Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Визуальные новеллы
Визуальные новеллы
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Суббота, 23.02.2019, 13:38 | Сообщение #1


Знакомы ли вы с таким жанром? Что думаете на счет него? Играли во что-нибудь? Есть какие-нибудь любимые новеллы?
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.02.2019, 14:27 | Сообщение #2
Знаком с таким жанром.)
Ну в целом он интересный, хоть за раз и не тянет всё читать. х)
Ну тут можно сразу вспомнить Бесконечное лето(в него наверно все играли, да и писать скорее всего все будут в основном про него), в которое я в своё время по залипал, а так же прочитал не мало модов. :D
Ещё читал такие новеллы как Когда плачут цикады(прочитал полностью только главу о похищении демонами и около половины главы о хлопковых корабликах и мне очень понравилась песня из музыкальной шкатулки в начале первой главы, которую можно найти на ютубе под названием Nageki no Mori (Music box)), Sunrider Academy(пару раз пробовал пройти и просто надоело заниматься одними и теми же действиями), Sunrider: Liberation Day(бросил из-за слишком унылых боёв), Crystal City(прочитал полностью, неплохо, но не более), Time Tenshi, Time Tenshi 2, Time Tenshi Paradox: Episode 1, Mirror(не знаю можно ли её сюда отнести, но пускай будет), ну и пожалуй BlazBlue Centralfiction(он конечно по большей части файтинг, но сюжетный режим в нём больше визуальная новелла :D).
Любимые - это Когда плачут цикады и BlazBlue Centralfiction. :3
¥atoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.03.2019, 12:46 | Сообщение #3
НЕ знаком
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Визуальные новеллы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: