюжет, опыт и челлендж
  • За что Вы НЕ любите игры?: однообразие
  • Самая красивая игра: Horizon Zero Dawn
  • Самая недооцененная игра?: Terminator: Resistance
  • Самая переоцененная игра?: Watch Dogs 2
  • Игра Вашей мечты: Cyberpunk + God of War (2018) + Sekiro
  • Как Вы относитесь к людям, которые "проходят" игры на YouTube?: Игры надо проходить самому, иначе не то. Либо же, в крайнем случае, игра должна быть смонтирована в виде фильма. Летсплеи это зло (хотя сам хочу ими заняться :D)
  • Ваше отношение к трофеям в играх: Трофеи позволяют получить максимальный импакт от игры. Когда ты выбил платину в игре которую любишь, ты получаешь чувство завершенности. Но речь идет именно об играх которые ты любишь. Всякое дно ради легкой платины покупать вообще не стоит.
  • Ваше отношение к донату в играх: Главное что бы он не влиял на баланс, иначе игра быстро превращается в помойку
  • Ваше отношение к цензуре в играх: Против цензуры как таковой, но при условии, что авторы игры правильно используют нужный контент. К примеру возьмем серию Ведьмак. Там полно обнаженки и даже интима, но ни у кого никогда язык не повернется назвать эти игры порнухой. Что касается рейтингов то это вообще бесполезная вещь ибо она не работает. Вместо этого лучше бы сделали службу которая проверяет качество игр.
  • Ваше отношение к пиратству в играх: Сейчас пиратство вымирает. И не потому что блокируют торренты или чет такое. Просто лицензионщики предоставляют много сервисов которых нет на торрентах. Лично я считаю что пиратство необходимо но лишь в крайних случаях. Либо же, в случаях, когда юзер с помощью пиратства проверяет, хочет ли он купить эту игру или нет.
  • Ваше отношение к предзаказам: Думаю что предзаказы должны помогать маленьким студиям. В случае со всякими Юбисофтами - нет, спасибо.
  • Ваше отношение к игровой журналистике: Деньги ее убивают. Но я все же нашел пару интересных ютуберов с мнениями которых я часто согласен.
  • XelaernOffline
    Завсегдатай
    Дата: Понедельник, 29.06.2020, 23:49 | Сообщение #23
    Цитата Beyond ()
    Dark Souls. Речь идет о ремастере первой части
     почти 400 часов в ней)
    HellcatOffline
    Завсегдатай
    Дата: Вторник, 30.06.2020, 00:06 | Сообщение #24
    1. Любимый жанр: Рогалик, шутер, мморпг, арпг, ртс, авиасим
    2. Любимый сеттинг: ---
    3. НЕ любимый жанр: Спортивный симулятор
    4. НЕ любимый сеттинг: ---
    5. Любимая игровая платформа: ПК
    6. Конфигурация Вашего ПК: Intel Core i5-2400, GeForce GTX 1050 ti, 8 ГБ DDR4, WesternDigital HDD 320 ГБ
    7. Доступные игровые платформы: ПК
    8. Любимая игровая серия: WoW, если его аддоны можно назвать игровой серией
    9. Игра, которая ассоциируется с Вашим детством: Шрек 2 :D
    10. Игра, которую вы любите, но которую не станете перепроходить: Transistor
    11. Игра, которую перепроходили чаще всего: Beholder (ради ачивок, разумеется, но сама игра тоже пушка :D)
    12. Любимая игровая студия-разработчик: Пусть будет CD Projekt Red
    13. Любимая игровая студия-издатель: Annapurna Interactive
    14. НЕ любимая игровая студия-разработчик: Ubisoft, Activision
    15. НЕ любимая игровая студия-издатель: EA
    16. Игра, которая разочаровала Вас больше всего: Tropico 5
    17. Игра, которая удивила Вас больше всего: Outer Wilds
    18. Сингловые или многопользовательские игры: Сингл
    19. Последняя игра которую Вы прошли: Witch Hunt
    20. Как давно Вы играете в видеоигры?: Уже и не вспомню, лет с семи-восьми
    21. Самая ожидаемая игра?: Rogue Legacy 2
    22. Игра которую Вы можете посоветовать всем: Space Rangers 2 HD
    23. Что Вы цените в играх прежде всего?: Уникальность + геймплей, который затягивает на многие часы
    24. За что Вы любите игры?: За то что они есть
    25. За что Вы НЕ любите игры?: За то что некоторые игры откровенное говно, а с виду и не поймёшь
    26. Самая красивая игра: Плюсую к The Long Dark
    27. Самая недооцененная игра?: ---
    28. Самая переоцененная игра?: Метро: Исход
    29. Игра Вашей мечты: ---
    30. Как Вы относитесь к людям, которые "проходят" игры на YouTube?: Да никак, почему я как-то должен к ним относится
    31. Ваше отношение к трофеям в играх: Как игры без ачивок могут называть себя играми?
    32. Ваше отношение к донату в играх: Нейтральное, только если донатный шмот косметический и не влияет на игровой процесс
    33. Ваше отношение к цензуре в играх: Цензура иногда может убить удовольствие от игры, зато разрабы получат более лайтовый рейтинг и срубят больше денег..
    34. Ваше отношение к пиратству в играх: Когда игры разбивают на 40 тысяч dlc и продают это всё по цене золота - то без угрызений совести спирачу, а так стараюсь покупать понравившиеся игры
    35. Ваше отношение к предзаказам: Если деньги идут на доработку игры - то это отлично
    36. Ваше отношение к игровой журналистике: Игровые журналы и подобные ресурсы уже давно себя изжили

    Упс, в меня вторглись - Hellcat - Вторник, 30.06.2020, 00:09

    BeyondOffline
    Страж порядка
    Дата: Вторник, 30.06.2020, 10:46 | Сообщение #25
    Цитата Xelaern ()
    почти 400 часов в ней)

    пвпшился?
    MeowMurOffline
    Завсегдатай
    Дата: Вторник, 30.06.2020, 10:59 | Сообщение #26
    Цитата Beyond ()
    почти 400 часов в ней)

    пвпшился?


    Проходил...
    XelaernOffline
    Завсегдатай
    Дата: Вторник, 30.06.2020, 17:02 | Сообщение #27
    MeowMur, прошел ng+3 потом только пвпшился. Арену немного, но в основном вторгался и разгонял ганкеров. Обожаю вторжения, во всех частях
    PavlentuzOffline
    Завсегдатай
    Дата: Вторник, 30.06.2020, 19:58 | Сообщение #28
  • Любимый жанр: Beat ’em up, Слэшеры, Стелс, Файтинг, Hack and slash.
  • Любимый сеттинг: Дикий запад, Киберпанк, Данжен-панк, Фэнтези, Тёмное фэнтези, Стимпанк.
  • НЕ любимый жанр: Спортивные игры, Гонки, Батлрояли.
  • НЕ любимый сеттинг: Ничего в голову не идёт. Наверно таких нет.
  • Любимая игровая платформа: PC, PS2, SEGA MEGA DRIVE.
  • Конфигурация Вашего ПК: Он сломался, так что не вижу смысла писать про его статы
  • Доступные игровые платформы: PS2.
  • Любимая игровая серия: Devil May Cry, Onimusha, Resident Evil, Divinity, Yakuza, BlazBlue, Dark Souls, God of War, Metal Gear, Prince of Persia, Soulcalibur, Tekken.
  • Игра, которая ассоциируется с Вашим детством: Street's of Rage, Contra Hard Corps, Ultimate Mortal Kombat 3, Teenage Mutant Ninja Turtles: The Hyperstone Heist, Golden Axe 1-3, Sunset Riders.
  • Игра, которую вы любите, но которую не станете перепроходить: Любая игра из серии Assassin's Creed и Far Cry, а так же большинство других игр с открытым миром.
  • Игра, которую перепроходили чаще всего: Devil May Cry 3(прошёл очень много раз на PS2 на всех сложностях, открыл вообще всё что есть в игре, а так же скупил всё что было в магазине расходников до максимума)
  • Любимая игровая студия-разработчик: Sega, Capcom, Platinum Games, Clover Studio.
  • Любимая игровая студия-издатель: Sega, Capcom, Devolver Digital.
  • НЕ любимая игровая студия-разработчик: Ubisoft, Electronic Arts.
  • НЕ любимая игровая студия-издатель: Ubisoft, Electronic Arts.
  • Игра, которая разочаровала Вас больше всего: Dead by Daylight, Dead Space 3.
  • Игра, которая удивила Вас больше всего: Не знаю, наверно таких нет.)
  • Сингловые или многопользовательские игры: И те и другие.)
  • Последняя игра которую Вы прошли: Если перепрохождение считается, то Resident Evil: Revelations.)
  • Как давно Вы играете в видеоигры?: С 3-х лет, когда папа купил мне Sega Mega Drive.)
  • Самая ожидаемая игра?: Хз, наверно Baldur’s Gate III от Larian Studios.)
  • Игра которую Вы можете посоветовать всем: God Hand. Это игра сделает из любого маленького мальчика мужика. Х)
  • Что Вы цените в играх прежде всего?: Геймплей.
  • За что Вы любите игры?: Затприятный геймплей и честный челендж.)
    Игры без челенджа не более чем убивалки времени.
  • За что Вы НЕ любите игры?: За анальный донат и огромное количество нудного гринда.
  • Самая красивая игра: Bloodstained: Ritual of the Night.
  • Самая недооцененная игра?: God Hand. Очень недооцененная игра с кучей революционных идей.(динамическая сложность, необычное управление, позволяющее делать тонну разных трюков, продвинутый ИИ, который в зависимости от сложности, меняет свои патерны, а так же начинает предугадывать атаки, если часто использовать один и тот же приём, а так же начинает использовать новые трюки и взаимодействовать со своими союзниками)
  • Самая переоцененная игра?: Fortnite
  • Игра Вашей мечты: Она у меня в голове и по геймплею это было бы что-то среднее между Devil May Cry, Dark Souls и God Hand.Короче говоря она была бы очень сложная и динамичная. С большим разнообразием приёмов и оружия, а так же в ней у боссов были бы секретныии стадии, которые запускались бы при определённых условиях.
  • Как Вы относитесь к людям, которые "проходят" игры на YouTube?: В целом мне на них пофиг. Максимум иногда поглядываю, если не знаю что делать в игре.
  • Ваше отношение к трофеям в играх: Люблю фармить ачивки.
  • Ваше отношение к донату в играх: Не против него, если он только косметический.
  • Ваше отношение к цензуре в играх: Хз, не обращал на неё внимание.)
  • Ваше отношение к пиратству в играх: Ну иногда я пирачу, хотя чаще всего я так просто игры тестирую на интерес и потянут ли они у меня.
  • Ваше отношение к предзаказам: Иногда предзаказываю, но лучше этого не делать, так как почти о каждом предзаказе я пожалел. Лучше сперва посмотреть обзоры и уже потом брать, а если вы 100% уверены в игре, то можно и предзаказать.
  • Ваше отношение к игровой журналистике: Чаще всего она продажная или сдерженная, так как боится потерять плюшки от издателей или разрабов, из-за чего в большинстве случаев не стоит их слушать.
  • BeyondOffline
    Страж порядка
    Дата: Среда, 01.07.2020, 15:14 | Сообщение #29
    Цитата Pavlentuz ()
    Дикий запад

    Цитата Pavlentuz ()
    PS2.

    Red Dead Revolver играл?
    PavlentuzOffline
    Завсегдатай
    Дата: Среда, 01.07.2020, 18:37 | Сообщение #30
    Beyond, Нет, зачем мне играть RDR? Я у друга то на PS3 играл в более новую часть и это такая скучная хрень. Через 15 минут вырубил и мы пошли толпучкой в Mortal Kombat 9 и Injustice: Gods Among Us. На более старую же я смотрел Разбор полётов от StopGame и игра тоже не о чём. Лучше уж в Gun поиграть. Там и стрельба приятнее, и графон лучше, и сюжет интереснее, хотя игры вышли примерно в одно время.
    Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Анкета Геймера (Поделись своими игровыми предпочтениями ;3)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: